Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > vBulletin 3.х
Расширенный поиск

vBulletin 3.х Раздел о vBulletin и всем что касается этого скрипта

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2014, 17:22 Вверх   #1
Уважаемая личность
 
Аватар для Ach1les
Ach1les вне форума
Доп. информация
По умолчанию 3.8.4

Ну подскажите скачал у вас 3.8.4. Думал как все ахуенная версия, а там чуть ли не в каждом файле вот такая херь "&". Я за***ся уже ее править. После этого ошибки. Поудалял вроде как их (символы) а экран черный при создании сообщений. Отсюда качал http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=6388
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 17:25 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для Sven
Sven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

3.8.7 ставь с последними патчами или 3.8.8 (если пхп от 5.4 - ошибок не должно быть)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 17:43 Вверх   #3
Уважаемая личность
 
Аватар для Ach1les
Ach1les вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
3.8.7 ставь с последними патчами или 3.8.8 (если пхп от 5.4 - ошибок не должно быть)
Нет свен я ошибся ошибок нету, то новый стиль кривой был. Но вот ошибка:

Ошибка:
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in S:\home\best-games-info.com\www\group.php on line 846

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in S:\home\best-games-info.com\www\group.php on line 858

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in S:\home\best-games-info.com\www\group.php on line 2108

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in S:\home\best-games-info.com\www\group.php on line 2126

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in S:\home\best-games-info.com\www\group.php on line 2209

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in S:\home\best-games-info.com\www\group.php on line 2230

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in S:\home\best-games-info.com\www\group.php on line 2625

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in S:\home\best-games-info.com\www\group.php on line 2689

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in S:\home\best-games-info.com\www\group.php on line 2708

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in S:\home\best-games-info.com\www\group.php on line 3100

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in S:\home\best-games-info.com\www\group.php on line 3206

Ошибку я править умею, но она встречается тупо по 30+ шт в каждом файле корня. Что за бред никогда ни с какой версией такого не было!

Дело в том что все говорят что 3.8.4 лучше всех и лучше 3.8.7. Вот я и решил его установить.

Вот в этой теме http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=13418 серберг говорит, что 3.8.4 лучше на много. Но я лучше повешусь чем буду ошибки эти исправлять до завтрешнего утра.

Последний раз редактировалось Ach1les; 18.12.2014 в 17:47..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 17:51 Вверх   #4
Знаток
 
Аватар для Sven
Sven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

3.8.8 уберет эти ошибки
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 17:54 Вверх   #5
Уважаемая личность
 
Аватар для Ach1les
Ach1les вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
3.8.8 уберет эти ошибки
Ты не понял. Эти ошибки уже в корне форума в самом архиве залиты. И скажи какой мне лучше форум юзать в плане защиты и качества 384 или 387. 388 не предлогай!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 18:05 Вверх   #6
Знаток
 
Аватар для Sven
Sven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ach1les Посмотреть сообщение
Эти ошибки уже в корне форума в самом архиве залиты
Э..что?

Кажется, ты не понимаешь. 3.8.8 переписана под пхп 5.4, переписаны только устаревшие функции, на которые ругается пхп на 3.8.7 и старше.

Какая еще защита? install удалил, папку админки и модерки переименовал, ну а дальше доступы по желанию. Можешь запаролить админку
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 18:09 Вверх   #7
Уважаемая личность
 
Аватар для Ach1les
Ach1les вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
Э..что?

Кажется, ты не понимаешь. 3.8.8 переписана под пхп 5.4, переписаны только устаревшие функции, на которые ругается пхп на 3.8.7 и старше.

Какая еще защита? install удалил, папку админки и модерки переименовал, ну а дальше доступы по желанию. Можешь запаролить админку
Свен давай забудем про 388. Я вот из за это своей ошибки, меняю версию на какую лучше 3.8.7?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.10627 секунды с 11 запросами