Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > SEO (поисковая оптимизация сайта)
Расширенный поиск

SEO (поисковая оптимизация сайта) Этот раздел посвящается оптимизации сайта для повышения его рейтинга в поисковых системах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2017, 05:18 Вверх   #1
bor1s.ru
 
Аватар для eastVi
eastVi вне форума
Доп. информация
По умолчанию Вечные ссылки для xenforo

Открыл для себя это вечные ссылки, расскажи вообще о этой системе, где и как лучше брать, где меньше всего заспамленности и всякое такое, ну и где сообственно можно брать вернее какой системе можно доверится!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 10:52 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от eastVi Посмотреть сообщение
Открыл для себя это вечные ссылки, расскажи вообще о этой системе, где и как лучше брать, где меньше всего заспамленности и всякое такое, ну и где сообственно можно брать вернее какой системе можно доверится!
Ковырялся я с такой темой совсем недавно. Так же недавно нашел новый для себя сервис, но его буду проверять по готовности нового сайта для клиента. Сервисе тут: trastik.com (ссылка рефная, хотя можно и без рефа сходить, мне пофиг).
Далее в голове есть еще один вариант, которым лично пользовался. На античате есть один человек, который торгует шелами к сайтам. Цена вопроса от 1 бакса за сайт с ТИЦ - 0, 3 бакса за ТИЦ10 и так далее. Тематики сайтов не указываются, дает случайный из своего списка, в основном это интернет магазины. Суть довольно проста, ставишь сквозняк на главной странице ломанного сайта и все. У меня ссылки отлично индексировались. На счет качества доноров, о котором пишут - хз, просто видел не большой рост позиций сайта, мне этого хватало, тиц так же с 0 сдвинулся до 10, но я много и не покупал (кризис).

Последний раз редактировалось Serberg; 28.01.2017 в 19:30..
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 18:57 Вверх   #3
bor1s.ru
 
Аватар для eastVi
eastVi вне форума
Доп. информация
Радость

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Ковырялся я с такой темой совсем недавно. Так же недавно нашел новый для себя сервис, но его буду проверять по готовности нового сайта для клиента. Сервисе тут: https://trastik.com/?ref=34823 (ссылка рефная, хотя можно и без рефа сходить, мне пофиг).
Далее в голове есть еще один вариант, которым лично пользовался. На античате есть один человек, который торгует шелами к сайтам. Цена вопроса от 1 бакса за сайт с ТИЦ - 0, 3 бакса за ТИЦ10 и так далее. Тематики сайтов не указываются, дает случайный из своего списка, в основном это интернет магазины. Суть довольно проста, ставишь сквозняк на главной странице ломанного сайта и все. У меня ссылки отлично индексировались. На счет качества доноров, о котором пишут - хз, просто видел не большой рост позиций сайта, мне этого хватало, тиц так же с 0 сдвинулся до 10, но я много и не покупал (кризис).
про античат а кто это можешь ссылку в ЛС кинуть.. если не сложно нечно.

по рефке регнусь на трастике) Все для любимого админа любимого ресурса)

подлиза
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 28.01.2017, 19:28 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

eastVi, тему скину позжее. Вот его контакты и как ему писать:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Ну и поправляешь текст под себя. Он тупо фильтрует все сообщения типа есть шелы? Продаешь? Почем? и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 20:08 Вверх   #5
bor1s.ru
 
Аватар для eastVi
eastVi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
eastVi, тему скину позжее. Вот его контакты и как ему писать:

*** скрытый текст ***

Ну и поправляешь текст под себя. Он тупо фильтрует все сообщения типа есть шелы? Продаешь? Почем? и так далее.
Хорошо спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 09:49 Вверх   #6
Новичок
 
Аватар для winwin
winwin вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а как вечные ссылки связаны конкретно с ксенфоро?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 06:13 Вверх   #7
bor1s.ru
 
Аватар для eastVi
eastVi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от winwin Посмотреть сообщение
а как вечные ссылки связаны конкретно с ксенфоро?
не какие, это ссылки которые ссылаются на твой сайт/форум/блог.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08786 секунды с 13 запросами