Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > SEO (поисковая оптимизация сайта)
Расширенный поиск

SEO (поисковая оптимизация сайта) Этот раздел посвящается оптимизации сайта для повышения его рейтинга в поисковых системах

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 17:51 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для bal
bal вне форума
Доп. информация
Вопрос Есть вообще бесплатная раскрутка?

Собственно прогоны(или иное) бесплатные или сервисы или постановка банннера и тд.
Или за денешку но не дорогое

Последний раз редактировалось bal; 17.04.2010 в 17:53..
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:55 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

bal,весь раздел посвящен этому вопросу. Читай и выбирай,а так бесплатный сыр только в мышеловке. А самый лучший сео оптимизатор-это уникальный контент и интересная тематика.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:40 Вверх   #3
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
уникальный контент
Не стоит на него молиться, яндекс с превеликим удовольствием выкинет из индекса и уникальный контент, если ваш сайт не будет соответствовать его табу.
А по теме, у меня есть сайт, на нем уникального контента 0 (абсолютный ноль) и это не мешает ему сидеть в топ 1 в гугле по хорошему среднечастотнику.
Но это так, на досуге поразмышлять
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 01:46 Вверх   #4
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от bal Посмотреть сообщение
Собственно прогоны(или иное) бесплатные или сервисы или постановка банннера и тд.
Или за денешку но не дорогое
Вам сюда!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 02:02 Вверх   #5
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
Вам сюда!
Нужно было немного не так написать, а например вот так "вам сюда если вы хотите ничего не получить, ну разве только немножко или множко потратить денег на ерунду"
Каталоги мертвы, серч читать - себе голову чем не нужно забивать. Там хватает умников, которые накрутили себе репу и сидят стебаются на всеми, хотя по сути сами клоуны еще те, и посмеяться над ними местами можно и по хлеще.
Яндекс давным давно уже написал в руководстве для вебмастеров что каталожные ссылки он не рассматривает ни в каких случаях. Так что забудьте этот старый метод продвижения, он мертв.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:31 Вверх   #6
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Нужно было немного не так написать, а например вот так "вам сюда если вы хотите ничего не получить, ну разве только немножко или множко потратить денег на ерунду"
Каталоги мертвы, серч читать - себе голову чем не нужно забивать. Там хватает умников, которые накрутили себе репу и сидят стебаются на всеми, хотя по сути сами клоуны еще те, и посмеяться над ними местами можно и по хлеще.
Яндекс давным давно уже написал в руководстве для вебмастеров что каталожные ссылки он не рассматривает ни в каких случаях. Так что забудьте этот старый метод продвижения, он мертв.
Хорошо, согласен! Тогда расскажите как нужно продвигать сайты? Какими методами, а то критики 100, а кокретных предложений 0.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:47 Вверх   #7
Грамотный форумчанин
 
Аватар для bal
bal вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Нашел такое-Бесплатная раскрутка сайта - это раскрутка сайта посредством установления на ваш сайт баннера Graffiti Decorations®. После установки баннера, вы зарегистрируйтесь в базе данных, которая постепенно автоматически регистрирует сайт в каталогах, поисковиках, рейтингах. Имея на вашей страничке баннер, вы в скором времени увидите, что ваш сайт появляется во всех поисковиках, поднимает свои позиции, увеличивает свои индекс цитирования и Page Rank! Раскрутка основывается на метатегах описания и ключевых слов, так что, убедитесь что вы прописали их в заголовке вашего сайта.
Это ставить надо или?
Ссылку думаю давать нет резона
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:27 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

bal, что то очень сомнительно. Сайт в поисковых системах будет в любом случае, как ни крути. На счет каталогов и роста пузомерок - там есть отдельные примеры ? Думаю что 100 пудов нет.

Последний раз редактировалось Serberg; 18.04.2010 в 21:47..
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 16:33 Вверх   #9
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, все правильно, просто читать нужно по диагонали, а именно

Цитата Сообщение от bal Посмотреть сообщение
Бесплатная раскрутка сайта
Цитата Сообщение от bal Посмотреть сообщение
Graffiti Decorations®
т.е. бесплатная раскрутка не для вашего сайта а для Graffiti Decorations®, т.к. халявный сквозняк с сайта это очень не хило, а если таких (извиняюсь) "горе-раскрутчиков на халяву" сотни и тысячи по всему миру, то раскрутка получается весьма не хилая, вот только не того чего надо
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:55 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

bal, для того чтобы раскрутить сайт, нужно хотябы знать направление раскрктки, тему и т.п.

