Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > ICQ, Skype, Mirk.....
Расширенный поиск

ICQ, Skype, Mirk..... Интернет связь....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2008, 01:22 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Лампочка Что делать после покупки (получения) ICQ номера

Что делать после покупки (получения) ICQ номера
(Подробная инструкция в картинках...)

Не буду утруждать тебя углубленными рассказами про системы ретива, про примари-мейлы и секретные вопросы-ответы. Всё это ты можешь почерпнуть из других статей на нашем сайте. Рассказано будет лишь основное.

После покупки номера следует вписать в него Примари-Емейл (Primary email) и Секретные вопросы-ответы (Q/A).

Примари-Мейл (Primary mail) — Это почтовый ящик. Обычный почтовый ящик. Ты вписываешь его 1 раз в детали своего номера, и он остается в базе ICQ навсегда (пока опять чего-нить не нахимичат). У примари* есть своя иерархия. Можно вписать десяток почтовых ящиков по очереди друг за другом. Но тот мыл, который был вписан первым так и останется самым сильным. Если выслать пароль на него, на первый, то на все вписанные после него пароль приходить перестанет!!! И так не только для первого мыла, но и для любых из этих 10. Если выслать пароль на любое из этих мыл, умрут, все мыла, которые были вписаны ПОСЛЕ него. (позже него). Всё просто — Чем раньше вписано мыло, тем оно сильнее.

Ответы на вопросы (Q/A) — С этим, я думаю, ты сталкивался, когда регистрировал себе почтовый ящик. Тогда у тебя спрашивали девичью фамилию матери или кличку твоей домашней анаконды. Припоминаешь? Отлично! В аське то же самое. К ней можно привязать либо 1, либо 2 секретных слова. Это как тебе захочется.

Вписывание Примари мыла (Primary mail).

Само мыло, т.е. почтовый ящик, вписывается в детали твоего номера. Там же где и ник, фамилия, город и т.д. Можешь его оставлять, но обязательно нужно нажать галочку "Не публиковать для всех, использовать при потере пароля".

Обязательно поставь галочку снизу "Не публиковать...". Вписал, сохранил и молодец. Старайся вписывать мыло, в котором будешь, уверен на 100%, желательно на своих доменах. Это раз и навсегда.

Вписывание 2х секретных вопросов-ответов (секретных слов | Q/A).

Теперь, мой маленький любитель спорта, слушай и запоминай. В аську можно вписать либо ОДНО секретное слово, и тогда при восстановлении у тебя будут спрашивать одно слово, или ДВА слова, тогда, соответственно будут спрашивать два. Что для тебя лучше решай сам. Начнем с традиционного вписывания двух секретных слов.

Идем на http://www.icq.com/password/, вводим свой номерок и жмём "Next".

Для того, чтобы вписать в аську два секретных слова нужно записать в нее примари, либо использовать уже вписанный ранее. Вводим примари и жмем "Submit".

На это мыло присылают код, копируем код из письма.

И вставляем в открывшееся окошко.

Далее нужно задать свои контрольные вопросы - ответы. Вопросы можно выбрать, из предложенных или задать свои - просто изменив в HTML - коде. И вопросы, и ответы, должны отличаться - не должно быть 2 одинаковых. Длина ответов от 6 до 20 символов.

Ну и напоследок тебя радостно оповестят, что секретные вопросы-ответы вписаны, а новый пароль для аськи отправлен на мыло. Запиши их, запомни и не забывай.

После задания вопросов - ответов, при каждом последующем восстановлении, нужно будет всего лишь выполнить первые 2-3 шага. То есть, просто ответить на свои вопросы, ввести любой e-mail (не обязательно примари или прописанный в деталях), слово с картинки, и нажать — "Submit".

Вписывание 1 секретного вопроса-ответа (секретного слова | Q/A).

Топаем по ссылке https://www.icq.com/password/setqa.php и там нас ждет симпатичная страничка для логина. Не стесняясь, вводим туда свою аську и пароль и жмем "Login".

Ждем пока пробежит красивая картинка со словом "Login" и попадаем на страничку "Set your questions & answers".

Собственно вот и весь процесс вписывания одного секретного вопроса-ответа. Вводим свой ответ и жмем "Submit". На следующей открывшейся странице нас просто поздравят.

Подробнее о защите номера и системе восстановления паролей, ты можешь прочесть в соответствующих статьях.

Желаю тебе удачи и приходи ещё :)

Автор статьи: kas
статья взята от сюда: http://www.uinzz.com/articles/whatafter.php
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 14.03.2009, 22:52 Вверх   #2
Опытный пользователь
 
Аватар для Slape
Slape вне форума
Доп. информация
По умолчанию

млин а я всё сделал а у меня сегодня утащили
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 23:09 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Slape Посмотреть сообщение
млин а я всё сделал а у меня сегодня утащили
Интересно как ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не запускается после оставноки внешний жесткий. Что делать ? Slayds Hardware и компьютерная периферия 11 16.10.2011 14:40
После обновления PointBlank не получается добавить друзекй. Что делать ? swat_^^ PointBlank 5 03.06.2010 15:17
Смартфон после покупки: настройки Symbian с нуля woron Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 5 03.04.2009 11:15
Что делать после покупки автомобиля Serberg Авто 2 13.03.2009 00:14
Что делать после покупки номера? Serberg ICQ, Skype, Mirk..... 0 31.12.2007 01:02


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13621 секунды с 12 запросами