Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 18:36 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для Gens
Gens вне форума
Доп. информация
Радость Любовь По Интернету

Все началось 23 октября 2008 года, я сидел в офисе, попивая кофе. Проверял почту. Было скучновато и я лазил в Моем Мире... Смотрел фотографии, удалял спам, оставлял в гостевой всякие картинки и ПРЕДЛОГАЛ ДРУЖБУ. Я увидел красивое милое личико на аватаре, и под ним было написало Aliya Temirgalieva, я обратил внимание на фамилию) потому что у моей сестры была такая фамилия, в общем добавил в друзья, открыл в агенте ее контакт...
-Привет.
-Привет)))- Появился тут же ответ в окношке...
-Как дела?- Следом напечаталось.
-Нормально, как сама?- и началось... мы беседовали несколько часов подряд. Я общался так свободно, и так было интересно с ней. Мне показалось что я знаю ее уже 10 лет!...
-Ну ладно мне пора- пришло сообщение в сопровождении характерного звука mail агента.
Я ужасно не хотел прерывать переписку но все же написал:
-Хорошо, пока.
-Пока Пока) еще спишемся))- написала она. На часах было девять вечера, я редко оставался в офисе так поздно. Но было все ровно, я был доволен, она не выходила из моих мыслей очень долго... и заснул я с мыслями о ней.
На сдеующий день я спешил зайти в Агент, к ней, с надеждой что она будет он-лайн. И вот чудо! В списке контактов я нашел ее имя, и двойным кликом открыл окно. Написал:
-Привет! как дела у самой красивой девушки на земле?- Мои пальцы быстро бегали по клавиатуре.
-Приветик) отлично, а как поживает самый милый парень в мире?- и снова часы полетели в безумной переписке.
Я чувствовал к ней что то, но не мог сказать, ведь не верил в ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ.
Но невольно появлялись такие мысли. Так продолжалось каждый день. Я узнавал о ней все больше и больше. Она с Уральска, милая девочка учащаяся в обычной школе, воспитывающаяся без отца и многое другое. Через две недели я все таки понял что Я ЛЮБЛЮ ЕЕ, и написал это, я знал что ЭТО ОЧЕНЬ глупо.
-Я люблю тебя- Немогу жить, не могу спать, люблю и меня не исправить- Я писал это так уверенно, потому что я был уверен что эта любовь на всю жизнь... И вообще это была НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ!
Вскоре я взял у нее телефон и в один прекрасный вечер я сидел в офисе. Набрал ее номер. Услышал гудки. У меня сердце выскакивало из груди. Я ждал когда все таки услышу голос на том конце провода.
-Алло?- услышал я наконец.
-Алло, привет, как дела?- произнес я скрывая волнение.
-Хорошо, а кто это?
-А ты угадай?- я закрыл глаза ожидая выражения возмущения.
-Эмм... Ну не знаааю, скажиии!!!- Протягивала она.
-Ну это я, Нурлан- Я услышал как она обрадовалась.
-Аааа это ты? Ну как ты?
-Нормально, у тебя классный голос- сказал я.
-Тууу... Нет, у меня вообще дурацкий голос, мне вообще не нравиться.
-Да не завязывай- Перебил я ее.- У тебя классный голос, по крайней мере мне очень нравиться...- Спасибо- Довольно произнесла она.
Мы с ней разговаривали около двух часов. Потом приехал отец и мы с ним отправились домой.
ТАк продолжалось около двух месяцев, мы с ней созванивались, общались по интернету, я уже считал ее родной. Я уже был уверен что она единственная девушка на земле которая нужна мне!
Наступила зима. Дальше сессия. Я еле закрыл ее. И после этого мы всей семьей поехали на каникулы в Америку. В конце декабря я написал ей смс: "Солнышко я уже выезжаю, сначала заеду в Тараз, потом дальше... А ты береги себя, целую. пока)))".
Весь пятичасовой путь Алмата-Тараз в папиной машине я думал о ней. Наконец я был дома. Денек полежал дома. И решил проведать друзей, зашел в школу, увиделся со всеми. В один вечер зашел к своей девочке.
-Привет Жаным) как ты?? ты где??))-
-Зай привет, норм, я здесь))) в таразе... пока... еще.
-А почему не сообщил?(((((((((((((((.
-Ну солнышко...у меня сломался телефон((( вот тока зашел в нет- раздосадованно отмазался я.
Она прислала смайлик :Расстраиваюсь:
-Ну родная, ну не обижайся.
-Да нахрен....я уже ни на че не обижаюсь.....- Она была расстроена и я чувствовал это. Я почувствовал себя ужасно. И не переставал просить прощения. Вот с этого начались проблемы, мы стали часто ссориться.
31 декабря. Праздником не пахло. Я сидел в и-нете. После 12-ти я пошел спать. И на следующий день у меня был рейс. Через несколько часов я прибыл в аэропорт Мэдисона, все было покрыто снегом, и меня окружали АМЕРИКОСЫ, вот он долгожданный отдых, нас встретил дядя который жил на другом конце города. Время шло, В Висконсине было интересно, например рыбалка на льду озера Мендота или шоппинг для мамы и тети, горячий шоколад и новые знакомые. Я зашел в интернет. Мое солнце была в он-лайне. Мы общались и все же поругались из за какого то пустяка, я отчетливо помню эту переписку и даже сохранил еще вот фрагмент того момента когда мы чуть не расстались...
