Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Ваши сайты
Расширенный поиск

Ваши сайты В этом разделе Вы можете оставлять ссылки на Ваши сайты. Обязательно ознакомьтесь с правилами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 20:39 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
Вопрос сео форум для веб мастеров

Что нехвотает ? _http://www.seo-worldservice.ru/forum/
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:46 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Apocalypse66,если это незамануха,то будь добр описать его подробней. Только без рекламы. И как я понимаю это не твой форум?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.02.2010, 07:37 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Судя по его профилю на форуме, он рядовой его член. То есть, налицо факт рекламы чужого ресурса....
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.02.2010, 11:16 Вверх   #4
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Судя по его профилю на форуме, он рядовой его член. То есть, налицо факт рекламы чужого ресурса....
Вы не правы это мой клон бота ,я не когда не пишу с ника админа на форуме это понижает авторитетность сайта, только если правила могу написать или влезть в спор модераторов .Вы бы стали заходить в магазин и покупать что либо если там директор продавец ??? (модераторы прошу потом удалить или затереть эту фишку )

Добавлено через 4 минуты 34 секунды

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Apocalypse66,если это незамануха,то будь добр описать его подробней. Только без рекламы. И как я понимаю это не твой форум?
Форум делается для веб мастеров и только .Главную не бирем в обсуждения т.к я там касеки уже знаю буду править .Меня интирисует форум сам ,а точнее мнения веб мастеров что вам надо для удобного и конфортного обшения ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:17 Вверх   #5
Опытный пользователь
 