Вот тебе живой пример раскрутки бормотухи:
12 апреля вышел фотошоп, я по быстрому создал тему под названием: Adobe Photoshop CS5 + таблетка. Думаю что был один из первых кто подумал что будет довольно популярный поисковый запрос и вот результат:
В гугле поисковые запросы:
  • Adobe Photoshop CS5 + таблетка
  • Photoshop CS5 + таблетка
  • Photoshop CS5 таблетка
отдают бормотуху первым местом в списке. Темы на форуме нужно называть с умом и чтобы они были понятны не только людям, но и названия совпадали с поисковыми запросами. Вот такие фокусы. А с поисковиков идет самый лучший траф.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:49 Вверх   #11
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, ты все верно говоришь, но это не "раскрутка" а внутренняя оптимизация.
Чел хочет лицензионным олсабом по супер пупер каталогам за пять сопеек погонять и чтоб посещалка с 5 до 5000 подпрыгнула.

Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
Какими методами, а то критики 100, а конкретных предложений 0.
Есть у меня для тебя простенький, но сто процентно действующий метод.
Создаешь семантическое ядро сайта (это бесплатно)
Находишь в интернете сайтов с возможностью коментирования, не особо посещаемых и не почти не модерируемых штук так скажем 100 - 200, или столько же нормальных модерируемых сайтов (но с ними сложнее)
Главное условие - сайты должны быть в индексе как яндекса так и гугла (это тоже бесплатно)
После этого на каждом сайте оставляешь толковый коментарий со смыслом и в тему, плюс ненавязчиво свою ссыку с продвигаемым анкором из твоего семантического ядра (это бесплатно и если сделаешь все толково то ссылки проживут оооочень долго)
Проходишь так по всем сайтам и залегаешь на дно тихого океана параллельно наблюдая за ростом позиций твоего сайта в поисковиках по продвигаемым тобой анкорам из твоего ядра (абсолютно бесплатно) и одновременным ростом посещаемости твоего сайта.

Приходишь через пару месяцев на бормотуху, находишь Злого и говоришь ему: "Злой, ты такой реальный чел, ты мне показал правду в этом мире, если бы не ты..... то я бы уже наверно ..... и т.д. и т.п."
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2010, 22:56 Вверх   #12
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, совершенно правильный метод.
Такая система отлично прокатит на сапе, т.к. ты за копейки купишь ссылки + дашь нужный анкор и страницы на которые ссылаешься + их не удалят модераторы. Но за это придется немного денешки скинуть, но принцип раскрутки тот же что Злой описал )
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:59 Вверх   #13
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А еще проще метод раскрутить сайт - это сделать его толковым и простым, чтобы народу нравился, а ссылки на него сам народ наклепает, только сайт надо ориентироваться на IQ юзеров которые сидят на сайте Ответы Майл РУ.

А вот демонстрация моей теории: http://otvet.mail.ru/question/39058553/ )))

Последний раз редактировалось Serberg; 18.04.2010 в 23:01..
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:11 Вверх   #14
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, может ты не заметил, но там ссылка в <ноиндекс> а возможно еще и в нофоллоу, но это уже другая тема, если этот бэк вылезет в панели яндекса, то можно смело говорить что все эти спец теги полная лажа.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:20 Вверх   #15
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Serberg, может ты не заметил, но там ссылка в <ноиндекс> а возможно еще и в нофоллоу, но это уже другая тема, если этот бэк вылезет в панели яндекса, то можно смело говорить что все эти спец теги полная лажа.
Ну заметить что в тэгах все заделано - это конечно можно, но результат то на лицо. Смотри скринщот с панельки яндекса:

