Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Стили нашей жизни
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2007, 18:01 Вверх   #1
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию Эмо

все кого волнует эта тема, добро пожаловать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:06 Вверх   #2
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я как то не задумывался раньше, кто это вообще. просто слышал, что есть какие то эмо. Пришлось покопаться в нете и вот что я надыбал.

СТИЛЬ ЭМО

Эмо - эмоциональный.

Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.


А вот и сайтик, откуда это было скопипастено: http://emo-style.ru/

Последний раз редактировалось Злой; 25.12.2007 в 10:28.. Причина: Слишком много
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:04 Вверх   #3
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

просто хочу сказать своё мнение по поводу этого...эээ...течения....ээээ...i Hate It!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 10:31 Вверх   #4
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

дело в том что эмо это стильные молодые люди, их можно отнести к метросексуалам, тоесть людям которые хорошо следят за своей внешностью. это направление в нашей стране плохо развито, так что ярко выраженных эмо можно встретить только в больших городах, но за последнее время эмо набирают обороты и не исключено что через пару лет их будет пруд пруди ))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 14:27 Вверх   #5
Пользователь
 
Аватар для FORDai
FORDai вне форума
Доп. информация
По умолчанию

к эмо абсолютно нейтрален. для меня - что они есть, что их нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 17:44 Вверх   #6
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не понимаю как можно быть безразличным к таким девочкам:



  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 22:48 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для vanDuk
vanDuk вне форума
Доп. информация
По умолчанию Cтранно

странный стиль и мне кажется они слабохарактерные и выглядят как то не естественно
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 01:45 Вверх   #8
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

а тебе надо чтобы девушка была сильна характером??? эт как то не женственно!!! девушка должна быть красивой и ласковой, а синохарактерные так не могут!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 09:52 Вверх   #9
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

деффки на 5-ку соглаен
но боюсь не поопчаешся с ними особо))
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 10:46 Вверх   #10
Пользователь
 
Аватар для RusTo
RusTo вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я классик. потому все отклонения от классического стиля не приемлю.
стиль эмо особенно не понимаю в мужском поле!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 15:35 Вверх   #11
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну мне кажется что просто не пробовал, раз говоришь что не пообщаешься, насамом деле они самые прикольные девченки, и общение с ними отдает неким шармом, который не присущ другим индивидумам.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 20:43 Вверх   #12
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у молодёжи, это в основном позёрство. домой придут, оденут домашние тапочки, спортивый костюм и превращаются в обыкновенных людей (имхо) "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"(в.с.высоцкий)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 03:06 Вверх   #13
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

эмо - это марааазм!! но! я давно для себя решил, что проще эту тему вообще не обсуждать! эта субкультура не достойна такого количества уделяемого ей внимания!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 12:05 Вверх   #14
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
дело в том что эмо это стильные молодые люди, их можно отнести к метросексуалам, тоесть людям которые хорошо следят за своей внешностью. это направление в нашей стране плохо развито, так что ярко выраженных эмо можно встретить только в больших городах, но за последнее время эмо набирают обороты и не исключено что через пару лет их будет пруд пруди ))))
а еще многих из них можно отнести к преступникам... да и еще среди эмо-боев преобладают персонажи нетрадициооной сексуальной ориентации.. тобиш геи!ФУ!! за красивыми шмотками не скрыть гиблость этой культуры, депрессивный настрой, неспособность мыслить открыто и высоко! Обидно что подобный вирус ЭМО поглощает молодежь России вместе с их стремлениями.
Эмо(кор) (от англ. emotional - эмоциональный, core - сердцевина) - изначально панк- музыка с акцентом на личные переживания автора и его отношение к обществу, любви, религии, политике - так называемая персональная лирика (например, американские группы 'Into Another', 'Mineral', 'Karate', шведы 'Cobolt', 'Starmarket', итальянцы 'Sybil'). Родоначальником стиля считается группа 'Embrace' из Вашингтона, выпустившая свой первый и единственный альбом в 1987 году. Группу создал Йан МакКей, который является к тому же одним из основателей другого стиля - хардкора и "крестным отцом" такого феномена, как стрэйт-эдж.

