Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Хостинг (Hosting)
Расширенный поиск

Хостинг (Hosting) Этот раздел посвящен хостингу, обсуждение хостинг провайдеров, предложения лучших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 01:42 Вверх   #51
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

clubing, а ты правила хостинга почитай. там написано что на хост нельзя заливать большие файлы и давать на них ссылки для скачивания. Т.е. они запрещают сливать безлимитный трафик. Нахрена тогда вообще столько места дают ? Я сначала тоже губу раскасатл, но потом все таки залез в правила почитать и сразу все понял.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:46 Вверх   #52
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я никогда не говорил что Правилами хостинга разрешено выделенное мне место использовать под архив для скачивания файлов. Да, дают 50 Гб. И я их использую лично для себя. Для своих целей. Второе: у меня там два форума и два сайта. И никогда ничего не висло. Всё работает на ура. Да и дёшево тут по сравнению с другими хостерами.
Если же речь об архиве для скачивания, я бы тогда приобрёл для себя сервер. И был бы не зависим. А так - вы сейчас хотите и рыбку съесть.... Смешно:)) На халяву ничего не бывает. Пора бы это знать.

Добавлено через 6 минут 12 секунд

Цитата Сообщение от clubing Посмотреть сообщение
Стоит булка на нём ... вырубается каждые 2 дня и постоянно виснет .. на форуме сидит не больше 30 человек =( имха полный шлак !
кроме того что выделяют много места , плюсов я не вижу !
Если у тебя всё виснет, что же ты не связался с тех поддержкой? Она же работает 24 часа в сутки в режиме On Line! Там грамотные специалисты. И всё решается очень быстро.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 18.01.2010, 17:45 Вверх   #53
Опытный пользователь
 
Аватар для clubing
clubing вне форума
Доп. информация
Счастье

Да у меня там нету не каких файлов =) в том то и дело) и чего с сервака не качают)

просто у нас там клуб по интересам) сидит ограниченное количество людей =)

например вчера вечером сайт вообще не открывался в течении полутора часов .. =(

в техподе говорят что по их сведениям , сервер работает нормально !
по сему желание свалил с этого хоста .. хоть и оплатили на год ..
но реально я даже боюсь что либо помощнее там ставить ибо тогда вообще всё встанет =
)

пи.си. кстати зайдите сейчас на сайт славхоста .. я чё то не понимаю что у них случилось =)

Последний раз редактировалось clubing; 18.01.2010 в 17:48..
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:14 Вверх   #54
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от clubing Посмотреть сообщение
пи.си. кстати зайдите сейчас на сайт славхоста .. я чё то не понимаю что у них случилось =)
Окуклился по ходу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:54 Вверх   #55
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от clubing Посмотреть сообщение
пи.си. кстати зайдите сейчас на сайт славхоста .. я чё то не понимаю что у них случилось =)
Слав хост работает нормально. Только что заходил на сайт. Что до твоих проблем - то всё тут элементарно. Твой ресурс и ещё несколько находятся на одном серваке. Реально кто-то из твоих соседей поставил что-то типа Он Лайн кинотеатра и тем самым вешает всех. Я сам одно время так вешал других:))) Так что вины Слав хоста тут нет ни в чём. А Он Лайн кинотеатры или файлообменники на тарифных планах запрещены. Для этого нужно брать сервер.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 18.01.2010, 22:16 Вверх   #56
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Prometej, а там видимо сервера админят полные дауны которые в логах не могут посмотреть нагрузку на цп и на канал и соответственно откуда она идет, поверьте, это все отмазки для темных и далеких, никакой вы сайт так не повесите, ваш сайт просто отключат и напишут вам письмо в котором будут требовать перехода на более дорогой хостинг, те кто помнит историю этого форума - меня поймут, любой хостер борется за свои ресурсы, если же нет, значит это не хостер, а мелкий реселлер, который толком ни на что повлиять не в силах, а у таких лучше серьезные сайты не размещать. Что такое славхост, если он закрывает глаза на то что сайты грузят сервер по полной и не дают работать остальным сайтам? Гавно он тогда а не хостер, если кто не понял.

Последний раз редактировалось Злой; 18.01.2010 в 22:19..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.01.2010, 00:46 Вверх   #57
Опытный пользователь
 
Аватар для clubing
clubing вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Пообщался сегодня с техподом ... моё мнение что они там дураков играют .. или только со мной так ..
Сделал трассировку .. по мне передача слишком утянута .. к примеру вбил айпи сайтов друзей .. дык там нормальное время стоит) и открывается так же всё нормально , не то что у меня ...
в техподе сказали что обращайтесь только тогда когда сайт не будет открываться , а на вопрос почему он тупит , был ответ "обратитесь к вашему поставщику интернета" , мол у меня проблемы .. в таком случае они должны быть у всех провайдеров Москвы .. ибо форум глючит у всех !

