Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Новостной раздел > Статьи > Общество
Расширенный поиск

Результаты опроса: Согласны вы с референдумом и как бы вы проголосовали?
Конечно за Россию. 42 71.19%
За Украину 12 20.34%
А моя хата скраю. 5 8.47%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции статьи Искать в этой статье
  #1  
Старый 17.03.2014, 23:27
Аватар для Ghost
Ghost Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию Референдум в Крыму

Вашингтон не признает результаты референдума от 16 марта 2014 года о статусе Крыма. ЕС также считает референдум нелегитимным, фальсифицированным и не признает его результатов.

Это еще раз подтвердили в совместном заявлении 16 марта председатель СЕ Герман ван Ромпей и председатель Еврокомиссии Мозе Мануэль Баррозу. Белый дом также предупреждает Москву о болезненных санкциях и международной изоляции.
Предварительные результаты референдума от 16 марта

На настоящий момент по "официальной информации" самопровозглашенного руководства АРК явка составила более 80%.

При этом экс-глава Меджлиса крымских татар Мустафа Джемилев уже заявил о том, что реальная явка составила не более 30%, а референдум проигнорировали более 99% крымских татар. Таким образом, с точки зрения лидера крымских татар референдум уже однозначно сфальсифицирован.

Согласно же официальной версии, "референдум контролировали 135 наблюдателей из 23 стран и 240 независимых наблюдателей, представляющих крымские организации и партии. Наблюдатели не зафиксировали значительных нарушений".
Реклама:


Данные экзит-пола

Экзит-пол в Крыму проводился только одной организацией - Крымским Республиканским институтом политических и социологических исследований.

Согласно его результатам, 93% жителей АРК на референдуме поддержали воссоединение Крыма с Россией.

"Опрос" был проведен на 150 избирательных участках в Крыму и на 50 участках в городе Севастополе.
Окончательные результаты референдума

Председатель комиссии по проведению крымского референдума Михаил Малышев сообщил, что за переход Крыма в состав России проголосовали 96,77% избирателей, а за статус Крыма как части Украины - 2,51%.

Кроме того, 0,73% бюллетеней были признаны недействительными. Общая явка составила 83,1%.
Отношение ЕС к референдуму в Крыму от 16.03.2014

Как отметили в совместном заявлении в воскресенье, 16 марта 2014 года, председатель Совета Европы Герман ван Ромпей и председатель Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу, референдум в Крыму проведен незаконно и является нелегитимным, а его результаты не будут признаны.

"Как было отмечено всеми 28 главами государств и правительств стран ЕС 6 марта, Евросоюз считает, что проведение референдума по будущему статусу Крыма противоречит украинскому законодательству, конституции и международному праву", - сказано в заявлении.

Руководители ЕС повторно отметили, строго осуждают "беспричинное нарушение суверенитета Украины и ее территориальной целостности", а также призывают Россию сократить численность своих войск в Крыму до предкризисного уровня и вернуть военный контингент в места его постоянной дислокации, в соответствии с соглашениями с Украиной.

Ситуации дадут оценку на совете министров иностранных дел, которая состоится в понедельник, 17 марта, в Брюсселе, напомнили ван Ромпей и Баррозу. Там, по их словам, "будут приняты дополнительные меры в соответствии с декларацией саммита ЕС 6 марта".
Отношение США к референдуму в Крыму от 16.03.2014

Белый дом предостерег российского президента Владимира Путина, что Москва в ближайшее время подвергнется санкциям и международной изоляции, что в свою очередь нанесет огромный ущерб российской экономике. Такие заявления прозвучали в Вашингтона в день проведения референдума в Крыму в воскресенье, 16 марта.

"Мы осуществляем давление на Россию настолько, насколько это возможно", - приводит агентство Reuters слова Дэна Пфайффера, старшего помощника президента США. Он подчеркнул, что Вашингтон не признает результаты референдума, когда избиратели "под контролем российских войск решают, отрываться от Украины и присоединиться к России".
Давление на Москву

Пфайффер также добавил, что США продолжают работать совместно с европейскими партнерами над санкциями против Москвы, чтобы усилить давление на Россию в худшем противостоянии Востока с Западом со времен холодной войны.

