Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2008, 20:43 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Вопрос Родителям не нравится ваш любимый(ая)

Как сказал один умный человек:
"Сыну отец может дать перебеситься, но если его дочь каждый день уходит на свидание с новым мч, то батя заряжает охотничье ружьё и поджидает парочку в кустах. Правда он, отпуская сына, не задумывается над тем, что тех, с кем отдыхает его опрыск тоже есть отцы с охотничьими ружьями."

А что делать, если вашим родителям( или одному из них) не нравится ваш выбор? Ваша девушка, или молодой человек? Ну вот на дух не переносят вашего избранника(цу)? Что вы тогда будете делать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 23:04 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Микрофон Посмотреть сообщение
Тёща моя злая свинья
Сейчас, когда мы расстались, я поддерживаю такое мнение...
А вообще у кого как, я не понимаю, почему все анекдоты так унижают тёщ, ест ведь и хорошие!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 00:31 Вверх   #3
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Амарант Посмотреть сообщение
Сейчас, когда мы расстались, я поддерживаю такое мнение...
А вообще у кого как, я не понимаю, почему все анекдоты так унижают тёщ, ест ведь и хорошие!
вот меня тож это интересует-потому что тещ плохих я пока почти не видела, но вот свекровей.... до фига и больше....просто у меня мама меня никогда не защищала, зато его маманя на меня чуть с кулаками не бросалась))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:27 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
вот меня тож это интересует-потому что тещ плохих я пока почти не видела, но вот свекровей.... до фига и больше....просто у меня мама меня никогда не защищала, зато его маманя на меня чуть с кулаками не бросалась))
моя мама мне сразу сказала, чтоб, когда женусь, сразу съезжал, потому как свекровь из неё будет плохая и с невесткой она не уживётся,какой бы та ни была...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:53 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А есть старый анекдот на эту тему. Входит женщина из роддома сжимаю сверток в руке и причитая говорит: Ненавижу! Как же я ненавижу эту тварь! Я ее презираю!!! Подходит мед сестра и говорит: Почему вы так говорите ведь у вас мальчик? Вот именно поэтому то я и ненавижу ту тварь которая будет его женой!!! И вроед улыбнулся а вроде и грустно стало ибо правда есть в том. Мать она растила сына до определенного возраста и продолжает его любить так же как и раньше ни больше ни меньше. Она знает его повадки и пытается нацчить этому невесту, но разве ее мальчика кто то может любить сильнее и делать для него правильнее чем она? Вроде она и пытается, но при этом вызывает ненависть просто в какой то мере.
А теперь вопрос, неужели нельзя просто быть умнее чем эта женщина? Не перехатрить ее, а дать понять что пусть не так сильно как она любите ее сына но любовь очень сильна. И учиться у нее всему о чем она говорит? Трудно? Просто нервов больше потратиться не более того, но зато можно приобрести хорошую союзницу. Когда был женат, у меня и тесть и теща были всегда на моей стороне, половинку мою бывшую это даже злило))) Всегда так получалось что я нравился всем родителям своих девушек))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:59 Вверх   #6
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
А есть старый анекдот на эту тему. Входит женщина из роддома сжимаю сверток в руке и причитая говорит: Ненавижу! Как же я ненавижу эту тварь! Я ее презираю!!! Подходит мед сестра и говорит: Почему вы так говорите ведь у вас мальчик? Вот именно поэтому то я и ненавижу ту тварь которая будет его женой!!! И вроед улыбнулся а вроде и грустно стало ибо правда есть в том. Мать она растила сына до определенного возраста и продолжает его любить так же как и раньше ни больше ни меньше. Она знает его повадки и пытается нацчить этому невесту, но разве ее мальчика кто то может любить сильнее и делать для него правильнее чем она? Вроде она и пытается, но при этом вызывает ненависть просто в какой то мере.
А теперь вопрос, неужели нельзя просто быть умнее чем эта женщина? Не перехатрить ее, а дать понять что пусть не так сильно как она любите ее сына но любовь очень сильна. И учиться у нее всему о чем она говорит? Трудно? Просто нервов больше потратиться не более того, но зато можно приобрести хорошую союзницу. Когда был женат, у меня и тесть и теща были всегда на моей стороне, половинку мою бывшую это даже злило))) Всегда так получалось что я нравился всем родителям своих девушек))))
а я никогда не боролась)) просто молчала, но делала по своему))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 02:12 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А я разве предлагаю бороться? Борются сильные и глупые мужчины))) А умным и слабым женщинам можно сделать умнее)) К примеру где то подыграть, где то восхититься. Заполучить в союзники его родителей не так то просто, но настоящая умная женщина сможет и это, я уверен в этом))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:57 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
вот меня тож это интересует-потому что тещ плохих я пока почти не видела, но вот свекровей.... до фига и больше....просто у меня мама меня никогда не защищала, зато его маманя на меня чуть с кулаками не бросалась))
Мне наверное в этом отношении повезло как никому. И у бывшего с моими родителями были хорошие отношения. И свекровь у меня, честно скажу, золотая. Замечательный человечек, очень уважаю ее мнение, и... не люблю вмешивать родителей в свои отношения, но однажды пришлось, и обратилась я не к собственной маме, а к свекрови. И сейчас после развода поддерживаю с ними хорошие отношения, и пусть она считает, что я совершила глупость подав на развод, тем не менее в моих отношениях с уже бывшим мужем в данный момент она полностью поддерживает меня.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:54 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну я впринципе согласен со всеми постами в сторону тещи))) ну или свекрови))). Но вот поймите ее правильно это мать и как каждая мать она конечно же хочет чтобы ее ребоенок был счастлив, и как любая мать она думает что ее чадо достойно большего))) Так вот если теща у вас ЗОЛОТАЯ то тут всего два варианта либо она просто нелюбит свое чадо)), либо просто вы золото)))). Подчеркивая все это я хочу сказать что моя тещая вполне адекватная и вполне нормальный человек!!! А вот моя мать считает чтожена мне непара))) и тут уже я говорю ей что НЕХРЕН лезть в мою жизнь и что период когда мне нужно было менять подгузники закончился лет так 20 назад!!! И мать не лезет и жене улыбается и все прикрастно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 08:08 Вверх   #10
Пользователь
 
