Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете > Отечественные спонсоры
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2012, 23:16 Вверх   #1
Пользователь
 
Аватар для XvOsTiK
XvOsTiK вне форума
Доп. информация
По умолчанию Накрутка партнерки Таk.ru

В этой статье я подробно опишу способ накрутки партнёрки так.ру, а если быть точнее - автоклик по ссылкам при посещение сайта.

Всё началось с того что один мой знакомый предложил сделать программу для накрутки кликов через прокси, но подумав мне пришла идея сливать трафф на сайт который во фрейме будет грузить ссылку рекламодателя, тем самым "кликая" по ней.

Для начала давайте разберём сам скрипт партнёрки который надо поставить на сайт:

Переходим по ссылке и смотрим исходный код: http://pastebin.com/cPwg67MX

Попробуем разобрать данный код для того, что научится генерировать "правильную" ссылку для клика.

Для начала смотрим какая функция вызывается при клике:

Первое не интересно, а вот во вторую функцию передаётся некое значение, смотрим:

Эти 2 функции генерируют вторую часть ссылки (первая находится в параметре "href" тега "A")

Смотрим что делает функция ff16929:
1. Получает координаты курсоры (спасибо гуглу за подсказку)
2. Если не удалось получить координаты то пробуем другим методом
3. Далее проверяем, если в X и Y меньше двух символов - значит прибавляем 10.

А вот далее самое интересное:

4. Записываем в переменную tm91600 (которая в самом начале инициализировалась с дефолтным значением 7) число 664106 которое мы передали функции при клике по ссылке
5. Прибавляем к переменной tm91600 переменные X и Y
6. Далее по событию onclick вызывается функция f84521 с параметром a24239 в который заносится первая часть ссылки (открытая)
7. В функции f84521 первая часть ссылки и вторая часть ссылки (которая в переменной tm91600) объединяются и к ним добавляется число 451463
8. В параметр href заносится новая ссылка и открывается у пользователя.

Вот и всё, попробуем реализовать данный алгоритм.
Сразу встаёт вопрос: на каком языке? Не много пошевелив мозг я решил использовать PHP

Код клика по первой ссылке: http://pastebin.com/EWEnRzgt
Т.к. PHP я изучаю где то месяц - прошу не кидатся в меня гнилыми помидорами за такой код!

Осталось заключительная часть - траффик.

1. Регистрируемся на jetswap.com
2. Добавляем сайт
3. Добавляем кредиты на ссылку

Далее наблюдаем за кликами по ссылке и ждём бана т.к. мы не настроили геотаргетинг на RU

Заключение:

Данная статья написана исключительно для ознакомления и в случае использования данного метода вы рискуете быть забаненным. Спалил данный способ т.к. нашли другую партнёрку которая крутится чуть сложнее чем такру, но и цена за клик 50 копеек оправдывает все усилия и уже есть первый профит в 100рублей с копейками и всего за час! Кредиты лучше покупать нежели регать over9000 аккаунтов, это экономит ваше время и увеличивает прибыль.


© VANS

Последний раз редактировалось XvOsTiK; 01.12.2012 в 12:24..
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 23:36 Вверх   #2
Новичок
 
Аватар для Sergeevich
Sergeevich вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от XvOsTiK Посмотреть сообщение
В этой статье я подробно опишу способ накрутки партнёрки так.ру, а если быть точнее - автоклик по ссылкам при посещение сайта.

Всё началось с того что один мой знакомый предложил сделать программу для накрутки кликов через прокси, но подумав мне пришла идея сливать трафф на сайт который во фрейме будет грузить ссылку рекламодателя, тем самым "кликая" по ней.

Для начала давайте разберём сам скрипт партнёрки который надо поставить на сайт:

Переходим по ссылке и смотрим исходный код: http://pastebin.com/cPwg67MX

Попробуем разобрать данный код для того, что научится генерировать "правильную" ссылку для клика.

Для начала смотрим какая функция вызывается при клике:

Первое не интересно, а вот во вторую функцию передаётся некое значение, смотрим:

Эти 2 функции генерируют вторую часть ссылки (первая находится в параметре "href" тега "A")

Смотрим что делает функция ff16929:
1. Получает координаты курсоры (спасибо гуглу за подсказку)
2. Если не удалось получить координаты то пробуем другим методом
3. Далее проверяем, если в X и Y меньше двух символов - значит прибавляем 10.

А вот далее самое интересное:

4. Записываем в переменную tm91600 (которая в самом начале инициализировалась с дефолтным значением 7) число 664106 которое мы передали функции при клике по ссылке
5. Прибавляем к переменной tm91600 переменные X и Y
6. Далее по событию onclick вызывается функция f84521 с параметром a24239 в который заносится первая часть ссылки (открытая)
7. В функции f84521 первая часть ссылки и вторая часть ссылки (которая в переменной tm91600) объединяются и к ним добавляется число 451463
8. В параметр href заносится новая ссылка и открывается у пользователя.

Вот и всё, попробуем реализовать данный алгоритм.
Сразу встаёт вопрос: на каком языке? Не много пошевелив мозг я решил использовать PHP

Код клика по первой ссылке: http://pastebin.com/EWEnRzgt
Т.к. PHP я изучаю где то месяц - прошу не кидатся в меня гнилыми помидорами за такой код!

Осталось заключительная часть - траффик.

1. Регистрируемся на jetswap.com
2. Добавляем сайт
3. Добавляем кредиты на ссылку

Далее наблюдаем за кликами по ссылке и ждём бана т.к. мы не настроили геотаргетинг на RU

Заключение:

Данная статья написана исключительно для ознакомления и в случае использования данного метода вы рискуете быть забаненным. Спалил данный способ т.к. нашли другую партнёрку которая крутится чуть сложнее чем такру, но и цена за клик 50 копеек оправдывает все усилия и уже есть первый профит в 100рублей с копейками и всего за час! Кредиты лучше покупать нежели регать over9000 аккаунтов, это экономит ваше время и увеличивает прибыль.


© VANS
А выгода тебе какая с этого?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tak.ru, накрутка, партнерки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07788 секунды с 13 запросами