Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Стили нашей жизни
Расширенный поиск

Результаты опроса: ВАШЕ мнение про ДОМУ2-
Кажинный день смотрю-улетная передачка)) 4 6.15%
Не смотрю, но кто такой Степа Меньщиков знаю)) 11 16.92%
Гранату бы туда))) 40 61.54%
а что это такое -ДОМ2? 10 15.38%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 12:08 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Счастье Как вы относитесь к ДОМ-2?

Стало быть как Вы относитесь к этой передаче..к К. Собчак в частности?)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.03.2009, 12:27 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну что сказать Ксюха Собчак девка умная,это очевидно и то,что на публике это всего лишь образ,своего рода пиар.
Как к Дому 2 отношусь?Нейтрально,не являюсь фанаткой,да и не мешает мне,самое начало глядела,это было почти вот 5 лет назад,а щас вот бывает в инете поглядываю,чё там произошло.
Короче мне Дом 2 не мешает,гы на Дом 2 не собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:29 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для СМЕХ
СМЕХ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ЭХ, бред бредом, видел 1 раз и то минут 5, понял что такую муть смотреть невозможно, это сколько нужно мозгов, что б такое такой дебелизм снимать? Эх... Я бы туда гранату кинул)))
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2009, 12:39 Вверх   #4
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я смотрела первый дом, мне очень понравилось, хоть и весь смотрела, но болела за 1 пару- даже их имена помню-Рената и Алексей выроде,ааа даже даже фамилию их вспомнила..но..ужаснулась сейчас

"По данным еженедельника, победители первого проекта "Дом", на котором 12 семейных пар в течение четырех месяцев строили дом в Подмосковье, супруги из Перми Рената и Алексей Пичкалевы, в январе 2004 года были убиты местными бандитами. Именно этой семейной паре, по решению зрителей, достался главный денежный приз проекта - 8 млн рублей. Это был самый большой приз в истории российского телевидения.

Выигранные деньги Пичкалевы собирались вложить в свой бизнес, кроме того, они говорили о том, что будут содержать дом престарелых. Между тем, как стало известно, планам победителей не суждено было сбыться: мужа и жену убили, по всей видимости, из-за выигранных денег. Трупы Ренаты и Алексея были обнаружены на берегу реки Камы, их счета кто-то обналичил. По слухам, они не захотели делиться с пермскими бандитами, и за это их убили.

В конце августа в СМИ появились сообщения о другой смерти: скончалась участница проекта "Голод" Кристина Калинина. В марте 2006 года Кристина успела побывать и в "Доме-2". Девушка умерла в июне 2007 года от почечной и сердечной недостаточности. У нее осталась маленькая дочь.
Другую участницу-Оксана Аплекаеву уже после участия в шоу-убили

В некоторых случаях все заканчивается не так трагически, но человек все равно получает душевную травму от того, что не оправдались его надежды и мечты, участнику трудно смириться с тем, что его псевдознаменитость в результате того, что он засветился на ТВ, не приносит доходов."

как написал один чувак- "В Доме2 вместо того, что бы кого - то выгонять каждую неделю - их расстреривать будут...мож тогда и закончат Дом2....)))))"

все равно грустно все это

Последний раз редактировалось Amber; 17.03.2009 в 12:42..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.03.2009, 12:46 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оль я в шоке,да я помню ту пару,я конец пропустила и не знала кто выиграл,вот что значит деньги и ещё раз деньги,жалко пару,молодые ведь были.Кстати из Дома 2 в конце агуста была убита Оксана Апликаева,вот тогда и участников Дома 2 никуда не выпускали,вот люди хотят славы,а о последствиях не задумываются.