"Alisha (07.01.2009 21:55):
а я тебя люблю)
НурлаНчес (07.01.2009 21:55):
a ya tebya...
Alisha (07.01.2009 21:56):
неа.....ты же там по телкам всяким разъезжаешь...(((а меня не любишь совсем..(
НурлаНчес (07.01.2009 21:56):
ogo... TI UVERENA 4TO PO TELKAM EZJU????
Alisha (07.01.2009 21:56):
ну собирался по крайней мере...
НурлаНчес (07.01.2009 21:57):
S 4EGO ETO???
Alisha (07.01.2009 21:57):
тебе этот коммент еще раз зачитать,или ты сам вспомнишь? (ОТ АВТОРА: Комментарий на фото от бывшей девушки)
НурлаНчес (07.01.2009 21:58):
TI OPYAT"???????????????????
Alisha (07.01.2009 21:58):
не опять,а снова
НурлаНчес (07.01.2009 21:59):
kakaya raznica... vse ravno nastra teper' net............ ya jdal 4to mi etot ve4er provedem mirno...
Alisha (07.01.2009 22:00):
а я не ругаюсь пока что..)
Alisha (07.01.2009 22:01):
вот видишь...мы еще не встречались, а уже столько всего было(с твоей стороны).....
Alisha (07.01.2009 22:01):
и ты мне говоришь,что я твоя,чтото о будущем,свадьбе.....
НурлаНчес (07.01.2009 22:02):
((( ETO BILO DO TEBYA!!! bliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin...
НурлаНчес (07.01.2009 22:02):
POCEMU TI VSU ETU 4EPUHU VOSPRINIMAYEW VSER'EZ???
Alisha (07.01.2009 22:03):
Нурлан,давай не будем врать, зайди на свою страницу и посмотри дату коммента к первой фотке
НурлаНчес (07.01.2009 22:03):
kakaya raznica??????
НурлаНчес (07.01.2009 22:04):
TI DUMAEW 4TO IZMENYAU TEBE???
Alisha (07.01.2009 22:05):
ну них=я себе............какая разница?????? давай тогда так: у меня тоже тут будет кто нибудь,и я не буду этого от тебя скрывать...устраивает???
НурлаНчес (07.01.2009 22:05):
U MENYA NET NIKOGO):-(
НурлаНчес (07.01.2009 22:06):
NU I 4TO TI MOL4IW????????????
НурлаНчес (07.01.2009 22:14):
nu
НурлаНчес (07.01.2009 22:15):
POJALUSTA DAVAI NE BUDEM RUGAT'SYA
Alisha (07.01.2009 22:15):
что ну?
Alisha (07.01.2009 22:16):
ты опять хочешь все оставить на потом и опять меня обманывать?
НурлаНчес (07.01.2009 22:16):
YA NE OBNAIVAU TEBYA!!!
НурлаНчес (07.01.2009 22:17):
BLIN POCEMU TI MNE NE VERIW??? KAKOI RIZON MNE TEBYA OBMANIVAT'???
Alisha (07.01.2009 22:18):
знаешь,делай че хочешь.
НурлаНчес (07.01.2009 22:18):
i 4to nam delat'???????????
Alisha (07.01.2009 22:18):
делай че хочешь,встречайся с кем хочешь....
НурлаНчес (07.01.2009 22:19):
ne budu
Alisha (07.01.2009 22:19):
песни пиши тем,кто тебя там ждет....езжай к ним...
НурлаНчес (07.01.2009 22:19):
NET NET NET
НурлаНчес (07.01.2009 22:20):
4E TI VSE NE MOJEW USPOKOIT'SYA???
Alisha (07.01.2009 22:20):
я спокойна как никогда в своей жизни...
НурлаНчес (07.01.2009 22:26):
a znaew 4to??? DELAI SAMA 4TO HO4EW............ I MOJEW DAJE UDALIt' MENYA IZ KONTAKTOV... NE VER' MNE, zanimaisya 4em ho4ew, >>> YA UJ LU4WE NE BUDU NISKEM.... I ESLI TI MNE NE VERIW TO FLAG TEBE V RUKI... YA USTAL... VE4NO YA DOLJEN 4UVSTVOVAt' SEBYA VINOVATIM... MNE NE NRAVITSYA eto........ MNE NE NRAVITSYA BEZ KONCA OPRAVDIVATSYA.. HOTYA I NE KOSYA4IL.. TI PODUMAI NAD ETIMI SLOVAMI.....
Alisha (07.01.2009 22:27):
сказал бы давно, что тебе похуй.........
НурлаНчес (07.01.2009 22:28):
ETO NE TAK
Alisha (07.01.2009 22:28):
а то: Люблю,люблю..............
НурлаНчес (07.01.2009 22:28):
LUBLU
Alisha (07.01.2009 22:29):
почему то я ниразу тебе повода не давала во мне усомниться..............
Alisha (07.01.2009 22:30):
ниразу не заставляла ревновать.....
Alisha (07.01.2009 22:30):
ниразу..."- Вот преломляемое событие в наших отношениях.
После этого был душещипательный разговор, в котором она сказала, что даже после всего написаного она меня любит, и не может без меня. Я вздохнул с облегчением. Только я понял как она мне дорога, я уже подумал что ВСЕ. Что я могу поставить точку, но сердце поставило запятую. Мы все общались и общались. Все было хорошо.
Каникулы закончились. Я вернулся в Тараз, а потом меня ждала Алмата. Началась учеба. И снова все пошло своим чередом. Все тот же КВН, все тот же Рэп, все теже интересы, только чувства к НЕЙ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ... Мы праздновали каждый месяц НАШУ ДАТУ. 23 число. Мы стали одним целым и неделимым. И так по сей день. Она создана для меня а я для нее. Только иногда не хватает ласк. Нехватает ее. Но все же, я люблю ее а она меня. я никогда не чувствовал такого. Плохо что она так далеко, Уральск-Алмата два самых далеких друг от друга города в Казахстане... ЛЮБОВЬ ПО ИНТЕРНЕТУ СУЩЕСТВУЕТ. Мы не давно справили пол года, и наши чувства с каждым дем все сильнее и сильнее...



