Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Интернет, сеть, связь... > Интернет
Расширенный поиск

Интернет Все о глобальной сети Интернет...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2010, 15:07 Вверх   #1
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
Вопрос Интернет магазины. Делимся проверенными.

Доброго время суток. Хотелось бы узнать мнения и отзывы о интерет магазинах. Так как я пользовался только 2 раза,да и то по мелачи-заказывал книги,а сейчас хочу заказать более дорогую вещь и при том с предоплатой. Вот и хочу узнать к каким магазинам есть доверие,вообщем мнения по всем параметрам-цена,сроки доставки и так далее. Только пожайлуста адекватное мнения и на своих случаях а не мнениях с интерента-тое сть те магазины с которыми вы сами работали. Просто есть маленькое у меня предубеждения к приобретениям в интернете.
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:19 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

http://www.ozon.ru/ - 100% надежный магазин, правда заказывал без доставки, забирал сам в пункте выдачи.
http://www.alib.ru - не совсем магазин, но покупал через них книги, и наложенным платежем и наличными курьеру, без вопросов.
http://www.musmaniacs.com покупал mp3 которые не мог найти на торрент-трекерах. Наложенный платеж, без вопросов.
http://www.mp3sale.ru интернет магазим mp3, покупаешь и качаешь, без вопросов.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 17.01.2010, 18:40 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Конкретизирую свой вопрос. Я как и все любитель подешевлеТак у знакомого увидел китайца(телефон) с тв и всякимим примочками и при том недорого для такого мобильника. Он им доволен.но ему привозили под заказ,я типа такого увидел в инете . Но вот способ оплаты предоплата,я вот и спрашиваю может кто сталкивался с этим,то просьба отписаться.
Но будет актуально для этой темы конечно и все доверяемые магазины.

По поводу книжных магазинов: Заказывал книгу с наложеным платежем,нарекания нет- http://www.ykbook.ru/
Тоже самое- http://my-shop.ru/

Последний раз редактировалось Ghost; 17.01.2010 в 18:50..
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 19:11 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тут многое зависит от удалённости. Для меня, живущего на Камчатке, почтовая пересылка обходится очень дорого. И заказанные книги идут около месяца. Заказывал через Озон. На его работу у меня нет замечаний. Высылают всё отличного качества..
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:25 Вверх   #5
Грамотный форумчанин
 
Аватар для hulk2000
hulk2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Заказал через ОЗОН недавно геймпад от Xbox360, а заказал потому, что у нас в городе (Екатеринбург) проводных в принципе нету в продаже или очень цена шкалит (2500 в одном лишь магазине-забегаловке нашел случайно). По опыту знакомого заказа через ОЗОН его. Там он почти в 2 раза дешевле. Прошла неделя и курьер его мне принес прямо на ковер.
Рекомендую очень этот магазин. отличная, оперативная работа и богатый ассортимент. И цены вкусные

Плюс что у меня, что у знакомого по качеству заказанного (типа брака и т.п.) нареканий нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:09 Вверх   #6
Новичок
 
Аватар для e-lena
e-lena вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я к НГ заказывала в подарок друзьям по ремню из http://maximumstyle.ru/ , оплачивала предоплату через Яндекс Деньги, по предоплате пересылка обошлась бесплатно. Посылку получила через неделю после оформления заказа. Пришли те ремни которые я выбирала, без казусов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 09:56 Вверх   #7
.:V.I.P.:.
 
Аватар для site
site вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Низкие цены и огромный ассортимент на ebay.com , доставка зависит от продавца как по времени, так и по цене. Но чаще всего доставка бесплатная. А надежность высокая. Это я говорю по своему опыту и опыту своих клиентов.

Последний раз редактировалось site; 23.01.2010 в 10:05..
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:54 Вверх   #8
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

На ebay.com товаров много, но это, все таки, не магазин а аукцион. Доставка там стоит денег, иногда приличных, особенно если товар в Америке. Покупать там находясь в России сложно, вернуть некачественный товар продавцу и получить обратно деньги практически невозможно. А так да, цены там интересные...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:07 Вверх   #9
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Согласен с Элвисом-никаких 100% гарантий от ебая ждать не стоит.
Скорее, 50на50.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:19 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Меня интерисует такой вопрос,кто сталкивался с сервисом www.filepost.ru ,у меня интернет хоть и безлимитный но все скорость закачивания очень маленькая. И вот если надо скачать очень большой файл,то прийдеться качать очень много времени. А вот они предлогают закачку на диски и хоть и не бесплатно но для меня устраивает. КАк достойный ресурс.можно доверять и как?

Последний раз редактировалось Ghost; 26.01.2010 в 21:22..
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:06 Вверх   #11
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Меня интерисует такой вопрос,кто сталкивался с сервисом www.filepost.ru ,у меня интернет хоть и безлимитный но все скорость закачивания очень маленькая. И вот если надо скачать очень большой файл,то прийдеться качать очень много времени. А вот они предлогают закачку на диски и хоть и не бесплатно но для меня устраивает. КАк достойный ресурс.можно доверять и как?
Несколько раз пользовался их услугами (когда небыло быстрого и дешевого интернета), все по честному, что заказывал, то и присылали. Единственная проблема - иногда не удавалось заказать файлы с рапидшары, чтото глючило, но тогда нужно было картинку распознавать, давно это было.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:09 Вверх   #12
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

elvis75,а качество записи и диска? Еще вот такой вопрос,пишеться что диск закодирован и пока неоплатишь то неокроешь,а если я заказываю наложеным платежом,то что это значит пока почтовый перевод они не получат-диск будет лежать мертвым грузом?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:16 Вверх   #13
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ghost, Тебе на почте не отдадут бандероль без оплаты наложенного платежа. при заказе с наложенным платежом в конверте с диском лежит бумажка с циферками, эти циферки вводишь на сайте как подтверждение оплаты и тебе дают доступ к паролю. А вот если оплата через сбербанк, то да, пока не оплатишь и не предоставишь подтверждения оплаты пароля не получишь (зато это дешевле).
К качеству записи вопросов небыло, иначе написал-бы свое "фи".
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.01.2010, 23:18 Вверх   #14
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Тебе на почте не отдадут бандероль без оплаты наложенного платежа.
Это я знаю,я только этим вариантом заказов и пользуюсь. ВСе понятно,спасибо значит буду делать им заказ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:06 Вверх   #15
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вообщем пишу отзыв о сервисе Filepost/ получил диски,все в норме. Для тех у кого нескоростной инет,а файлы нужно скачать и нежалко денег-то это хороший вариант. Находите архив,указываете адрес и формируете диск,вообщем все нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 01:14 Вверх   #16
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у кого нибудь было что заказав товар вы разочаровались ...
кароче каму нибудь возвращали деньги обратно ?
дело в том что я заказал оригинальный корпус для Н82 а получил китай,в этот же день отправил посылку обратно,исходя из ихней инструкции в течении двух недель можно получить деньги обратно...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:11 Вверх   #17
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
у кого нибудь было что заказав товар вы разочаровались ...
кароче каму нибудь возвращали деньги обратно ?
дело в том что я заказал оригинальный корпус для Н82 а получил китай,в этот же день отправил посылку обратно,исходя из ихней инструкции в течении двух недель можно получить деньги обратно...
Не, у меня такого небыло, мне всегда приходило то что я заказывал.
Но знаю точно, возвращая в магазин по почте потеряешь деньги на оплате почтовых пересылок в оба конца...
Встречный вопрос, а как ты определяешь оригинальный корпус или нет? На коробочке с оригинальном корпусом должно быть все на финском языке написано? Или тот что прислали так сильно отличается от того что на телефоне, по цвету, текстуре и т.п.
Дай наколочку, где заказывал...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:35 Вверх   #18
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

блин надо было сфоткать всю эту порнуху... (хорошая мысля приходит опосля)-словесное описание ; картонная коробка не известно из под чего с самопальными наклейками вообще не втему - на тему почты, переклеёная скотчем в несколько слоев,теперь о главном 3 месяцами ранее я добровольно решил ставить "китай"(под оригинал)N82 и видел это гавно и запомнил раз и навсегда, я извлек из того только задню крышку аккомулятора,(так как мая была лопнута и еле держалась)по существу- как я отличил Г... от О... на Гавне жирный толстый маркер латинских букв а на оригинале тонкий окуратный,и еще по средней части корпуса у оригинала она не пластмасса а из какогото сплава знаю точно,а это сразу видать пластмасса голимая...
Pardon...


http://gefestion.ru/catalog/4/377

Последний раз редактировалось xxxzzz; 29.09.2010 в 19:23..
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:19 Вверх   #19
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OOOvniz
OOOvniz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Технику я заказываю в Юлмарте уже давно (чаще без доставки, т.к. у меня совсем рядом их пункт выдачи, но знаю, по опыту родственника, доставка там есть, и при определенных условиях еще и бесплатная, а так 150-200 рублей)
Заказывал там пылесос, принтер и кучу "кусков" компьютера (оперативка, видеокарты и прочее)
Качество отличное, доставка - сутки. Либо через сутки на пункте выдачи, либо в месте заказанной доставки
http://ulmart.ru
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 16.09.2010, 18:23 Вверх   #20
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
http://gefestion.ru/catalog/4/377
Фигасе, денег берут 1800р а присылают фуфло
Слушай, а ты с официальным сервисом Nokia не списывался? может они помогут купить оригинальный корпус? или подскажут как это можно сделать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 18:28 Вверх   #21
Знаток
 
Аватар для xxxzzz
xxxzzz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ага это написано 1800 я отдал 2000тысчи+190 почте.
Нет не пробывал пробывал через другие сервисы так и говарят что нету ти

подскажите пожалуйста что предпринять ???
После того как я вскрыл посылку и убедился что вместо оригинала там китайская кукла я упокавал все обратно и в этот же день отправил пасылку по обратному адресу,прошло уже 3 недели а деньги не вернули,на том сайте было написано что в течении двух недель (если не даволен покупкой) прислать товар обратно,и денги вернут...

Последний раз редактировалось elvis75; 11.10.2011 в 20:42..
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 20:34 Вверх   #22
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от xxxzzz Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста что предпринять ???
После того как я вскрыл посылку и убедился что вместо оригинала там китайская кукла я упокавал все обратно и в этот же день отправил пасылку по обратному адресу,прошло уже 3 недели а деньги не вернули,на том сайте было написано что в течении двух недель (если не даволен покупкой) прислать товар обратно,и денги вернут...
Можно обратиться в милицию, можно в общество по защите прав потребителей.
Ты с менеджерами магазина списывался, вообще с ними общался? Может там надо какое-то заявление писать и присылать.
Деньги тебе как вернут? Курьер привезет или по почте в конверте пришлют?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 20:31 Вверх   #23
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию Ищу проверенные интернет-магазины!

я заказал фитчу с сайта деалеИКСтреме и она была не совсем рабочая.я её вернул назад и мне вернули деньги,но я потратил на отправку товара обратно на склад...

Последний раз редактировалось apelisin; 11.10.2011 в 21:09..
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:05 Вверх   #24
Знаток
 
Аватар для apelisin
apelisin вне форума
Доп. информация
По умолчанию Ищу проверенные интернет-магазины

Доброго времени суток всем форумчанам и гостям форума.Ищу проверенные интернет-магазины.Может кто подскажет такие магазины.Прошу постить только ссылки на магазины которые Вы лично проверили.
Все ссылки ставьте под хайд с миниммальным колличеством комментариев равным не более 30!

Заранее благодарен Вам всем за помощь!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:24 Вверх   #25
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

http://www.pocketmarkt.ru/ - мобилы и все такое, купил там 3 смартфона на андройде (один из них себе). Из доставки выбирайте почтовую досылку ибо пони экспрес - это просто переплата, а ждать все равно неделю + приходит один фиг почтой, а не курьером.
Все девайсы пришли без деффектов и работают по сей день )
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
qiwi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.18811 секунды с 11 запросами