Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Психология взаимоотношений
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 11:52 Вверх   #51
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Смысл любви не в том, чтобы не сводить друг с друга глаз, а в том, чтобы одинаково смотреть на мир…

Любовь – последняя и самая тяжёлая детская болезнь.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 19:47 Вверх   #52
Коренной житель
 
Аватар для vlad360
vlad360 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Для кого как для меня например любовь это в большем случае страдание и беспокойство
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 21:43 Вверх   #53
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У настоящей любви не бывает счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается.

Чтобы быть счастливым в любви, не нужно быть слепым; достаточно время от времени закрывать глаза.

Я живу тобой, даже когда не думаю об этом.

Любящие люди – это люди, которые любимы. (Э.Ландерс.)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 06.02.2011, 21:46 Вверх   #54
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:47 Вверх   #55
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Любовь это... Это сила которая нас убивает и делает нас сильнее (С). Это когда засыпаешь и просыпаешься с мыслей о нем, когда ты скучаешь сутками, отвлекаешься от этих мыслей на считанные минуты. Когда ты любишь, то не думаешь что говорить и что делать, все исходит от сердца. Когда приятно проболтать весь день обо всем и ни о чем, а иногда просто рядышком помолчать... Когда тебе приятно делать приятно и ты ничего не просишь в замен. Когда тебе хорошо с любимым во всем и ты тонешь в его глазах, когда не можешь надышаться запахом его тела и никогда не устаешь целовать. Когда не замечаешь рядом с ним как бегут часы и как закаты меняют рассветы. Когда подаренный букет цветов приносит радости столько, будто ты получила царский замок. И ради этого человека хочется быть самой лучшей на свете и отдать ему все самое лучшее…..

Когда после небольшой разлуки, при виде него, из под ног уходит земля и весь мир отходит на задний план. Любовь нельзя купить. Любовь рождается не всегда быстро, но никогда не умирает. Ее нельзя перечеркнуть и стереть из памяти, а можно просто отпустить....

Любовь это когда ради любимого готов на все, даже если он об этом не просит. Она не бывает подлой и корыстной. Любовь - это сила, которая строит замки и передвигает горы. Ради нее стоит жить и не страшно умереть. И только тот, кто испытал это чувство, по-настоящему был счастлив! Ведь любить и быть любимым, жить и дышать ради кого-то - это и есть настоящее счастье.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 09:25 Вверх   #56
Новичок
 
Аватар для D1mon
D1mon вне форума
Доп. информация
По умолчанию







  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 19:49 Вверх   #57
Пользователь
 
Аватар для Zio111
Zio111 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Инсталляция "Любви"

Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?

Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?

Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?

Teх.- Какие программы в работе?
Клиент- Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».

Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других программ, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самооценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?

Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?

Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?

Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?

Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.

Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?

Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» установлена. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное программное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2011, 19:37 Вверх   #58
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тонкость,нежность и любезность - Корни Любви.
Уважение и внимание - почва,на которой растет Любовь.
Щедрость и терпимость - форма действия Любви.
Умение слушать и проникать - ее сила.
Вежливость- ее лицо.
В искусстве беседы - ее обаяние.
В искусстве музыки- ее спокойствие.
В величии Сердца - ее жертва.

(с)- Конфуций
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 19:41 Вверх   #59
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Счастье, которое нельзя увидеть.

• Счастье – любить свой дом, любить каждый его уголок. Любить связанные бабушкой занавески, мамин сервиз и папины книги. Любить детские игрушки, разбросанные по полу и фиалки на подоконниках…
• Счастье - лежать под пледоми вспоминать как мама в детстве пела тебе песни на ночь и читала книжки. Папа укутывал в одеяло и незаметно подкладывал конфеты под подушку…
• Счастье – мечтать, строить воздушные замки, загадывать самые несбыточные желания и обязательно верить что они сбудутся.
• Принять горячий душ, надеть теплый халат, взять любимую книгу, выключить телефон, налить зеленого с медом чаю и улететь далеко-далеко в сказку.
• Любить детей, целовать их пухлые ручки, баловать их... дарить им конфеты и игрушки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 19:41 Вверх   #60
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 19:42 Вверх   #61
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что такое счастье?

Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…
Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 19:43 Вверх   #62
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тихое счастье.

• Счастье – просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, брать от него все тепло, а потом отдавать его своим любимым. Слушать пение птиц и петь вместе с ними…
• Счастье – просыпаться в грозу. Можно с головой зарыться в подушки и одеяла, прислушиваться к шепоту дождя, раскатам грома и ощущать всю полноту счастья, сравнивая плач земли за окном и теплоту и уют своего дома…
• Счастье – просыпаться в снегопад. За окном все чистое, белое, серебряное, нетронутое. Дворовые мальчишки и девчонки играют в снежки и катают снеговика. Они смеются, они счастливы, и ты вместе с ними…
• Счастье – осенний листопад, обнимающий туман, разжигающая чувства жара и толкающий в объятья друг друга
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 19:43 Вверх   #63
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мирское счастье.

• Делать подарки и помогать людям
• Радовать родителей, звонить им, присылать открытки и чаще бывать в гостях.
• Смотреть на огонь в костре и петь под гитару.
• Держаться за руки, гулять, кормить голубей.
• Отдавать себя и не требовать ничего взамен.
• Иметь друзей.
• Уметь смеяться.
Радоваться за друзей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 19:44 Вверх   #64
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Счастье - это жизнь!

Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен.
Уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать. Жить так, чтобы не было мучительно больно за растраченные впустую годы… И самое главное ни о чем не жалеть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:46 Вверх   #65
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:46 Вверх   #66
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 21:00 Вверх   #67
Новичок
 
Аватар для Jacky Sun
Jacky Sun вне форума
Доп. информация
По умолчанию

для меня любовь - это чувство одного рода, как любовь к дочке, к сыну, к папе и маме, ну и к моей девушке. Это чувство ощущается в какие-то моменты и длится какие-то моменты, пусть секунды или даже минуты, но никогда часы и дольше!

Некоторые говорят, они любят друг-друга, я думаю что они путают некоторые понятия, или даже для этих людей некоторые понятия сливаются в одно. Человек проживает много различных ситуаций с партнёром, ощущает при этом эмоции различного рода, запоминается ассоциация "моя девушка - приятные эмоции", так-как оба понятия одновременно в нейрональной сети активны, смотри http://en.wikipedia.org/wiki/Hebbian_theory. Как-никак человек ощущает по неким причинам дискомфорт, что сопровождается стрессовыми гормонами, продукцыю которых эволюция научилась остонавливать методом вытеснения. Это заметил Зигмунд Фрейд как стремление от дискомфорта к комфорту. Да, подсознание ищет в памяти действия, при которых человек ощущал прекрасные эмоции, конечно хороший секс тут как магнит действует. Если то же самое нельзя сейчас, в момент дискомфорта сделать, то ищется следующее. При этом активирован(на нейрональном уровне) был как раз партнёр. Ну всем этим поискам совместно одно, это партнёр, что и отлаживается в памяти как результат поиска. И подсознание активирует парнёра, получается такое влечение к нему.

Если кто-то например курит, или бросал курить, тот ощущает влечение такого-же рода, у нас это называется "уши в трубочку сворачиваются". Подсознание держит сигарету активной в мозге.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что ето такое? Fanat1k vBulletin 4.x 8 16.01.2011 09:46
Что такое хостинг? bestnamebest Хостинг (Hosting) 9 17.10.2010 19:35
ЛЮБОВЬ и СУМАСШЕСТВИЕ Yhans Это интересно... 2 10.05.2010 16:49
[Вопрос] Как такое реализовать? barterz DataLife Engine 1 25.02.2010 19:08


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.16243 секунды с 14 запросами