А БЫЛИ ЛИ У ВАС ТАКИЕ ВЕЩИ? Если ДА то можете вы поделиться этим?Очень интересно...
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2009, 17:57 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

EEE,
Думаю тебе будет интересно прочитать эту книгу:
Януш Вишневский
Одиночество в Сети

"Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча... "
Ну просто о том, о чем тема твоя.
Книга в библиотеке Альдебаран
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.04.2009, 22:04 Вверх   #3
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Одиночество в Сети
Есть ещё такой кинофильм. Скачать можно на торрентс.ру, набрав в поиске название.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:44 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ой парни одинок не одинок,но многие так и находят свою любовь,это тоже своего рода знакомство.......каждый знакомится где может.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:08 Вверх   #5
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Mitrych
Mitrych вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Хе...) Первый пост чуть ли не моя биография последних 2-ух лет)
Я познакомился со своей девушкой в интернете) Нас разделяет 500 с лишним километров, но ничего, в июле будет 2 года как мы вместе!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2009, 09:26 Вверх   #6
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Раньше знакомились по телефону, мне тетя рассказывала)) как набирали телефон, и знакомились, "знакомство вслепую" по сути.
Инет это прогресс, и я считаю, что нет ничего плохого и страшного в такого рода общении и знакомстве. Есть разговоры, что типа в инете маньяки сидят..да уж, ага, все маньяки стали вдруг кулцхакерами, а из реала они испарились))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2009, 17:05 Вверх   #7
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Любoff on-line

Новое время диктует новые правила: мы знакомимся на сайтах, объясняемся в любви по е-мэйлу, принимаем предложения руки и сердца в «аське». Какие подводные камни таит в себе брак, выросший из виртуальной связи?

В 1995 году в Америке появился первый сайт знакомств, Match.com. Через год отпраздновала свадьбу первая пара, встретившаяся на этом сайте. Сегодня, десять лет спустя, можно подвести некоторые итоги.
Интернет помогает многим людям встретиться – вопрос лишь в том, что происходит после встречи? Сайт Match.com, соединивший за десять лет почти 4 миллиона одиноких мужчин и женщин, этой весной отпраздновал 150-ю свадьбу. Основатели сайта очень гордятся этим достижением, хотя стороннему наблюдателю оно покажется весьма спорным.
Ведь свадьба еще не означает счастливой и продолжительной семейной жизни. Эрик Спивак, адвокат из Нью-Джерси, имеющий большой опыт в бракоразводных делах, делится своей статистикой: «На пять случаев разводов за последний год по-крайней мере один – между супругами, познакомившимися в Интернете». Получается, брак с помощью Сети имеет свои противопоказания.

Виртуальные ловушки


Не случайно впервые с 2002 года те, кто предпочитают скачивать музыку или фильмы, оставили далеко позади желающих создать «ячейку общества». Тихий вечер дома за просмотром нового фильма или прослушиванием любимой музыки кажется многим приятной альтернативой совместному проживанию. Существуют и другие причины.
Во-первых, слишком многие «одинокие сердца» дают о себе ложную информацию. Во-вторых, есть подозрение, что брачные агенства, в надежде привлечь как можно больше клиентов, нередко публикуют данные вымышленных соискателей, соединивших в себе внешность модели с дипломом Гарварда и доходом чуть ниже, чем у Билла Гейтса. По этому поводу в адрес главы наиболее популярного чата знакомств Yahoo Personals даже был выдвинут ряд судебных обвинений, которые администрация чата, впрочем, отрицает.

Но дело не только и столько в заведомо ложной информации. Вот довольно типичная история интернет-брака. Кэролин и Чарли Уотсон, оба из Нью-Йорка, познакомились в Интернете около года назад. Начав встречаться, они вскоре обнаружили, что их объединяет просто-таки маниакальная страсть к... ирландскому рагу. Счастливые гурманы немедленно поженились, а через шесть месяцев выяснили: рагу было единственым, что их объединяло – у этой пары не было больше ничего общего! К тому же, начав жить вместе, супруги выяснили, что они не в состоянии ладить с детьми друг друга от первых браков. Пример кажется анекдотичным, однако «виртуальщиков», вступивших в брак из-за подобных «общих интересов», не так уж мало.

Проверено на себе


К поискам пары через Интернет и мужчин, и женщин нередко подталкивают две слабости: отчаяние от одиночества и безответственная мечтательность. Ни одна из этих мотиваций не ведет к созданию счастливого брачного союза.Зато с гораздо большей вероятностью ведет к краткосрочным связям. Льюс Уингров, журналист 44 лет, написал об этом книгу «Дашь мне свой мэйл?». В течение 2004 года он познакомился с 52 женщинами (в среднем по одной в неделю), причем с 27 из них дело дошло до постели – после чего, впрочем, все и закончилось. Он по-прежнему не имеет ни с кем продолжительных отношений и практику знакомств через Интернет прекратил – опыт 2004 года изрядно его утомил. По его словам, Интернет идеальное место для поиска партнера на один вечер, большая часть из встреченных им женщин сами приглашали его к себе домой – и отнюдь не на чашку кофе. В возможность брака между партнерами из Интернета он верит не больше, чем в существование инопланетян.