О том, что Белый дом считает референдум в Крыму незаконным, и США однозначно не признают его результатов, заявил сегодня и госсекретарь США Джон Керри.

Керри подчеркнул необходимость поиска политических путей решения кризиса. Как известно, Россия настаивает на том, что референдум в Крыму соответствует нормам международного права и обещает уважать его результат.

Госсекретарь США также выразил обеспокоенность по поводу последних действий российских военных в Херсонской области в Украине, где российский десант в субботу, 15 марта, захватил газораспределительную станцию, а также по поводу "продолжения провокаций" в южно-украинских городах, сообщает dpa со ссылкой на американского чиновника.

Керри также подчеркнул необходимость разоружения нерегулярных войск в Крыму, добавляет агентство.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 17:50 Вверх   #51
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
А те кто не патриоты ,то валите в вашу родную па риотическую сша и европу.
Ghost, не патриоты какой страны, простите? Обвинять в непатриотизме можно только соплеменника. Обвинять украинца, что он де рассуждает непатриотично по меркам России смешно и глупо. Украинец рассуждает патриотично и поступает патриотично, по меркам своей страны. Он любит Украину, хочет чтобы его страна была большой, красивой, богатой, независимой, что-бы люди в ней жили богато и счастливо. И его нежелание отдавать Крым такое же патриотичное, как нежелание русского отдавать Южные Курилы японцам.

Последний раз редактировалось elvis75; 30.03.2014 в 20:45..
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2014, 18:15 Вверх   #52
Уважаемая личность
 
Аватар для Vasich
Vasich вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Gerolder Посмотреть сообщение
Перечисленное лишь капля в море нескольких тысяч промышленных предприятий и уникальных наукоемких производств, которые были созданы в период с 1945 г. по 1991 г.
Во всем тексте одна нить - МЫ, а где же по вашему были сами украинцы, вроде как и не было их. Все это ВЫ и ВАШЕ, или я не правильно понял?

Цитата Сообщение от Gerolder Посмотреть сообщение
Я краснею от стыда, когда осознаю, что
Я читаю все это и понимаю, что так было всегда, вы всегда считали и считаете, что вы народ, а все вокруг так себе, "подарки"
Прощайте, я тоже больше писать ничего не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 21:12 Вверх   #53
МИСС ОСЕНЬ
 
Аватар для Tomik
Tomik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен: ну с какого перепуга Украинскому правительству признавать законный референдум? Когда оно, правительство, само по себе не законное? Когда оно образовалось при живом президенте Украины? Который жив, не отказался от власти и когда не было его импичмента? Когда был захват власти что во всём мире принято считать преступлением?
Да какой же он законный... ему надо всего лишь подписать закон о введении конституции 2004 года и все... а он в штаны наложил и убежал.. при этом грузил свое добро очень долго... почему ж он не остался в стране, с народом... побоялся за свою шкуру... Царьком прожил 3 года.. и выборы себе подстроил.. он не должен быть президентом.. за него мало кто голосовал.. все купили.. его ненавидели все... ну да президент зек...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.05.2014, 22:50 Вверх   #54
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну что негоспода майдауны вы до сих пор считаете что проишедшее на украине переворот в пользу народа? События на юго востоке не чего вам не говорят? Или вы до сих пор расчитуете на помощь нигера и экс-фашиста? Только вот что я думаю ,бывших фашитов не бывает как и наркоманов. И вы посмотрите кто вас настраивает. Те кто в свое время хвост против России подымали и получали туда же от России. И вот и в данный момент им под хвост заедет Россияя. И вот подумайте с кем вы.