  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:25 Вверх   #16
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, зачет, если бэки продержатся до следующего месяца глядишь и двадцаточка тица капнет ))) А то и тридцаточка!!!
Пошел забивать большой и толстый на все спец теги яндекса (вообще он не перестает удивлять)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:21 Вверх   #17
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Есть у меня для тебя простенький, но сто процентно действующий метод.
Создаешь семантическое ядро сайта (это бесплатно)
Находишь в интернете сайтов с возможностью коментирования, не особо посещаемых и не почти не модерируемых штук так скажем 100 - 200, или столько же нормальных модерируемых сайтов (но с ними сложнее)
Главное условие - сайты должны быть в индексе как яндекса так и гугла (это тоже бесплатно)
После этого на каждом сайте оставляешь толковый коментарий со смыслом и в тему, плюс ненавязчиво свою ссыку с продвигаемым анкором из твоего семантического ядра (это бесплатно и если сделаешь все толково то ссылки проживут оооочень долго)
Проходишь так по всем сайтам и залегаешь на дно тихого океана параллельно наблюдая за ростом позиций твоего сайта в поисковиках по продвигаемым тобой анкорам из твоего ядра (абсолютно бесплатно) и одновременным ростом посещаемости твоего сайта.

Приходишь через пару месяцев на бормотуху, находишь Злого и говоришь ему: "Злой, ты такой реальный чел, ты мне показал правду в этом мире, если бы не ты..... то я бы уже наверно ..... и т.д. и т.п."
А если русский сайт, а оставлять комменты на английском языке в англоязычных сайтах - будет ли эффект?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:27 Вверх   #18
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
А если русский сайт, а оставлять комменты на английском языке в англоязычных сайтах - будет ли эффект?
Ссылки будут - эффекта скорее всего нет, сайты тематические лучше для ссылок выбирать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:29 Вверх   #19
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сайт то тематический просто мой русский, а там где хочу оставлять комменты английский.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:34 Вверх   #20
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

epp, блин. Если твой сайт про мобилы, то постить лучше всего на сайтах про мобилы к примеру, а от сайтов про книги эффект вряти будет.

Это пример.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:42 Вверх   #21
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ладно. У меня допустим есть сайт про игры на русском языке. Я хочу попробовать разместить комменты на английском языке на английском сайте, который также посвящен играм. Будет ли эффект?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 01:47 Вверх   #22
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
Ладно. У меня допустим есть сайт про игры на русском языке. Я хочу попробовать разместить комменты на английском языке на английском сайте, который также посвящен играм. Будет ли эффект?
В теории должен быть эффект, но на 100% сказать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 03:25 Вверх   #23
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
а от сайтов про книги эффект вряти будет.
Будет эффект - доказано.

Цитата Сообщение от epp Посмотреть сообщение
Я хочу попробовать разместить комменты на английском языке на английском сайте
А русских сайтов не хватает чтоль? Не забывай что основным поставщиком трафика в рунете остается Яндекс, который не ориентирован не буржнет, так что велика вероятность что твои коменты увидит только великий гугль, но ему частенько на ссылки из разных сегментов интернета плевать, т.е. все твои инглиш коментс нихрена не дадут.
Да и не могут они дать впринципе, если ты продвигаешь русский сайт по какому то запросу, то этот запрос один хрен тоже русский, и скажи на милость, как у тебя будет выглядеть комент на англиском в ссылкой на русском ))) или ты будешь продвигать сайт про игры по запросам mega games and cool tits ??? Нет логики короче, да и вопрос остается, откуда такая хренотень вообще в голову лезет людям? Зачем самому себе придумывать приключения на свою задницу, уж лучше по супер пупер пи..ц каким белым каталогам за 15 копеек прогони сайт, чем выдумывай такие кренделя
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:28 Вверх   #24
Грамотный форумчанин
 
Аватар для epp
epp вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, ясно спасибо за ответы. Не буду велосипед изобретать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сильно ли поднимется тИЦ если сайт попадет в Яндекс.Новости? и вообще поднимется ли? VisualVortex SEO (поисковая оптимизация сайта) 4 12.08.2011 16:07
Изображений вообще нету у шаблонов Melaf vBulletin 3.х 5 10.03.2011 19:30
Хор.раскрутка сайта! eko Объявления / Услуги касающиеся SEO 48 24.08.2010 13:52
БеСпЛаТнАя раздача ключей letitbit vip file Deposit baxbax Интернет 1 27.07.2010 18:21


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.23613 секунды с 14 запросами