Те, кто пробовал знакомиться через Интернет, узнали на своем опыте, что этот процесс представляет собой нечто среднее между участием в кастинге для кинофильма и собеседованием на работу. Два человека встречаются без какого-либо естественного влечения, при этом у обоих радушная улыбка странно сочетается с подозрительным взглядом – точь-в-точь как у таможенника. Средний результат такого свидания – разочарование, когда оба покидают поле встречи со вздохом облегчения. Продолжение маловероятно, отказ унизителен, обоюдная симпатия – редкость.

По науке

Трудности интернет-знакомств хорошо понимают в виртуальных брачных агентствах, и, чтобы снять хотя бы часть проблем, изобретают все новые варианты фильтрации неблагонадежных кандидатов. На сайте Harmony.com, который насчитывает 1.9 миллионов участников, нашли свой способ проверить, насколько жизнеспособной окажется новая пара. Здесь создана виртуальная лаборатория relationship lab, где эксперты-психологи уже в течение пяти лет анализируют поведение «голубков». Услуга стоит 49.99 долларов.
На сайте True.com позаботились о том, чтобы сердца их 2 миллионов участников не были разбиты: введены санкции за размещение ложной информации о себе. В результате в 2005 году были исключены очень многие участники, которые объявили себя свободными на сайте, однако в жизни состояли в браке.

Для тех, кто cчитает гарантией надежного брака определенное вероисповедание будущего избранника, существуют специализированые сайты, такие например, как Jdate.com, все участники которого исповедуют иудаизм. На сайте Chemistry.com искренне полагают, что найти родную душу помогут такие показатели, как уровень тестостерона или размер окружности указательного пальца.

Но и научные данные не помогают контролировать волю случая. Известно, что многие пары, познакомившиеся через Интернет, терзают сомнения: а не отправится ли моя с трудом обретенная «половинка» после очередной ссоры снова в Сеть? Бывают и совсем курьезные случаи: Анна и Микаэль встретились в Интернете и обнаружили, что их объединяет влечение и ощущение гармонии. Счастливая пара развелась через два года брака из-за супружеской измены. Виновен Микаэль: он изменил жене с... мужчиной, признал свою гомосексуальную природу и живет теперь со своим новым компаньоном. С которым познакомился, кстати, во Всемирной Паутине.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2009, 18:26 Вверх   #8
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В течение 2004 года он познакомился с 52 женщинами (в среднем по одной в неделю), причем с 27 из них дело дошло до постели
бедняга... видать ему в реале не давали))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2009, 18:41 Вверх   #9
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Любoff on-line
О хоспаде...
Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
...– опыт 2004 года изрядно его утомил.
Поизносился бедолага...Наверно опыта набрался по самые уши. Да и уменьшился в размерах, в некоторых местах...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2009, 18:45 Вверх   #10
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
О хоспаде...
Поизносился бедолага...Наверно опыта набрался по самые уши. Да и уменьшился в размерах, в некоторых местах...
точно..ну как жа столько девушек...прошло через него))
Просто щас все двинулись на этом- все думают они самые умные, они все знают...каждый сам себе дохтур и психолог...все все знают= "это плохо, это черное" , а "это хорошо, это белое")) Дак решать то не им, а нам...

а чувак просто озабоченный, наверное в реале маньяк какой-нить
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2009, 18:56 Вверх   #11
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
а чувак просто озабоченный, наверное в реале маньяк какой-нить
Походу, отклонения есть.. в сторону накопления капитала в делах околоамурных, ибо амурными их назвать, ну никак нельзя. Чувак потерял стержень, на котором держатся отношения между полами. Повёлся на одну извилину, которая находится отнють не на верхней части его туловища. Хотя там тоже, наверно, колличество их стремится к нулю. Скорее всего, этой, верхней частью, он просто ест.

Последний раз редактировалось Strannik; 07.07.2009 в 19:03..
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2009, 19:00 Вверх   #12
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
Скорее всего, этой, верхней частью, он просто ест.
и тв смотрит)) парнуху
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2009, 19:24 Вверх   #13
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
и тв смотрит)) парнуху
Фантазируя на фривольные темы
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2009, 20:50 Вверх   #14
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Во какая сука-виртуальная любовь..угораю от статьи.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2009, 14:31 Вверх   #15
Грамотный форумчанин
 
Аватар для CJonline
CJonline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

По моему знакомиться по нэту это нормально в какой то мере, но думаю в реале ничего хорошего не будет Не стоит расчитывать на встречу Это боловство просто, сам балуюсь иногда; трата времени, но если оно есть то почему бы и не потратить Главное над этим не зацикливаться
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 29.08.2009, 23:33 Вверх   #16
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Преимущества виртуальной любви


Виртуальная любовь - это порой трудный, но стоящий того опыт. Поэтому иногда в голове могут появиться негативные мысли, возникающие при любых трудных шагах, совершаемых в нашей жизни. И если вдруг возникло удивление, почему вы или ваши друзья закрутили роман по интернету, уделите минутку, чтобы почитать мысли и отзывы других таких же влюбленных. Может, в них вы найдете ответы и на некоторые свои вопросы?

