Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Nokia
Расширенный поиск

Nokia Раздел для смартфонов и телефонов. Тут море полезной информации, можно бесплатно скачать программы для смартфона, взломать смартфон и многое другое. Все для Symbian 9

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2008, 07:53 Вверх   #51
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от roman4enko
Народ, подискажите а где можно нормальные прошивки взять на н73??
На официальном сайте, что вполне логочно. Не надо будет переживать за то что прошивка левая...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 08:08 Вверх   #52
Новичок
 
Аватар для alibaba2003
alibaba2003 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

При покупке Е66 не прверил работу наушников. Через два месяца выяснил их неработоспособность, зашел в ремонтную мастерскую они приборчиком поковырялись в разъеме и сказали что надо менять =))). Ну и решил сначало перепрошиться и о чудо все заработало. Стал включаться звук в наушниках!!!! Сам технарь, но что бы так...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 13:40 Вверх   #53
Новичок
 
Аватар для mj-95
mj-95 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

купил недавно E51, но боюсь прошивать.Подскажите, что нужно сделать чтобы процесс перепрошивки прошёл нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 13:54 Вверх   #54
Новичок
 
Аватар для alibaba2003
alibaba2003 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

купил недавно E51, но боюсь прошивать.Подскажите, что нужно сделать чтобы процесс перепрошивки прошёл нормально?
Через Nokia PC Suite по USB сейчас вроде можно прошиться. Заряди аппарат и в обновление програмного обеспечения, да только резервное копирование не забудь сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:49 Вверх   #55
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от mj-95
купил недавно E51, но боюсь прошивать.Подскажите, что нужно сделать чтобы процесс перепрошивки прошёл нормально?
Обновляя прошивку до самой свежей ты теряешь возможность взломать телефон и ставить нормально софт. Подумай над этим.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:47 Вверх   #56
Новичок
 
Аватар для Unknown_S
Unknown_S вне форума
Доп. информация
Восклицание Прошивка Nokia E65


Если возникло желание перепрошить свою Nokia E65 на прошивку RM-208 4.0633.74.00 от 04-09-08, то лучше этого пока не делать. Видимо, где-то на програмном уровне, зашиваются такие папки на С\\ как sys и resource и private. И ни один из известных на сей день способов взлома не помагает...!!!

Так что делаем выводы господа - товарисчи!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 13:13 Вверх   #57
Новичок
 
Аватар для Skel
Skel вне форума
Доп. информация
По умолчанию

после update с официального сайта на Нокиа н95-8 гб что то все стало подвисать, после формата что то инсталируется после старта а что не понятно,и инсталяция длится долго хотя потом показывает что исталяция не возможно а чего не пойму ???
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 17:19 Вверх   #58
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Skel
после update с официального сайта на Нокиа н95-8 гб что то все стало подвисать, после формата что то инсталируется после старта а что не понятно,и инсталяция длится долго хотя потом показывает что исталяция не возможно а чего не пойму ???
Не дублируй посты, вот читай: http://bormotuhi.net/showpost.php?p=63810&postcount=57
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 07:18 Вверх   #59
Новичок
 
Аватар для operkot4ever
operkot4ever вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Скажите какой прошивкой и как прошить Nokia N95 8Gb. Проблема в том, что телефон включается, полность функционирует, но не загорается экран. Ранее такая проблема уже была, сдавал в сервисный центр, после этого телефон проработал месяца два. (гарантия на телефон еще действует может его сдать к ....)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 09:12 Вверх   #60
Новичок
 
Аватар для toler
toler вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Прошил nokia 6120c на прошивку 6.01, а потом пришлось только по другой причине( не из-за 6.01) отформатировать,теперь нет доступа в папку sys. Взломать не возможно. Можно ли откать на старую прошивку?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 09:41 Вверх   #61
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от operkot4ever
Скажите какой прошивкой и как прошить Nokia N95 8Gb. Проблема в том, что телефон включается, полность функционирует, но не загорается экран. Ранее такая проблема уже была, сдавал в сервисный центр, после этого телефон проработал месяца два. (гарантия на телефон еще действует может его сдать к ....)
Лучше на новый поменять. Вдруг проблема не только в прошивке. А прошить можно самому через нокиа софтваре упдатер.

