Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете > Отечественные спонсоры
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2009, 00:47 Вверх   #1
Опытный пользователь
 
Аватар для Rusfetische
Rusfetische вне форума
Доп. информация
По умолчанию Адвего

относительно реального заработка, который я и многие другие мои реальные знакомые и друзья проверили на себе - есть сайт Адвего и он является своеобразной биржой копирайтеров, то есть там собираются люди создающие уникальный для интернета текст или авторские статьи, рерайт подразумевает переделку существующего текста в такой вид, в котором интернет будет признавать его уникальным, могут быть и другие задания, суть в том, что в интернете постоянно создаются все новые и новые сайты, а уже существующие хотят раскрутится в рейтинге получше, для этого они готовы потратить какие-то деньги, в ожидании прибыли, если сайт пустой, но есть идея, то его нужно наполнить статьями по теме, это и заказывают веб-мастера в системе Адвего, этот сайт представляет собой как бы посредника между авторами и заказчиками, система берет от прибылей авторов 10% комиссионых, но зато дает полную гарантию выплаты гонораров, в случае адекватного выполнения работы!
Лично я, поначалу, первый месяц, на энтузиазме, выводил реально с Адвего больше 30 долларов на вебмани, но это был типа азарт и у меня было свободное время, кроме того, это было интереснее, чем готовится к экзаменационной сессии Потом азарт потух, а времени не было и теперь я забываю заходить, брать заказы, но все равно, даже раз в несколько дней чего-то делая по 15-30 минут в день - получаю в месяц 10-20 долларов, чем успешно и моментально пополняю счет на мобильном
В принципе, многое зависит от индивидуальных способностей человека, даже школьник сможешь заработать на Адвего 1-2 доллара в день за час, но тогда придется выполнять много недорогих заказов - среднестатически, нормальные (нетрудоемкие) заказы по 20-30 или 50 центов за штуку на Адвего есть всегда, но для выполнения многих из более дорогих заказов требуется грамотность или некоторые знания в каких-то сферах. Сделаешь несколько простых работ за 15-30 минут и ждешь оплаты, которая может быть самое большее через три дня - зависит от того, как быстро проверит выполненную работу заказчик, но через три дня система сама "зачтет" работу выполненной, даже если заказчик не появится, то есть 100% гарантия оплаты, отказ возможен только в том случае, если работа выполненена автором реально халтурно, или не так как требовалось, но чаще всего, в таких случаях, просто посылают на доработку и потом все равно идет оплата, короче у меня случаев неоплаты не было. Минимальная сумма вывода с Адвего - 5 WMZ, их можно заработать и за один вечер, если поднапрячься
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2009, 18:11 Вверх   #2
Новичок
 
Аватар для froldoc
froldoc вне форума
Доп. информация
По умолчанию

блин не получаетсЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ не приходит адрес подтверждения на мыло
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 17:50 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для Ykow
Ykow вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Это его первый эароботок!!! Развод это...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 22.05.2009, 16:40 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для Rusfetische
Rusfetische вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ykow Посмотреть сообщение
Это его первый эароботок!!! Развод это...
Та брось завидовать дружище!



Последний раз редактировалось Rusfetische; 15.06.2009 в 11:21..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.05.2009, 18:04 Вверх   #5
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ой ну и что ! Получить бабло на Webmoney это одно, а вот вывести их это уже совсем другое !
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:22 Вверх   #6
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Warwock, ей чувак, ты сам помнишь что пишешь
здесь ты говорил что все просто, а теперь кулаками стучишь!?
То у тебя все просто, то все сложно, тебя не поймешь, ты уж определись, толи
Цитата Сообщение от Warwock Посмотреть сообщение
переводишь свой доход насвой кошелёк WebMoney. Ну а дальше постаринке. Идёшь и снимаешь бабло в автомате.
или все плохо и с вебмани денег не снять... и надо делать
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:37 Вверх   #7
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вообще это делается просто, но у меня вот чтобы снять бабло с Webmoney надо ехать в другой конец города, и поэтому чувак Elvis75 у меня с этим проблемы есть, вот и всё !
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 14:15 Вверх   #8
Опытный пользователь
 
Аватар для Rusfetische
Rusfetische вне форума
Доп. информация
По умолчанию

модераторы есть? просьба: исправьте плиз название топика, чтоб не заблуждались пользователи!
аДвего должно быть!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:43 Вверх   #9
Грамотный форумчанин
 
Аватар для CJonline
CJonline вне форума
Доп. информация
Хорошо

Это один из наидолее интересных способов заработка. Полностью поддерживаю и благодарю создателя темы. Обязательно попробую, а там может денег на интернет, мобильный счёт подзаработаю
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 08.07.2009, 12:16 Вверх   #10
Грамотный форумчанин
 
Аватар для CJonline
CJonline вне форума
Доп. информация
Вопрос

Подскажите пожалуйста, а можно ли начать зарабатывать с нуля? Т.е. когда на счету WebMoney 0.00 WMZ, а то там цены ны задания начинаються с 0.12 WMZ. Быть может есть способ как получить на халяву вот такую небольшую сумму?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:39 Вверх   #11
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

попробуй капчу понабивать, 0.12 вмз это примерно 4 рубля, всего то делов - 400 раз капчу ввести, остальной заработок не менее трудоемкий ))) ИМХО конечно )))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 10.07.2009, 23:08 Вверх   #12
Грамотный форумчанин
 
