Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Хостинг (Hosting)
Расширенный поиск

Хостинг (Hosting) Этот раздел посвящен хостингу, обсуждение хостинг провайдеров, предложения лучших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2012, 23:17 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для dhonchik
dhonchik вне форума
Доп. информация
Восклицание Переехал на VDS, тёмный лес!

Переехал на вдс, пока что один сайт перенес мелкий, это просто какой-то абзец, там надо делать такие танцы с NGINX это просто полный бубен, установить его через какую то панель я хз вооще таких не видел раньше, потом какие-то настройки вбить, потом ещё какую то хрень сделать, вощем с 500 попытки у меня получилось, хостеры настраивают токо исп панель под вдс, nginx они не устанавливают, этоя узнал конечно же потом)

ну вощем щас на вдске сижу, хостер powerhosting.biz, давно уже у них сайты держу некоторые (что нравится что всегда обновляют версии php и тд, этот хостинг подойдет под самые норм сайты с высокими требованиями к хостеру и по, из минусов тех поддержка, нет аськи и отвечают долго) сбоев не было и летали нормально на просто хостинге, щас на вдс мною настроенном ещё лучше летают, но я настраивал сам и поэтому это не предел для улучшения) вощем вдс это круто токо очень муторно ппц, незнаю что дальше будет ещё)

Щас посмотрю пару дней, если всё норм, все сайты с других хостеров типа онхоста перенесу на эту вдс.

Тариф там выбрал XSEN VDS2 750р в месяц + 9 баксов первоначальная настройка исп панели для вдс! тоесть след платежи токо 735р!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:41 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для dhonchik
dhonchik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Первый глюк нашел, значит IP Board 3.3.4 встал без проблем, прописал при установке базу данных, пользователя, пароль и поехало работать)

При установке булки не хочет, пишет Database error хотя в конфиге имя базы, пользователя и пароль прописал, всё как обычно, 1000 раз так делал, а тут нефига, мож если у меня вдс то надо еще что то прописать в конфиге?(
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:45 Вверх   #3
Знаток
 
Аватар для dhonchik
dhonchik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не актуально, я протупил, запускал установку через домен сайта, надо было ещё install.php дописать
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:52 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dhonchik Посмотреть сообщение
мож если у меня вдс то надо еще что то прописать в конфиге?(
Нет, должно все быть как на обычном хостинге
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 23:58 Вверх   #5
Знаток
 
Аватар для dhonchik
dhonchik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, всё уже разобрался)

Скорость молниеносная стала открытия воще! раньше быстрой казалась на онлайн хостинге поверхостинга, а на ихнем вдс ппц зашкаливает!

По сранению с сайтами на онхосте не в какое сравнение не идет, там полный ппц с открытием! хоть бы некаких заморочек не вылезло дальше с этим вдс, перенесу pescups.ru туда)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.09293 секунды с 11 запросами