Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Операционные системы > Windows
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2007, 01:17 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Лампочка Взлом пароля Windows XP и методы противодействия...

Взлом пароля Windows XP и методы противодействия...

Существует множество способов узнать, обойти, удалить пароль Windows. Я не буду останавливаться на наиболее действенных или на наиболее быстрых и надёжных… Я просто опишу ВСЕ и предоставлю Вам возможность выбирать. Также, я расскажу Уважаемым Системным Администраторам о том, как со всеми этими «методами» бороться…

Также просьба к посетителям: если какой то метод не указан или описан не правильно, вы уж меня поправьте

Начну с наиболее простых, как в плане использования, там и в плане устранения…

1). Встроенная учётная запись Администратора.
Ну, это уже ни для кого не секрет, но тем не менее.

Оценка сложности использования: 3/100
Оценка сложности обнаружения: 20/100 (чтить логи)
Оценка сложности устранения: 10/100
Использование дополнительного ПО: нет
Примерная трата времени на использование: 10 сек

В Windows сразу после установки устанавливается скрытая учётная запись Администратора. Если Админ не удалит эту запись или не установит на неё пароль, то этим можно воспользоваться, причём воспользоваться очень легко!

Либо грузимся в безопасном режиме и кликаем на чудесным образом появившуюся учётку «Администратор», либо вызываем окно для ввода пароля, нажав Ctrl+Alt+Delete в окне приветствия, а затем вводим имя пользователя «Администратор», а пароль оставляем пустым.

Довольно легко и заткнуть эту дырку (главное не забыть это сделать, у меня, например, эта учётка отключена «вкорень»… на стадии генерации дистрибутива)… Для этого достаточно:
Панель управления=>Администрирование=>Управление компьютером=>Локальные пользователи и группы=>Пользователи… Правый клик по учётке «Администратор», свойства и отключаём её, либо устанавливаем пароль…

2). Удаление/смена пароля из DOS специальными утилитами.
Также довольно широко известный метод…

Оценка сложности использования: 21/100
Оценка сложности обнаружения: 80/100 (чтить логи… вспоминать, когда использовал запись, а когда -- нет)
Оценка сложности устранения: 13/100
Использование дополнительного ПО: да
Примерная трата времени на использование: от 1 до 5 мин в зависимости от ситуации

Организация довольно проста. Необходимо загрузится с дискетки/диска и, подробно изучив инструкцию к утилите, сбросить либо изменить с её помощью пароль.
Вот ссылка на утилиту activepassword.
Скачать activepassword.rar (Расзмер: 2.74 MB) (перезалито!!!)


Чтобы не дать такой утилите запуститься, у Админа есть один выход – поставить пароль на BIOS, предварительно запретив в нём загрузку со съёмных носителей…

3). Использование KeyLogger`а…
Довольно простой метод, но не все догадываются его использовать…

Оценка сложности использования: 8/100
Оценка сложности обнаружения: 2/100 (антивирь)
Оценка сложности устранения: 5/100
Использование дополнительного ПО: да
Примерная трата времени на использование: от 3 минут...

Достаточно скачать программу, которая вела бы учёт нажатых клавиш и установить её на машине… Когда Админ воспользуется своей учёткой (а это можно ускорить, сломав какие-нибудь настройки и попросив Админа помочь) пароль будет вашим…
Ссылки на KeyLogger`ы:
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=11005
Противодействие немного сложнее, чем сам способ взлома… Необходимо тщательно следить за политиками приложений (по крайней мере не давать устанавливать службы)… Но! Если пользователю нужно разрешить устанавливать приложения? И службы в том числе? На такой случай, есть Антивирусы и, кроме них, одно просто замечательное решение, которое лично мне очень нравится… В Agnitum Outpost Firewall Pro версии 4 есть модуль, отвечающий за обнаружение шпионского ПО. Данная программа, вместе с Антивирем, способна защитить Админа от такого метода… Достаточно либо «попросить» программу предупреждать о бацилах по почте, либо просто дать разрешение на удаление или блокировку вредоносного ПО без запроса о том, что нужно делать…

4). Брут или расшифровка пароля.
Широко известный.

