Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Досуг > Видео [OnLine]
Расширенный поиск

Видео [OnLine] Смотреть онлайн видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2016, 14:49 Вверх   #1
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Гравитация(интересное видео)

Вы живёте в мире, где намеренно создаётся ложное представление о Реальности.




Точного и всеми признанного определения гравитации не существует. За основу принята "теория относительности" Эйнштейна, но в самом названии есть слово "теория", что значит - предположение.

Наука обманывает Вас говоря что гравитация - это свойство массы (веса). Но как показывает волчок - масса - это результат гравитации.
В космосе всё свободно летает, пока ЧТО-ТО не начнёт вращаться, создавая гравитацию. Не путайте плотность с массой.

Разумеется я не имею ввиду определение плотности "классической физики". Плотность - это вещественность, которая зависит от состава вещества, атомарного состава.

Весами Вы измеряете не вес, не массу. Масса рождается гравитацией, которая рождается от вращения. А не наоборот, как Вам навязывают ученые.

Весы - это часть системы, поэтому Вы никогда ничего не измерите, измеряя внутри системы. Чтобы что-то измерить - нужно выйти из системы.

Я говорю в фильме про очевидную ложь учёных, говорящих что гравитация - продукт массы. Я говорю что масса ВОЗНИКАЕТ при вращении, и не существует сама по-себе, как нам утверждают учёные.
Вес не появляется и не исчезает. Его вообще не существует. Посмотрите любой док. фильм про космос, невесомость. В космосе всё летает без всякого веса. Его нет. Он возникает при вращении - планет, звёзд, галактик и т.д.

Два подвешенных предмета не притягиваются ни на Земле, ни в космосе. В космосе всё находится в невесомости.
Луна вращается. И там возникает слабая гравитация (результат медленного вращения).

Ньютон изобрёл Закон всеобщего тяготения, используя НАБЛЮДЕНИЯ за поведением космических тел, в том числе Луны и Земли (это прочитаете в любом учебнике физики или истории). И затем решил всё оформить через формулы. Это его право. Проблема в том, что его Закон полностью подогнан с САМОГО НАЧАЛА под планеты. Поэтому Вам со школы внушают то, чего нет, вдалбливая это при помощи формул, которые дети плачут, но ЗУБРЯТ, зубрят и зубрят.

"Научные" методы работают только в искусственно созданной среде, коей сейчас является так называемая наука. Это утопичная среда и меня она не интересует. Если я отчасти и пользуюсь ею, то только чтобы показать людям, что их явно обманывают, потому что заставляют верить в то, что не существует. Это религия, это вера, хотя и мудрёно "закрученная" на формулах. Но суть её - вера. А наука, истинная наука - это не вера, это опыт.


  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.06404 секунды с 13 запросами