Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Различия полов и их особенности
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2008, 15:17 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию Самые раздражающие женские привычки

Отношения женщин и мужчин балансируют между большой любовью и дикой ненавистью.

Иногда женские дурацкие привычки могут доканывать мужчин с завидной регулярностью, но если женщина напрочь лишена их, то вряд ли кто-то сможете так нежно и трепетно любить это ненормальное существо.

Предлагаем вашему вниманию список самых раздражающих женских привычек, которые, на самом деле, завораживают мужчин.

Хлам в ванной комнате

Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце – он останется доволен. Извечная потребность женщин в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

Шоппинг

Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой – это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а та блузка – подчеркивает ее прекрасный бюст?

Задушевные беседы

Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

Манера спать

Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге, она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшее лицо.

Слезы

Мачо не плачут. Ну, разве что, если кости попереломают, или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

Тесты в Cosmo

Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку Cosmo своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от Hustler. Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин.

Геи

Геи нежно любимы многими женщинам. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой – все, что вам остается.

Цветы и шоколадки

Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.

Глубинные смыслы

В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн шуя или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

Кэрри Бредшоу

Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 11:30 Вверх   #2
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ReDiSkA Посмотреть сообщение
Геи

Геи нежно любимы многими женщинам. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой – все, что вам остается.
Фу, бл.! Извините не сдержался...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 20:52 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Рамза да ты я посмотрю "рассист" мне кажется что любая форма имеет право на существование))) Главное чтобы она меня не касалась))) Геи тоже))) ну что поделать - такова жизнь))). Главное чтобы меня не каснулась эта проблема)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 10:18 Вверх   #4
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье Фу бл.!

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Рамза да ты я посмотрю "рассист" мне кажется что любая форма имеет право на существование))) Главное чтобы она меня не касалась))) Геи тоже))) ну что поделать - такова жизнь))). Главное чтобы меня не каснулась эта проблема)))
И снова Фу, бл.! 8)
А я и не против существования этого, не переношу я спокойно любое упоминание про это. А так если недайбог какой нить п..ор попытается хотя бы заговорить со мной, то пусть сразу звонит в скорую.

ЗЫ: Не фсасал при чем здесь расизм??? Разве, как это не прискорбно, нет этих среди русских? 8)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 11:02 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ReDiSkA Посмотреть сообщение
Цветы и шоколадки

Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам – маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.
Вот за это спасибо огромное))) Запомню как "Отче Наш" )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:52 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Правда-правда, сколько раз говорила ему подари букет цветов но сам и от души... И получала очередной мобильник, который буквально через месяц сама планировала купить. Или пришел перед новым годом спросил что мне подарить, ответила букет цветов, сказал что это не серьезно. В ответ на это поинтересовалась на какую сумму я могу рассчитывать? В итоге выслушала нотацию на тему алчности.

Добавлено через 1 минуту
А вы что молодой человек, хотите мне цветочки с шоколадкой приподнести?

Последний раз редактировалось ReDiSkA; 28.03.2008 в 12:53.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 21:42 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Василий - ента дама занята)))) шансов нету у вас))), слушай кстати это она тута так скромненько)))) на самом деле все гораздо запущеннее)))) букетик цветов - так это фура как минимум))))) шоколадка - так в ее понятии как минимум завод по его производству)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 22:48 Вверх   #8
Коренной житель
 
Аватар для Василий
Василий вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ReDiSkA Посмотреть сообщение
А вы что молодой человек, хотите мне цветочки с шоколадкой приподнести?
Красивой девушке разве откажешь в удовольствии? А если плюс ко всему она еще и такие посты пишет то почему бы и нет?)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 10:41 Вверх   #9
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
шоколадка - так в ее понятии как минимум завод по его производству)))
Ну вот в этом ты прав как никогда... Хотя завод по производству... ну нафиг, лучше просто склад...

Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Красивой девушке разве откажешь в удовольствии? А если плюс ко всему она еще и такие посты пишет то почему бы и нет?)))
Ну-ну... жду... Адрес продиктовать???
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:43 Вверх   #10
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мда ты ей палец в рот неклади - по локать откусит
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 09:49 Вверх   #11
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ненавижу когда женский пол курит!!!
Фу, гадость.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 18:21 Вверх   #12
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Терпеть немогу фразу а вот мой бывший.... или все вы одинаковые, мой бывший тоже так делал!! - просто убить готов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 16:55 Вверх   #13
.:V.I.P.:.
 
Аватар для annabell
annabell вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Пора делать тему "Самые гадкие мужские привычки"
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 02:57 Вверх   #14
Местный житель
 
Аватар для Symphony
Symphony вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а еще разговоры по телефону можно сюда втиснуть...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредные привычки и как с ними можно покончить Колич Красота и здоровье 18 07.10.2021 17:17
Мотоциклы, самые-самые... elvis75 Мототехника 5 19.05.2019 09:34
Женские сексуальные претензии Алёнка Секс 0 28.12.2008 12:32
Самые раздражающие мужские привычки annabell Различия полов и их особенности 4 16.12.2008 10:29
Женские мысли annabell Юмор 3 01.07.2008 05:08


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.16916 секунды с 14 запросами