короче мнение у меня таково что лучшим вариантом перебраться на другой хост ! =(

посему вопрос господа , я сейчас думаю на какой кинуть ... на кингхост , best-hoster , хостлайф и мастерхост .. что посоветуете для не крупного форума ??? или какой нить другой может быть ... =)
буду рад услышать хороший совет)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 10:16 Вверх   #58
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

clubing, если проект не очень большой пока что - то могу посоветовать http://bormotuhi.net/hosting-hosting...i-hosting.html т.к. сейчас сидим на нем. Форум изредка вырубается на минутку-две, но это не критично. У меня однажды хост вырубили на неделю и служба поддерки как будто умерла. Вот это была фишка. Име этого позорного хостинга: moshoster.ru
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.01.2010, 22:42 Вверх   #59
Опытный пользователь
 
Аватар для clubing
clubing вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А кто нибудь подскажет на счёт этого хоста .. infobox.ru .. ???!!!
Ибо сейчас посмотрел его сервера и остался доволен работой =)
работают вроде быстро =)
если кто связывался с данным хостом .. посоветуйте)


пи.си. просто не хочу ещё раз лажануться на 3 куса =)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:28 Вверх   #60
Коренной житель
 
Аватар для nyqpblcTuk
nyqpblcTuk вне форума
Доп. информация
По умолчанию

http://www.mirahost.ru/terms/ никто не работал с этим хостом? вроде обещаний слишком много, аж трудно верится

Бесплатный хостинг
Любое необходимое вам дисковое пространство;
Исполнение скриптов CGI, Perl, PHP, Python, SSI;
Поддержка баз MySQL;
Доступ к сайту по FTP;
Электронная почта;

Бесплатное доменное имя
Для интересных проектов мы бесплатно регистрируем домен в зонах .ru .com .net .org .biz .info
Всем остальным предоставляется доменное имя yoursite.mirahost.ru
Чтобы ваш проект посчитали интересным, при заказе хостига опишите планируемое развитие сайта, цели поставленные вами при его создании. Лучшим критерием качества сайта является его посещаемость и индекс цитируемости.
Бесплатная раскрутка сайта
Базовый комплекс мер по поисковой оптимизации и продвижению вашего сайта. Включает описание недочетов и план по оптимизации сайта под поисковые машины, регистрацию вашего сайта в белых каталогах РУнета, увеличение PR и тИЦ сайта, рекомендации по дальнейшему развитию вашего проекта.

В качестве платы за хостинг мы размещаем несколько (5-10) коротких текстовых ссылок на главной и/или внутренних страницах вашего сайта. Текстовые ссылки легко вписываются в любой дизайн и, в отличии от надоедливой баннерной рекламы, не мешают пользователям.


зарегистрировался, сказали будет расмотрена заявка в течении 3 дней, посмотрим что будет
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:34 Вверх   #61
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

nyqpblcTuk, если ты ищешь хороший хостинг - то не ищи его среди бесплатных. Практика показывает что халявы в мире не бывает.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 30.01.2010, 23:53 Вверх   #62
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
и ты ищешь хороший хостинг - то не ищи его среди бесплатных. Практика показывает что халявы в мире не бывает. __________________
Полнеостью согласен. Бесплатный сыр только в мышеловке. Бесплатный хостинг сгодиться только для того что бы протестировать свой сайт,но не для существования.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:08 Вверх   #63
Коренной житель
 
Аватар для nyqpblcTuk
nyqpblcTuk вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, а вот подскажи мне пожалуйста, как грамотный человек который много уже перепробывал хостингов, какой не дорогой хостинг подойдет к таким запросам?
VBulletin 3.8.4
Joomla_1.5.14-Stable-Full_Package-Russian
а так же поддержка почты, фтп, несколько портов, а то на бесплатном открывают как правило 80 порт и на этом успокаиваются, cron, .htaccess
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:33 Вверх   #64
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

nyqpblcTuk,с таким хорошим набором,наверное ищи себе выделеный сервер. Одна джумла чего стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 20:55 Вверх   #65
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

nyqpblcTuk, если серьезно планируешь заниматься проектом - то лучше сразу найти не дорогой VDS, если нет денег - то можно сначала обычный хостинг взять. Просто скрипт джамлы - это не просто убийца ресурсов, это супер убийца ресурсов. Лично по мне, я бы взял связку DLE + булка.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.02.2010, 22:20 Вверх   #66
Коренной житель
 
Аватар для nyqpblcTuk
nyqpblcTuk вне форума
Доп. информация
По умолчанию

спс, с вдс еще не сталкивался, да какие мои годы...)за что люблю этот форум все объяснят)и направят в нужное русло)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:13 Вверх   #67
Опытный пользователь
 
Аватар для clubing
clubing вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от nyqpblcTuk Посмотреть сообщение
спс, с вдс еще не сталкивался, да какие мои годы...)за что люблю этот форум все объяснят)и направят в нужное русло)
главное не бери хост где сервера американские .. особенно из далласа ... это просто полный пЭ .. я не знаю как там .. но до россии сигнал идёт бешенное время)

уже 2 раз прокололся ..благо второй раз всего на месяц брал .. первый оплатил на год .. славхост !