Изначально очень даже неплохая движуха!!!! Ну а во что они превратились на данный момент, у меня лично вызывает глубокое отвращение! Действительно нытики, которые думают что всё плохо и не может стать лучше, и предпочитают ныть, чем что-то менять!

Цитата Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
ну мне кажется что просто не пробовал, раз говоришь что не пообщаешься, насамом деле они самые прикольные девченки, и общение с ними отдает неким шармом, который не присущ другим индивидумам.
о май гАД! Что это?? На самом деле блондинки и то умнее.. эмо деградировало давно! то что с эмо-девкой можно замутить это из области фантастики а вот то что она по всякой фигне ныть будет и в итоге сколько ни уламывай не даст...- это ДА! Необершься слез на два ведра и блюдце прежде чем за грудь подержишься

Последний раз редактировалось Злой; 22.01.2008 в 01:56..
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 16:30 Вверх   #15
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

если эмоциональный, то это еще не значит что обязательно у человека преобладают отрицательные эмоции (хоть в этом ничего плохого нет), у некоторых преобладают положительные эмоции (очень мило кстати). и насчет двух ведер слез прежде чем за грудь подержишься, это твой личный опыт??? я могу только сказать что мой опыт показывает абсолютно обратное
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 18:40 Вверх   #16
Новичок
 
Аватар для Xamst
Xamst вне форума
Доп. информация
По умолчанию

есесна девушки выглядят намного лучше парней.) к ним сразу так и тянет xD
да и мне кажется эмо себя уже изжило.) как субкультура в период появления и своего развития достигло своего пика и все.. дальше на убыль.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 23:40 Вверх   #17
Hardware Support
 
Аватар для Graf
Graf вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
о май гАД! Что это?? На самом деле блондинки и то умнее.. эмо деградировало давно! то что с эмо-девкой можно замутить это из области фантастики а вот то что она по всякой фигне ныть будет и в итоге сколько ни уламывай не даст...- это ДА! Необершься слез на два ведра и блюдце прежде чем за грудь подержишься
5 БАЛЛОВ. ЖЖОШЬ
Большинство эмо, которых я видел, это молодые люди и девушки переходного возраста, которым просто необходимо к кому-то относится. Кто-то панк там, кто-то гринписовец, а эти вот решили назваться эмо. Согласен со странником, в основном позёрство. Течение это не имеет в своей основе четких принципов и убеждений и обычно люди перестают себя относить к эмо вместе с взрослением. Отдельный разговор про эмо-ребят. Это уж, по-моему, откровенный позор. покраску волос и пид№"?кую одеждой я ещё как-то могу понять, но как можно парню плакать без существенной причины - это вообще для меня не укладывается.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 13:12 Вверх   #18
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я считаю что каждый человек имеет право выражаться в своем силе как угодно))) по поводу того что среди эмо одни голубые - далеко не правда, конечно есть и такие (куда уж без них), но и сами посудите все мужики тащатся когда видетя порнушку где две девочки - а по морали это тоже самое. конечно я этого тоже не преемлю, но мое лично мнение такое - какой бы ты не был, главное в человеке это мозг и душа!!! все остальное это его личная жизнь. ну а теперь конкретно про эмо. мне лично они ничем не помешали да и среди знакомых нет таких кому они помешали. есть конечно срежи них и ненормальные но в большенстве своем это просто подростки которым нужно выразиться - по вашему мнению пусть лучше они одеваются как бомжи, ползают по подвалам, колятся и глатают калеса. да пусть они хоть в голубое покрасятся мне от этого хуже не станет - главное то, чтобы они не мешали обществу и темболее невредили!!! по моему они никому не мешают на данный момент!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 15:36 Вверх   #19
Admin
 
Аватар для RAMZA
RAMZA вне форума
Доп. информация
Счастье

я знаю как угаваридь эмо-девгу!
выдернуть шнур, выдавить стекло! и девга нажа!!!

