Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Секс
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2008, 00:39 Вверх   #1
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию Свингерство, что думаете по этому поводу? за или против...

Сегодня случайно наткнулась на одну статью в журнале про свингерство. Там говорилось, что "каждая четвертая жена получает предложение заняться свингерством - сексом вчетвером. Каждая восьмая пара пробует близость с другой парой, и каждая двадцатая пара занимается этим регулярно. Обычно инициатива исходит от мужей. Основной побудительный мотив - стремление к разнообразию, жажда испытать новую форму интимных отношений, а вовсе не желание обладать новой партнершей. Хотя и последний мотив тоже немаловажен.
Главный бич супружеских отношений - сексуальная скука, нередко доходящая до уровня "сексуальной пустыни". В России 70% супружеских пар со стажем 5-10 лет занимаются любовью лишь раз в неделю. Сексологи Лестер и Коэн в течение 20 лет обследовали 2000 свингерских пар и выяснили, что все такие пары в отличие от пар традиционных проявляют бОльшую сексуальную активность и дольше её сохраняют.
В свингерских парах выше удовлетворенность браком, вдвое меньше разводов, в три раза меньше супружеских измен". Но тут мы можем задаться вопросом: а не является ли свингерство изменой?!
Сексологи и свингеры утверждают, что в этом нет измены, т.к. измена присутствует тогда, когда есть ОБМАН! А свингерство предполагает добровольное согласие.
Есть ещё один вопрос: за свингерством, утверждают свингеры, наше будущее! Главный аргумент противников свингерства говорит о том, что здесь интимная сторона отношений выводится за рамки личного, интимного отношений двух людей, секс совершается без любви и становится публичным. Но ведь сексуальные отношения случаются и без чувств: для удовлетворения физиологических потребностей.
Ещё в этом вопросе хотелось бы сказать о тех людях, которые застенчивы, и подобный способ отношений поможет выйти им из оков застенчивости, считают сексологи.
Резюмируя, авторы статьи пишут, что "секс может быть как сугубо интимным, так и может быть публичным."

Хотелось бы узнать ваше мнение: за/ против, ваше отношение; единственная просьба - аргументируйте свою позицию))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 01:32 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне все равно! Это точно не мое. Больше аргументов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 08:50 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Deep
Deep вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Скажу честно, что такой опыт был в моей жизни (и я думаю, что еще будет), но не с мужем...Тут, как мне кажется, все зависит от людей, что они хотят от таких отношений, готовы ли они принять их...Ведь не каждый партнер примет получение удовольствия своей половинки от другого партнера на своих глазах (может несколько сумбурно получилось). Тут не должно быть ревности, человек должен порадоваться за другого, что ему хорошо...
Я не говорю, что за этим будущее, скорее нет...Но как сексуальное разнообразие, то почему не попробовать, но опять же - люди должны быть готовыми к этому...
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.07.2008, 14:21 Вверх   #4
.:V.I.P.:.
 
Аватар для annabell
annabell вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю это ненормальным. Своеобразное отклонение. Мне с моим мужем прекрасно, изменять ему я не собираюсь. А зачем? А вот свингерство - это полный п... Как можно с кем-то делить своего любимого человека да ещё и наблюдать за этим?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 18:47 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А я ваще только что узнала понятие этого слова
По сути это всего лишь один из видов разнообразия половой жизни-увлечений,да если людям этого хочется,то пожалуйста,только дальше секса это не приводит и ваще сексологи часто несут просто чушь полнейшую. Лично я бы на такое не решилась,не для меня это,так как для моего сознания и подсоснания не постяжима такая ситуация
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 03:17 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Соглашусь с Игорем.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 07:51 Вверх   #7
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Игорек,annabell,man Vovka вычеркиваем вас из списка)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:05 Вверх   #8
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Да ради Бога...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 17:17 Вверх   #9
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OrenA
OrenA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от man Vovka Посмотреть сообщение
Да ради Бога...
мдя,была бы честь предложена,но потом не проситесь,поздно будет.)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 16:33 Вверх   #10
Новичок
 
Аватар для Putnik
Putnik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется, что это вообще люди с нездоровой психикой.
Какое можно получить удовольствие от вида как кто-то имеет твою половинку, даже если ты делаешь тоже самое. для чего тогда жить вместе, иди гуляй с кем нравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 19:52 Вверх   #11
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Putnik Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это вообще люди с нездоровой психикой. Какое можно получить удовольствие от вида как кто-то имеет твою половинку, даже если ты делаешь тоже самое. для чего тогда жить вместе, иди гуляй с кем нравиться.
Это точно. Извращение какое то наблюдать как прелюбодействуют с твоей женой.


оффтоп: Putnik, куда путь держишь, не в мою ли сторону ? Я в страну поиска смысла жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 22:40 Вверх   #12
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Супружеская постель как место дружеских встреч


Интимная жизнь в браке требует разнообразия — на этом постулате сходится большинство специалистов по постельным делам. Кто-то меняет место действа, кто-то поведение, кто-то - цвет волос... А некоторые приглашают в постель еще одного участника. Секс втроем (а также вчетвером, впятером и т.д.) - не самый распространенный вид интимных отношений. И тем не менее, по данным сексологов, им занимались хоть однажды от 3 до 15 процентов семейных пар. Так что же такое секс втроем — извращение или способ разнообразить интимную жизнь?

Корреспондент "МК", пишущая эти строки, испытала прелести "массового" секса . на собственной шкуре. Каюсь — было дело, любопытство оказалось сильнее всех прочих чувств. Как-то на втором курсе мы с подругой Таней поехали в гости к ее гражданскому мужу, нашему же однокурснику, в старинный город Коломну. О том, что они уже давно сложившаяся пара, я прекрасно знала, а вот об их пристрастиях...
Еще в электричке Танька начала сначала укладываться спать ко мне на плечо, а затем понемногу обнимать и целовать меня. Я опешила, но виду не подала — мы тогда хотели выглядеть продвинутыми, и чтобы не показаться закомплексованной барышней,-я сделала вид, что все нормально. Даже попыталась пару раз чмокнуть в ответ, но получилось как-то вяло... "Пройдет, — думала я про себя, пока Танька нежно гладила мои волосы. — Все-таки в дороге мы по паре бутылок пива уговорили..."
Ее муж Максим встретил нас накрытым столом, шампанским и распростертыми объятиями, при чем обеих. За ужином вслух, не стесняясь супруги, сообщил, что я ему очень нравлюсь и он давно меня хотел. Я испуганно покосилась на Таньку: сейчас выцарапает мне глаза и повыдергивает волосы! Но вместо этого подруга с милой улыбкой предложила присоединиться к ним сегодня ночью.
Что заставило меня кивнуть в ответ? Любопытство? Телесная истома? Критическая масса выпитого алкоголя? Скорее всего — все это вкупе...
— Вообще-то мне еще нравится Наташа из нашей группы, но она слишком правильная, поэтому мы пригласили тебя, — откровенничал Макс. — А ты такая... своя в доску!
Попытка уместиться даже вдвоем в ванной рядовой девятиэтажки - задача непростая, втроем же это вообще напоминало акробатический трюк. Парочка вовсю старалась уделить мне внимание и доставить удовольствие, но я поняла, что девушка я все-таки закомплексованная, правильная (вроде Наташи) и т.п. Кроме разочарования, эксперимент ничего не вызвал — секс с двумя партнерами, к которым вдобавок не испытываешь никаких чувств, оказался совсем неинтересным и довольно противным делом. Зачем им самим понадобилось это бревно в постели — для меня осталось загадкой.
В итоге у меня осталось мерзкое чувство, у подруги — несколько царапин от моих "не по случаю" длинных ногтей, а что думал наутро ее муж, неизвестно. Но, похоже, он тоже был разочарован моей "непродвинутостью". О мыслях его мамы и младшей сестры, с утра проходивших мимо нашего совместно спящего трио в школу и на работу, можно только догадываться. Сильно смущаясь, я спаслась бегством из старинного города Коломны и дальнейшее свое общение с этой парой постаралась свести к минимуму.

* * *
Что же хорошего находят в свингерстве (так по-научному называется секс втроем) его многочисленные приверженцы?

Все тот же Максим объяснял мне впоследствии: "Нам, мужчинам, особенно молодым, хочется затащить в постель чуть ли не всех симпатичных особ женского пола. Но тогда получается измена, она отравляет отношения с женой, поэтому я предпочитаю делать все по-честному".
У женщин свои резоны.
— Ты знаешь, когда секс превращается из огненно-кипящей страсти в вяло булькающий бульон, в средство от прыщей, то ясно — вскоре отношения начнут портиться, —делится своей позицией Татьяна, свингер с трехлетним опытом. — За 12 лет нашей совместной с мужем жизни был использован, по-моему, весь арсенал сексуальных игр, всевозможные игрушки из секс-шопа и несуразные места для занятий любовью. Но третий в постели дает такую остроту и новизну ощущений, которую не получишь ни с какими игрушками!

КСТАТИ
Супруги Брик и Владимир Маяковский жили одной семьей несколько лет. С Маяковским Лилю познакомила в 1915 году ее младшая сестра Эльза, когда Лиля уже была замужем за Осипом Бриком. Поэт сразу и навсегда влюбился в Лилю. "Володя не просто влюбился, он напал на меня, - вспоминала Лиля Брик. - Два с половиной года не было у меня спокойной минуты - буквально. Когда мы познакомились, он бросился бешено за мной ухаживать". В конце концов, начав жить с Маяковским, Лиля решила не расставаться и с Осипом Бриком. Правда, после его смерти она утверждала, что "никогда не любила Володю так сильно, как Осю".