вот сейчас ищу чё нить нормальное ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:38 Вверх   #68
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

clubing, на счет пингов зависит от самого датацентра. Если каналы перегружены чего еще ожидать.... Вот Бормотуха сейчас в германии живет и вроде летает (по крайней мере у меня).
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 20:54 Вверх   #69
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
А вы попробуйте лучше поискать хостинг не подороже, а подешевле и с тем же качеством.
Предложи дешевый и вменяемый вариант хостинга.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 21:05 Вверх   #70
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Предложи дешевый и вменяемый вариант хостинга.
Для своих нужд я нашел только один такой это nx0.ru, главное его достоинство как ни странно это качество, ну если конечно вам нужно места больше чем 1гиг, то он уже не подойдет, хотя как знать, говорят, что с администрацией можно договориться и о большем количестве места. Ну прошло чуть больше пол года и захотел поднять еще один форум, ну возникла одна не большая техническая заминка, которую еще по прежнему не решили, хотя уже после моего запроса прошло уже три дня. Похоже у них там с администратором проблемы, говорят, что у него много дел, как выйдет на связь, так ему сообщать. В общем, то жесть, такой подход конечно не совсем годится. Ну скажу по качеству работы в остальном все работает отлично. Конечно те кто будет в первый раз там регистрироваться и не будет таких тех. накладок как у меня, то все будет окей. Может кто найдет еще лучше, это было бы классно. Я имею в виду среди бесплатных и среди платных, только одной ценовой категории, равной или дешевле. В общем, то все познается в сравнении и цена это все таки тоже важная характеристика на, что тоже стоит обращать внимание.

Последний раз редактировалось olegrus; 13.02.2010 в 23:37..
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 01:47 Вверх   #71
Опытный пользователь
 
Аватар для kuzne58
kuzne58 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Кстати в америке хостинг дешевый , но трафик ограничен.
Тут вроде нет ограничений...(сам пользуюсь)
А это для Россиян советую он лайн поддержка круглосуточно!(сам пользуюсь)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:02 Вверх   #72
Новичок
 
Аватар для WebGraf
WebGraf вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Могу предложить вам хостинг EvroHoster.ru
Надежный хостинг и хорошая тех поддержка

Последний раз редактировалось Ghost; 22.02.2010 в 21:58..
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:21 Вверх   #73
Опытный пользователь
 
Аватар для dead7777
dead7777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

вот выбирал хостинг и увидев разброс цен, изза предоставляемых услуг, задумался...

Какие критерии надо учитывать при выборе хостинга для полноценной работы форума на булке 3.8.4 ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:29 Вверх   #74
Знаток
 
Аватар для Vector
Vector вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dead7777 Посмотреть сообщение
Какие критерии надо учитывать при выборе хостинга для полноценной работы форума на булке 3.8.4 ?
Ну чтоб допустимая нагрузка на процессор была не меньше 5%, и на начальных этапах существования форума, подойдет практически любой хостинг

Вот обратите внимание

http://hosting101.ru и http://hostobzor.ru
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 13:43 Вверх   #75
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Vector Посмотреть сообщение
Ну чтоб допустимая нагрузка на процессор была не меньше 5%, и на начальных этапах существования форума, подойдет практически любой хостинг
Не только этот параметр, так же важно количество выделяемой оперативной памяти о которой обычно хостинговые конторы умалчивают, у хостов по стандурту (у большинства) на каждый сайт выделяется по 8-12 мБ оператики, это конечно очень мало, но практика показала что форум с посещением 1к нормально работал на 32 мБ оперативы.

Нагрузка - тоже конечно существенный фактор, но если форум не перенагружен всякой шляпой - то скрипт будет жрать довольно мало, кстати говоря саппорт вообще на бюджетном вдс стоит и летает. Главное правильно настроить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
host для vbulletin, хост для vbulletin, хостинг для vbulletin, хостинг для булки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой антивирус лучше ???? Serberg Антивирусы и компьютерная безопастность 413 25.04.2014 11:39
Какой велосипед лучше? fanat89 Спортивный раздел 13 29.03.2011 23:17
Бесперебойники. Какой лучше? Serberg Hardware и компьютерная периферия 18 19.11.2010 22:37
[Вопрос] Какой лучше сервер выбрать? pool vBulletin 4.x 3 29.03.2010 11:57
Какой плеер лучше? volker Software (Программное обеспечение) 58 02.02.2010 11:04


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.20050 секунды с 13 запросами