Последний раз редактировалось Ghost; 02.05.2014 в 22:52..
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 05:02 Вверх   #55
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Tomik Посмотреть сообщение
Да какой же он законный... ему надо всего лишь подписать закон о введении конституции 2004 года и все... а он в штаны наложил и убежал.. при этом грузил свое добро очень долго... почему ж он не остался в стране, с народом... побоялся за свою шкуру... Царьком прожил 3 года.. и выборы себе подстроил.. он не должен быть президентом.. за него мало кто голосовал.. все купили.. его ненавидели все... ну да президент зек...
Да потому законный, что его избрал сам украинский народ. не нравится он вам - так и снимайте его законным путём. Тем более, что он вам был уже не опасен, отдав практически всю свою власть майдану. Зачем же тогда делать переворот? А переворот, он везде незаконен. В России ли или на Украине.

Добавлено через 8 минут 21 секунду

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Ну что негоспода майдауны вы до сих пор считаете что проишедшее на украине переворот в пользу народа? События на юго востоке не чего вам не говорят? Или вы до сих пор расчитуете на помощь нигера и экс-фашиста? Только вот что я думаю ,бывших фашитов не бывает как и наркоманов. И вы посмотрите кто вас настраивает. Те кто в свое время хвост против России подымали и получали туда же от России. И вот и в данный момент им под хвост заедет Россияя. И вот подумайте с кем вы.
Вообще не понимаю к чему вся эта тема была создана. Вы и в прямь верите что чьи либо слова способны переубедить кого либо? У каждого из нас, как писали выше, своя правда, своё видение её. И каждый считает что его собеседник оболванен своим правительством. горько видеть что два народа враждуют друг с другом. Что форум стал площадкой для выяснения отношений. Всегда считал что Бормотуха вне политики и вне каких либо ситуаций в мире. Считал и продолжаю считать политику грязным делом. Дерьма полно в любой стране. Но это не повод что бы кричать Кацапы! Москали! Или кричать Бендеровцы! Фашисты! Может, не будем на форуме обсуждать это? Ведь из темы видно, что каждый остаётся при своём мнении. Что дальнейшее обсуждение даёт только накопление негатива друг к другу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 08:25 Вверх   #56
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Ну что негоспода майдауны вы до сих пор считаете что проишедшее на украине переворот в пользу народа?
Приведи пример хоть одного государственного переворота в результате которого народ стал жить лучше. Или становится хуже или остается как было.

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
И каждый считает что его собеседник оболванен своим правительством.
Но так оно и есть, ни одна из сторон не имеет перед собой 100% полной и 100% достоверной информации о происходящем. Идет информационная война, война политтехнологий в результате которой страдает обыкновенный народ, и эти политтехнологии подталкивают к гражданской войне в отдельном государстве, что может стать поводом и для глобального конфликта.

Последний раз редактировалось elvis75; 03.05.2014 в 08:28..
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 10:10 Вверх   #57
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Ну что негоспода майдауны вы до сих пор считаете что проишедшее на украине переворот в пользу народа? События на юго востоке не чего вам не говорят? Или вы до сих пор расчитуете на помощь нигера и экс-фашиста? Только вот что я думаю ,бывших фашитов не бывает как и наркоманов. И вы посмотрите кто вас настраивает. Те кто в свое время хвост против России подымали и получали туда же от России. И вот и в данный момент им под хвост заедет Россияя. И вот подумайте с кем вы.
А что на юго-востоке? Около 300 человек сторонников федерализации баламутят ввесь город. Они спрашивали у своих то жителей что и куда они хотят?? Или если взял автомат то можешь свои права качать. Если срывать Украинский флаг, а на его место вешать другой... то тока пуля в лоб, даже без зеленки.. И говорите что на блокпоста стоят мирные граждане???
Мирные граждане дома с семьей сидят, а не со стволами по городу бегать и кричать Россия забери нас..
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 01:01 Вверх   #58
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вы знаете у меня такое чувство, что пол нашей страны зомбировано. Посмотришь наше украинское телевиденье, так сразу и патриотизм в "жопе" играет. И такое показывают и рассказывают ... капец. В последнее время смотрю только российские телеканалы. Вот пример: 2 мая в Славянске началась " антитеррористическая операция" это я узнала с канала Россия 24, украинские каналы молчали до вечера. За Одессу тоже самое.
Поэтому многие у нас зомбированы украинским телевидением и прессой и им увы ни чего им доказать не возможно. На работе сотрудница перед выходными было одно мнение, на выходных посмотрела укр.новости, резко поменялось мнение "россия плохая, Путин - Гитлер, все остальные хорошие". У второй сотрудницы дед дома смотрел укр. новости в связи с ремонтом перевезли эго на другую квартиру (там спутниковое ТВ), так его дня 3-4 "колбасило", агрессия была, он не мог без новостей. Потом начал смотреть российские телеканалы стал нормальным.
Тем более кабельное ТВ запретили показывать некоторые российские телеканалы. При памяти те у кого есть спутник или интернет.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 05.05.2014, 04:42 Вверх   #59
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Стал лучше понимать ненависть к нам, россиянам, когда мне передали вот эту и эту ссылки. Обратите внимание: речь там идёт от якобы очевидца событий. Поэтому и верят всему этому. Тонкий психологический расчёт как оболванивать толпу. Читая такое о событиях в своей стране я бы тоже верил этой информации.