Последний раз редактировалось Тиара; 17.03.2009 в 12:51..
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:54 Вверх   #6
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я до сих пор в шоке- я просто не знала про эту пару. а тут ввела их фамилию в гугл и выдало, мля так жалко-у них еще до участия в шоу ребенок погиб, пипец. да что говорить-на всю страну ведь было сказано кто сколько выиграл и где живут
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 14:27 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для СМЕХ
СМЕХ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я вот тут задумался, если у Собчак будет ребёнок, она ему будет разрешать смотреть дом-2? или предачи где сама Собчак откровенно в камеру матом кроет всех и вся? Ой, что то я сомневаюсь... Ведь она всё это делает, для пиара, известности. НА худой конец, что б она просто была известной. А этот дом-2, ещё один проект для её раскрутки, может просто уже нечем эфир занять?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.03.2009, 14:40 Вверх   #8
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Многие мои знакомые говорят- вот типа Ксюша молодец.. тока я не разделяю их точку зрения, молодец по моему мнению-Чулпан Хаматова, которая и снимается и занимается детьми, больными раком-помогает, фонд создала, а не кичится своей фигурой, связями и матным набором слов..хотя -ведь ели бы она была светской так сказать львицей и вела бы себя как Собчак-уж уверна -собрала бы куда больше бабок чем ее фон собирает сейчас. зато у нее семья, дети, К.Собчак уже куча мужиков бросила, потому как кому нужна такая? пусть она только на публику так себя ведет, но..ее статус уже такой, что за простого Васю она не пойдет, а каким нить Потаниным олигархам она нафиг уже не нужна)) вот и бродит матюкается да в доме 2 зависает-еще правда на пару с Канделаки шоу ведет на первом, тоже туфта,для публики которая все схавает
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2009, 15:15 Вверх   #9
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я сомотрел одну серию дома 2 в добровольно-принудительном порядке. Чесно говоря через 5 минут я понял, что если в казармах поставить камеры со всех стороно сериал будет такой же бесконечный, бессюжетный и туповатый, но юмора будет хоть отбавляй.

Лично я бы дросил гранату в этот дом 2. У меня подруга на родине осталась, она наверно вообще ниодну серию не пропустила. Я считаю что эту ботву смотрят люди у которых реально нет семьи или нормальныйх отношений. Вот и "подглядывают в чужую жизнь через окно телевизора..." Это лично мое мнение.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.03.2009, 16:56 Вверх   #10
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Весьма гиперболизированная передача. Впрочем , как и многие проекты на телевидении. Несёт разве что информацию в стиле "как не стоит жить ".
Позиционируется как в какой-то мере динамично - интерактивная замена "Санта-Барбары". Подобные дому-2 шоу пришли к нам как раз с запада, где очень многие любят жевание соплей . По моему личному мнению разлагающе действует на самосознание молждёжи, ибо те же Бузовы, и.т.п... становятся примерами для подражания молодёжи.

Итого:
1. Бормотуха
2. Заслуживает гранаты, однозначно.
3. Не достойна обсуждения на нашем форуме (см. п1 и название форума)
4. Между прочим, мы такими темами косвенно раскручиваем проект.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.03.2009, 17:10 Вверх   #11
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А почему нет в голосовании пункта: "Переехать весь дурдом-2 танком", "Сделать испытательным полигоном для новых баллистических ракет")). Самое лучшее, это обьявить всем участникам, что видеокамеры все демонтируются за ненадобностью и теперь про них будут просто писать в газетах. Я думаю, что вся эта санта-барбара прекратит свой словесный понос и к вечеру рассосётся по домам. Ибо откровенной показухой теперь не перед кем будет рисоваться.
Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
молодец по моему мнению-Чулпан Хаматова
Да... эти две девушки, как два полюса, обе знамениты - каждая по своему. Чулпан надо памятник при жизни поставить, а Ксению Наобщак, однозначно, на кол - чтоб молодёжь не развращала своим тупейшим проэктом.

Последний раз редактировалось Strannik; 19.03.2009 в 02:11.. Причина: Пару слов поменял
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.03.2009, 20:27 Вверх   #12
Местный житель
 
Аватар для Demien
Demien вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В доме 2 обитают, одни лентяй! которые в жизни нечего недобились, и не хотят работать
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.03.2009, 21:58 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для СМЕХ
СМЕХ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Почему же? Добились, когда я случаяно увидел несколько минут, они отлично (извините за выражение) поливали друг друга г**ном... Это тоже не каждый сможет))
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.03.2009, 01:59 Вверх   #14
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Shadow
Shadow вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Результаты опроса говорят сами за себя. Никто не любит, но на удивление рейтинг у дома-2 хороший. У самого жена постоянно смотрит, меня это просто бесит. Договорились, что, когда я дома, ТНТ не включается. Не могу это видеть, но некоторым не объяснить, что это за хрень. Удивляет, как люди могут показывать себя всей стране, ещё и не стесняются вести себя так неадекватно. Одни творят, что вздумается, другие смотрят. Кошмар...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 12:53 Вверх   #15
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Shadow на то оно и реалити,что всё на показ,не было бы этого,не было ты это шоу,люди туда идут осознанно,только для пиара и что бы засветиться хоть как то.

