Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Hardware и компьютерная периферия
Расширенный поиск

Hardware и компьютерная периферия Все о компьютерном железе и периферии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2015, 00:05 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
Paranoik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Жизнь или смерть вот в чем ворос

Материнская плата Intel DZ87KLT-75K при обновлении биос выключили компьютер . Я вынимал батарею бесполезно нет старта. Носил в комдив там каким то джампером что то делали сказали стандартные способы не помогли . Много мнений в нете кто пишет что любое железо можно оживить кто то обратное. Подскажите есть ли какие сервисы производящие подобные ритуалы ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:58 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Paranoik, вытаскивается чип биоса и шьется программатором. Вставляется обратно и мать живее всех живых. Отдай мать в любой нормальный сервис и они сделают все что я написал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 17:19 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
Paranoik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Благодарю. А сервис в Москве посоветуете ?
я отдал ее в ювит Спец-сервис на бабушкинской.
Сказали что в связи с сложностями интеловской платы возникли проблемы с прошивкой
вопрос времени говорят мать пока у них 3й день пока тишина
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 17:35 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
Благодарю. А сервис в Москве посоветуете ?
Если бы я жил там, то посоветовал бы какой нибудь. Самый верный путь - это официальный сервис конторы производителя материнки, но будет дорога наверно. Раньше был савиоловский рынок, там много было удачных сервисов. Сейчас даже не знаю.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 29.01.2015, 17:34 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
Paranoik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

звонил в сервис , сказали что запорот загрузчик биоса , в общем прошить биос даже на програматоре возникла проблема , сказали что это заморочка интеловских , сказали что им нужно еще время дней 10 , что делать я не знаю , эта плата мне дорога очень , как фанатам спартака футбол
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 16:18 Вверх   #6
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
Paranoik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

более месяца мать в сервисе +проц и ОП , звоню говорят 3й раз одно и тоже проблемы с прошивкой ... может они просто играют с моими запчастями а мне мозг морочат ???
может у кого нить была такая же заморочка с интеловской платой , сколько реально нужно времени ?
мне кажется меня просто дурят...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 16:48 Вверх   #7
# About Fоrum NH
 
Аватар для RASHER
RASHER вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Paranoik, нужно не звонить, - а идти напрямую туда и выяснять с ними. Ибо по телефону они всегда говорят чтобы подождали.

А так - не знаю что и сказать, у меня недавно тоже материнка накрылась, ровно за месяц сделали и отдали ноут с новой материнкой за исключением того, что ноут на гарантии ( DNS ).
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.07.2015, 20:54 Вверх   #8
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

моя переписка с Интел

Да. Наша компания не ремонтирует материнские платы ни в каком из регионов. Практикуется их замена. В некоторых странах сервисные центры есть. Они занимаются ремонтом наших систем. Если выясняется что в нашей системе неисправна материнская плата, то она заменяется, а не ремонтируется.

С Уважением,



Original Text мой вопрос -

Извиняюсь , значит ли "Наша компания не занимается ремонотом материнских плат даже за рубежом" , что у компании Intel в обще нет сервисных центров и ремонта собственной продукции во всем мире ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 00:45 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

"Дело было не в бобине " - .. ......

хочу интересное вам сообщить друзья , Интэл - заменила мне материнку , через службу DHL Экспресс , через 2х дня после того как я им отправил свою ( якобы не исправную БОКСовую материнку) мне прислали замену , оплата службы за счет Интэл.
прибегаю домой вставляю думаю щас... бац опять таже картина не стартует моя замена , я нервничаю , злюсь , повтыкал везде флехи с новой прошивкой и ждал...

но , но дело было в том ,что ее БИОС надо было прошивать на обычном " Хасвелл" а у меня то "хасвелл-рефрешь".

до меня дошло и осинило ,что я отправил рабочую материнку на замену, просто мой проц не поддерживал ее . вот так вот
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10429 секунды с 11 запросами