Аватар для CJonline
CJonline вне форума
Доп. информация
Счастье

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
попробуй капчу понабивать, 0.12 вмз это примерно 4 рубля, всего то делов - 400 раз капчу ввести, остальной заработок не менее трудоемкий ))) ИМХО конечно )))
Попробую только поясни, я не в курсе вообще

Последний раз редактировалось CJonline; 10.07.2009 в 23:12..
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 23:25 Вверх   #13
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
попробуй капчу понабивать, 0.12 вмз это примерно 4 рубля, всего то делов - 400 раз капчу ввести, остальной заработок не менее трудоемкий ))) ИМХО конечно )))
Я за такую сумму даже на их сайт не перейду, а отгадать 400 капчей - это просто на лохов. Мне а аллсубмиттере надоело эти капчи набивать, а тут так вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 11:33 Вверх   #14
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от cjonline Посмотреть сообщение
Попробую только поясни, я не в курсе вообще
Заходишь на какой нибудь мега крутой сайт где можно ввести капчу(картинка с циферками и буковками) в специальное поле, жмешь ентер и вуаля, на твой счет приходит примерно 1 копейка (завасит от сайта), разумееется нужно указать свой кошелек. Такие сайты найдешь сам в любом поисковике, благо их хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 00:49 Вверх   #15
Опытный пользователь
 
Аватар для Rusfetische
Rusfetische вне форума
Доп. информация
По умолчанию

одна из последних выплат, для всех сомневающихся...
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 02:29 Вверх   #16
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вобщем я зарегался и написал статью на 6500 букав, выставил её напродажу, цена сем с половиной баксов, посмотрим когда её купят )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 03:05 Вверх   #17
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, если так, то я на 15 баксов написал. Вот когда выплаа? Я думаю кому это надо эти статьи покупать. Вот ты бы купил её за 7.5 баксов. Это развод какойто.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 20:42 Вверх   #18
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Apтём Посмотреть сообщение
Злой, если так, то я на 15 баксов написал. Вот когда выплаа? Я думаю кому это надо эти статьи покупать. Вот ты бы купил её за 7.5 баксов. Это развод какойто.
Есть в интернете конторы которые раскручивают сайт путем публикации на них текстовых материалов, написанных специально оптимизированно для поисковых ботов, хотя человеку тоже вполне понятно. Суть в том что определенными статьями они продвигают сайты по нужным поисковым запросам. Цена одной статьи колеблится от 40 до 60 уе, так же дается гарантия на вывод сайта на требуемые высоты. Когда я посмотрел на конечную цену, подумал вообще сайт лучше не заводить ))). А эта контора скорее всего просто скупает уникальный контенет ранее не опубликованный в интернете. Но цены на простой текст будут куда ниже.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 16.07.2009, 22:55 Вверх   #19
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Суть в том что определенными статьями они продвигают сайты по нужным поисковым запросам. Цена одной статьи колеблится от 40 до 60 уе, так же дается гарантия на вывод сайта на требуемые высоты. Когда я посмотрел на конечную цену, подумал вообще сайт лучше не заводить ))). А эта контора скорее всего просто скупает уникальный контенет ранее не опубликованный в интернете. Но цены на простой текст будут куда ниже.
При должном уровне знаний несложно самим гнать уник для попадания в топ по выдаче.
Цены на статьи завышенные, в основном потому, что многие не подозревают даже, что подобное можно сделать и самому.

Что демонстрировалось неоднократно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 22:58 Вверх   #20
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ничего не знаю, никого не видел )))
Посмотрел среднюю цену в категории компьютерные игры - более 2х долларов за 1000 знаков, я поставил 1 доллар - 1000 знаков. Думаю что притаком раскладе если статьи вообще покупают, то её должны упить )))
А не купят ?!?! Да нах.. такой заработок, на своём сайте её размещу блин, и будет мне счастье с такой хорошей статьёй )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 13:42 Вверх   #21
Опытный пользователь
 
Аватар для Rusfetische
Rusfetische вне форума
Доп. информация
По умолчанию

вся проблема в ключевиках, на этой бирже лучше делать статьи на заказ, а не выставлять свою сатью и ждать пока кто-то её купит!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 14:28 Вверх   #22
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

И ктоже будет заказывать у только что зареганного пользователя ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:26 Вверх   #23
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Короче вот какая байда получилась, статья на 7000 букав, через2 дня сняли с продажи за ошибки, исправил, через 3 дня сняли с спродажи - заголовок не соответствует содержанию, исправил, через 3 дня сняли с продажи - низкая уникальность текста - да и откуда ей быть когда я использую русские буквы, коих полным полно в рунете ))) а если по чесноку, после исправления лексических ошибок уникальность упала с 97 до 79 процентов. Вывод - убито больше недели, а отдачи ноль. В топку такой бизнес. Сатья висит у меня на блоге, не отдам её сраным Адвеговцам.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 00:31 Вверх   #24
Опытный пользователь
 
Аватар для Rusfetische
Rusfetische вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
И ктоже будет заказывать у только что зареганного пользователя ?
искать заказы надо! и писать под заказы статьи!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:40 Вверх   #25
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Забей, все это лажа полная, там модерация статьи 3 дня идет, и хз примут её или нет, напоминает кидание мяча в кольцо вслепую, шанс попасть есть но очень мал, дла стабильного заработка никак не катит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.18536 секунды с 11 запросами