Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Игровой раздел > Компьютерные игры
Расширенный поиск

Компьютерные игры Все о компьютерных играх...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2014, 08:15 Вверх   #1
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию Warface

Всем привет!!!
Народ, посмотрел раздел игр и не нашел ничего о довольной популярной, на сегодняшний день игрушке Warface. Что признаться, немного удивило ))). Решил создать тему посвященную ей.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.07.2014, 02:06 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для UncleGekz
UncleGekz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Прикольно,но однообразно.
ПВЕ -одно и тоже.
ПВП - борьба против читерастов.
Ликва - чисто своей командой.
Без RaidCall нех ловить.


Последний раз редактировалось UncleGekz; 27.07.2014 в 02:11..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.07.2014, 16:54 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

hacho, была в свое время популярной и пойнт блэнк. Была и Вар фейс... читерасты портят все в онлайн играх. Но если бы разрабы не скупились на железо и делали все игровые вычисления на серверной части, а не на клиентской, то было бы значительно интереснее играть и читерастов бы просто не было.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2015, 22:51 Вверх   #4
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
Paranoik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
hacho, была в свое время популярной и пойнт блэнк. Была и Вар фейс... читерасты портят все в онлайн играх. Но если бы разрабы не скупились на железо и делали все игровые вычисления на серверной части, а не на клиентской, то было бы значительно интереснее играть и читерастов бы просто не было.
Читы присущи везде без них как милиция без бандита )
сам гамаю варфэй рад что тут есть данная тема но почему не в ряду с контр Страйк и темиже танк офф. Игра на много лучше будет...

читы в основном встречаются на канале ПВП . Некоторых растов банят по жалобам игроков.
Многие остаются не замечеными

Добавлено через 5 минут 55 секунд

Цитата Сообщение от UncleGekz Посмотреть сообщение
Прикольно,но однообразно.
ПВЕ -одно и тоже.
ПВП - борьба против читерастов.
Ликва - чисто своей командой.
Без RaidCall нех ловить.

Как бы там ни было я не думаю что игра однообразное тех же офф танка...
ред калл в спецмиссиях хорошо но без опыта каждого члена команды и реала не пройти тобишь без хорошего снаряжения которое способно противостоять против спецов с рпг и снапов а также знаков возвращения.

я тоже на Чарли - Параноик68

Последний раз редактировалось Paranoik; 29.01.2015 в 17:54..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 01.02.2015, 15:27 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
Paranoik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кто нибудь участвуют в в опенкуб , кто может поделетися знанием что это в обще за опенкуб ? я читал там большое вознограждение дают финалистам
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:57 Вверх   #6
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Что уж там говорить, что есть то есть. Читы присутствуют.Но большая часть читеров играет н пвп в категории начинающих игроков. На ветеранах, их к примеру, редко встретишь, там это не прокатывает, опытные игроки с этим активно борятся
Кстати я тоже на Чарли
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 03:21 Вверх   #7
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

КАК

Добавлено через 50 секунд

Цитата Сообщение от hacho Посмотреть сообщение
Что уж там говорить, что есть то есть. Читы присутствуют.Но большая часть читеров играет н пвп в категории начинающих игроков. На ветеранах, их к примеру, редко встретишь, там это не прокатывает, опытные игроки с этим активно борятся
Кстати я тоже на Чарли
какой твой ник ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 08:00 Вверх   #8
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не соглашусь , програмных злодеев там достаточно на любом уровне, в возрасте школьного и после школьного возраста !

и еще там куча минусов - которые просят меня завязать с этой игрой !!! держит тока свой клан и интерес к спецоперациям- пытаюсь пройти но пока без усепшно ,ликву до 18 кое как .

это бесконечные лаги , кидаешь гранату, после тогокак ты ее якобы закинул тебя кончают ,и она чудным образом взрывается у тебя в руке - это прост обесит ,или когда после того как ты спрятался от огня за стеной ты вдруг умираешь по непонятной причине..............
в ВПВ играть в обще невозможно я никогда не покупаю оружие , и сражатся с базовым против топового невозможно к таму же это ломает психику (по крайне мере мне, возможно еще дело в поганом железе у меня офисная клава и мышь- пока доходить сигнал время идет каму то на руку) , у кого топовое оружие должны сражатся на отдельном канале между сабой, и эти бабские скины напяливают все подряд ,конечно никаму не запретишь ,но бывает момент гнева и охота это парня или мужика на самом деле дамой сделать.
это не все что я хотел сказать ... больше минусов чем плюсов и сломаная психика - это так в кратце

Последний раз редактировалось xxxzzz; 13.10.2015 в 08:03..
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 10:37 Вверх   #9
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
hacho, была в свое время популярной и пойнт блэнк. Была и Вар фейс... читерасты портят все в онлайн играх. Но если бы разрабы не скупились на железо и делали все игровые вычисления на серверной части, а не на клиентской, то было бы значительно интереснее играть и читерастов бы просто не было.
Насчет читерастов, безусловно присутствует такое, как впрочем, и в любой игре, но скажу вам на Ветеранах что в ПВП что ПВЕ, читерастов очень недолюбливают, вычисляют быстро и банят мгновенно, в этом плане разрабы нормально поработали, кнопка жалоб работает довольно эффективно
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 10:49 Вверх   #10
Знаток
 
Аватар для hacho
hacho вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
возможно еще дело в поганом железе у меня офисная клава и мышь- пока доходить сигнал время идет каму то на руку
Безусловно!!! Это имеет огромное значение в этой игруле, особенно в ПВП, сам начинал на обычной клаве и беспроводной мыше (а потом и проводной, но обычной) перешел на игровые разница огромная-это раз, у меня обычный монитор, у друга 140 герцовый,и у него игра идет плавно без рывков и просадок, каковые наблюдаются у меня. вобщем по моему субьективному мнению игра довольно требовательна к железу (про минимальные требования вообще стоит забыть, если хотите нормально играть, особенно в ПВП), а также интернет, минимум 10 Мб, то что там написано про 56 Кб минимального тырнета -это чушь полная, в результате получаете черт знает что, вы опаздали и вас убили а вы об этом даже не знаете, граната взорвалась у вас в руках и т.д. и это наблюдалось на очень производительном компе с игровой мышью и клавой, но тырнет был 2 Мб

Последний раз редактировалось hacho; 06.03.2017 в 10:52..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 22:14 Вверх   #11
Новичок
 
Аватар для Alino4ka
Alino4ka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

помню мл. брат в 2013 в нее постоянно играл) стратил кучу денег на выбивание каких-то ящиков
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 16:26 Вверх   #12
Пользователь
 
Аватар для berta
berta вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Угу, тоже самое.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.13977 секунды с 13 запросами