Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Разные скрипты
Расширенный поиск

Разные скрипты Раздел посвященный готовым движкам сайтов, форумов, ...

Результаты опроса: Какую CMS вы используете
DLE 33 37.93%
JOOMLA 28 32.18%
DRUPAL 9 10.34%
Другую 17 19.54%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 15:11 Вверх   #26
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не считая булки уважаю только одну CMS - Joomka 1.5.xx
Возможно DLE и лучше, но к джумле я прочитал не один справочник, столько учился на своих ошибка, столько создал шаблонов, что не хотелось проходить с DLE.
И думаю, что для Джумла существует на данный момент больше всяких модулей, чем на DLE.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:53 Вверх   #27
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Sardelka, Joomla и DLE - это не однотипные движки. На обоих модулей хватает, на джумлу конечно же их больше. Но если на обычном хостинге поставить джумлу и DLE и дать им по 500 чел в онлайне, джумла будет бешено грузить сервак даже с кэшированием, а DLE нет. Природа движков абсолютно разная и скорость их выполнения тоже.
По мне DLE лучше для мега посещаемого портала, но он коммерческий, хотя свою цену можно отбить за пол дня на нормально продуманном портале.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:09 Вверх   #28
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я не спорю, что DLE лучше, но пользуюсь Джумлой в основном потому что он первым попался мне под руку. А осваивать просторы DLE обламывает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 16:24 Вверх   #29
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Sardelka Посмотреть сообщение
Я не спорю, что DLE лучше, но пользуюсь Джумлой в основном потому что он первым попался мне под руку. А осваивать просторы DLE обламывает.
DLE по сути в разы проще чем джумла. Там нет таких заморочек как астройка стилей индивидуально для каждой буквы каждой надписи (условно). Там можно настроить название сайта, описание, ключи, тип чпу, загружаемые файлы, типа авторизации и вывода новостей и мелкие мелочи. Остальное все делается руками. Т.е. хочешь приделать модуль - открываешь инструкцию как его приделать и начинаешь редактировать файлы. Это не джумла, где берем архив, импортируем, подключаем модуль и ппц, он готов. Тут еще возьни килограмм будет пока он заведется, но при таком раскладе мы экономим на нагрузке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:05 Вверх   #30
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В будущем сайт задумал сделать, скорей всего буду использовать DLE, сайт простенький. Тогда и оценю все возможности DLE.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 23:50 Вверх   #31
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Для каждыхцелей ,разные движки. Да джумла тяжела с модулями,но ненужно цеплять ненужные модули просто ради того что бы было.

На друпал ещеьбольше модулей и при том все бесплатны в отличие от джумлы и DLE,НО его надо изучать и точить под себя в отличие от стандартизации джумлы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[ Релиз ] Рейтинг новостей для DLE 8.3, 8.5, 9.0 Serberg Модули, Хаки, Примочки для DLE 3 21.12.2011 01:03
Сравнение объективов Canon (прикольная примочка) Serberg Фотоаппараты 0 26.08.2010 22:57
Нужен рейтинг для сайта на DLE tanka1380 DataLife Engine 8 10.07.2010 21:19
[Вопрос] Рейтинг Темы Allemon vBulletin 3.х 0 28.11.2009 17:18


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07715 секунды с 13 запросами