Аватар для kuzne58
kuzne58 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Комментарий модератора
Ghost:
Это некасаеться дизайна и оптимизации. Прекращаем дисскусию.
Apocalypse66,
Что тема то тема...но за 35 коп я и тебя приглашу пописать ко мне..
плачу 45 пойдёш?
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.02.2010, 11:27 Вверх   #6
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от kuzne58 Посмотреть сообщение
Apocalypse66,
Что тема то тема...но за 35 коп я и тебя приглашу пописать ко мне..
плачу 45 пойдёш?
От 1 вмр пойду т.к сейчас с финансами не напряг .За 0-45 копеек могу вам подогнать человека гоу в асекью 570447154 .Да и я подумаю просто работы валом ,мне хватает я на адвега пишу уник от 1$ за пост и люди меня знают .Я пляшу от объема .У меня на форуме объем от 2000 сообщений и тем надо настрочить .
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:34 Вверх   #7
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Apocalypse66 Посмотреть сообщение
,я не когда не пишу с ника админа на форуме это понижает авторитетность сайта,
Вот тут ты неправ,если админ шифруеться,то это вызывает подозрение как раз токи о его авторитетности. Авторитетность форума повышаеться если админ открыт и честен со своими юзерами и к нему есть уважение. А таким образом кого предсавлять на форуме: обычный юзер который заслуживает авторитетность и уважение форума чем админ? Извольте что тогда это за форум?
ТОлько из за этого меня нечего неинтерисует в твоем форуме-неуд.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.02.2010, 17:59 Вверх   #8
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Вот тут ты неправ,если админ шифруеться,то это вызывает подозрение как раз токи о его авторитетности. Авторитетность форума повышаеться если админ открыт и честен со своими юзерами и к нему есть уважение. А таким образом кого предсавлять на форуме: обычный юзер который заслуживает авторитетность и уважение форума чем админ? Извольте что тогда это за форум?
ТОлько из за этого меня нечего неинтерисует в твоем форуме-неуд.
У меня другое мнения об этом .Скажу просто Администратор должен отвечать за форум и его правила ,а так же добавлять новости проекта и отвичать на вопросы по багам или неудам сайта и их испровлять .А общаться должны юзера сами между собой и так к тебе меньше будет отношения как к администратору и узнаешь нечестных посетителей которые приходят с какой то наживой или спамом в лс.На вкус и цвет товарищей нет .И еще не люблю когда юзеры становятся друзьями на сайте и им надо делать какие то поблажки насчет нарушений .Просто залазиют на шею со своей рекламой сайта в каждой теме, а если его модератор забанит начинает писать в ICQ с просбой разбанить или угрожают модераторам что они нажалуются мне и тп много случиев было при начал моей работе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:35 Вверх   #9
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тебе с твоей колокольни виднее,но возник вопрос-зачем тебе тогда вообще форум? Для признания значимости,что юзеры знают что есть админ-только где он. Для самоудовлетварения власти? Незнаю что еще добавить,но тем самым тыв тоже нечестен,как ты выражаеся,ты обманываешь юзеров своим мультиюзерством и иллюзией.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.02.2010, 19:15 Вверх   #10
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Тебе с твоей колокольни виднее,но возник вопрос-зачем тебе тогда вообще форум? Для признания значимости,что юзеры знают что есть админ-только где он. Для самоудовлетварения власти? Незнаю что еще добавить,но тем самым тыв тоже нечестен,как ты выражаеся,ты обманываешь юзеров своим мультиюзерством и иллюзией.
Я с вами не соглашусь не какого обмана нет ,просто каждый должен выполнять свою обязанность на сайте исходя из группы пользователей .Администраторы должны администрировать форум,модераторы должны следить за форумом ,юзеры свободно общаться по правилам на нем и узнавать полезную информацию и делится ей с пользователями .
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:32 Вверх   #11
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Apocalypse66 Посмотреть сообщение
.Вы бы стали заходить в магазин и покупать что либо если там директор продавец ???
Ну вообще да, конечно стал бы покупать. Если в курсе - есть куча магазинчиков по всему миру, и не только магазинчиков, где хозяин (в нашем понимании директор) выходит и обслуживает клиентов, тем самым выказывая верх уважения к клиенту.
А куча наших российских сельпо, где директор, он-же экспедитор, он-же продавец. тоже самое... И что, не покупают с таких магазинах???
Так что я не вижу ничего зазорного, что админ, владелец форума, его создатель от своего имени будет общаться, как с нами здесь общается Serberg.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2010, 20:45 Вверх   #12
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75, у каждого свои тараканы в голове, я не спорю .
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 23:52 Вверх   #13
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Apocalypse66, Ты не прав во многом.. Именно Админ в первую очередь должен наполнять свой ресурс. Быть самым активным его членом. Я не буду говорить об Бормотухе. Зачем? Есть много и других форумов. Возьми форум Кадета, ВБсуппорта.. Посмотри, каким уважением пользуется Х-мен. Или тот же КотЪ. Кстати, об Коте.. Он, про между прочим, свой статус Админа получил за активность на форуме. За то, что пользуется до сих пор всеобщим уважением. Получив Админа, он стал не только писать. Он много кодирует сам.. Форум стоит на таких как он. Не веришь мне - спроси Тайфуна. Уж он там кажется с самого основания...
Люди должны видеть ЧТО ты за человек. Общаться с тобой на страницах форума. Если нужно - то и спорить. Что до аси - то поверь, всё тут зависит только от тебя. Тебе никто не мешает поступать так же, как Сергей: поставить себе Миранду и фильтровать тех, кто к тебе стучит. Отвечать только на нужные посты.
Так поступают многие. Я сам имею свой форум. И видим я только для избранных... Не всем и отвечаю. Спама много, что бы отвечать всем.
Теперь по просьбам статусов. У тебя должна быть своя команда на форуме. Вот и поручи им рассматривать ВСЕ такие просьбы. Это на много облегчает жизнь. Так поступает Сергей на Бормотухе, к примеру.. Ты можешь писать ему об Модераторстве до посинения. Максимум чего ты этим добьёшся - что он попросту перестанет тебе отвечать.. Если команда не примет тебя.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2010, 20:23 Вверх   #14
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Apocalypse66, Ты не прав во многом.. Именно Админ в первую очередь должен наполнять свой ресурс. Быть самым активным его членом. Я не буду говорить об Бормотухе. Зачем? Есть много и других форумов. Возьми форум Кадета, ВБсуппорта.. Посмотри, каким уважением пользуется Х-мен. Или тот же КотЪ. Кстати, об Коте.. Он, про между прочим, свой статус Админа получил за активность на форуме. За то, что пользуется до сих пор всеобщим уважением. Получив Админа, он стал не только писать. Он много кодирует сам.. Форум стоит на таких как он. Не веришь мне - спроси Тайфуна.
я не гс делаю а сдл не в обиду.
Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Теперь по просьбам статусов. У тебя должна быть своя команда на форуме. Вот и поручи им рассматривать ВСЕ такие просьбы. Это на много облегчает жизнь. Так поступает Сергей на Бормотухе, к примеру.. Ты можешь писать ему об Модераторстве до посинения. Максимум чего ты этим добьёшся - что он попросту перестанет тебе отвечать.. Если команда не примет тебя.
мне этого не надо, а модератором только если за деньги,я работаю на вап сайте модератором мне платят 1000 вмр + дают бонусы за суету насчет обшения на сайте с людьми .А бесплатно мне этого не надо
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:31 Вверх   #15
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Apocalypse66 Посмотреть сообщение
я не гс делаю а сдл не в обиду.
Ну ну. Что то незаметил чего то стоящего. С таким отношением даже на ГС непотянет в будущем.