Оценка сложности использования: 50/100
Оценка сложности обнаружения: 10/100 (чтить логи)
Оценка сложности устранения: 1/100
Использование дополнительного ПО: да
Примерная трата времени на использование: от 1 минуты

Достаточно скачать программу для расшифровки пароля и воспользоваться ею… Единственный недостаток: расшифровка возможна только тупым перебором, что может растянуться на сотни лет…
Вот программа, которой пользуюсь лично:
http://the-udc.com/
Для того, чтобы избежать расшифровки пароля, необходимо использовать длинный, бессмысленный пароль с непечатаемыми символами…
add by WeNZeeR, для этих целей предлогаю использовать программу Saminside для расшифровки SAM файла.

5). Замена высоко привилегированных исполняемых файлов.
А вот об этом и последующих методах знают не многие…

Оценка сложности использования: 25/100
Оценка сложности обнаружения: 99/100
Оценка сложности устранения: 15/100
Использование дополнительного ПО: нет
Примерная трата времени на использование: 30 секунд

Есть файлы, которые запускаются от имени системы. Например, kernel32 … Но, его мы заменить не можем (точнее можем, но нам это результата не даст!)… Параллельно с очень важными файлами, есть второстепенные, например, explorer.exe, logon.scr и множество других! Их без труда можно найти немного покопавшись в папке с Windows…
А использовать их можно очень просто… Достаточно поменять содержимое файла (можно из-под DOS) logon.scr на содержимое файла cmd.exe (ес-но, в настройка нужно включить окно приветствия) и перезагрузить машину… И, вместо окна приветствия, мы увидим командную строку… Теперь прочитайте то, что там написано… Вот… Не привычно читать c:\windows\system32\... Это означает, что командая строка не от имени какого-то там жалкого Админа, а от имени Системы! Пишем в ней explorer.exe и наслаждаемся интерфейсом от имени системы!

Противодействие довольно легкое… Достаточно того, чтобы системный диск был NTFS с правильно настроенными политиками доступа к файлам (ну не пускайте Вы юзеров на системный диск)…

6). Замена dll, отвечающей за проверку пароля.
Плохо известный, но довольно лёгкий и незаметный метод…

Оценка сложности использования: 25/100
Оценка сложности обнаружения: 99/100 (чтить логи)
Оценка сложности устранения: 15/100
Использование дополнительного ПО: да
Примерная трата времени на использование: 30 секунд

Как то раз, решил я погулять… Зашёл я на диск с Windows и свернул в папку ОС… А там завернул в System32… И вот тут нашёл я файлик со странным именем msv1_0.dll, а в описании было сказано: «Microsoft Authentication Package v1.0»…
Открыл я файлик дизассемблером, и заменил ряд условных переходов (если пароль правильный то переходим ко входу в систему) на безусловные (просто переходим ко входу в систему) и заменил оригинальный файл моим и перегрузил машину… Теперь внимание! Windows всё равно спросит пароль!!! Но проверять правильный ли он, не будет!!!
Файлы качаем (переходим по ссылкам):
msv1_0_SP1.rar для Windows XP SP1
msv1_0_SP2.rar для Windows XP SP2

Метод защиты аналогичен предыдущему…

7). Использование планировщика заданий.
Очень малоизвестный метод!

Оценка сложности использования: 5/100
Оценка сложности обнаружения: 80/100 (чтить логи)
Оценка сложности устранения: 15/100
Использование дополнительного ПО: нет
Примерная трата времени на использование: до 1 минуты

Был найден глюк! Если дать планировщику заданий из командной строки задание, то это задание будет выполняться от имени системы… В командной строке пишем at (текущее системное время в формате чч:мм + одна минута) cmd.exe /interactive. В результате, в назначнное время получаем командную строку от имени системы… Затем, завершаем explorer.exe через диспетчер задач, а в командной строке пишем explorer.exe и получаем интерфейс от имени системы.
Пример команды (сейчас у меня на часах в трее 00:05):
At 00:06 cmd.exe /interactive

Для защиты достаточно запретить использование планировщика заданий, либо закрыть доступ к at.exe при помощи NTFS…

Автор статьи: Korvin DraGO

Последний раз редактировалось Serberg; 05.11.2008 в 11:21..
  Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2009, 12:11 Вверх   #51
Пользователь
 