Цитата Сообщение от toler
Прошил nokia 6120c на прошивку 6.01, а потом пришлось только по другой причине( не из-за 6.01) отформатировать,теперь нет доступа в папку sys. Взломать не возможно. Можно ли откать на старую прошивку?
Уже писали, нет, вернуть нельзя.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2009, 13:21 Вверх   #62
Новичок
 
Аватар для Razum 999
Razum 999 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здорово Мужики не поможете вот хотел взломать смартфон через прогу QuickHackKit но не чайно нажал вместо 9.2платформы поставил 9.1 скачачл експлоир установил залез Sys потом Bin, но я файла этого не нашел intrail.exe удалил все что можно кароче фарммотнул карту памяти но все равно при установки или удалений пишет мне файл поврежден я вот уже думаю перепрошивать его или нет кто нибудь перепрошивал Nokia N 95 финский?? и как сделать так что бы все нормально работало?памогите плизз меня убьют типы из за этого телефона
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:59 Вверх   #63
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Razum 999
Здорово Мужики не поможете вот хотел взломать смартфон через прогу QuickHackKit но не чайно нажал вместо 9.2платформы поставил 9.1 скачачл експлоир установил залез Sys потом Bin, но я файла этого не нашел intrail.exe удалил все что можно кароче фарммотнул карту памяти но все равно при установки или удалений пишет мне файл поврежден я вот уже думаю перепрошивать его или нет кто нибудь перепрошивал Nokia N 95 финский?? и как сделать так что бы все нормально работало?памогите плизз меня убьют типы из за этого телефона
Полное форматирование спасает мир: *#7370#.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.01.2009, 08:30 Вверх   #64
Опытный пользователь
 
Аватар для gennadich
gennadich вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте! начал прошивать nokia n73me через nokia software updater...
приложение нашло мой тел. и уже начался поиск обновлений и тут я нажал ОТМЕНА т.к. рядом лежал ещё один nokia, такой же... я побоялся прошить не свой тел. после этого приложение отказывается обнаруживать любой тел, выдаёт сообщение:
"внутреняя ошибка связи", "компоненты програмного обеспечения не отвечают, перезагрузите компьютер"... перезагрузка не помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:35 Вверх   #65
Новичок
 
Аватар для ramma
ramma вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Люди может кто подскажет , неметцкая мобилка Нокиа 6220 класик,можно ли с рускими програмоми взломать, потому што я пробывал ничево не получилос,может што нетак делаю
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 14:27 Вверх   #66
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от ramma
Люди может кто подскажет , неметцкая мобилка Нокиа 6220 класик,можно ли с рускими програмоми взломать, потому што я пробывал ничево не получилос,может што нетак делаю
Отнеси его специалистам, которы связали свою жизнь с трубами. Они тебе российскую прошивку зальют в трубу и все, наскколько дого он проработает - я не знаю. Если ты слышал про такое понятие как "серые телефоны", то это как раз и будет серый телефон.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 30.01.2009, 08:45 Вверх   #67
Новичок
 
Аватар для foolman
foolman вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ребята есть способ взлома НОВЫХ ПРОШИВОК NOKIA! За ифой обращайтесь в личку, но токо после того как получите сертификат у SERBERG'а, без него не обойтись (как без сертификата так и без SERBERG'а :-))) )!
З.Ы. Отдельное СПАСИБО SERBERG'у за его работу! И кстати данный способ 100% работает на NOKIA E51 fw 300.34.56 (тестил на 3-х смартах)

Последний раз редактировалось foolman; 30.01.2009 в 09:11..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 30.01.2009, 11:17 Вверх   #68
Пользователь
 
Аватар для KRONUS
KRONUS вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от foolman Посмотреть сообщение
Ребята есть способ взлома НОВЫХ ПРОШИВОК NOKIA! За ифой обращайтесь в личку, но токо после того как получите сертификат у SERBERG'а, без него не обойтись (как без сертификата так и без SERBERG'а :-))) )!
З.Ы. Отдельное СПАСИБО SERBERG'у за его работу! И кстати данный способ 100% работает на NOKIA E51 fw 300.34.56 (тестил на 3-х смартах)
Я почему то не могу тебе написать в ЛС.

При "KRONUS, Вы должны принять нижеследующие Правила форума, чтобы иметь возможность пользоваться некоторыми функциями форума." Выскакует "Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует или является неверным.Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению."