Последний раз редактировалось Prometej; 05.05.2014 в 04:45..
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:37 Вверх   #60
МИСС ОСЕНЬ
 
Аватар для Tomik
Tomik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Вы знаете у меня такое чувство, что пол нашей страны зомбировано. Посмотришь наше украинское телевиденье, так сразу и патриотизм в "жопе" играет. И такое показывают и рассказывают ... капец. В последнее время смотрю только российские телеканалы. Вот пример: 2 мая в Славянске началась " антитеррористическая операция" это я узнала с канала Россия 24, украинские каналы молчали до вечера. За Одессу тоже самое.
Да... страшно, что такое пишет человек, живущий на Украине. Смотри российские каналы.... я бы на тебя посмотрела, если б ты не вышла из дома... кругом стреляли, на работу пойти нельзя, дети в школу не ходят... а какая-то шваль ходит по городу и убивает, стреляет... Тогда бы ты так не говорила... Что народ зомбирован...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 05.05.2014, 23:16 Вверх   #61
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Tomik Посмотреть сообщение
а какая-то шваль ходит по городу и убивает, стреляет..
Я надеюсь вы не хотите сказать что это ходит Российская армия и стреляет? Ходят ваши войска и по приказу тех,кого вы защищаете говоря что они правильно сделали ,совершив переворот.
Вот задумайтесь на носу 9 мая,это день победы над нацистами. А у вас эти нацисты сидят в правительстве и по вашему телеку говорят что они занимаються правым делом. Куда катиться мир или все таки теория о том что история постоянно повторяеться правда?
Абсурд,полный абсурд. Народ убивает своих же за несогласие с политикой оных. Народ обсирает братский народ.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2014, 00:39 Вверх   #62
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Tomik Посмотреть сообщение
Да... страшно, что такое пишет человек, живущий на Украине. Смотри российские каналы.... я бы на тебя посмотрела, если б ты не вышла из дома... кругом стреляли, на работу пойти нельзя, дети в школу не ходят... а какая-то шваль ходит по городу и убивает, стреляет... Тогда бы ты так не говорила... Что народ зомбирован...
А кто ходит, правый сектор (националюги и молодчики, кому не хватает адреналина, кому пошляют бабло и кто на наркоте сидит), нормальным людям - работягам, некогда ходить.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 06.05.2014, 14:04 Вверх   #63
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Я надеюсь вы не хотите сказать что это ходит Российская армия и стреляет? Ходят ваши войска и по приказу тех,кого вы защищаете говоря что они правильно сделали ,совершив переворот.
Вот задумайтесь на носу 9 мая,это день победы над нацистами. А у вас эти нацисты сидят в правительстве и по вашему телеку говорят что они занимаються правым делом. Куда катиться мир или все таки теория о том что история постоянно повторяеться правда?
Абсурд,полный абсурд. Народ убивает своих же за несогласие с политикой оных. Народ обсирает братский народ.
Вот говорите нацысты... А как же все 23 года вы общались и приезжали в гости к нацыстам.. что изменилось то?? Украина никогда не воевала и не хотела да и не хочет воевать... Россия в этом уже спец.. и я начинаю понимать чеченцев, как русские тоже убивали своих же граждан на своей территории... Вспомните "Курск" мы все вместе переживали.. Норд Осто тоже вместе всех оплакивали... так что же случилось то за пол года что Украина врагом номер 1 стала... ??? Вот говорите что на Юго-Востоке мирные люди.. да я согласен, мирные.. Такие же люди были и в Чечне, и те же самие требования... референдум.. и что??.. пришли и убили. Так почему тоже самое вы защищаете терроризм и сепаратизм..( нет я не призываю на уничтожения) просто нужно искать компромис.. но слушать восток не хочет.. тока одно Россия и донецкая республика (смешно правда) Почему все облястя молчат..и ждут выборов..
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:25 Вверх   #64
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 18:51 Вверх   #65
.:V.I.P.:.
 
