Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Хостинг (Hosting)
Расширенный поиск

Хостинг (Hosting) Этот раздел посвящен хостингу, обсуждение хостинг провайдеров, предложения лучших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 23:03 Вверх   #1
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
Лампочка Бесплатный хостинг-RadiusHost.

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Денвер самый реальный бесплатный хостинг,
Это вообще к хостингу не имеет никакого отношения.

Советую всем обратить внимание на хостинг http://www.startfree.ru , этот бесплатный хостинг даст фору многим платным.
Сам там разместил свой блог. Работает стабильно и достаточно шустро. Блог на вордпрессе в первозданном (самом тормознутом) виде. Если повозиться то можно существенно его ускорить, но мне пока что это не особо нужно.
ЗЫ, блог в подписи если что.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2010, 12:15 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, частенько захожу на твой блог. Действительно такого еще не было чтобы твой блог не работал. Да и работает он нормально без тормозов. Я вообще думал что он размещен на платном хостинге...

Последний раз редактировалось epp; 06.07.2010 в 12:18..
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 15:35 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, там домен 3 его уровня как я понял или что то недогнал и неувидел что можнео свой домен прикрутить. И все же мало места и маленький лимит трафика,да и ограничения есть что можно размещать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:11 Вверх   #4
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, домен можно любой прикрутить.

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
И все же мало места и маленький лимит трафика,да и ограничения есть что можно размещать.
Да, порнуху там не разместишь или очередной варезник. А вот белый и пушистый сайтик для души - пожалуйста...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:34 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Ghost, домен можно любой прикрутить.
А это значит для той темы что все равно прийдеться платить денюжку для регистрации домена.

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Да, порнуху там не разместишь или очередной варезник. А вот белый и пушистый сайтик для души - пожалуйста...
Извеняюсь,но не только эти критерии попадают под запрет,
Мы не размещаем на хостинге сайты с MP3, с торрентами, с музыкой, с видео, с нелицензионным софтом, с предложениями халявы, связанные с обманом посетителей, и тому подобные сайты. О нарушителях Закона мы сообщаем в органы. Также запрещено размещать сайты, которые рекламируют всё это, ссылаются, или даже хотя бы упоминают.
да можно тогда вести свой блог,но тщательно следить за своей речью-т.е следить что пишешь что бы непопадало и даже намека не было что бы они подумали что это может попасть под это:
Мы не размещаем на хостинге сайты с сомнительным содержимым, сайты связанные с политикой, с рекламой запрещённых препаратов, сайты с экстремистскими высказываниями, направленные на расжигание межнациональной розни, и тому подобные сайты "с душком".
Сидеть беспалтно и думать,а все ли я правильно написал,неподадут ли они на меня заяву ментам.
Нет уж извольте,лучше заплатить денюжку,но жить спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 20:03 Вверх   #6
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
А это значит для той темы что все равно прийдеться платить денюжку для регистрации домена.
Блин, какой ты неугомонный, можешь увидеть что на моем блоге и домен бесплатный.
Если ты про домены второго уровня, то ничего не мешает зарегистрировать бысплатный и пользоваться им.

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Сидеть беспалтно и думать,а все ли я правильно написал,неподадут ли они на меня заяву ментам.
Нет уж извольте,лучше заплатить денюжку,но жить спокойно.
Умный ищет способ, дурак отмазку. Извини, ничего личного, у тебя теория, у меня практика. Найдешь бесплатный хостинг с лучшими условиями - велкам, нет - лучше промолчи.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:35 Вверх   #7
Уважаемая личность
 
Аватар для FreeD
FreeD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не будут они мониторить контент всех клиентов. в худшем случае тебе дадут нагоняя за абузу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 20:57 Вверх   #8
Коренной житель
 
Аватар для PaSaD
PaSaD вне форума
Доп. информация
По умолчанию

злой, а можеш в картинках показать каким образом можно прикрутить свой домен и показать в картинках как создать базу данных? просто я разобратся не могу
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 22:03 Вверх   #9
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

PaSaD, могу но не стану, ибо такие элементарные вещи даже показывать не стоит, любой человек знающий русский язык и умеющий читать русские буквы сможет разобраться сам как это сделать в панели управления.
ЗЫ Вопрос никак не связан с темой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 19:27 Вверх   #10
Опытный пользователь
 