1. "Верю, что лучшим в виртуальной любви можно назвать то, что два человека находят точки соприкосновения в умственном и духовном плане задолго до того, как между ними возникает физическая связь. Они узнают сердце и душу друг друга, что является важнейшей частью любых отношений".



2. "Наконец-то увидеться с Ним - вот что самое захватывающее".

3. "У вас обоих есть ваше собственное, личное пространство. Вы не подавляете друг друга своим постоянным присутствием, и поэтому не устаете друг от друга".

4. "Мы знаем очень много друг о друге, но... только из наших разговоров. Всегда остается множество нюансов, которые нам неизвестны, и это добавляет некоторую таинственность в отношения".

5. "Сеть позволяет не подстраиваться под кого-то, быть самой собой. И быть при этом предельно честной и открытой".

6. "Вы можете узнать все о человеке, с которым общаетесь. По интернету, к тому же, легче разделить чувства друг друга, что вы, возможно, не стали бы делать, столкнувшись с ними где-либо еще"
7. "Узнаешь о человеке гораздо больше, чем если бы вы встретились в другой обстановке".

8. "Можно говорить о двух аспектах. Во-первых, из-за того, что главным средством общения являются письма, посланные по интернет-почте, есть возможность обсудить гораздо больше тем и вещей, о которых вы никогда не сможете поговорить в том же самом баре. А во-вторых, вам не нужно носиться с тряпкой перед тем, как провести время с любимым".

9. "Одним из самых положительных моментов виртуальных отношений можно назвать улучшение навыков самого общения. Вы на самом деле учитесь, как выражать свои эмоции и чувства полнее при помощи слов. И когда вы наконец-то встречаетесь реально, этот момент становится еще более особенным, потому что вы уже все знаете о любимых цветах, песнях, фильмах друг друга, и вам уже не надо разговаривать на эти темы, а можно поговорить о чем-то менее прозаичном и более романтичном".

10. "Вы "узнаете" человека без всякого привлечения близких сексуальных отношений. Поэтому когда однажды вы встречаетесь, у вас нее возникает вопросов, что делать. Вам кажется, что вы знаете друг друга всю жизнь. Виртуальность исключает осложнения, если вы сами их не хотите".

11. "Самое лучшее в виртуальной любви: ты знаешь, что любят именно тебя, а не твой внешний вид".

12. "Даже если у вас однажды возникнут разногласия, вы никогда не закончите их физическими действиями. Слов всегда будет достаточно, чтобы примириться".

13. "Самое замечательное, что, будучи знакомыми виртуально, у вас есть возможность узнать сердце, душу и характер человека без отвлечения внимания на его внешний вид. Истинная душевная красота самого обычного человека на первый взгляд может стать началом красивейшей и упоительной любви".

14. "Узнаешь о любимом человеке гораздо больше, чем если бы он находился за соседней дверью. Есть шанс поговорить о происходящем в мире, об интересах друг друга, а не заниматься теми обыденными делами, которые занимают наши отношения при близком проживании друг с другом".

15. "Еще один из плюсов отношений в онлайне - общение и планы, которые вы оба выстраиваете и обговариваете. Вы можете вести и разговоры на глобальные темы, и обсуждения обычных мелочей".
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 30.08.2009, 00:46 Вверх   #17
.:VIP:.
 
Аватар для fanat89
fanat89 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я три раза знакомился по инету и все три раза ничего из этого не вышло!
но встречался где-то по пол года...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 00:09 Вверх   #18
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Стишок в тему.

Вот это – да! Опять Любовь!
А я уж думала - не встречу…
Закрыла сердце на замок
И где ключи я позабыла!

Но обольстителя талант
И шарм, что от тебя исходят,
Вскружили голову опять!
И я люблю! И я ревную!

Так сильно! Страстно! Все забыв!
Семью, работу и печали…
Я жду тот миг, всего лишь миг…
Для нашей встречи в ВИРТУАЛЕ…

Я знаю, что не будет в жизни встреч…
Я знаю – век любви такой недолог…
Но фантастический родник
Еще желанья судорогой манит…

Хочу припасть к нему всем телом!
И пить! И пить! До полного забвенья!
Гореть в горниле твоей сладкой лжи!
И замерзать в холодном, нежном отрешенье!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 09.02.2010, 22:06 Вверх   #19
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Виртуальные страдания или Гостьи из прошлого

У моего мужа 25 лет назад, было много, деликатно выражаясь, близких подруг. Сейчас некоторые из них нашлись в «Одноклассниках» и «Моем мире», на сайтах, которыми, к сожалению, увлекся мой муж. Встретившись в Интернет, эти дамы не удовлетворились виртуальным общением и воспоминаниями о прошлом. Они ворвались в реальную нашу жизнь. И жизнь моя превратилась в кошмар. Вы сами попытайтесь представить это!

Так, одна из бывших мужниных «подруг» звонит из Волгограда, и истерично доказывает, что наш с ним двадцатидвухлетний брак - ошибка, а именно она - его единственная любовь. Другая, из сибирского Усть-Илимска, предъявляет мне и моему мужу его, якобы выросшую без отца дочь. С третьей, как мне показалось, наиболее адекватной из всех, я попыталась даже «подружиться»... Самое страшное, что, как минимум, три «бывших любви» моего мужа пока еще не нашлись, но, я серьезно опасаюсь, что они вот-вот появятся и чем-то тоже «удивят» нас.

