Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Software (Программное обеспечение) > Антивирусы и компьютерная безопастность
Расширенный поиск

Антивирусы и компьютерная безопастность Все что касается антивирусного программного обеспечивания и компьютерной безопасности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 14:59 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо KIS 2010. Разница триал и лицензии ?

Позавчера перешел на лицензионную версию Касперского KIS 2010, сначала никаких изменений в работе не заметил. Сегодня включил в первый раз Миранду, как обычно пришла пачка сообщений, но раньше мне приходили запросы авторизации с текстом, типа перейдите по ссылке на наш сайт или заказ DDOS и т.д и т.п. Сегодня же вылезло вот таких два сообщения:

Kaspersky Internet Security 2010: сообщение заблокировано. Причина: ссылка из базы фишинговых или подозрительных веб-адресов
Раньше такова вообще не наблюдал. Вот и назрел вопрос, может все таки как то отличаются версии касперского триала и лицензии ? Замечал кто нибудь различия у себя ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:35 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Видимо триал работает не на всю мощь
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 14:12 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Возможно конечно. Но как показала практика некоторые спам сообщения все равно прорываются, хотя их стало намного меньше.

Самое главное что перестало вылезать это окошко с сообщением что надо купить лицензию. Оно у меня ноут из сна выводило ровно в 00.00 по местному времени. Это уже существенный плюс.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:46 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для -=D!mbl4=-
-=D!mbl4=- вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Серега, ну ты даешь. В триале каспер пашет также как и лицензия. А подобные сообщения мне частенько приходят.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 20:26 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от -=D!mbl4=- Посмотреть сообщение
Серега, ну ты даешь. В триале каспер пашет также как и лицензия. А подобные сообщения мне частенько приходят.
Я то даю, просто у меня раньше такова вообще ниразу небыло, вот я и интересуюсь, может от перехода на лицуху фильтруется и аська... хз
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:04 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Lifeline
Lifeline вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, попробуй чего нить другое. Мож тот кто собирал на касячил там.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:12 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от A®mIn Посмотреть сообщение
Serberg, попробуй чего нить другое. Мож тот кто собирал на касячил там.
Косяков то в миранде нет. Косяк в квипе, он сохроняет все ГК в с писке, даже если мне они не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 08:09 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для sanek-2607
sanek-2607 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

4 дня назад приабрел лицензию пока никаких изменений нету посмотрим что дальше будет
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:24 Вверх   #9
Новичок
 
Аватар для rylka
rylka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

разницы никакой нет что на триале что на лицензии у каспера бывают глюки особенно на 64бит системах . а чтобы окно не всплывало о покупке лицензии нужно убрать галку в уведомлениях ...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:16 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А какая должна быть разница? Разница в том что можно прямиком обращаться в службу поддержки. Разница в том что: Купил лицензию-спи спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:57 Вверх   #11
Новичок
 
Аватар для GhoST-Luck
GhoST-Luck вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я некоторое время пользовался ключами для KIS, а потом пересел на KeyResetler, и никаких изменений не заметил. Это было на KIS9, но думаю в новом это не изменилось.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:04 Вверх   #12
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела Software (Программное обеспечение).

Перенес: elvis75
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 09:55 Вверх   #13
Новичок
 
Аватар для princ_
princ_ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Разницы не какой нет. В триальной версии полный функционал программы но лишь на 30 дней. Использовал и триал Касперского и с лицензией разницы не заметил. Задал этот же вопрос на форуме Касперского. Дали ответ который и ожидал услышать разницы нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница в возрасте и брак Strannik Психология взаимоотношений 15 30.04.2012 10:41
Скачать KIS 11 [999 дней лицензии] vlad360 Антивирусы и компьютерная безопастность 19 03.04.2011 21:35
[Вопрос] Использование триал Windows Seven в коммерческой деятельности Serberg Windows 3 07.11.2010 00:49
Разница в яркости просматриваемого фильма на мониторе и телевизоре. В чем дело ? Spayker Hardware и компьютерная периферия 7 27.12.2008 23:47
Когда разница в возрасте не в женскую пользу... Amber Психология взаимоотношений 10 30.05.2008 22:38


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14561 секунды с 12 запросами