Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > Интернет
Расширенный поиск

Интернет Все о глобальной сети Интернет...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 16:52 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо Таймбонусы на RuTracker.org

Таймбонусы на RuTracker.org

Далеко не секрет что не треккере RuTracker.org отменили систему рейтинга и ввели систему учета таймбонусов. На сегодняшний момент система работает так.
Для того чтобы скачать любую раздачу на треккере нужно иметь на счету таймбонусы, за каждую скачанную раздачу не зависимо от ее размера у Вас снимаются 5 таймбонусов.
За то что Вы сидируете (раздаете) любую раздачу в течении 3 часов, Вам начисляют 1 тамбонус (не зависимо качают раздачу или нет, нужно чтобы она была просто активна).
Подробнее о данной системе можно ПРОЧИТАТЬ ВОТ ТУТ.

Я тут пошевелил извилинами и подумал, что нужно бы набрать побольше тайм бонусов на всякий случай и вобщемто у меня это получилось. Я сделал это так:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А вот скрин из моего профиля:


Последний раз редактировалось Serberg; 24.04.2010 в 08:46..
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:02 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OOOvniz
OOOvniz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну, я какбы этот переход не заметил особо.
У меня откуда-то 2900+ этих таймбонусов оказалось. На момент 10 апреля у меня было 3 раздачи, значит сколько-то дали мне не за раздачи

Мне этого количества хватит лет на 10 наверно, если по 5 за скачивание раздачи снимать будут)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:14 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

OOOvniz, возможно. Но некоторые (типа меня) качают по 10-15 раздач в сутки (книги, уроки и т.п. "бред"), у меня эти бонусы вылетают только так )

Таймбонусы дали в начале конвертируюя каким то макаром коэффициент + трафик. Я ихнюю формулу не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:03 Вверх   #4
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OOOvniz
OOOvniz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Раньше я удалял просто раздачи, которые не особо высасывались с меня, чтоб не захламлять. Теперь при новой системе оставляя их буду вообще в золоте)

Я по формуле начисления понимаю, что 10 раздач, скачанных и оставленных на раздаче, будут окупаться за 15 часов? (50\10*3)

В принципе не так уж много. У меня машина включена постоянно, поэтому итак должны покрываться расходы, даже на такое количество скачиваний

Если я правильно все понял xD
----------
Только я видимо не увидел в статье рутрекера или там вообще этого нет: зачем сменили систему?
В чем был минус старой по сравнению с новой?

Последний раз редактировалось OOOvniz; 14.04.2010 в 15:06..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:19 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

OOOvniz, формула правильная.
А сменили потому что некоторые товарищи накручивали свой рейтинг. Т.е. к примеру раздал чувак 10 мегабайт, а на треккере в статистике записалось 100 мБ. Так сказать машенство с использованием стороннего софта в качестве прокси, которое и накручивало трафик.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 07:46 Вверх   #6
Опытный пользователь
 
Аватар для ale6805
ale6805 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

С разными читерами и "ратиомастерами" трекеры научились бороться, и довольно успешно. Я видел много желающих, которых банили при первой попытке запустить подобную прогу. Сам особо не заморачиваюсь набиванием рейтинга, т.к. при моей скорости в 512 кб много не накачаешь. Но и с раздач не сваливаю пока место на жёстком есть.

мне что ТБ, что рейтинг - без разницы
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 15.04.2010, 08:53 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ale6805, я в принципе так же поступаю и мысли накрутить рейтинг тоже небыло никогда. За 2 месяца пока был 5-и мегабитный интернете нараздавал 1.3 Тб, сейчас на 1.25 мегабите сижу. Думаю хватит на долго с учетом того что я еще и раздаю, а вот тайм бонусов могло не хватить. Да и статью я писал в тот момент когда на треккере решили что одна закачка стоит 50 Тб, а сейчас 5 Тб стало.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 11:35 Вверх   #8
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OOOvniz
OOOvniz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegas68 Посмотреть сообщение
кто пробывал отпишите !!!
тебе этот вариант дал автор темы, по совместительству насяльника форума. у тебя есть поводы думать что способ лажа? имхо он очень прозрачный
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 11:37 Вверх   #9
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OOOvniz Посмотреть сообщение
тебе этот вариант дал автор темы, по совместительству насяльника форума. у тебя есть поводы думать что способ лажа?
Да ему все равно кто написал,ему главное самому побольше постов написать,а где неимеет смысла. Одним словом занимаеться набивкой постов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачка с rutracker без рейтинга Mixaill Происшествия 18 05.12.2012 07:15


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14025 секунды с 12 запросами