Чтобы было понятнее, что меня так беспокоит, я расскажу подробнее. Одну из объявившихся подруг юности моего мужа зовут Светланой. Бывшая школьная подруга, она никак не могла поверить в то, что муж зарегистрировался на этих сайтах не для того чтобы искать какие то любовные приключения, а, просто желая найти старых школьных приятелей, узнать кто, где, и как жизнь сложилась и т.д.

Воспоминания Светланы о событиях 25-летней давности были перевернуты с ног на голову, снабжены подробностями, которые даже под гипнозом не смог бы вспомнить муж, и, самое главное, она особенно старательно рассказывала об их любви, приключившейся много лет назад. Причем, делала это с деталями: повторяла слова, которые он никогда не говорил, рассказывала о том, где и когда он был с ней и пр.

Это еще ничего, но, спустя какое-то время, Светлана стала буквально требовать от моего мужа личной встречи, а затем, чтобы он свозил ее к морю, а еще лучше, организовал зарубежную поездку...

Причем, у нее есть семья, муж, с которым она прожила в браке дольше, чем мы с моим мужем, взрослая дочь с большими проблемами и сын - подросток лет 13-14. Муж Светланы, опасаясь за развитие ситуации, решил поговорить с моим мужем, причем, разговор начал грубо, а, разобравшись, что к чему, чуть ли не умолял понять его и прекратить всякое общение с его женой.

Вторую даму, решившую освежить воспоминания юности, связанные с моим мужем, тоже звали Светлана. Чтобы не путаться, я буду звать ее просто Светой. Она живет в Сибири, преподает в ВУЗе, неплохо выглядит, гораздо умнее и хитрее своей тезки Светланы, но... Ее планы и намерения выдала та же самая непомерная назойливость, будь она неладна!

Признаться по поводу Светы я понервничала не меньше, чем от первой Светланы. Представьте себе: появляется в нашей жизни женщина, которая с жаром рассказывает о том, что родила в те далекие годы дочь, о которой не знал отец, и начинает упорно знакомить эту взрослую дочь с семьей «отца», в частности с нашей дочерью (опять «спасибо» Интернету). Дальше – еще круче, например, она сообщает моему мужу в три часа ночи о том, что он стал дедушкой и многое, многое другое.

Все происходящие побуждает меня провести, так называемое, «журналистское расследование», которое отняло не очень много времени. Но, сопоставив документы, даты, места нахождения мужа в каждое конкретное время, я получила простую и ясную картину – время общения Светы с моим мужем никак с датой рождения ее дочери не сочетается. Даже, если взять пресловутое семимесячное рождение, ну все равно не вписывается!

И муж, несмотря на беспорядочные отношения в юности, понимает, что его, как нынче молодежь выражается, развели, как лоха. Но Света не обращает внимания на факты, зато начинает, как и первая Светлана, настаивать на встрече, а дальше все по плану – море, солнце, деньги, поездки и пр. Причем, она буквально требует:- «Все или ничего, дорогой!» (ее слова).

Третью девушку зовут Елена. Студенческая подруга мужа, которая, честно признаюсь, сначала даже понравилась. Муж рассказывал, что с Еленой у него не было ничего, кроме чистой товарищеской дружбы. За это он ее и уважал. Встретившись с мужем на просторах Интернет, Елена постаралась познакомиться со мной тоже (к чему, естественно, не стремились все остальные «подруги»), и мы приятно общались втроем, а, познакомившись ближе, пригласили ее в гости.

Елена долго сомневалась, скромничала, но летом все-таки приехала. Вот тут-то все и изменилось. Забегая вперед, скажу, что не держу на нее зла, мы до сих пор иногда болтаем о пустяках в Интернете, но в гости больше не приглашу точно, и муж мой со мной солидарен.

Елена пробыла у нас всего несколько дней, а программу развлечений для гостьи мы продумали заранее: знакомство с домом и городом, пляж и дача друзей, поездка в салон красоты, экскурсия на предприятие мужа, прогулка на катере и пр. За все дни, что Елена пробыла у нас, она ни разу не осталась довольна, ни за что не сказала элементарного спасибо. А вот претензии сыпались как из рога изобилия: и то не так и это не так.

Я не сразу поняла, что отдых для Елены - это бурная хмельная «веселуха» в большой компании. И чтобы мужчины были, с которыми можно потанцевать медленные танцы, пофлиртовать всласть. Но, как говорится, «извините, бананы у нас не растут». У нас много семейных друзей, и погулять мы тоже можем, но это совсем не то, что было нужно Елене, потому, что наши мужчины ценят свои семьи, берегут нервы своих жен, сверх меры не бывает ни спиртного, ни всего того, что за этим следует.

Но и это все ничего – всяк по-своему отдых представляет. Но Елена, улучила момент и когда оказалась наедине с моим мужем, ударилась в воспоминания и зачем-то стала утверждать, что он был первым ее мужчиной. Муж, который точно помнит, какими были их отношения, не просто удивился, у него просто шок был, ступор, хотя вида, конечно, он не показал, перевел все в шутку. В общем, и этот эксперимент дружбы с призраком прошлого не удался.

Но вот, что странно, Елене не было интересно ничего о нас: как и чем мы сейчас живем, как вообще жили эти 25 лет. Были только попытки озвучить какие-то несуразные воспоминания из прошлого, половина из которых тоже, мягко говоря, были неизвестно из чьей жизни.

