Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Это интересно...
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2018, 23:50 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию Какой массажер для ног хороший купить?

Всем доброго времени суток! Хочу подарок сделать сестре. Она работает мастером в салоне красоты, целыми днями на ногах, в общем, работа не из легких. Приходит домой с "гудящими ногами". Я хочу ей подарок сделать. Массажер для ног, который снимал бы ежедневную усталость. Но совсем не разбираюсь в технике этой. Подскажите, пожалуйста, варианты, хочется, чтоб подарок не только понравился, но и пользу приносил.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 08:20 Вверх   #2
Новичок
 
Аватар для katrin555
katrin555 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тоже не отказалась бы от массажера для ног. Бывает набегаешься за день, а вечером ноги болят ужасно. Посмотрела несколько вариантов в интернет-магазине, а что выбрать не знаю. Может кто-нибудь недавно покупал массажер, поделитесь опытом, где покупали, нужной ли оказалась вещь или положили в шкаф? А то и хочется, и колется, и что делать не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 19:52 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для Referent
Referent вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А я после работы, чтобы снять усталость с ног, делаю теплую ванночку минут на пятнадцать и потом самочувствие улучшается. Конечно, было бы неплохо поставить ноги в такой массажер для ног и пускай массажирует. Я уже представил этот кайф, что может испытывать человек с уставшими ногами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 01:18 Вверх   #4
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Понимаю тех, у кого работа связана с многочасовой беготней или просто долговременным стоянием. Сидячая тоже не подарок, но все же легче. Слышал о ванночках для ног. Но ванночки можно и самому сделать, зачем специальную емкость покупать. А вот на http://buyeasy.by/redirect/cpa/u/55a...erial=cashback есть и пару видов массажеров. Может они еще какие бывают, даже не знаю.

Последний раз редактировалось Serberg; 12.11.2018 в 12:40..
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 20:24 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для oksi1428
oksi1428 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

самый лучший массажер это мужские руки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 16:10 Вверх   #6
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Согласна на счет мужских рук, особенно, если это руки профессионального массажиста. Но иногда бывает, что нет возможности такой, то, конечно, массажеры приходят на помощь. Спасибо за подсказку, TinaniCH, мне тут еще подсказали неплохой вариант покупки медтехники beauty-shop ru /brands/beurer/ как ни странно, на созвездие красоты. Ранее думала, что это магазин косметики и парфюмерии.

Последний раз редактировалось Serberg; 01.02.2019 в 17:53..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.03.2019, 17:49 Вверх   #7
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Правильно, здоровый образ жизни никогда не помешает, в любом возрасте нужно быть активным, тогда никакие заболевания не прицепятся. Ну и еще правильное питание важно, желательно, конечно, натуральные продукты и витамины, и массажисты, и массажеры тоже могут и не понадобится, а если необходимость возникнет, на http://buyeasy.by/redirect/cpa/u/55a...erial=cashback выбирай - не хочу.

Последний раз редактировалось Serberg; 02.03.2019 в 20:22..
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 15:12 Вверх   #8
Опытный пользователь
 
Аватар для MaTreshka
MaTreshka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Реально теперь прямо дома можно обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое и массажное оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и зарабатывать на этом. А массажеры всякие теперь не дефицит http://buyeasy.by/redirect/cpa/u/55a...erial=cashback и медтехника, и косметологические аппараты есть, лишь бы деньги.

Последний раз редактировалось Serberg; 27.03.2019 в 11:01..
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 14:31 Вверх   #9
Пользователь
 
Аватар для koketka
koketka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне нравится массажер для ног и тела BodyHealth
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 17:07 Вверх   #10
Местный житель
 
Аватар для TinaniCH
TinaniCH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Конечно, хорошо и живой массаж, но вот в плане работы на ногах то просто некогда по массажистам бегать, да и дорогое это удовольствие. Можно реально и просто теплые ванночки делать, хорошо усталость снимают. Но теперь и массажеров для ног разных немало.

Последний раз редактировалось Serberg; 09.02.2020 в 14:47..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10546 секунды с 11 запросами