Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете > Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры)
Расширенный поиск

Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) Данный раздел будет целиком и полностью посвящен рекламным спонсорам, которые предоставляют размещение своей рекламы за денежное вознаграждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 18:23 Вверх   #1
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию adskape - или кидок месяца

Думаю что те люди которые сотрудничают с adskape давно такого не ожидали, контора старая, проверенная. А теперь подробности:

Не стоит забывать что это Россия и здесь нет ничего невозможного. Вот так и с рекламными партнерками.
Думаю не для кого не секрет, что в последний месяц резко упали конверты на СМС лендингах. Что тут поделаешь, непуганных дурачков все меньше и меньше. Все мои рефералы таких лендингов посдулись в январе, а мой траф я как не пытался конвертировать в смс, так ничего и не получилось.
После краха смс лендингов, я подумал что впринципе ничего страшного +- 2000 рублей в месяц меня богаче не сделают, да и беднее тоже.
Но как человек имеющий экономическое образование, я понимал, что мое спокойствие всего лишь временно, все в интернете взаимосвязанно. И был прав.
Я крутил у себя на сайтах банер формата Рич-медиа от эдскейп, оплата там за показы, 21 рубль за 1000 показов, все было хорошо, но с кончиной смс лендингов я понимал, что все ричи которые я крутил - вели на лендинги, а если лендинги не дают денег, то никто выкупать ричи не станет (зачем вкладывать деньги в заведомо прогарное дело). Вот я и стал затаив дыхание ждать развязки, мне было очень интересно, как отреагирует на это администрация эдскейпа. наступает вторник (единственный день выплат в системе), за день до этого я заказываю вывод всех денег со счета. Вторник, проверяю выплаты, вижу в панели: Выплаты задерживабтся на сутки по техническим причинам (или как то так), вот тут я и понял, настал час Х.
Среда, захожу в панель, и вижу по всем сайтам:

Выкуп показов на сайте xxx.ru прекращен, заработанные средства по этому сайту возвращены рекламодателям по причине крайне низкой конвертации трафика.


Для меня это стоило недели открутки ричей в холостую (примерно 50$), а вот во сколько это стало тем кто не выводил денюшку каждую неделю - я не знаю. Но знаю что я не нагонял на свои сайты ботов, школьников с буксов (я не накручиваю, стараюсь работать честно) и прочую нечисть. Вы можете подумать что я один такой? Тогда вот вам линк на аналогичный топик на серче
http://forum.searchengines.ru/showth...29089&page=100

Разумеется я их коды снял, и помахал им ручкой, что делать вам - решать только вам.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.02.2010, 18:24 Вверх   #2
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну кто что скажет, катит тема на медальку "кидок месяца"???
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:56 Вверх   #3
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Ну кто что скажет, катит тема на медальку "кидок месяца"???
Да, потянет. Жаль что нет такой. )) Мне лично до вывода не хватает 26 рублей, 1 сайт заблокирован, на видеоуроках стоит покликовая оплата. Если верить статистике то в банер не тыкали ниразу с 6 февраля ). Весело однако.
надо вручную дотыкать и снимать код.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 06:15 Вверх   #4
Web Master
 
Аватар для lyapish
lyapish вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Скорее подойдёт "кидок недели"
Это всё конфетки по сравнению с этим

Кинули людей на 250 штук баксов) вот это я понимаю "кидок месяца"

з.ы. меня на 1000 баксов)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 12.02.2010, 12:03 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я так понял что кидок adskape - это просто вытекающее последствие кидка TraffRu.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 15:00 Вверх   #6
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от lyapish Посмотреть сообщение
Кинули людей на 250 штук баксов) вот это я понимаю "кидок месяца"
Я имел ввиду киддок вебмастеров, а не хозяев ПП. Тут нужно понимать разницу.
Ну а так верно, там больше денег крутится, оттуда и кидок по крупнее. За этот месяц позакрылась туева хуча партнерок и лендингов, творится некий апокалипсис. Жесть, месяц жаркий.

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Я так понял что кидок adskape - это просто вытекающее последствие кидка TraffRu.
Нет, это вытекающие последствия падения притока денег в интернет от СМСок. Думаю не долго осталось ждать пока отвалятся всякие диеты и бредовые проверки на вирусы.
Кстати Серег, адвмэйкер - их только и крутит, может случиться так что ты и не получишь эти несчастные копейки которые они платят.

ЗЫ Продолжаем ждать, затаив дыхание, развязки событий.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 15:13 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Кстати Серег, адвмэйкер - их только и крутит, может случиться так что ты и не получишь эти несчастные копейки которые они платят.
Я раз в сутки кликаю в банер, добавляется аж по 80 копеек за клик ))) Посмотрим как лягут карты.
Мне кажется контора не закроется в любом случае, она же уже давно существует, переживут наверно как нибудь. ХЗ
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 18:29 Вверх   #8
Web Master
 
Аватар для lyapish
lyapish вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Я имел ввиду киддок вебмастеров, а не хозяев ПП. Тут нужно понимать разницу.
Так это я сливал с партнёрки, а другие с сайтов)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как получить официальный ключ для нода на 3 месяца, на халяву за 10 минут SundukUA Антивирусы и компьютерная безопастность 4 28.10.2010 21:11
Апрельский кидок от Трафмонстра Злой Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) 10 26.06.2010 20:10
"Лучший аватар месяца" v_1 Архив тем 4 27.02.2009 17:57


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11957 секунды с 14 запросами