Зачем я обо всем так подробно написала? Я уже говорила, что все эти «одноклассные» контакты порядком осложнили мне жизнь. И есть еще полное непонимание ситуации. Все три дамы, о которых идет речь, на самом деле, не являлись близкими подругами мужа, Все три в разное время, даже не знаю, как назвать, были мелькнувшими, незначительными моментами около его тогдашних всамделишных дружб, влюбленностей, увлечений.

Муж мой, за год, наобщавшись вдоволь с вышеперечисленными подругами, натешившись «общими воспоминаниями», изрядно подустал от их назойливости, граничащей с глупостью (если не сказать более жестко), и удалил их номера из телефона, сменил электронный адрес и ушел с социальных сайтов.

Не буду лгать, год этот был для меня очень тяжелым, нервы мои пострадали немало, но, пережив и проанализировав то, что с нами случилось, я неожиданно для себя стала более уверенной в себе, повысила собственную самооценку. Появились и другие вопросы и выводы, о которых мне хотелось бы рассказать.

Женщины, о которых я написала, принадлежат далеко не к рабочему классу (уж простите меня за классификацию), получили все хорошее высшее образование, а некоторые и не одно. Имеют семьи, у всех по двое детей - у каждой из перечисленных дам - сын и дочь. Только одна из них разведена, и то при этом не брошена на произвол судьбы, а материально поддерживается бывшим мужем. Они все занимают не маленькие должности.

И есть у меня непонимание, огромное, как слон, или стадо слонов. Как такое может быть: ведь не обиженные судьбой женщины, со сложившимися судьбами, многого добившиеся, как они могут опуститься до такого - врать, быть назойливой, обманывать мужа, даже детей, вносить раздор в чужую семью?

Не понимаю, как можно на пятом десятке лет, имея семьи, детей взрослых и не очень, без оглядки, с головой погружаться в собственный вымысел, в то чего не было, и нет? Даже если он, мой муж, когда-то весело провел время с ними и не вспоминал об этом четверть века, то о чем они сейчас его спрашивают:- «А я тебе снилась? А ты вспоминал меня? А помнишь...?» Это же бред! Ведь не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять простую вещь – когда парню 17-18 лет, ему все равно с кем, где и как быть, лишь бы много и даром.

Но нет, эти дамы не хотят включать голову, они готовы крушить налево и направо семейную жизнь, свою и этого чужого по сути человека, слышите вы, ЧУЖОГО! Тем более, что он, ваш кумир, еще больше, чем тогда, много лет назад, откровенно забавляется с вами, делая ваши милые телефонные откровения анекдотом, который можно рассказывать бесконечное число раз на мужских посиделках,

Не смеется над этим, к вашему удивлению, только один человек, это я - жена вашего кумира. Не смеюсь, потому, что мне всех этих появившихся в нашей жизни «подруг» по настоящему, по-женски так жаль...

А ведь муж мой реально верил в то, что можно просто дружески общаться, даже дружить семьями, ездить в гости, прошлое вспоминать с улыбкой. Я изначально понимала, что прошлое в прошлом должно и оставаться, но где-то в глубине души тоже на это надеялась, надеялась на разум, на возраст, на социальный статус, в конце концов. Но чудес не бывает, как видите.

Остается надеяться, что на этом все и закончится, надеюсь, что не придется спустя какое то время садиться снова за компьютер и продолжать этот рассказ, ведь из «бурного прошлого» моего мужа не «всплыли» еще, как минимум, одна Света, Катя и еще Оля. Далее в хронологическом порядке в его жизни иду уже я, Алиса, причем, надеюсь последняя и единственная, потому что очень сильно люблю своего такого популярного мужа и никогда его не обманываю.

Алиса М.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 21.04.2010, 11:52 Вверх   #20
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Прикольный рассказец ))) вот блин появился инет, бабы с ума сходят, я сама пару раз видела в соц сетях теток за 60))) просто уржаться, и чиво им тута надо))нет ведь сидят, картинки клепают, какие-то стишки, лезут ко всем, тьфу блин.

а муж видать кобель еще тот))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:51 Вверх   #21
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Виртуальность..
Реальный рассказ с дневника одной моей знакомой она не будет против .т.к писалось это давно. :-)
-----------------------------------------------------------------------

На улице весна, поют птички, текут ручейки, светит солнце. Только почему-то меня все это меня не радует. Иду по улице. В наушниках играет радио. Крутят музыку, которую в принципе я бы слушать не стала, но как фон подойдет, придает равномерность шагу и хоть немного отвлекает. Кругом суета все куда-то торопятся у людей свои дела и заботы. Мне странно на них смотреть, в данный момент я лишь физически нахожусь в этом городе, на этой улице, среди машин и людей. Мысли мои далеко от сюда и не хотят возвращаться в реальность.

Вы наверняка знаете, что такое интернет, если вы в нем не работали, то хотя бы видели по телевизору или просто слышали об этой глобальной системе информации. Это что-то слабо вообразимое, это как космос не знает границ и времени. И вот однажды в этой «черное дыре» вы можете познакомиться с человеком, который живет далеко от вас, и возможно вы никогда не встретитесь с ним (если конечно не захотите этого настолько чтобы бросить все и приехать). Такое со мной и произошло.

Примерно полгода назад я познакомилась с молодым человеком. Мы общались почти каждый день, узнавали друг о друге все больше и больше, пока в один прекрасный момент я не поняла, что все-таки я люблю это парня, который находится от меня за 4000 километров, в другой стране. Мои чувства оказались не безответными и это прекрасно. И вот оно состояние счастья от приближения к компьютеру. Вы можете подумать, что я сошла с ума, но это не так. Наверное просто вы никогда не переживали этого чувства. Это не так просто понять. Процесс пошел: включаю питание моего маленького друга, загружается операционная система, ввод пароля, загрузка основных приложений, одно из которых программа для общения в реальном времени по сети интернет - ICQ.