-----------------------
Гы я могу сказать мне Дом 2 не мешает и не бесит как ни странно,ну не нравится кому то Дом 2,так не смотрите,никто не заставляет,по телеку много других тупых шоу кроме Дома2
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.03.2009, 20:08 Вверх   #16
Грамотный форумчанин
 
Аватар для Warwock
Warwock вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Дом-2 смотрел чисто из-за драк ! Больше мне в нём ничего не нравилось !
Вот Дом-1 - это другое дело
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:26 Вверх   #17
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Сашуля
Сашуля вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Дом-2 у нас только "Strannik"- Владимир смотрит, это его любимый сериал!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.03.2009, 20:55 Вверх   #18
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Сашуля Посмотреть сообщение
Дом-2 у нас только "Strannik"- Владимир смотрит, это его любимый сериал!
Ага!!! Каждый раз, как смотрю, успеваю схомячить ведро попкорна и 2 литра соса-солы засосасолить.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.03.2009, 22:46 Вверх   #19
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну ладно вам... Напали на передачу.. Я смотрела Дом-2 и довольно долго... Все думала вот-вот закончится))) Но увы... Года 2 уже не смотрю... и даже не включаю... Уже противно)) Когда смотрела, мой муж тоже орал. переключал программы))) Я злилась....
Гранату я бы туда бросать не стала, кто не хочет - не смотрите..Это дело каждого... А Собчак, действительно, умная тетка... Вульгарная немного, но не дура... Относится к ней можно как угодно, но то, как она "остудила" Волочкову в программе у Малахова - мне очень понравилось....

А про участников ДОМ-1 ничего не знала...Ужас какой....
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2009, 22:51 Вверх   #20
Новичок
 
Аватар для Sergei567
Sergei567 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Брэд короче....Наиграно всё....
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:10 Вверх   #21
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я так поняла, что про Пичкалевых еще ничего неизвестно...
Вот почитайте, кому интересно..

http://www.alpha.perm.ru/phorum/read...&i=2947&t=2947

Никто не знает, живы они или нет на самом деле... до сих пор...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 05:19 Вверх   #22
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
Я так поняла, что про Пичкалевых еще ничего неизвестно...
Никто не знает, живы они или нет на самом деле... до сих пор...
Кто знает, а Рената мне очень нравилась тогда, умная девка, пусть будут живы, никто не заслуживает смерти только потому что появились деньги
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.03.2009, 14:48 Вверх   #23
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от СМЕХ Посмотреть сообщение
ЭХ, бред бредом, видел 1 раз и то минут 5, понял что такую муть смотреть невозможно, это сколько нужно мозгов, что б такое такой дебелизм снимать? Эх... Я бы туда гранату кинул)))
Согласна. Единственное "но", мне хватило рекламных роликов.

А вообще знакомая семейная пара смотрят вместе. На с удовольствием взахлеб. А он просто поржать.

Последний раз редактировалось ReDiSkA; 27.03.2009 в 14:52..
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 01:25 Вверх   #24
Грамотный форумчанин
 
Аватар для CJonline
CJonline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Дом 2 это деградация мозгов, и ещё много передач и сереалов можно сюда добавить
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 01:48 Вверх   #25
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не знай как относится! У меня в семье ни кто не ненавидеть этот дом 2! Когда включаю так начинают орать: <<что, опять этих дебилов включил? Лучше вот культуру включи, там хоть драму посмотрим!>> Ну короче я раза 3 смотрел с его появления на ТНТ, и так и не понемаю эту передачу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к советским фотоаппаратам? fanat89 Фотоаппараты 14 07.03.2009 20:58


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.20656 секунды с 13 запросами