Аватар для UncleGekz
UncleGekz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Страшно...Страшно и смешно читать то,что Вы пишите.
Я живу в Луганске.По долгу службы приходится бывать на всей территории Донбасса.
То,что сейчас здесь происходит не описать никакими словами.Это надо только видеть.
Ваши рассуждения похожи на бред сумасшедшего.
Полным ходом идет гражданская война.
Уроды проплаченные пиндосами,сначала громили Киев,теперь под видом нацгвардии(с подачи того же Киева )убивают мирных граждан у нас.
Власти нет.Полная анархия.Оружия нет только у того,кто поленился за ним выйти на центральную площадь своего города.
Фактически народу пох,кто там будет у власти.
Народу нужна нормальная работа и достойная зарплата.
России по большому счету насрать на нас.Ей важно,что-бы мы не попали во власть к пиндосам.
У всех нормальных людей сердце кровью обливается глядя на то,что происходит в стране.
Президент уже выбран(сука Порошенко) и голосование чисто формальность.
Можно писать и писать о том,что было и будет.Но нет желания.
Заканчивайте демагогией заниматься.
Пока не увидите своими глазами и не услышите своими ушами О ПРОИСХОДЯЩЕМ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ - ЗАТКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2014, 00:30 Вверх   #66
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Yhans Посмотреть сообщение
И чё? таких роликов я тебе за световой день штук 20 наштампую. а это тело, что берёт "интерввью" у бомжа, - просралось!!! не вертишь мне - читай инет!!!

Последний раз редактировалось Strannik; 22.05.2014 в 14:08..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 13.05.2014, 09:38 Вверх   #67
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Теперь по существу.
Армии, как таковой на украине нет,(вся техника устарела ещё лет 20 назад). Та, что есть со своим народом воевать не желает, поэтому киевская "власть" раздала оружие западенским, фашистким уродам, которые и воюют с юго-востоком страны(правый сектор). Перед Славянском встаю на колени. Это же надо!!! 10000 личного состава и 1000 техники стянуть на кольцо этого города!!! Уроды!

Против кого дружим?! против своего же народа!? Ну-ну, дружите! Даже уже юля, эта плетёная булка из дрожжевого теста поняла, что выползло из открытого ящика пандоры.(предлагает ещё один майдан, если выберут не её). Она так и сказала - "я знаю, кто пришёл к власти". Пипец полный!..."путин виноват" в том, что происходит стране! Ага... и когда беркутов стреляли и жгли, и в Одессе, и в Мариуполе.