Аватар для Salavat02
Salavat02 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от PaSaD Посмотреть сообщение
злой, а можеш в картинках показать каким образом можно прикрутить свой домен и показать в картинках как создать базу данных? просто я разобратся не могу
когда подключаешь услугу в самом начале тебя спрашивают какой домен выбираешь туда и пиши имя своего домена, можно и позже через isp manager доменные имена и +
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 17:57 Вверх   #11
Коренной житель
 
Аватар для nyqpblcTuk
nyqpblcTuk вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Снес свой сайт, ну короче закрыл его, через недели две поставил туда булку и амх бан 5.0, ну суть не в том, на всем проекте идет у всех узеров ip хостинга 188.65.208.17, причем писал в суппорт молчат люди...третье письмо игнорят, может кто подскажет как с этим разобраться? пробывал уже несколько раз сносить и ставить заново одно и тоже у всех юзеров один ip...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:30 Вверх   #12
Опытный пользователь
 
Аватар для rootden
rootden вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от nyqpblcTuk Посмотреть сообщение
Снес свой сайт, ну короче закрыл его, через недели две поставил туда булку и амх бан 5.0, ну суть не в том, на всем проекте идет у всех узеров ip хостинга 188.65.208.17, причем писал в суппорт молчат люди...третье письмо игнорят, может кто подскажет как с этим разобраться? пробывал уже несколько раз сносить и ставить заново одно и тоже у всех юзеров один ip...
а разве вам выдан "выделенный ip" ? не совсем понял что вы от них хотите, но вобще если нужен суппорт то переходите на платный хостинг... они вам нечем не обязаны.

или ip юзера на хостинге определяется не верно, тогда это rpaf - nginx.

Последний раз редактировалось rootden; 26.09.2010 в 19:38..
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 19:45 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для nyqpblcTuk
nyqpblcTuk вне форума
Доп. информация
По умолчанию


Ип юзеров у всех определяется как ип адрес хостинга! причем у всех, и у всего проекта, не только в булке...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 21:07 Вверх   #14
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

nyqpblcTuk, это решается на стороне сервера. Но кто будет решать проблему за дарма ? Вы что нить платили за хостинг ? Нет, значит и хост вам ничем не обязан и не отвечать на письма он может не боясь за последствия.
Вот лично ты бы стал что нить делать тем, кто к тебе на халяву на твой личный комп выложил бы сайты и говорил что у тебя в системе проблемы, поставь то и сделай как это ? (Это я так, чисто символически привел пример ситуации.)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 02:03 Вверх   #15
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

nyqpblcTuk,вопрос такой скромный, ты о каком хостинге сейчас это написал?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 02:36 Вверх   #16
Опытный пользователь
 
Аватар для rootden
rootden вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от nyqpblcTuk Посмотреть сообщение

Ип юзеров у всех определяется как ип адрес хостинга! причем у всех, и у всего проекта, не только в булке...
Для проверки работы модуля mod_rpaf на любом из доменов, которые расположены на Вашем сервере, разместите файл test.php с содержимым:

<?
echo $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
?>



Далее зайдите по ссылке http://vashdomen.ru/test.php, где vashdomen.ru - имя вашего домена.

Если как результат отображается IP, отличающийся от IP вашего сервера, модуль работает корректно, попробуйте отписать хостеру конкретно что бы в конфиг mod_rpaf внесли ip адрес на котором ваш сайт.


ps если конечно он установлен, то что я написал это максимум что можно вам предложить.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.09.2010, 14:33 Вверх   #17
Опытный пользователь
 
Аватар для DarkDimazzz
DarkDimazzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А я вот на стартфри не могу зарегистрироватся, у меня капча не грузится.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:06 Вверх   #18
Коренной житель
 
Аватар для nyqpblcTuk
nyqpblcTuk вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, об этом!

Добавлено через 5 минут 19 секунд

Цитата Сообщение от rootden Посмотреть сообщение
Для проверки работы модуля mod_rpaf на любом из доменов, которые расположены на Вашем сервере, разместите файл test.php с содержимым:

<?
echo $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
?>



Далее зайдите по ссылке http://vashdomen.ru/test.php, где vashdomen.ru - имя вашего домена.

