Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете > Отечественные спонсоры
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2010, 18:10 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
Стрелка $Если нет контента то размещай чужие уникальные статьи и получай деньги$

Всем привет, предлагаю поработать размещением статей у себя на сайтах и получать за это деньги .Все просто размещения навсегда стоит от 1$ за одну статью ,если сайт с пузом от от 2 $ за статью .В день можно разместить очень много если цена устроить рекламодателя .Можете разместить статьи на время то же деньги и не плохие при правильном подходе .Предлагаю зарегистрироваться как реферал потому что с вас не берут проценты , а я вам помогаю .P,S Сам с ними работаю около пол года с 7 сайтов 10 $ в день легко выжить и тематические статьи ставить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:12 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Помнится попробовал, добавил 5 сайтов с нулевым пузом (даж трафик на них был, но маленький).
2 сайта были на доменах второго уровня, 3 на третьем уровне.
Короче настроил систему и вернулся через месяц

Можете не верить, по заработок составил ровно 5 центов (ппц ), если бы я на них попандер или кликандер поставил - монетизация была бы на порядок веселее

А так, да, уникальные статьи вот только я не понимаю по какому критерию они считаются уникальными, если даже плагиатус вытаскивает по несколько проиндексированных сайтов с такимиже статьсями (точь в точь)

Плюнул, ругнулся снял коды, послал их лесом и пошел дальше

Это мой опыт, ваш может отличаться, все сказанное моё ИМХО основанное на личном опыте, перепечатка без согласия автора и ссылки на бормотуху запрещена
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 10.04.2010, 22:27 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже знаком с этой конторой, в этой конторе удобнее деньги тратить продвигая сайт, чем зарабатывать размещая статьи или их написанием. С учетом того что статью можно купить по бросовой цене - естественно что автору статьи достанется еще меньше чем за нее дали.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:29 Вверх   #4
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, там сейчас все изменилось ,теперь можно настраивать фильтр под уникальные статьи и ссылки ставить можно вручную .Я у меня хороший знакомый продает с тиц 40 и пр 2 по 2-3 бакса за одну ссылку или статью навсегда ,по моему это нормально ,не считая того что когда новый сайт надо ему набирать рейтинг ставя маленькие цены .Это минус один .
Serberg, если иметь штук 7 сателлитов ,то неплохой заработок будет.У меня рефер поставил 7 площадок и мне с него капает по 1 баксу каждый день .Сам только в аккаунт залез 4 дня тому назад а у меня там 19 реферов и сумма неплохая для вывода .Поставил 3 площадки ,доволен
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:34 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Apocalypse66, смысл данной конторы заключается в том что ссылки продаются по дням. Как только твой сайт попадает под фильтр, денежка резко перестает капать тебе на кошелек.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:39 Вверх   #6
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Apocalypse66 Посмотреть сообщение
если иметь штук 7 сателлитов ,то неплохой заработок будет
Да да, как же, мой пример с 5ю сайтами "типа" не в счет

А на сайтах с тиц 40 зарабатывать копейки на продаже мест под статьи маразм, уж лучше ссылками торговать, ГооооРаздо больше профита получится (Сателиты с тиц 40, это интересно), да и не вяжется такой заработок с лозунгом "нет контента" и "нулевые сателиты"

Опять же ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:45 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, у меня просто много сателитов типа как сегодня вот сделал http://govnosite.ucoz.ru/ не реклама .Просто в тему оцените ,для лиекс в самый раз
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Хочешь получать деньги за включенный компьютер? Получай их! andre728 Заработок в интернете 13 12.08.2011 16:43
[Статья] Получай деньги читая смс stilet23rus Отечественные спонсоры 0 12.05.2009 22:25
Уникальные лимузины Алёнка Авто 5 06.03.2009 13:14


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10421 секунды с 12 запросами