Суки, твари и мрази - за всё придётся отвечать. На ютубе тонны роликов, как убивают мирных жителей юго-востока страны! И это не та подстава, которую выложил сюда Yhans. Я знаю, как ведут себя люди, в тело которых залетела пуля. Это, сначала, физическое непонимание, что произошло, потом - осознание того, что в теле появилась лишняя дырка, потом - паника в мысли "как" , "почему" и потом полное отторжение своего "я" и вид, как бы со стороны. Я это прошёл в войне афганистана. Это всё видно в видео на ютубе в роликах. Я поражаюсь!!! Как можно вообще воевать со своим народом? Хотите сохранить страну и вАлите направо и налево людей!!! выкинули из власти януковича(согласен полностью, что это был первый вор с стране) но сейчас кто встанет? порошенко? отличный ченч!!! Я следил за развитием событий на майдане и был искренне рад словам Паши Ковальчука из Чернигова. Но как всегда... все светлые начинания заканчиваются говном.(почитайте историю)

Очень жалко людей, которые погибли за свою светлую идею. Мне вообще всех жалко. Теперь будете под фашистами жить, и ну и под нато, и под нигером пиндосовским. Обидно, что ваша верхушка считает быдлом второго сорта весь юго-восток вашей же страны. Ну-ну... считайте! Новый год с кем будете справлять? сами с собой? а... забыл... ну и с натом и сараем обамой, которому вы на**й не впёрлись.

Очень "порадовало" некоторое кол-во инфы про правосеков. Им предложили разоружиться за 100 млн баков после выборов. Ага!!! Ща!!! Сами открыли ящик пандоры! Эта неуправляемая коричневая масса, которой насрать на всё, и вдруг свои стволы просто так отдаст!!! Хех! Ну-ну... Они между собой договориться не могут(см ютуб) Мля.. выпустили джина из трёхлитровой банки, теперь сосите! Они и вас грохнут. Как надо не любить свой народ, чтобы просрать такую богатую страну, с такими позитивными людьми. Уроды!

Юго-восток - я с вами!

Последний раз редактировалось Strannik; 14.05.2014 в 06:14.. Причина: орфография. мат убрал
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2014, 13:28 Вверх   #68
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я уважаю Вас как человека, как человека прошедшего через войну (моё глубочайшее вам уважение за то, что после боевых действий Вы остались человеком и не подались в бандиты). Но всё же, присутствие матов, простите, считаю лишним.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 13.05.2014, 18:34 Вверх   #69
Коренной житель
 
Аватар для turboo-1-oo
turboo-1-oo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Автор: Денис Дымченко
***
Мертва Украина. Сгорела живьем.
Убита в Одессе нацистским зверьем.
Девченкою глупой, что радостно жгла
Ведь думала русских, а дом свой сожгла.
Тебя укрывал паренек молодой,
Обнял, защищая, и умер с тобой.
Рубили ей ноги, рубили дубьем
Смеялись, визжали и пели притом.
Убита в Славянске, что стал Славенград
Убил тебя сын — галицийский солдат
Прощай украина
Стродальцев земля
Нам горька, мы плачем,хороним тебя
======Нас просто выгнали Притом умышленно======Украины нет
Крым+Донецк+Луганск 10 миллионов населения
Они присвоили Русскому населению украины статус"не граждан"
Мы спорить не стали, просто место где мы живем, получило статус"Не украина"
----Эксперимент продолжается Одесса Харьков.и.т.д...
Украина:
И вот она, замедленная мина
Сработала! Европой старт был дан.
Затмилась незалежна Украина
И взорвалась, и захрипел Майдан.

Здесь Русь секли, следили, чтобы фразу
По-русски бы никто не произнёс.
Сошлись Бандера и Мазепа сразу,
Как будто чёрт их на Майдан принёс…

С прохожих рвали кожу или платья,
Стреляли в необстрелянных парней.
И отливали пули и проклятья,
Чтоб опорочить дружбу прошлых дней.

Кромсали жизнь свою или чужую,
Стреляли для Европы – напоказ,
Взрывали ночь и Родину большую,
И «Беркуту» выкалывали глаз.

Да что с тобой случилось, Украина,
Ведь Крым другой и Харьков, и Донбасс.
Ты – порох и горящая резина -
Твой нынче запах поражает нас.