Аватар для U$TiJy
U$TiJy вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну я посмотрел в нете. скачать почему то никто не предлагает, зато есть до фига инструкций. Я открыл короч этот файл дизаасемблером (IDA Pro использовал) и, извините за выражение, ни х*я ни не понял. То че я там увидел не соответствует ни одной инструкции. К примеру надо найти строчку 75B81F6C, а там нет ни одной начинающихся с 75, все с 77.(У меня SP2, может это о чем скажет). Помогите plizzz/ кто знаит как это делать. или если знаете где скачать киньте ссылку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:54 Вверх   #52
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Nixdorf Посмотреть сообщение
Если аккаут администратора твой:

1. На Админа, созданного системой устанавливаем злой пароль.
2. Пуск > Выполнить > syskey
Сменить пароль на шифрование ключей (создает несбрасываемые пароли аккаунтов). Внимание! Выключить будет нельзя. После чего зашифровать средствами Windows Temp и Documents and setting.

В XP SP3 шифрование включено по умолчанию.
Надеюсь, мой коммент окажется небесполезным..
Хеш пустого пассворда и смещение в файле известны, дальше грузимся с дискетки и правим напрямую в саме хекс коды по заданному смещению ,т.е. выполняем руками работу Ер- коммандера :) Так что SysKey имеет смысл использовать (как и остальные средства пассивной защиты) вкупе с пассом от биоса, извлечением дисковода и пломбировкой корпуса (во избежания сноса пасса биоса выемкой батареи) , или же совместно с установкой саморезов с нестандартной головкой , желательно кастом под уникальную отвёртку, крепящих крышку корпуса...


Цитата Сообщение от U$TiJy Посмотреть сообщение
Я открыл короч этот файл дизаасемблером (IDA Pro использовал) и, извините за выражение, ни х*я ни не понял. То че я там увидел не соответствует ни одной инструкции. К примеру надо найти строчку 75B81F6C, а там нет ни одной начинающихся с 75, все с 77.(У меня SP2, может это о чем скажет). Помогите plizzz/ кто знаит как это делать. или если знаете где скачать киньте ссылку.
В Иде есть такая функция как карта (чарт) вызова функций, гляньте его, возможно искомое смещение найдётся. Хотя возможно в инструкции была другая длл или смотрели напрямую в карте памяти.
Как средство поиска по заданным данным в файле можно заюзать даже АртМани (это по сути не столько взломщик игр, сколько удобный отладчик...)

U$TiJy, и ещё , поищите статьи по реверсингу длл... Попробуйте разобраться в алгоритме работы ДЛЛ , помощь не обещаю, но если время найду - сам ковырну библиотечку Идой....
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 01:04 Вверх   #53
Новичок
 
Аватар для roman
roman вне форума
Доп. информация
По умолчанию

спасибо попробую
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 09:21 Вверх   #54
Местный житель
 
Аватар для Axet
Axet вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Народ. Все это конечно круто. Дисасемблить файло, звать смду, рулить нтфсом из под доса.
Но рабоная в компьютерном сервисе я заметил:
1) Занимает много времени
2) Народ потом не в восторге от того, что нельзя поставить пароль (это я про отключение проверки)

Так что мой выбор ERD commander и подобное. В 90% есть утилита локсмит. Выбрал пользователя, ввёл новый пароль и ребутнулся.
Яздесь конечно не рассматриваю варианты незаконного взлома.
Но извините. Если вы патаетесь вскрыть учтку на работе, то я крайне сомневаюсь (если админ у вас нормальный) что у вас хоть один из этих способов получиться.

Последний раз редактировалось Axet; 27.03.2009 в 09:24..
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:51 Вверх   #55
Новичок
 
Аватар для titanchik
titanchik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

дайте ключ для хп зверя!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 23:11 Вверх   #56
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Axet Посмотреть сообщение
Но извините. Если вы патаетесь вскрыть учтку на работе, то я крайне сомневаюсь (если админ у вас нормальный) что у вас хоть один из этих способов получиться.
Axet, если корпус не опломбирован - то вскроют 100% , поэтому (т.к. оборонка очень щепетильна в плане защиты информации #жаль, что не в том месте, где надо#) у нас использовались именные пломбы с личной печатью.
Как говорится , на всяку хитрую филейную часть у предприимчивого рашнмена кое-что найдётся.

