Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Домашний очаг
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2008, 21:53 Вверх   #1
Весна придет...

Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию Нужно ли жить отдельно от родителей?

Некоторые живут с родителями под одной крышей после создания своей семьи.
Некоторые считают что с определенного возраста нужно жить строго отдельно от них.
А как считаете Вы– нужно ли жить отдельно от родителей, с какого возраста и принципиально ли это?
Старый 23.10.2008, 22:31 Вверх   #2
Зам. администратора

Алёнка вне форума
Доп. информация

Я считаю,что после того как у тебя появилась своя семья, нужно жить отдельно. Чем дальше,тем лучше отношения. Сама жила 3,5 месяца у родителей мужа.Так свекровь везде свой нос всовывала.Я не выдержала все ей высказала,она пошла свекру жаловаться.Свекр поддержал меня.А сейчас они к нам раз в месяц приезжают,это благодать.
Старый 23.10.2008, 22:43 Вверх   #3
Опытный пользователь

Serjone вне форума
Доп. информация

Сама жила 3,5 месяца у родителей мужа.Так свекровь везде свой нос всовывала.Я не выдержала все ей высказала,она пошла свекру жаловаться.Свекр поддержал меня.А сейчас они к нам раз в месяц приезжают,это благодать.
Та же фигня. После свадьбы жили отдельно (была своя квартира). Тёща ездила в гости как минимум раз в неделю из !другого города!. Вот дома не сиделось. Мои родители заходили раз в два месяца, минут на пятнадцать, хотя жили в соседнем доме.
Не важно семья-несемья, самостоятельную жизнь нужно начинать чем раньше тем лучше.
Старый 23.10.2008, 22:44 Вверх   #4
.:V.I.P.:.

Тиара вне форума
Доп. информация

Тоже считаю,что отельно,только вот бывает что нет возможности такой,жилплощади нема,да и бывают категория людей как маменькины сыночки и дочки,вот тогда их из кровного дома тяжело вытащить.
А вообще,создавая свою семью нужно задумываться а где же жить,так как это бывает первый большой причиной разлада в отношениях.
Старый 23.10.2008, 23:08 Вверх   #5
Грамотный форумчанин

Mitrych вне форума
Доп. информация

Согласен с тем, что чем раньше тем лучше! Как только появилась возможность надо переезжать! А уж после создания семьи и подавно! Потому что лезть будут все кому не лень.
Старый 24.10.2008, 07:19 Вверх   #6
.:V.I.P.:.

Deep вне форума
Доп. информация

Только отдельно!!! Родители - родителями, меньше их любить не будешь (а может даже и больше), а вот своя семья - это своя семья!
Cказали cпасибо:
Старый 26.10.2008, 01:03 Вверх   #7
Коварный тип

Serberg вне форума
Доп. информация

Любовь к теще измеряется километрами.... ))) Я тоже считаю что перед созданием семьи сначала надо чтобы было где этой семье жить, а жить ей точно надо отдельно... а то так можно и весь медовый месяц простесняться ))))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2008, 06:42 Вверх   #8
Знаток

NOVELLA вне форума
Доп. информация

Что-то как-то не совсем лестные тут отзывы от тещах, да о свекровках....
Сами-то барышни тоже будущие тещи и свекровки...

Своя семья - это конечно, замечательно.... но и родители...навсегда ими останутся...И километры здесь совсем ни при чем...
Хотя я тоже считаю, что молодожены должны жить отдельно... Каждая семья - это свой отдельный мир...Отношения строятся по-разному...
Я когда замуж вышла - моя мама сразу стала гундосить, что у меня семья не такая как у нее была... Гундосила, гундосила...пока я ей не сказала: "В свою семью я тебя не пущу! Хочешь обижайся, хочешь нет! Это моя семья и отношения в ней я буду строить сама!"
Она, конечно, обиделась, но поскольку приезжает к нам довольно редко ( считается, что живет с нами, но то на даче, то за отцом своим ухаживает)..гундосить стала меньше...и в жизнь мою уже не лезет.
Вот так!
Старый 28.11.2008, 01:41 Вверх   #9
Новичок

BlackAdmin вне форума
Доп. информация

Лучше Всего Жить Отдельно, дабы Понять Что Такое Семейная ЖизнЬ!! А С Родителями Этого не поймешь!
Cказали cпасибо:
Старый 22.01.2009, 16:56 Вверх   #10
Модератор

Колич вне форума
Доп. информация

Нам с предками повезло, но какими они не были терпеливами и понимающеми, стенки с. . . тонкие. Как появилась возможность жить отдельно, мы долго не думали.
Старый 13.02.2012, 03:31 Вверх   #11
Новичок

Alexsa вне форума
Доп. информация

Цитата Сообщение от BlackAdmin Посмотреть сообщение
Лучше Всего Жить Отдельно, дабы Понять Что Такое Семейная ЖизнЬ!! А С Родителями Этого не поймешь!
Поддерживаю!
Старый 03.05.2012, 13:41 Вверх   #12
Пользователь

Skynet88 вне форума
Доп. информация

Да. Безусловно нужно жить отдельно. Мы с девушкой сперва жили у меня дома с родителями. Но однажды очень сильно поругались. Поэтому пришлось уйти и жить отдельно. Спасибо сландо, нашли там квартиру. Не очень хорошая. С плохим ремонтом, но это лучше. Да и для нас полезно тоже это.
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск