Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Авто
Расширенный поиск

Авто Раздел о автомобилях

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 03:14 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию Дураки или дороги ?



Результат встречи двух структур МЧС и МВД .
Приставы ехали на зеленый свет , но пожарка мчалась с мигалкой. При ударе сбиты три случайные женщины , что стояли на переходе- две насмерть третья в реанимации. 3 приставов так же там .
В новостях ни звука - это вам не про нулевое промилле за рулем орать на каждом углу .
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2010, 16:33 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OOOvniz
OOOvniz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

нулевое промилле вообще бред под белой горячкой. люди, у которых после каких-то болезней или просто так вырабатывается алкоголь в кровь и у них 0.1-0.2 это норма будут иметь кучу гемора. нужно либо справку таскать с собой, постоянно ее обновлять, либо просто постоянно дуть, дуть не передуть и нарываться на нпериятности.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:42 Вверх   #3
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OOOvniz Посмотреть сообщение
люди, у которых после каких-то болезней или просто так вырабатывается алкоголь в кровь и у них 0.1-0.2 это норма будут иметь кучу гемора. нужно либо справку таскать с собой, постоянно ее обновлять, либо просто постоянно дуть, дуть не передуть и нарываться на нпериятности.
Вот лично вы таких людей много знаете, у которых в норме алкоголь 0.1-0.2 промилле, лично я таких пока не встречал, это гипотетическая отмаза для тех кто любит с бодуна на машине погонять, вот они еще часов 10 назад как бревно лежали и через губу переплюнуть не могли, а теперь вроде проспались и за руль сели, остаточный алкоголь в крови 0.2-0.3 промилле, можно ехать за жопу не возьмут, а мозги еще в отключке, такие ведут себя неадекватно, не включаются что вокруг происходит, где они и кто они не соображают, агрессивные, их все раздражает, всех надо обогнать, подрезать и т.п...
Если для европейцев разрешенные 0.5 промилле значат, что можно выпить бутылку пива и сесть за руль, то для большинства наших людей это значит нужно выпить 0.5-0.7 водки и лихорадочно ждать когда карманный алкотестер покажет 0.3 промилле.
Кстати у тех у кого просто так в организме вырабатывается алкоголь и у них 0.1-0.2 промилле алкоголя в крови в выдыхаемом воздухе алкоголя обнаружить не удастся, да и внешних признаков позволяющих заподозрить алкогольное опьянение не будет, так что с введением новой нормы на алкоголь для водителей вероятность привлечь трезвенника за езду в состоянии алкогольного опьянения исчезающе мала (всякие махинации со стороны мошенников от ГИБДД не в счет, для мошенников что 0.3 допустимо что 0 разницы никакой)

Последний раз редактировалось elvis75; 15.08.2010 в 18:38..
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 21:27 Вверх   #4
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OOOvniz
OOOvniz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Вот лично вы таких людей много знаете, у которых в норме алкоголь 0.1-0.2 промилле, лично я таких пока не встречал
я не просто так пишу же. если написал, значит есть информация.
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
где они и кто они не соображают, агрессивные, их все раздражает, всех надо обогнать, подрезать
таких людей трезвых, как стеклышко я думаю в разы больше, и они, в свою очередь, много опаснее - остановаить их никак нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 21:36 Вверх   #5
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Алкоголь могут показать рпинятие кваса,кефира или различных солений типа капуста. Так же по многим источникам,алкоголь может показать банальная язва желудка,вернее кто ей страдает.
Насчет мигалки,то по пдд говриться если машина со спецсигналом проезжает равнопраный перекресток,или со светофором и ей горит красный свет,то она обязана остановиться и убедиться что ее пропускают,а после продолжить движение.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:48 Вверх   #6
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Алкоголь могут показать рпинятие кваса,кефира или различных солений типа капуста.
Могут, но для этого нужно есть капусту и запивать ее квасом с кефиром прямо во время движения, или съесть и пулей на пост ДПС в трубочку дуть. Вот только в трубочку надо дуть когда после приема пищи прошло 15 минут.

Последний раз редактировалось elvis75; 15.08.2010 в 23:42..
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:20 Вверх   #7
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OOOvniz Посмотреть сообщение
таких людей трезвых, как стеклышко я думаю в разы больше, и они, в свою очередь, много опаснее - остановаить их никак нельзя
Верно. Основные причины тяжелых аварий- превышение скорости и обгон по встречке.
Причем списывать на тех , кто употребляет алкоголь пустое дело. Т.к нынче молодежь совсем другим себе дурит голову . Идут такие -крыша набок - сразу видать , а перегара нет.. ))

Добавлено через 7 минут 8 секунд

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Вот лично вы таких людей много знаете, у которых в норме алкоголь 0.1-0.2 промилле, лично я таких пока не встречал
может и много - так у них на лбу не написано - это скоро начнут тату делать - тогда увидим .
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
в трубочку надо дуть когда после приема пищи прошло 15 минут.
Едешь - выпил кружку кваса на обочине и дальше - а квас 40 минут держит куда более за ноль. А тут и мента через километр после бочки спрятались
Дуешь в трубочку и права тю-тю на пару лет .
В Англии допуск 0.8 промилле .. нормально. Не надо грузить Горбачев слетел - как только за спиртное взялся -так и ныне будет . Депутатты-то сами не ездят их в багажнике возят ))
Ну , я употребляю спиртное , как продукт ..когда полбулки . когда целую ..и что ? [cenzored] безаварийного стажа.
Пусть-ка молодой андреналинер похвастается.

Последний раз редактировалось AmoK; 16.08.2010 в 03:35..
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:57 Вверх   #8
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да, да, да, все, у всех всегда алкоголь в крови есть, а надо чтоб был ноль, пора продавать авто на металлолом, выкидывать права, так как их все равно отберут, а так как без авто жизни нет - купить веревку и удавиться.
Да, попутно общественный и грузовой транспорт тоже накроется медным тазом, ведь у ВСЕХ алкоголь в крови есть, а особенно после кваса и капусты, и у профессиональных водил тоже. Жизнь в стране закончится. Все пересядут на самокаты и велосипеды, вместо такси рикши. Появятся новые профессии - перевозчики грузов на тележках и бригады бурлаков для перевозки тяжелых грузов. Вот она, неосмотрительность президента, к чему ведет...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:11 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Да, попутно общественный и грузовой транспорт тоже накроется медным тазом, ведь у ВСЕХ алкоголь в крови есть
Да кудаж без оного деться ? Расея.. :-) Все будем ездить . тока у ментов будут не 3 этажные дома , а 5-ти
К слову у меня тоже мед -образование есть.. ;-)

Добавлено через 2 минуты 27 секунд

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
пора продавать авто на металлолом, выкидывать права, так как их все равно отберут, а так как без авто жизни нет - купить веревку и удавиться
да не .. нафиГ машина ? таксист свозит меня за 100 р куда угодно в городе
а пара моих тачек - пусть жена да дочь ездят настоящие женщины не пьют

лично я живу по себе - государство по себе..
"Право свободного человека жить так , как ему хочется всегда выше законов любого государства "
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:15 Вверх   #10
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
К слову у меня тоже мед -образование есть.. ;-)
Ну уж очень расплывчато, медицинское оно у всех разное: начальное-не оконченное, среднее-давно брошенное, высшее кое-как оконченное и лет 20 назад забытое... Кто на курсы первой помощи походил, тоже можно считать какое-то мед.образование имеет. Вон, у любой санитарки спроси - кто она - ответит -медработник...
Вообще в медицине сейчас почти все разбираются, книжки читают, Малахова смотрят...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:24 Вверх   #11
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Вообще в медицине сейчас почти все разбираются, книжки читают, Малахова смотрят...
Во-во .. поздравляю как и в операционках и великах , политике и прочем , а то ныне в академиях ваще древние совки преподают по книжкам 60 годов

Последний раз редактировалось AmoK; 16.08.2010 в 01:38..
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:37 Вверх   #12
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
Во-во .. поздравляю как и в операционках и великах , политике и прочем , а то ныне в академиях ваще древние совки преподают по книжкам 60 годов
Ой спасибо, конечно все именно так как тебе мнится...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:50 Вверх   #13
Знаток
 
Аватар для AmoK
AmoK вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ладно ,elvis75, оппонент ты достойный ;-) но мы уехали в сторону от темы .
Авария-то совершена сотрудниками ведомств , которые просто обязаны иметь трезвую голову.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:00 Вверх   #14
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Могут, но для этого нужно есть капусту и запивать ее квасом с кефиром прямо во время движения, или съесть и пулей на пост ДПС в трубочку дуть. Вот только в трубочку надо дуть когда после приема пищи прошло 15 минут.
Это я не с пустого места написал,у нас так же есть предрейсовый осмотр,где приходиться дуть в трубочку так называемую. Так что я говорю реальныен факты с моей работы. А так же трубочка показала у одного водителя алкоголь,хотя она была уверена что нечего непринимала,ее недопустили до работы,лишение премии. Она сделала анализ крови на алкоголь,который дал отрицательный результат. И после приема кваса,так же показывает,делали эксперемент,и кефир итак далее и опять же при обострении язвы жедудка или дпк.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:21 Вверх   #15
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OOOvniz
OOOvniz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Это я не с пустого места написал,у нас так же есть предрейсовый осмотр,где приходиться дуть в трубочку так называемую. Так что я говорю реальныен факты с моей работы. А так же трубочка показала у одного водителя алкоголь,хотя она была уверена что нечего непринимала,ее недопустили до работы,лишение премии. Она сделала анализ крови на алкоголь,который дал отрицательный результат. И после приема кваса,так же показывает,делали эксперемент,и кефир итак далее и опять же при обострении язвы жедудка или дпк.
да нет! ты что! элвис то у нас умнее других
=)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:52 Вверх   #16
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, сколько у вас водителей в парке и как часто происходят такие случаи во время предрейсовых осмотров?
Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
И после приема кваса,так же показывает,делали эксперемент,и кефир итак далее и опять же при обострении язвы желудка или дпк.
Вы эксперименты ставили как, сколько кваса пили, через какое время в трубку дышали и через какое время показатели в норму пришли? Как определяли наличие обострения гастрита и язвы?
Цитата Сообщение от OOOvniz Посмотреть сообщение
да нет! ты что! элвис то у нас умнее других
ну-ну, время рассудит...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:39 Вверх   #17
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Ghost, сколько у вас водителей в парке и как часто происходят такие случаи во время предрейсовых осмотров?
Много,редко но бывает в основном во вторую смену.
Насчет обострения я привел пример с водителем который докозал что не пил с помощью анализа крови.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:04 Вверх   #18
Знаток
 
Аватар для Samir-05
Samir-05 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение


Результат встречи двух структур МЧС и МВД .
Приставы ехали на зеленый свет , но пожарка мчалась с мигалкой. При ударе сбиты три случайные женщины , что стояли на переходе- две насмерть третья в реанимации. 3 приставов так же там .
В новостях ни звука - это вам не про нулевое промилле за рулем орать на каждом углу .
ого ни фига себе а это как стало с какой стороны то подрезал???

Последний раз редактировалось Samir-05; 17.08.2010 в 18:09..
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:09 Вверх   #19
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Samir-05 Посмотреть сообщение
ого ни фига ct,t а эт как стало с какой стороны то подрезал???
при чем тут подрезал, здесь главная и второстепенная дороги
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:11 Вверх   #20
Знаток
 
Аватар для Samir-05
Samir-05 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

хотя понял задом подрезал!!!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
при чем тут подрезал, здесь главная и второстепенная дороги
понял!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:15 Вверх   #21
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Samir-05, это они не решили кто из них больше спешит, теток жалко...
Вспомнилось:
Алло! пожарные? Тут милиционер с врачом дерутся , я что-то не знаю, куда и позвонить…

Цитата Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
при чем тут подрезал, здесь главная и второстепенная дороги
Там регулируемый перекресток, приоритет главная-второстепенная не действует, они ехали на зеленый а пожарка с мигалкой но как понял без сирены на красный. Пожарка виновата, должна была с сиреной лететь и на перекресток на красный выезжать убедившись что ее пропускают...

Последний раз редактировалось elvis75; 17.08.2010 в 18:28..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.08.2010, 18:23 Вверх   #22
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от AmoK Посмотреть сообщение
Приставы ехали на зеленый свет , но пожарка мчалась с мигалкой.
первое сообщение из темы...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:44 Вверх   #23
Знаток
 
Аватар для Samir-05
Samir-05 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
теток жалко...
согласен!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:45 Вверх   #24
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OOOvniz
OOOvniz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

так по теме тут перетирать нечего абсолютно)
таких случаев море. часто со скорыми, которые торопятся, не всегда следуют указаниям правил
---
(п 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8—18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения. Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут, только убедившись, что им уступают дорогу)
---
Вот и влетают. как уже было сказано, не правы "ноль-одинщики".
На месте приставов могли оказаться любые другие ТС
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:48 Вверх   #25
Знаток
 
Аватар для Samir-05
Samir-05 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

если торопишься бывает что может быть авария так что торопиться не стоит!!! делаешь хуже себе и другим но пьяным это всё равно!

Последний раз редактировалось Samir-05; 17.08.2010 в 18:51..
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДОРОГИ Amber Графика 373 09.04.2013 09:36
ТОПО v6.0 Дороги России РФ Amber Авто 0 14.01.2009 11:57
Как понять язык дороги? [FAQ] Serberg Авто 2 04.11.2008 16:37


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.24150 секунды с 12 запросами