Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Игровой раздел > Компьютерные игры > PointBlank
Расширенный поиск

PointBlank Все для игры PointBlank и все о игре Point Blank

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 13:58 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для swat_^^
swat_^^ вне форума
Доп. информация
По умолчанию Оружия после майского обновления

Теперь самое лакомое — оружие.
Я надеялся достать AK SOPMOD(в будущем — комод) сразу после обновления, но решил обзавестись д-диглами для серьезных боев(кв, пвп, есл(на будущее)), из-за чего пришлось аш выпучивая глаза всеми силами набивать 6 медалей и покупать этот чертов комод.

Вот его скринчик:



А вот первый бой с ним(На СВД внимание не обращать, взял по нехватке патронов):



В итоге что же я увидел: ГП-шный сопмод по поведению страшно отличается от тех сопмодов, что я раньше подбирал у ботов и акционных(7-дневных, за прокол с донатом). Но все это может показаться моим мнением, лично я не узнал их.
По порядку отличия ГП-шного от других:
-Лучше точность в ведении коротких очередей по 2—3 патрона(в присед на 100 метров бьет почти без прокосов)
-Лучше управляемость огня от бедра(без прицела)
-АК SOPMOD стал чуть-чуть тяжелее(уверенность в этом 50% ибо я не тестил это, меняя перки скорости передвижения.)
Позвольте заметить, точность такая хорошая даже при наличии —2 к точности первого выстрела(перк «элитный налетчик»).

Теперь о донате:
В один бой мне удалось подобрать сразу оба ствола: FN F2000 Sl. и HK MP7 Sl.
По порядку об обоих в той последовательности, по кторой я их доставал:
F2000 Sl.:



Скин, тупо стал на мой взгляд не серебяный, а просто чистым(оригинал покрыт темно зеленой краской со ржавчиной). Но рашить с нее стало намного веселее — этакий недоделаный вариант мп7 с большим уроном и 40 патрон. Умер сразу после 3-его килла. Хозяин(Denarion) сказал, что ему очень понравилась пушка, поудобнее м4 на его взгляд.(второе место по счету это только подтверждает))


MP7 Sl.:


Ну это вообще сладость, моя мечта. Эта штучка просто разносит все на своем пути, пацанчики с P90 срут кирпичами. Коментарии излишни, по словам хозяина(MJSNiK кажись такой ник) - самое лучшее из шопа по его мнению, лично мне даже завидно, хоть и держу в руках М4 Спешл на 3 месяца =)


Теперь еще ГП-стволы:

HK PSG-1 Wave:


Мой обзор состоит со слов некоторых хозяинов, которые всегда играли за вражескую команду(Да и мне мучаться, доставая их, когда уже близко комод, не хотелось). Очень кратко можно описать эту имбушку так — «Станковый L115A1». Урон чуть-чуть ниже авп, если присесть, то уже никакая тварь не подберется ближе, чем на 100 игровых метров, не получив пулю. Почуствовал на себе, не пытайтесь повторить =)





Золотая Снайперская Винтовка Драгунова:


Эту штучку мне удалось впервые подобрать как и первый ГП-комод у взломщиков(А как еще можно назвать младшего лейтенанта, бегающего с комодом?(»{DS}» ник кажется)) сегодня. Мощность уже ниже авп, но не менее эффективна. Параметры точности теже, ровно как и зависмость от перков.

Последний раз редактировалось Serberg; 03.06.2010 в 14:09..
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 14:17 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Модерация темы!

Эта тема была перенесена из раздела Компьютерные игры.

Перенес: Serberg
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать перенаправление ссылок после обновления? Merianae XenForo 1 11.06.2011 02:35
[ Вопрос ] DLE после обновления KeniDrift DataLife Engine 2 01.05.2011 09:43
После обновления БИОС странности с загрузкой fleh Windows 18 05.02.2011 11:01
Прокручивание страници вверх после обновления roobter DataLife Engine 0 10.01.2011 20:22
[Вопрос] После обновления ПО надо заново взламовать тело? alexj524 Nokia 4 04.08.2009 08:29


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07772 секунды с 12 запросами