Можна както связатса с тобой еще? Просто взламать свой смарт пока нет возможности... (nokia 5320 прошывка 4.16)

Последний раз редактировалось KRONUS; 30.01.2009 в 11:28..
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:02 Вверх   #69
Новичок
 
Аватар для alex932109
alex932109 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Большое спасибо!!!! Сертификат 100% работает!!! Кстати вот ссылка на взлом новых прошивок
http://allnokia.ru/kcenter/view-80.htm

сам не пробовал но должно работать.

Ребята, я проверил этот способ на своём n82 31.0.019 . Всё действительно работает!!!

Последний раз редактировалось alex932109; 30.01.2009 в 22:20..
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:16 Вверх   #70
Пользователь
 
Аватар для KRONUS
KRONUS вне форума
Доп. информация
Подмигивание

Цитата Сообщение от alex932109 Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!!! Сертификат 100% работает!!! Кстати вот ссылка на взлом новых прошивок
http://allnokia.ru/kcenter/view-80.htm

сам не пробовал но должно работать.

Ребята, я проверил этот способ на своём n82 31.0.019 . Всё действительно работает!!!
Увы, мой смарт - это чудо, котороэ, похоже, взломать не дано!)
(перепробовал все - ноль)
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 07:32 Вверх   #71
Новичок
 
Аватар для Sandman
Sandman вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Народ! У меня Nokia 6120 Classic, сейчас стоит прошивка v04.21, хочу поставить v06.01, но есть сомнения, можно ли потом на новой версии отключить проверку сертификатов? на v04.21 я отключал через Hellocarbide (другие способы не помогают), Сработает ли этот способ на v06.01?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 20:15 Вверх   #72
Новичок
 
Аватар для next
next вне форума
Доп. информация
По умолчанию

помогите найти прошивку для нокии 3110с и что нужно для того чтобы прошить телефон какие проги за ранее спосибо
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:37 Вверх   #73
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Sandman
Народ! У меня Nokia 6120 Classic, сейчас стоит прошивка v04.21, хочу поставить v06.01, но есть сомнения, можно ли потом на новой версии отключить проверку сертификатов? на v04.21 я отключал через Hellocarbide (другие способы не помогают), Сработает ли этот способ на v06.01?
http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=3465
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 03.03.2009, 15:32 Вверх   #74
Новичок
 
Аватар для sivka1
sivka1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Народ виручайте!!! что деалать?
у мну телефон Nokia N79 перестало работать колесо нави, в любой момент могут перестать работать клавиши (так что приходится вырубать телефон, а если он на блокеровке то вынимать батарею) мелкие лаги и недостатки, например не сохраняет измененные настройки, в плеере, когда играет музика полоска доходя до конца еше остается 10 сек песни и она идет дальше до стенки экрана......

если надо прошивать то как?

и что значит само слово прошивать? ето разве если моя версия была 11.046 и я обновил ее с помощью Nokia Software Updater и стала версия 11.049?????
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 20:48 Вверх   #75
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от sivka1 Посмотреть сообщение
Народ виручайте!!! что деалать?
у мну телефон Nokia N79 перестало работать колесо нави, в любой момент могут перестать работать клавиши (так что приходится вырубать телефон, а если он на блокеровке то вынимать батарею) мелкие лаги и недостатки, например не сохраняет измененные настройки, в плеере, когда играет музика полоска доходя до конца еше остается 10 сек песни и она идет дальше до стенки экрана......

если надо прошивать то как?

и что значит само слово прошивать? ето разве если моя версия была 11.046 и я обновил ее с помощью Nokia Software Updater и стала версия 11.049?????
Наверно прошивка сыроватая. Попробуй еще раз обновить тем же способом, если не спаст, жди новуюю версию, она скорее всего скоро появится.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
глюки dle 9.2 redak DataLife Engine 2 10.03.2011 12:15
Глюки при заливке на хостинг fert4fg vBulletin 4.x 7 18.12.2010 16:03
Глюки после переезда Vasich vBulletin 4.x 5 19.10.2010 14:29
Глюки нового стиля Classic Serberg О форуме 18 21.03.2010 13:28
Изменения правил tempus vBulletin 3.х 3 29.12.2009 21:01


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.17736 секунды с 12 запросами