Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Телефоны на Android
Расширенный поиск

Телефоны на Android Все о телефонах и все для телефонов работающих на ОС Android

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2012, 10:15 Вверх   #1
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
Вопрос HTC 7272 обновление

доброе время суток столкнулся с проблемой официальных обновлений название файла
OTA_Vision_Gingerbread_S_HTC_WWE_2.42.405.4-2.42.405.2_release_258556lmz8pa872xa8ocgl-1.zip

закачался говорю ставь он Как путный уходит в Перезапуск и пишет то что не может поставить их. в чем дело?

-=СНЯЛ НАДПИСЬ С ФОТКИ ФАЙНРИДЕРОМ=-

ClockworkHod Recovery v5,0,2,7
Finding update package...
E: unknown voluae for path [SDCARD: download/OTA_Vision_Gxngerbread_S_HTC_WWE_2.42.405.4-2.42.405.ET^^rSw^sSflra^^^^TfljSi^GinRerbread_S_HTC_HWE_2.42.405.4-2.42.405.2_release_258556i.z8pa872xa8ocgl-l.zip]
E: Can't aount SDCARD:download/OTA_Vision_Ginoerbread.S_HTC_HHE_2.42.405.4-2.42.405.2_re lease J258
556i.z8pa872xa8ocgl-l.zip

Installation aborted.
-
Нажми для просмотра

Последний раз редактировалось CraSTIX; 26.06.2012 в 12:51.. Причина: фотку добавил
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:02 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

CraSTIX, а вручную образ с обновлением качать на компе и делать апгрейд руками пробовал ? Там два файла надо кидать в папку download, перезагружать смарт и держать при включении кнопку громкости и питание вроде, точно не помню, но можно поискать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:32 Вверх   #3
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от CraSTIX Посмотреть сообщение
Can't aount SDCARD:download/OTA_Vision_Ginoerbread.S_HTC_HHE_2.42.405.4-2.42.405.2_re lease J258
Не может примонтировать карточку.
Если шьешь через CWM то
1. Поменяй название апдейта на более короткое, например на HTC_update.zip
2. Файл кидай в корень карты а не в папку download, лучше в корень встроенной памяти .
Часто бывает глюк, связанный с картой памяти, она нормально читается андроидом, программами в нем и компом, но плохо читается в CWM Recovery. Можно попытаться отформатировать карту памяти в телефоне, если не поможет - сменить на другую. На форуме 4пда часто встречалась проблема с невозможностью рутовать четвертый андроид на SGS2 запуском апдейта через рековери (в рековери тело не видело карточку), решалось исключительно сменой карты памяти.

PS Уверен что этот апдейт через CWM надо шить? Кинь ссылку где его брал, почитаю.

Последний раз редактировалось CraSTIX; 27.06.2012 в 21:27..
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 21:27 Вверх   #4
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Не может примонтировать карточку.
Если шьешь через CWM то
1. Поменяй название апдейта на более короткое, например на HTC_update.zip
2. Файл кидай в корен...
Я качаю его так (С инструкции по установке т.к. я не особо шарю. ) зашел маркет набрал ROM MANAGER ,после уст. нажал поставить его вот и все. :) если скажешь что скачать другое нормальное поставлю тогда я не особо шарю как это ставить.

попробую поставить как ты написал как сделаю отпишу. (я не дома а зарядка на 15%)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 11:25 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от CraSTIX Посмотреть сообщение
Я качаю его так (С инструкции по установке т.к. я не особо шарю. ) зашел маркет набрал ROM MANAGER ,после уст. нажал поставить его вот и все. :) если скажешь что скачать другое нормальное поставлю тогда я не особо шарю как это ставить.

попробую поставить как ты написал как сделаю отпишу. (я не дома а зарядка на 15%)
короче,не ставиться. пробовал в корень класть писал имя htc_update.zip рекавери говорит что update надо просто вот. написал и не работает 1 фиг говорит таже ошибка
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09224 секунды с 13 запросами