Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Секс
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 16:50 Вверх   #1
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Сексуальный быт или бытовой секс?

Наверное, это неправильно, но для меня лучшее доказательство любви – когда мужчина меня желает, постоянно. Мне органически необходимо чувствовать себя желанной.

Как-то на одном из женских форумов пользовательницы, преимущественно домохозяйки, подняли животрепещущую тему: как возобновить угасший сексуальный интерес к себе мужа?

Как оказалось, тема волнует очень многих женщин. У меня даже сложилось впечатление в последнее время, что женщины стали гораздо больше хотеть секса, нежели мужчины.

Судя по высказываниям на форумах и статьях в женских журналах и Интернет-изданиях, мужчина приходит с работы вечером уставший, измученный, и ему ни до чего – лишь бы поесть, полежать на диванчике перед телевизором – и спать.

Испробованы все примочки, советуемые дамскими изданиями – новая прическа, выщипанные брови, игривое белье, эротические смс в течение дня, - факт остается фактом, - женщины заколебались проявлять инициативу!

Что происходит?

Все 10 лет брака я проявляла инициативу в сексе. Мне всегда надо было больше, чем мужу. Я устала просить, требовать, брать свое. И это при том, что я не нимфоманка, у меня тоже случаются периоды затишья, а женщина со здоровым сексуальным аппетитом, естественно, подверженным колебаниям в зависимости от цикла, настроения, усталости и т.п.

Я понимаю отчасти, что когда пристают, домогаются, периодически хочется сказать: отстань! Но ведь наличие желания заняться сексом для здорового 30-летнего мужчины – разве не есть норма?

Потом я установила прямую зависимость между либидо моего мужа и проблемами и стрессами на работе. То есть, когда на работе куча проблем, мужчине ни до чего и хочется, чтобы дома не приставали с вопросами и вообще отстали. Подобным же образом высказывались о либидо и другие знакомые мужчины.

Мужчина, появившийся после мужа, был внешне на него очень похож. Так вот, он даже обижался, говоря – ты видишь во мне только сексуальный объект! Я же, мол, не животное, чтобы набрасываться на тебя еще в прихожей?! А что мне делать, если я хочу, чтобы на меня набрасывались?

И что обидного в том, что я вижу в мужчине сексуальный объект? А он мне говорил: «Мне надо сначала поговорить, пообщаться». За то время, пока мы не переговорим обо всем и не обсудим всего, я сдувалась и уже не горела, как прежде.

На том форуме женщины обсуждали множество возможностей, могущих подхлестнуть сексуальное желание своего мужчины. Интимные стрижки, удаление всех возможных волос на теле, расслабляющий массаж и ванна и т.д. и т.п.

И вот среди хора «отчаянных домохозяек» одна женщина робко так написала: «не знаю, мой муж хочет меня всякую – в халате, в трениках, бритую или с волосатыми ногами и т.д. Странно даже подумать, что бывает такое, когда муж жену не хочет…». И все как-то примолкли. А мне и читать дальше расхотелось. Выходит, брей - не брей, выщипывай - не выщипывай, - механизм возникновения желания зависит все же от чего-то другого?

Я так думаю, что изначально первостепенную роль играет все же либидо мужчины, то есть сколько секса ему в принципе нужно для хорошего самочувствия и нормального функционирования. И очень важно, чтобы либидо у пары совпадало. Если одному достаточно 1 раз в неделю по природе своей, а другой нужно ежедневно, - такой брак изначально обречен на провал. Можно себе умом – заметьте, умом! – напридумывать кучу плюсов нахождения в месте с данным мужчиной и кучу его достоинств – добрый, заботливый, прекрасный
KupiVip - эксклюзивные бренды по клубным картам
реклама
семьянин, не пьет, не курит, тещу мамой называет и т.д. – рано или поздно вы взвоете и полезете на стену.

Можно объяснять приступы раздражительности ПМС, магнитными бурями и чем угодно, - факт остается фактом – секс нужен женщине, так же как и мужчине, для здоровья, хорошего самочувствия и много чего еще.

И в какой то момент вам станет не до общественных норм и устоев. Потому что, как я поняла в конце концов, секс – это такая же естественная потребность организма, как есть, пить, спать.

Представьте себе, что объявят аморальным спать вне дома, а дома вам спать давать не будут? Вы продержитесь день, второй… И уснете на работе. И ничего не сможете с этим поделать, и мозг даже и не задумается о том, что вы нарушаете нормы морали. Вы просто уснете. А если объявят неприличным питаться вне дома, а дома не будут давать есть?

Многие, конечно, будут пытаться покупать бутерброды и трескать их потихоньку дома, когда никто не видит. Вроде и не нарушают, но и скрываться надоест.