Ты грелась и питалась от России!
Предатели во чреве подросли
И дружбу нашу, как осот, скосили
И памятник Кутузову снесли.

Уже и Гоголь стал тебе не нужен,
Не то чтоб Достоевский и Москва.
Сама себя ты скоро съешь на ужин,
Ты унтер-офицерская вдова.

Мы – русские, и мы к тебе готовы
Придти на помощь – дети и отцы.
Но к власти рвутся, рвут твои основы
По меньшей мере, просто подлецы.

Горит Майдан, болит душа за сына,
У каждого, кто помнит о войне.
Попомни наше слово, Украина,
Что ты сгоришь в оранжевом огне.

Останется от прежней Украины,
Которая и вправду не жива,
Пустой Майдан, горелая резина
И чёрная Бандеры голова.

НОВОРОССИЯ

Последний раз редактировалось turboo-1-oo; 14.05.2014 в 02:07..
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.05.2014, 22:38 Вверх   #70
.:V.I.P.:.
 
Аватар для UncleGekz
UncleGekz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо всем за понимание!
Strannik, тебе брат,отдельное спасибо!
Мы не дадим себя в обиду!
Знаю,что братья-славяне - это не пустой звук!
Да и не славяне тоже!
Спасибо всем за поддержку!
Прорвемся! Но пасаран!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2014, 00:17 Вверх   #71
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2014, 07:23 Вверх   #72
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Но всё же, присутствие матов, простите, считаю лишним.
маты почистил, извиняюсь всенародно - был не прав, просто писал на эмоциях.
Цитата Сообщение от UncleGekz Посмотреть сообщение
Strannik, тебе брат,отдельное спасибо!
Уважаю тебя.

Странно читать некоторые комментарии к видео на ютубе. Типа, "а что там происходит?", "а чегой-то они там воюют?", "мы тут, в Кривом Роге сидим и не воюем". Походу о войне знает только киев, правосеки и юго-восток - остальная страна наращивает благосостояние самой себя и НЕ готовится к выборам, потому что не в курсе, что они будут.

Почитал о небесной сотне в википедии... если это те люди, о которых там пишут, то я перед ними преклоняюсь. 3 раза удалялась эта статья(голос из инета) из вики... странно.. Кто там модератор всея земли, чтобы такое делать? Любая инфа имеет право на существование, если она, конечно, не имеет в своей основе агитацию за геноцид людей.
Цитата Сообщение от Yhans Посмотреть сообщение
Они спрашивали у своих то жителей что и куда они хотят??
теперь покури референдум юго-востока

Последний раз редактировалось Strannik; 14.05.2014 в 07:28..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 14.05.2014, 11:26 Вверх   #73
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию


У меня больше нет комментариев. Те кто невидит что происходит ,просто слепы и одурманены сша. Мне чужда профашисткая идеология и ужасает происходящее в братской стране.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2014, 18:56 Вверх   #74
Опытный пользователь
 
Аватар для gello
gello вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Зачем же тогда делать переворот? А переворот, он везде незаконен. В России ли или на Украине.
он просто тупо убежал, и бросил свой народ, чтобы быть политической затычкой, старая практика полит - технологий,

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
горько видеть что два народа враждуют друг с другом.
это не народы воюют между собой ,
политики и воры- делят мир, деньги, а мы стали заложниками , материалом, называйте как хотите ,

прочитав все посты, хочу напомнить
всегда наступает завтра, думайте что пишите сегодня
мы не чего в таких случаях изменить не можем,
у нас остается только возможность общаться между собой, дружить,
относиться с уважением друг к другу
не зависимо от того, кто чем занимается или какие у него убеждения,
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2014, 19:00 Вверх   #75
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Мне чужда профашисткая идеология и ужасает происходящее в братской стране.
Однозначно. Хотелось бы думать, что вся эта фашистская нечисть получит по заслугам своим...

Последний раз редактировалось Strannik; 15.05.2014 в 03:29.. Причина: орфография
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции статьи Искать в этой статье
Искать в этой статье:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.28607 секунды с 12 запросами