Цитата Сообщение от Apocalypse66 Посмотреть сообщение
мне этого не надо, а модератором только если за деньги,я работаю на вап сайте модератором мне платят 1000 вмр + дают бонусы за суету насчет обшения на сайте с людьми .А бесплатно мне этого не надо
А говоришь что не ГС. В конце концов определись что ты делаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:38 Вверх   #16
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Ну ну. Что то незаметил чего то стоящего. С таким отношением даже на ГС непотянет в будущем.


А говоришь что не ГС. В конце концов определись что ты делаешь.
Может сайт обсудим, а не то что мне надо делать дальше ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:43 Вверх   #17
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Apocalypse66 Посмотреть сообщение
Может сайт обсудим, а не то что мне надо делать дальше ?
Уже все обсуждено,уже нечего и добавить. Покамесь обсуждать больше нечего и узнать ан форуме больше чем я узнаю на этом форуме тоже нечего. Можешь намекнешь что я могу узнать того что я немогу здесь найти или что то уникального что я немогу спросить у гугла или яши? Вот тогда и поговорим,да и дизайн тоже неоригенальный.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 03.04.2010, 13:41 Вверх   #18
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Можешь намекнешь что я могу узнать того что я немогу здесь найти или что то уникального что я немогу спросить у гугла или яши? Вот тогда и поговорим,да и дизайн тоже неоригенальный.
Что стоит добавить тогда что в яндексе и гугле нет ??? я не знаю !?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:59 Вверх   #19
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Apocalypse66 Посмотреть сообщение
Я с вами не соглашусь не какого обмана нет ,просто каждый должен выполнять свою обязанность на сайте исходя из группы пользователей .Администраторы должны администрировать форум,модераторы должны следить за форумом ,юзеры свободно общаться по правилам на нем и узнавать полезную информацию и делится ей с пользователями .
Хорошая идеология. Такая же была при СССР, но как я помню СССР развалился, так же и твоя идеология развалится. Зачем модераторам модерировать форум ? Зачем юзерам что то писать, если им сейчас даже зарегистрироваться впалду, не говоря уже о том чтобы дотянуться до кнопки ответить. А что будет админ админить ? пустой форум чтоли ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 13:39 Вверх   #20
Коренной житель
 
Аватар для Apocalypse66
Apocalypse66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
А что будет админ админить ? пустой форум чтоли ?
По моему форум не пустует ,кто то что то добавляет .Хотя он еще молод
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум А и О Amber Ваши сайты 48 03.11.2010 09:07
Форум DLE Dganik DataLife Engine 6 25.06.2010 20:38
Как мне сделать чтоб мой форум Ipb отображался на dle ? SCG DataLife Engine 2 18.06.2010 17:53
Коллекция иконок "NEW" для вэб-мастеров Serberg Клипарт вэб-дизайнеру 0 24.04.2010 20:19
Подборка полезных ссылок для оптимизаторов и web-мастеров Serberg SEO (поисковая оптимизация сайта) 1 11.12.2009 20:12


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.24388 секунды с 14 запросами