Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете > Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры)
Расширенный поиск

Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) Данный раздел будет целиком и полностью посвящен рекламным спонсорам, которые предоставляют размещение своей рекламы за денежное вознаграждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2009, 20:12 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо popunder ru [попап банер обычная реклама + adult]

Я думаю что контору popunder представлять уже не нужно, так как партнерка довольно старая и работать с ней можно. Раньше этот спонсор был просто попандеровским, теперь же он превращается в мини биржу, на котором Вы сами устанавливаете цену за клики по банеру. Пробив довольно хороший.

Минимальная сумма для вывода - 40 рублей. Для партнерки нет разницы на каком сайте Вы размещаете баннер, т.е. модерации сайта нет.

Перейти на сайт пртнерки


Вот скрин моей выплаты за 05.08.2014г.:



Видео инструкция по работе с данной партнеркой:


Последний раз редактировалось Serberg; 05.04.2016 в 14:01..
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 10:56 Вверх   #76
Знаток
 
Аватар для dhonchik
dhonchik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Syfon Посмотреть сообщение
Там код нужно ставить через поддомен своего сайта
А как создать поддомен?) то есть на сайте попандера надо указывать не основной домен, а поддомен основного?)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 12:48 Вверх   #77
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dhonchik Посмотреть сообщение
А как создать поддомен?) то есть на сайте попандера надо указывать не основной домен, а поддомен основного?)
Заходишь в панель управления доменом своего регистратора (или хостинга, если он позволяет управлять доменной зоной) и создаешь поддомен. Если регистратор не позволяет выполнять такие манипуляции - мои соболезнования, вы выбрали не того регистратора для своего доменного имени. В крайнем случае при таком раскладе можно купить где нить аккаунт от нормального DNS сервера и работать с доменом через него.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2012, 12:51 Вверх   #78
Знаток
 
Аватар для dhonchik
dhonchik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, а кокой вид должен быть у поддомена?) чтобы всё работало)

у меня отновной хттп//pescups.ru а поддомен как должен выглядеть чтобы я его запихнул в попандер и никаких сбоев не было)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 15:00 Вверх   #79
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

dhonchik, причем тут вид то ? Главное чтобы доменной зоной модно было управлять. Создаешь CNAME запись какова нить бреда, например khfsdlkhf (khfsdlkhf.pescups.ru) и направляешь на свой аккаунт, например myacc.popunder.ru.



В итоге по ссылке khfsdlkhf.pescups.ru ты будешь попадать в свой аккаунт, а прописав свой домен в коде артнерки - она будет работать через него.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.05.2012, 18:02 Вверх   #80
Коренной житель
 
Аватар для popunderru
popunderru вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Желательно + использовать не зашифрованный скрипт, чтобы не вызывать лишнее подозрение антивирусов.
Дело в том, что зашифрованного кода в системе уже нет,
а есть код невидимый - и его как раз нужно использовать.
В комбинации со "своим доменом" сводит вероятность обнаружения любыми антивирусами, хостингами, поисковиками практически к нулю.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Да как везде, русский тарф - нормально, остальное по понижающей.
Цена за каждый переход формируется в результате конкуренции между рекламодателями.
Так что разделения по ГЕО, влияющего на цену нет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 18:04 Вверх   #81
Коренной житель
 
Аватар для popunderru
popunderru вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые рекламодатели,
для Вас в системе Popunder.ru разработан и внедрён новый информативный и полезный инструмент – «Прогнозер».
При помощи него потенциальные рекламодатели, которые присматриваются к системе, могут заранее оценить насколько полезным окажется сотрудничество,
а работающие – более эффективно управлять существующими кампаниями.
«Прогнозер» предназначен для приблизительной оценки объема и стоимости пользователей (трафика), которые система может отправить на сайты рекламодателя.
Данные по объему и конкурентной цене основаны на статистике предыдущего дня.
Найти его можно в поле «Статистика за 24 часа»(левый-верхний угол кабинета), кликнув по «Не выкуплено трафика:».(либо на главной странице).

