Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете > Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры)
Расширенный поиск

Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) Данный раздел будет целиком и полностью посвящен рекламным спонсорам, которые предоставляют размещение своей рекламы за денежное вознаграждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2009, 01:43 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо iframepay.com [iframe реклама]

В очередной раз решил попробовать фреймовую рекламу но не на бормотухе , а на Уроках. Если верить написанному спонсором - то выглядит многообещающе.

Поглядел по новостям, нашел акции разного рода, в том числе выкуп трафика по двойной цене и т.д.

Статистика обновляется каждые полчаса. Завтра думаю напишу что мне в статистике выкинули.

Вот что написано на сайте спонсора:

Нажми для просмотра
Iframepay.com — партнерская программа выкупающая iframe трафик. Мы покупаем скрытый iframe трафик, поэтому это никак не повлияет на работу и внешний дизайн вашего сайта, но в это же время вы сможете получать хороший доход. Весь купленный трафик используется только в легальных целях.

В партнерскую программу принимаются абсолютно все сайты предназначенные для русскоговорящих пользователей и не нарушающие действующее законодательство.

Мы оплачиваем русскоязычный iframe трафик по 0.7$ за 1000 уников и 10% от заработка каждого привлеченного реферала.

Выплаты производятся автоматически два раза в месяц через систему WebMoney 1-го и 16-го числа. Минимальный размер выплат 1$.


Вопрос - Ответ

Нажми для просмотра
Вопрос:
Вы описываете что за каждый уник оплачиваете,то как понимать,что сегодня, на статистике в моём аккаунте оплачено за 17 уникальных, а на сайте согласно cтатистики в LiveInternet - 195. Почему такая разница?!
Вопрос:
Я вчера зарегался в вашей системе, уже были переходы на мой сайт, а в статистике 0! Почему не считает, в чем могут быть причины?
Вопрос:
Установил код на странице, а траффик не выкупается. Можно узнать почему?
Ответ:
Мы выкупаем только уникальных посетителей по всей системе в целом, а не только по-вашему сайту. К тому же заложены механизмы от накрутки посетителей и контроля качества трафика.

Вопрос:
Мой ник XXXYYY мне не пришли деньги. В админке вижу:
# - Платежный - период - Начислено - Статус
001 - 2009-01-01 - 2009-01-15 - 0.14$ - Перенесен
Ответ:
Вы не набрали минималку, она составляет 1 у.е. Если к окончанию следующего периода сумма будет набрана, выплата будет произведена.

Вопрос:
Я зарегистрировался в партнерской программе, что делать дальше?
Ответ:
Войдите в личный кабинет, скопируйте из раздела «код» скрипт для размещения на сайтах и разместите его в на страницах своих сайтов.


Для всех желающих принять учатие в тестировании спонсора предлагаю ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ и писать свои отзывы.

Последний раз редактировалось Serberg; 07.04.2009 в 01:47..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
iframepay.com, фрейм реклама

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Вопрос] iFrame интеграция vB и вКонтакта Sacred vBulletin 4.x 0 06.07.2011 16:43
Как скрыть iframe от поисковиков ? efr07 SEO (поисковая оптимизация сайта) 5 24.02.2011 23:43
[Вопрос] реклама zer0cool vBulletin 3.х 5 13.12.2010 21:32
[Вопрос] Реклама для гостей ramiz vBulletin 3.х 11 22.07.2010 04:41
Lank.ru [iframe реклама] Serberg Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 8 16.10.2009 04:47


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.05737 секунды с 12 запросами