Если как результат отображается IP, отличающийся от IP вашего сервера, модуль работает корректно, попробуйте отписать хостеру конкретно что бы в конфиг mod_rpaf внесли ip адрес на котором ваш сайт.


ps если конечно он установлен, то что я написал это максимум что можно вам предложить.

Показал ИП сервера...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:28 Вверх   #19
Коренной житель
 
Аватар для nyqpblcTuk
nyqpblcTuk вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Суппорт отреогеривал адекватно, все исправил...
Отправил письмо то что мне написал
rootden, спасибо ему большое, прошло менше суток после чего они мне ответили
Добрый день, проверте еще раз.
и все работает...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 17:26 Вверх   #20
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от nyqpblcTuk Посмотреть сообщение
Злой, об этом!
Цитата Сообщение от nyqpblcTuk Посмотреть сообщение
Суппорт отреогеривал адекватно, все исправил...
Вот и я о том же, что твои слова категорически противоречат с мои опытом сотрудничества с этим хостингом. Все на высоте, не у каждого платного хостинга такой пакет услуг или техподдержка.
А то что поддержка не отвечала, так видимо вечером писали, когда все уже по домам разошлись, она там не круглосуточная.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:30 Вверх   #21
Коренной житель
 
Аватар для nyqpblcTuk
nyqpblcTuk вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой у тя на этом хостинге со вчерашнего дня никаких проблем нет?
1. Вчера перестала работать база вообще, написал в тех поддержку ответили сайт работает перезашел на сайт и действительно заработал, но через 2 часа упал, и все до сих пор лежит почти сутки....
2. взял платный хостинг история не меняется + попробывал поставить скрипт так он вообще сказал нет соеденения с базой, т.е. что то с базами на хостинге...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:42 Вверх   #22
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

nyqpblcTuk, мой блог прекрасно работал, работает и я почему то уверен что и будет работать
Не знаю какие у тебя там базы, а мои прекрасно себя чувствуют....
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 16:44 Вверх   #23
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от nyqpblcTuk Посмотреть сообщение
взял платный хостинг история не меняется + попробывал поставить скрипт так он вообще сказал нет соеденения с базой
Ну тут два варианта, либо лыжи не едут, либо ты ... Не в обиду сказано, но тут и так ясно что ты что то не так делаешь и хостинг тут не причем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 18:42 Вверх   #24
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Немного не в тему, но все же. Таких лимитов очень мало для сайта с посещаемостью даже 500-1000 человек. Трафика уж очень мало.
rootden, для форума тоже не подойдет, нагрузка быстро начнет превышать(форум не держал, но вроде 1гб в месяц очень мало для форума). Плюс в случае падения, то думаю торопиться сильно никто не будет. Лучше уж взять и скинуться со своим другом(друзьями) на платный хостинг 1 акк и не бояться за будущее своих сайтов. Да и на каждого выйдет по рублей 10-15 в месяц
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 21:00 Вверх   #25
Коренной житель
 
Аватар для nyqpblcTuk
nyqpblcTuk вне форума
Доп. информация
По умолчанию

взял уже платный у них...а толку у них что то с базами, удаленный доступ работает, а так нет, очень странно написал в поддержку...жду ответа,
потому как если перенаправляешь движок на базу бесплатного работает, или же на бесплатном на (копированную базу с бесплатного) базу платного, то все работает, а вот если конектиться с движка на хостинге к базам этого же хостинга то ничего нет пишет ошибка базы! т.е базы работают только на удаленный доступ...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший бесплатный хостинг Злой Хостинг (Hosting) 72 09.03.2011 17:06
Бесплатный хостинг под smf. mikel922 Хостинг (Hosting) 3 27.02.2011 23:42
[Вопрос] Хостинг для vBulletin (бесплатный) mikel922 vBulletin 3.х 9 29.12.2010 15:01
Бесплатный Хостинг HuKuToC Хостинг (Hosting) 10 06.11.2010 00:28
Почти бесплатный хостинг PaSaD Хостинг (Hosting) 2 21.01.2010 12:50


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.21706 секунды с 12 запросами