Уверены, что использование «Прогнозера» позволит Вам получать больше трафика без значительного увеличения бюджетов и
оперативно выделять виды трафика, на которых конкуренция минимальна.

Спасибо за сотрудничество и приятной работы
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:13 Вверх   #82
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Эм... короче появился вопрос, задам его на примере.
У меня есть сайт и на нем установлена реклама от попундера, и есть у васи пупкина сайт, тоже с установленной рекламой от попундера. Так вот, пользователь зашел на сайт васи пупкина, у него появился банер, он его щелкнул и васи пупкину пришли копейки. Так вот, если этот пользователь после посещения сайта васи пупкина зайдет на мой сайт с рекламой, у него появится баннер?

И второй вопрос. У меня есть 2 сайта, на каждом из них установлена реклама от попундер. Пользователь заходит на первый сайт и видет баннер, щелкает по нему. А если после этого он зайдет на мой второй сайт, увидет ли он рекламу?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 19:29 Вверх   #83
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Sardelka Посмотреть сообщение
Так вот, если этот пользователь после посещения сайта васи пупкина зайдет на мой сайт с рекламой, у него появится баннер?
Увидит. Обычно у партнерки сразу несколько рекламодателей, т.е. теоретически они готовы покупать одного юзера несколько раз. Т.е. сначала он на персом сайте увидит рекламируемый первый сайт, на втором - второй сайт. Но если второй сайт не удовлетворяет условия рекламодателя и партнеров к примеру больше нет - то покажется заглушка.


Цитата Сообщение от Sardelka Посмотреть сообщение
И второй вопрос. У меня есть 2 сайта, на каждом из них установлена реклама от попундер. Пользователь заходит на первый сайт и видет баннер, щелкает по нему. А если после этого он зайдет на мой второй сайт, увидет ли он рекламу?
Ответ такой же как и на первый вопрос.

ps
Если на второй сайт заходят по прямой ссылке, а не с поисковика - то трафик будет считаться низкого качества и может не выкупаться, это надо понимать. Чем выше сайт в поисковой выдаче - тем дороже можно продавать траф.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2012, 21:43 Вверх   #84
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, спасибо, я просто ради любопытства лазил по многим партнеркам и на одной было написано, что-то типа: выкупаем 1 ip раз в сутки, не зависимо клик был произведен на вашем сайте или на другом. Из-за этого возник такой вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:18 Вверх   #85
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Проверил на себе, 2 вариант.
Зашел на первый сайт поглядел рекламу. После чего зашел на 2 сайт, рекламы не увидел. Думаю, придется ждать popunderru чтобы объяснил все по пунктам.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 12:48 Вверх   #86
Знаток
 
Аватар для dhonchik
dhonchik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Посещалка 1000 в сутки, что лучше установить на сайт, я чето не пойму, попандер или кликандер?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:48 Вверх   #87
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

dhonchik, я не ставлю попандер, т.к. это сразу же отпугивает народ. Лучше ставить кликандер, хотя с него меньше денег дают. И до кучи... не ставь шифрованный код, это вызывает лишнее подозрение у антивирусов.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2012, 02:39 Вверх   #88
Коренной житель
 
Аватар для Sardelka
Sardelka вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос: Есть ли у попандера.ру конкурент, просто столько партнерок опробывал, ничего похожего не нашел, а если и нашел, то деняг платят значительно меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:52 Вверх   #89
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Sardelka, wizard-traffic.com например, но у этих гамнюков одни проблемы. У меня залочили аккаунт просто так, наверно потому что рефов было много. У злого залочили за низкое качество трафика (но попандер за тот же трафик не лочит и так же выкупает как и выкупал). И был на моей практике случай когда в рекламируемых площадках оказался зараженный сайт, гугл забанил несколько плащадок только у меня. Короче я на те времена за сутки почти 3000 руб. в кассе не досчитался, а предъявы выставлять некому, они тупо извинились и сказали что больше так не будут. Сейчас площадка конкретно просела и так бабла не дает как давала.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.07.2012, 16:05 Вверх   #90
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Sardelka Посмотреть сообщение
попандера.ру
эти засранцы весь мобильный траф редиректят, за что все получают люлей, проверено, доказано.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:19 Вверх   #91
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
эти засранцы весь мобильный траф редиректят, за что все получают люлей, проверено, доказано.
ХЗ, у меня его нет. Захожу с мобильного браузера - все пучком, только плеер не работает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:51 Вверх   #92
forever alone
 