P.S> Читал когда-то один бредосайт, где утверждалась, что легче лёгкого в локалке снифануть пароль админа..
Развею заблуждение (если кто-либо читал и поверил) - даже при незашифрованном пароле и хабовой локалке НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ слушать порты сниффером.
И добавлю - никто не запрещает создать в винде нестандартные группы пользователей с нестандартным набором урезанных в админо-системном, но расширенном в юзерском плане.
USER и POWER USER хотя и универсальны в какой-то мере, но не являются панацеей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:26 Вверх   #57
Пользователь
 
Аватар для agion
agion вне форума
Доп. информация
Хорошо

Спасибо.! Serberg Вы мне очень помогли!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 16:23 Вверх   #58
Новичок
 
Аватар для iSpark
iSpark вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Лучший пост в Сети Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 12:42 Вверх   #59
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от agion Посмотреть сообщение
Спасибо.! Serberg Вы мне очень помогли!!!
кнопачка такая есть
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 21:08 Вверх   #60
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Приветствую всех форумчан!
Serberg, Классная статейка все просто и функционально. Не скажу что перепробовал все способы, но первый сработал на ура! Буду юзать остальные! А интересно, есть что либо подобное для семерки?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 08:44 Вверх   #61
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от hacho Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан!
Serberg, Классная статейка все просто и функционально. Не скажу что перепробовал все способы, но первый сработал на ура! Буду юзать остальные! А интересно, есть что либо подобное для семерки?
Есть
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 03.12.2010, 10:19 Вверх   #62
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

sanek-2607, благодарю конечно за то что без внимания не оставил,но мне не активатор нужен. Я просил инфу по взлому учеток в семерке.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 08:21 Вверх   #63
Модератор
 
Аватар для HotBeer
HotBeer вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ivanivanov, а это тут причем, вопрос

Цитата Сообщение от hacho Посмотреть сообщение
благодарю конечно за то что без внимания не оставил,но мне не активатор нужен. Я просил инфу по взлому учеток в семерке.
hacho, а воспользоваться так http://lmgtfy.com/?q=%D0%B2%D0%B7%D0...1%8C+Windows+7
не помогает ?

Недавно такой же вопрос встал, скачал исошник весом около 3 метров, который сносит пасы учёток.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2010, 20:38 Вверх   #64
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от HotBeer Посмотреть сообщение
ivanivanov, а это тут причем, вопрос
Ну как, зачем, если в БИОС не зайти, то как изменить приоритет загрузки и загрузиться с флешки или CD?
Так что думаю, программка будет актуальна в этой теме!
Этап один: ломаем пароль на БИОСе Этап два - грузимся с флехи и ломаем пароль на админке. Все логично :-)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 14.12.2010, 12:12 Вверх   #65
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

HotBeer, Благодарю ,обязательно покопаюсь по гуглу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 00:24 Вверх   #66
Коренной житель
 
Аватар для vlad360
vlad360 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

когда компьютер блокировался паролем от администратора я запускал безопасный режим входил от этого пользователя без пароля и просто мог менять пароль или удалять его и все
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 13:18 Вверх   #67
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У парня на работе дочка поигралась, заблокировала семёрку.
Вот с помощью этого:
http://www.winline.ru/articles/7061.php
за 15 минут справился.

Оффтоп

Последний раз редактировалось elvis75; 06.05.2011 в 22:51..
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:41 Вверх   #68
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Народ, подскажите что за прога и где качнуть! Перепробовал многое, но что-то не то. Нужна прога которая не сбросит пароль, а именно покажет его. Например, чел забыл пасс и хочет его восстановить. Не сбросить, не удалить, а именно увидеть. Ну и если есть к такой проге мануальчик, тоже было-бы здорово. Или на крайняк накидать как и что делать. Заранее благодарю всех кто откликнется!

P.S. Емеется в виду платформа Windows и пароль под нее.

Последний раз редактировалось hacho; 06.05.2011 в 16:44..
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:43 Вверх   #69
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

hacho, а предидущий пост прочесть слабо?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 06.05.2011, 22:50 Вверх   #70
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

hacho, Платформа Windows это от Win3.11 и до Windows Server 2008.
Если в Windows 7 у человека был пароль, такой как рекомендуют специалисты по компьютерной безопасности, что-то типа такого wJj+]6|fv3 то подбирать пароль вышеописанная программа будет очень долго... Данный метод актуален, если нужно получить доступ именно ко всей учетной записи, так как обычно важные данные шифруют и при сбросе пароля зашифрованнное содержимое будет утерянно навсегда. Если у пользователя данные его учетной записи не шифровались то проще и быстрее сбросить пароль какой нибудь утилитой, а не заниматься многомесячным брутом при помощи Ophcrack.