отрицательно отношусь к движухе данной, но, однако, уверен, что движение имеет различные "подтипы". и "персанажей" разных там полно. но я лично ничего хорошего все равно не увидел, кроме стиля одежды женского пола(с нормальным количеством макияжа), все таки стильно одеваться - это не порок!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 17:11 Вверх   #20
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Уважать, слушать, любить эмо-музыкальный стиль это одно... а следовать и подражать ему как образу жизни не стоит!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 18:36 Вверх   #21
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от setra Посмотреть сообщение
Уважать, слушать, любить эмо-музыкальный стиль это одно... а следовать и подражать ему как образу жизни не стоит!!!!
Ну почему нет??? вот например очень много людей которые станше нас лет так на 30-40 о нас говорят что мы ненормальный и что копьютер это плохо, что мы типа большые виртуальностью и т.п. Я думаю что каждое направление имет право на сущестувование, комуто нравятся ком.игры, комуто ползать в чатах, ктото имеет свой стьль ЭМО я реально невижу как ничего хорошего так и ничего плохого. мне кажется что просто ненужно мешать им, а скорее нам нужно просто свыкнуться с той мыслью что мы уже стареем потехонечку и что молодежь 15-18 лет выбрала другой путь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 22:06 Вверх   #22
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

мда, так и не понял, что и кому эмо сделали плохого? может вам нравятся пьяные футбольные болельщики или толпа бритоголовых нацистов? вот эти да - хорошо, а вот безвредные эмо, это плохо! бред.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 22:39 Вверх   #23
Hardware Support
 
Аватар для Graf
Graf вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Zloi, не утрируй, нацисты - это не хорошо, а вот чем хорошо эмо, я не понял.
И что значит самовыразится переодевшись в черно - розовое, покрасив волосы и повесив кислую гримассу? Скорее это уйти в себя, замкнуться обидевшись на весь мир, только непонятно за что.
Кто-нибудь из эмо вообще сам может конкретно сформулировать смысл всей движухи?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 22:56 Вверх   #24
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

так, разобрались с тем что эмо это не плохо, осталось доказать что эмо это хорошо, я никаких аргументов в их пользу не могу преподнести, мне только нравятся эмо-девочки и прически в стиле эмо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 00:43 Вверх   #25
Опытный пользователь
 
Аватар для Spirit
Spirit вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Ну почему нет??? вот например очень много людей которые станше нас лет так на 30-40 о нас говорят что мы ненормальный и что копьютер это плохо, что мы типа большые виртуальностью и т.п. Я думаю что каждое направление имет право на сущестувование, комуто нравятся ком.игры, комуто ползать в чатах, ктото имеет свой стиль ЭМО я реально невижу как ничего хорошего так и ничего плохого. мне кажется что просто ненужно мешать им, а скорее нам нужно просто свыкнуться с той мыслью что мы уже стареем потехонечку и что молодежь 15-18 лет выбрала другой путь!!!
стареем не спорю. Давно уже начал замечать. Допустим взять наше поколение и те кто нас моложе года на 2-3 взгляните, для начала на них! какой их смысл жизни и взгляд на мир? а какой наш? А если брать разницу 5-7 лет? то это вообще бездонная пропасть. да и не стоит забывать что переходный возраст всегда был изменчив в пристрастиях и в направлениях. На мой взгляд надо просто перестать их замечать, обращать на них слишком много внимания, это все проходит. взять для примера хип-хоп, припомнить когда он начал вылазить наружу, что было? агресия! широкие штаны, кольцо в ухе, непонятная музыка, танцы на которых можно убиться выполняя очередной трюк. прошло пару лет как его признали равноправной суб культурой и что? новое поколение придумало себе новую культуру новых лидеров. и так будет с эмо. сам же я вижу в них очередную попытку спрятаться от мира который их окружает, который несет в себе кучу проблем ждущих решения. они просто не определились и не знают как войти в этот мир, и как его изменить, но это неизбежно ведь все хотят жить, и жить я вам скажу хорошо! при этом ничего не делая!!! но такого не бывает. пройдет новое некоторое время и настоящие эмо просто и тихо признают что их время ребячества прошло. а пришедшая им на смену молодежь опять начнут выдумывать что-то новое...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.22995 секунды с 11 запросами