Аватар для no name
no name вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В общем пользовался,прошла неделя..
Статистика с ~500 упала до ~200.
не знаю,с партнеркой связано или нет, но сам файт падения на лицо.

Интересно вот даже,вернется ли статистика обратно?
С партнеркой завязал чуть меньше недели назад.


В принципе знал о всех последствиях,но не думал,что они будут на столько суровы..
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 21:44 Вверх   #93
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

no name, хз, у меня с ней посещуха уверенно росла до введения фильтра от гугла. И порядок цифр посещухи у меня малость другой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 21:49 Вверх   #94
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
ХЗ, у меня его нет. Захожу с мобильного браузера - все пучком, только плеер не работает.
Проверил, зашел на твой сайт - тоже самое, может они только айфоны редиректят? Все равно не айс...

iphone
Сафиари - редирект, внутряк так и не удалось увидеть, только морда
Опера - тот же результат
Мобила Сонерик
Опера мини - редирект на стороне прокси, внутряк там и не увидел
Смарт на симбиане
Стоковые браузер - открывает внутряк и после полной загрузки страницы редиректит, внутряк виден только на этапе загрузки, практически тот же эффект, на внутряке не останешься никак
Опера мини - редирект на стороне прокси

Может в андроиде не так, но у меня нет его что бы проверить

Последний раз редактировалось Злой; 02.07.2012 в 22:02..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.07.2012, 22:04 Вверх   #95
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, у меня опера мини и мобайл на андройде, правда стоит доктор веб, но он наверно не должен ничего отрабатывать. Захожу без проблем. Обычных телефонов нет для теста.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 22:09 Вверх   #96
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
доктор веб
он на десктопе режет всю рекламу, только пару месяцев назад гугл уломал его чтобы эдсенс не лочили.
Думаю что на мобиле тоже самое чудит этот антивирус
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:10 Вверх   #97
forever alone
 
Аватар для no name
no name вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:27 Вверх   #98
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я спорить не буду, просто говорю что был рост посещухи с установленной партнеркой. Она стояла на сайте года 2 примерно, может больше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 18:51 Вверх   #99
Залетный юзер
 
Аватар для Syfon
Syfon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, просто раньше поисковые системы не боролись с рекламой и заработком в сети. А сейчас время поменялось и за ссылки начали тоже банить. Я по поводу папандера написал отзыв негативный на вебмани, чтоб знали все.

Последний раз редактировалось Serberg; 27.07.2012 в 17:59..
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 21:13 Вверх   #100
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Syfon, вот уж не знаю кто что там написал, у них аттестат чистый как ряса у священника https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=343141146130 .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
хороший спонсор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PopupTraf.ru [Popup, ClickUnder, TopLine - обычная реклама + adult] Serberg Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 6 08.05.2012 20:32
pop-under.ru [Popup - обычная реклама + adult] dom-a-a Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 5 23.08.2009 19:50
Adfun.ru [Тизеры - обычная реклама +adult] Serberg Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 2 16.07.2009 23:44
POPUP.SU [Popup, ClickUnder, Baner - обычная реклама + adult] Serberg Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 2 27.03.2009 16:12
KinoTraff.ru [Банеры+Линки - обычная реклама +adult] Serberg Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 0 22.02.2009 23:45


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.22344 секунды с 12 запросами