Аватар для Karina
Karina вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Очень важно наити с родителями общий язык, но жаль , что это бывает краине редко, сложилось мнение и даже анегдоты всегда , про то , что тещи плохие, а на самом деле мамы парнеи строят козни чаще чем мамы девушек, они ревнуют своих сыновей, чего никогда не делают папы девушек(мамы тем более). Со стороны девушки, если парня и не любит мама (то бишь тёщя) то на это есть хоть какая то причина, которую она может назвать , это реальная вещь, а возможно и очень важная, которую просто может на первых порах не замечать влюблённая девушка, например: парень выпивает, у него очень плохие друзья, которые оказывают на него отрицательное влияние, он грубо обращается с девушкои, обманывает, не хочет работать, очень не серьёзный,.. многие вещи со стороны виднее
Конечно и мама парня (свекровь) может иметь реально существующие причины и назвать их, но чаще всего причина 1 , банальная ревность к собственому сыну, это не причина относиться плохо к избранице своего ребенка- это просто глупо и не нормально.Девушка тут совершенно не при чем ,ей просто не повезло со свекровью, и это уже не изменишь, если мама девушки со временем может привыкнуть и изменить свое мнение -то свекровь уже нет, так как причину эту не изменишь, лечить разве что таких мам нужно, или держаться подальше от них.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:45 Вверх   #11
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Согласна с Кариной, мамы ревнуют сыновей гораздо чаще , и ревность бывает убийственной.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 22:10 Вверх   #12
Новичок
 
Аватар для оля999
оля999 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это болючая тема, моим родителям мой парень не нравился и они всячески пытались помешать нам встречаться, ничего плохого внем не было. но вот им просто не понравились его кроссовки:) смешно но они стали поводом его невзлюбить. выкинула я эти самые кроссовки, потом боролась за понимание родителей, теряла понимание со стороны любимого ,... и вдруг заболела попала в больницу и поняла что такая ситуация их сблизила:)
странно другое , так долго добивалась понимания со стороны своей мамы , что когда вроде все образумелось, я поняла, что очень сильно его люблю , но взяла и обрубила все концы одним ударом раз и все пусто... было тошно от этого, зато мама не считая папули радовались , и радости не было предела. они больше сделали для меня чем тот ради которого я устраняла конфликты ,шла на компромисы , а он просто сидел и боялся родителей , трус и сейчас у меня все супер я счастлива и любима правда не тем ради которого я и сейчас готова на многое , но только не жертвовать своими родными... бороться надо за любовь, но прислушаться к ангелам ,которыми нас в этом мире наградил Господь всеже необходимо. они иногда говорят умные вещи:)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2008, 06:07 Вверх   #13
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Какая замечательная тема.... Что характерно...кстате, для меня...
Правда не совсем я об этом...
У меня сын... и мне не очень нравится его девушка....Сейчас он в армии... но она любит его с детсва... (своего естественно)....Ему было 16,а ей 13...Они познакомились на улице... Он про нее почти сразу забыл.. А вот она постоянно звонила..., когда он был дома... Не скажу, что часто и навязчиво...но периодически о себе напоминала...
Он уже успел влюбиться в другую девушку, повстречаться с и расстаться...
А она продолжала его любить и ЖДАТЬ... (Благо возраст позволял!)..
Сейчас он ушел в армию ( уже год как)...А когда приезжал в отпуск, встретился с ней... Ну естественно, она изменилась..Повзрослела, похорошела...И он на нее посмотрел другими глазами...Она его ждет... ( 11 класс заканчиват)...
А мне все это смешно! Сынуля мне говорит, что она ему понравилась и он считает ее своей девушкой...
Ничего плохого про нее сказать не могу... я ее даже не видела... Учится она отлично, школу заканчивает с золотой медалью...Собирается поступать в медицинский...
Ну что плохого???
Правда отец у нее азербайджанец...и мусульманка она...
Не лежит у меня к ней душа, хоть убейте! ну что мне делать...ума не приложу..расстраиваюсь... Уговариваю себя, что не права... Но сердцем никак это не понимаю... Вот и скажите мне...Как быть? Это не ревность к сыну...
Это даже не объяснить что...Я вбила себе в голову, что он ее не любит...Просто своей настойчивостью она ему дала понять, что он ей нужен и все...
Вобщем я запуталась уже совсем... Сын мой уже в мае возвращается....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] Какой мотоцикл вам нравится и почему elvis75 Мототехника 16 06.03.2014 11:49
Самый любимый автор Amber Литература 38 20.03.2013 18:34
Мужской живот, каким он вам нравится? (только для девушек!!!) )))) Amber Опросник 10 17.02.2013 13:59
Ваш любимый бабник? Инструкция по применению Алёнка Психология взаимоотношений 2 11.07.2010 00:54


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12775 секунды с 12 запросами