Цитата Сообщение от hacho Посмотреть сообщение
Народ, подскажите что за прога и где качнуть!
Так там и ссылка есть, http://www.winline.ru/articles/7061.php просто она не кликабельная была
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 06.05.2011, 22:56 Вверх   #71
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Эл, там так всё подробно написанно, что даже полный ламер разберётся.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 06.05.2011, 23:26 Вверх   #72
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я не сомневаюсь, просто люди не в полне понимаю механизм этой программы. Пароль в винде не хранится в явном виде. Он хранится в виде хеша. Из хеша обратно получить пароль нельзя, можно только подбирать разные пароли до тех пор пока хеш старого пароля и нового не совпадут. Если хеш хранимый в винде и хеш сгенерированный по паролю совпали - значит введен правильный пароль. Эта программа брутит по хешу. По скольку хеш - на основе математическоих функций то в зависимости от используемого алгоритма возможно для одного значения хеша существование нескольких паролей-фраз. Для ускорения взлома используются радужные таблицы. Интересующиеся могут почитать сами.
К чему всё это???
К тому что программа Ophcrack не находит пароль в недрах винды, она его подбирает. По словарю, с помощью радужных таблиц (те самые платные базы, которые занимают кучу гигов).
Чем сложнее пароль - тем сложнее подобрать. При использовании кириллицы в пароле вскрыть перебором английских слов - бесполезная трата времени.

Последний раз редактировалось elvis75; 06.05.2011 в 23:28..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 07.05.2011, 02:12 Вверх   #73
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Парни, огромное спасибо за суету.
Но
Stalker, посты я прочел все. Прошу внимательней прочесть вопрос, если непонятно изложил суть, сорри. Меня не интересует сброс паролей, надо узнать старый. Прогу,которую ты предлагаешь, я пробил но метод перебора как описал
elvis75, занимает очень много времени и вдобавок зависит еще и от производительности компа. Надо не сбросить пароль а его узнать!

Последний раз редактировалось hacho; 07.05.2011 в 08:28..
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:11 Вверх   #74
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от hacho Посмотреть сообщение
Надо не сбросить пароль а его узнать!
В этом и проблема, никакой утилитой нельзя прочесть старый пароль для Windows, так как хранится не пароль а хеш этого пароля. Нет таких программ.
Восстановить из хеша пароль нельзя, но по скольку известен алгоритм то можно написать программу которая будет генерировать хеш для множества возможных паролей. Если пароль простой - то программа за несколько часов-дней найдет - какому паролю соответствует имеющийся хеш пароля. Если пароль сложный то таким методом подбор пароля займет слишком много времени. Для сокращения времени взлома на месте нужно провести подготовительный этап: основываясь на приблизительной длине пароля и наборе символов подготовить радужные таблицы. Их составление, в зависимости от мощности компьютера может занять несколько месяцев или даже лет (крутые перцы для этого используют распараллеливание вычислений на несколько компьютеров или используют кластер из большого количества процессоров, сокращая срок составления таблиц до нескольких дней или даже часов). Зато потом, используя таблицы, за несколько минут можно получить искомый пароль. То есть время самого взлома сокращается за счет длительного и трудоемкого подготовительного этапа.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 07.05.2011, 15:26 Вверх   #75
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от hacho Посмотреть сообщение
Надо не сбросить пароль а его узнать!
Эта штука не сбрасывает пароль, а его показывает. Всё правильно, что если пароль сложный займёт время, но ведь попытка не пытка???
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Метки
password, windows, администратора, взлом, пароля, сброс, хак

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод пароля при включ.Но пароля нет. torres15 Hardware и компьютерная периферия 3 02.02.2011 14:36
Методы загрузки Java приложений в телефон Samsung Serberg Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 22 23.12.2009 00:41
Взлом пароля ICQ woosned ICQ, Skype, Mirk..... 2 03.11.2009 23:33
Мастер-класс по реанимации никсов: методы борьбы со сбоями Linux и FreeBSD Злой Linux 0 31.10.2009 14:10
[Вопрос] Форма смены пароля Archangel_Q vBulletin 3.х 1 28.09.2009 20:38


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.32758 секунды с 12 запросами