Многие женщины таким же образом купили себе вибраторы и когда муж заснул, получают удовлетворение втихомолку. У большинства моих подруг под кроватью вибраторы спрятаны.

В очень многих моих знакомых семьях мужья подарили своим женам – что характерно, на 8 марта - вибраторы. И только 1 семейная пара выбирала и покупала вибратор вместе, для сексуальных игр. Как понять такой подарок? Мужчина как бы говорит женщине – развлеки себя сама?

Чем больше я жила в браке, тем больше убеждалась, что качественный и глубоко удовлетворяющий обоих секс – одно из самых важных условий счастливого брака. Если в этом плане все хорошо, обо все остальном можно договориться. Поймите меня правильно, я не беру какие-то крайние положения – например, совершенно разные социальные уровни, разная вера и мировоззрение и т.п. И я не беру ситуацию, когда ничего, кроме сексуального влечения, людей вместе не держит, или они поженились по молодости, к примеру, чтобы иметь возможность легально заниматься сексом.

Когда людям хорошо вместе – они по-любому будут стараться договориться в других областях. В этом смысле, конечно, мы приходим с возрастом к тому, что ум в сексуальном влечении все же играет определенную роль. И для возникновения желания уже необходимо, чтобы были задействованы и влечение ума, и влечение души, а не только исключительно влечение тела. И, безусловно, для активизации своего либидо нужно все-таки подключать мозг.

Думать, что бы такое замутить интересное и как бы все обустроить?

Ну и, безусловно, все получается классно, если вы как бы находитесь на одной волне – ловите желания и ощущения другого. Ловить получается, когда ты настраиваешься на человека и искренне хочешь сделать ему хорошо. Мне еще очень помогает метода – делай так, как хочешь, чтобы сделали тебе – действует безотказно.

Но с другой стороны, ставить во главу угла ум – тоже не есть хорошо. Отсутствие баланса и перекос его в сторону чего-то одного – тела, ума или души – тоже приводит к перекосу в отношениях. Мужчина, который по жизни привык во главу всего ставить ум, живет по уму и все анализирует, - соответственно, все его сексуальные желания подчинены анализу. И мы возвращаемся к тому, что либидо становится чрезвычайно зависимо от проблем на работе.

Честно говоря, я думаю, что всякие олигархи - крутые бизнесмены и всяческие аналитики не являются активными сексуальными партнерами, т.к. у них мозг постоянно забит сделками, биржевыми сводками, падением доллара, индексом Доу-Джонса и т.д. Это моя личная теория, ни на что не претендую, но для себя думаю, что хорошо бы, чтобы мужчина был более близок к природе, чтоли, со здоровыми инстинктамит.

Мне встретился мужчина моей мечты. Мы вместе уже 5 лет – мы, правда, не живем вместе, у нас нет общего быта, но мы общаемся очень плотно каждый день.

Я желанна для него любая – с эпиляцией или без, в макияже или без него, сонная, бодрая, больная, зареванная… В моем присутствии он не смотрит на других женщин. Их для него не существует – он не сводит глаз с меня. Я засыпаю с его «доброй ночи, любимая» и просыпаюсь с «доброе утро, желанная».

Наверное, это не правильно – мерять отношение мужчины к себе степенью своей желанности. Я вообще не знаю, как правильно. Но мне это важно. Это дает мне уверенность в себе, в своей женской привлекательности.
реклама
Необходимость чувствовать себя женщиной для меня – как дышать.

Высказанные мной мысли, безусловно, не новы. Психолог Некрасов писал, что изначальный импульс должен исходить от мужчины, а женщина его подхватывает и создает пространство любви. И что необходимо сбалансированное функционирование Троицы – Эрос, Ум и Душа.

Я лишена была этого импульса. А может, не почувствовала его и не словила. Не знаю. Но гармонии не было.

Безусловно, сейчас имеет место быть какой-то дисбаланс – женщины стали более активными и агрессивными. А ведь это мужские черты. Соответственно, мужчина приобретает женские черты, и как следствие, в чем то начинает вести себя по-женски – лепит отмазы, что болит голова, отлынивает и капризничает.

Наверное, надо поменьше командовать мужчиной в жизни, чтобы он расправил крылья…
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс Strannik Секс 20 09.03.2020 12:56
Первый сексуальный опыт Serberg Секс 5 19.07.2009 14:59
Секс - зарядка Алёнка Секс 3 13.04.2009 21:58
Секс По... Алёнка Юмор 0 27.08.2008 23:07
Полезен ли сексуальный пост? woron Секс 1 27.04.2008 01:13


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08623 секунды с 12 запросами