Заворожено смотрю на экран. Что же она так долго грузится… ну вот и все, изучаю контакт лист… УРА!!! Его ник голубого цвета, он в онлайне и сейчас я скажу (напишу) ему как я скучала и как рада его видеть… Ответ не заставил себя ждать, он тоже скучал и тоже рад меня видеть. Время летит быстро. Банальные вопросы “как дела?”, “чем занимаешься?”… только вот от ответов зависит мое настроение. И в этот момент реальность просто перестает существовать, становиться безразлично все, что происходит вокруг. Час, два, три… Конец рабочего дня и это значит, что придется отключиться до следующего утра, только почему-то рука не поднимается написать «пока» и отключить компьютер. Опять начался длинный вечер с воспоминаниями и ожиданием…

Все вечера проходят одинаково, кафе-бар, домой, в сеть, телевизор, кушать и спать. И опять новый день, и опять состояние ожидания пока загрузится компьютер. Но вот случается самое страшное из всего, что могло произойти. (Вот сумасшедшая подумаете вы). Мне перекрывают доступ и ставят ограничение. Теперь у меня есть всего два часа. Ну и что? Какие мелочи и без сети можно спокойно жить и вообще жить надо в реальности. Это зависимость это неправильно раз настроение так зависит от наличия доступа. Так вот настроение зависит не от наличия доступа, а от невозможности общаться с любимым человеком. Представьте, что вас заперли в каком-то помещении и единственное средство связи, с человеком которого вы любите это телефон. И вот в один прекрасный (точнее ужасный) момент вам сообщают что этот самый телефон отключили. Ну, как ощущения? Это просто невозможно!!! Но это действительно так.

И как быть дальше? Настроение падает и падает. Остается выпрашивать пустить вас на компьютер, чтобы получить хотя бы письмо. Вот такая печальная обстановка. Руки опускаются и нет желания утром вставать и идти на работу. И уже ничего не охота. Остается одна светлая точка на темном горизонте. Это лето, это отпуск и призрачная возможность сесть в поезд и через трое с половиной суток, пересекая границу, добраться до места жительства моего Любимого Мужчины. Много раз я представляла себе как это будет. Я знаю этого человека давно, мы разговаривали по телефону, я видела его фотографии. Но все равно немного страшно. Хотя, что сейчас об этом говорить до этого еще так долго…

На улице весна, поют птички, текут ручейки, светит солнце. И так грустно. Хотя нет! Почему грустно? Все прекрасно, потому что у меня есть человек, которого люблю я и который любит меня. Разве это не прекрасно? Расстояние, разделяющее нас, это условность. ОН всегда в моем сердце.

P.S.: Прошло несколько лет, я так и не доехала до этого города и мы так и не встретились... Эта чудесная история ничем не закончилась. Мы больше не общаемся и ничего больше нас не связывает. Как будто ничего и не было, только тихая грусть сидит где-то в глубине сердца и название города навевает печаль... Но все равно я благодарна судьбе за то время, лучше уж так чем вообще никого не любить...

P.P.S.: Прошло несколько лет, я так и не доехала до этого города НО............ Он доехал до моего города и мы все-таки встретились) Это были чудесные 9 часов, которых я жадал несколько лет Я не зря любила этого человека, он дейтсвительно замечательный Любите и будьте любимы!!!

========
Кстати, я спосил у автора рассказа ,чем завершился роман ? Увы, ничем ..в начале не решились встретиться ,а потом уже все ушло. Прошло 10 лет - парень из рассказа женат , а девушка нет.

Последний раз редактировалось AmoK; 16.05.2010 в 23:53..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.02.2011, 10:30 Вверх   #22
Новичок
 
Аватар для D1mon
D1mon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Знакомится таким способом не стоит - есть огромная разочароваться (из-за чужой фотки :)) Но если хотите просто общаться то это лучший вариант.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 06.06.2011, 22:44 Вверх   #23
Опытный пользователь
 
Аватар для waliuta
waliuta вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Единственный раз познакомилась по инету. Нашла хорошего друга и интересного человека. Общаемся уже 8 лет. Хотя личного не вышло, не жалею.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 29.04.2012, 23:20 Вверх   #24
Знаток
 
Аватар для Inferno
Inferno вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.06.2012, 19:49 Вверх   #25
Новичок
 
Аватар для Marinka07
Marinka07 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

на данный момент считаю, что лучше не знакомиться в интернете, чревато разочарованием во всех мужчинах и злом на весь мир (собственный опыт). Редко когда попадаются хорошие люди, а желающих поиздеваться пруд пруди.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь по интернету

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алфавитная любовь Алёнка Игры на форуме 33 20.04.2018 22:19
Что такое ЛЮБОВЬ?!? Алёнка Психология взаимоотношений 66 28.07.2012 21:00
Настройка игры Generals - Zero Hour по сети иле по интернету через Hamachi. Andrey0011 Компьютерные игры 0 24.02.2010 18:34
По Интернету разгуливает троянец - убийца файлов Serberg Происшествия 0 09.06.2009 01:45
Можно ли подключить мой компьютер к интернету через человека в другой сети ? shot Интернет 0 23.01.2009 15:31


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.31698 секунды с 12 запросами