В Европе уже давно практикуется обмен партнерами между двумя и более семейными парами. Различного рода свингерство и прочие невинные увлечения прочно вошли в систему борьбы с изменами. Новые чувства и ощущения — пожалуйста. Но на глазах собственного мужа, развлекающего в этот момент супругу своего приятеля... Такой вот круговорот. Некоторые особо ярые сторонники сложных брачных отношений предлагают ввести альтернативные браки, когда в семью могли бы входить трое, четверо, даже шестеро и более людей разного пола.

* * *
Секс втроем — это тайное желание огромного количества мужчин и, наверное, немного меньшего количества женщин. Но одно дело мечтать и совсем другое — пытаться воплотить свои фантазии в реальность.

— Если женщина не уверена в себе и думает, что после секса втроем муж уйдет к другой — то тот по-любому уйдет, — считает Татьяна. — Секс на троих у нас случается довольно часто, и с мальчиками, и с девочками — из числа знакомых и близких друзей. Но нет ревности, нет ощущения предательства. Мы мало того, что не разбежались, но и испытываем друг к другу очень нежные чувства, и бояться нужно не чужака в своей койке, а чужака в своей голове.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 23:05 Вверх   #13
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

* * *
Почему женщины на вторую девушку в постели? Одна из причин - мнение, что только женщина может понять женщину.Зачастую мы не получаем от партнера того, в чем нуждаемся. Женщины хотят, чтобы их долго ласкали, уделяли им много внимания. Где найти такого нежного мужчину? Даже если ему рассказать о своих ощущениях и потребностях, не поймет: он чувствует по-другому. А тут... Прелюдия обеспечена, секс с мужчиной тоже - все в одном флаконе.
Есть и другая причина: иногда жены соглашаются из страха, что муж все равно найдет где-то такой вариант. Но при этом у женщины может пропасть доверие к супругу. И тогда что, кроме обиды и разочарования, такая "тройная" любовь может вызвать?
— Мне кажется, допустить чужого человека в вашу постель — это значит допустить кого-то в ваши отношения, — считает Маша, успевшая уже несколько раз опробовать свингерство. — Это уже не любовь. Если ты одинокая девушка, то секс втроем вполне возможен в качестве эксперимента, но если у вас серьезные отношения, семья, то это измена!
Описывая же свои ощущения от секса с двумя мужчинами одновременно, девушки утверждают, что самая его прелесть в том, что они чувствуют свою желанность в двойной силе. Сексом втроем, где доминирует количество мужчин, остаются недовольными лишь 31% дам. .
Большинство женщин-свингеров утверждает: комплектация "две женщины и один мужчина" — мало-привлекательна.
— Однажды я поехала на дачу к знакомой семейной паре, — рассказала о своем неудачном опыте Маша. — Шашлыки, вино рекой, сауна. Затем переместились в спальню. Ничего хорошего из этого не получилось. Муж приятельницы дал явно завышенную оценку своей потенции. Пока он занимался со мной, его жена скучала в одиночестве, когда у него был секс с ней — я чувствовала себя лишней.
Иногда под стремлением к свингу скрывается и неосознанная гомосексуальность мужчины. Моя знакомая поделилась, что ее новоиспеченный муж долго убеждал ее попробовать любовь втроем. Больше всего ее удивило, что третьим предлагался юноша. Собрались с духом, попробовали — раз, другой, третий. Вскоре стало понятно, что мужем двигало не только желание экспериментировать: молодого человека неудержимо тянуло к лицам своего пола.
Комментарий врача-психотерапевта, сексолога, профессора Института психоанализа Александра Полеева:
"В застойные годы групповой секс получил широчайшее распространение в многочисленных в то время закрытых академических и оборонных городках. Отрезанные от "большой земли", лишенные широкого общения, театра и хорошего кино, высокообразованные и изобретательные физики и технари развлекались свингерством и, конечно же, оргиями.
Молодые интеллигентные женщины,вышедшие замуж за перспективных физиков, элиту тогдашнего общества, и в романтическом порыве примчавшиеся в Черноголовку, Арзамас-16 или Магнитогорск-21, с изумлением, а иногда и с ужасом открывали для себя, что по пятницам и субботам там происходит та-а-а-кое! Оказывалось, что любимый муж состоял в интимных отношениях с доброй сотней обитательниц научного городка, половина из которых регулярно приходит к ним в гости. А главное: как самой принять участие в оргии, если до сих пор ты знала только одного мужчину—любимого супруга? И не участвовать нельзя... С этими проблемами, в слезах и депрессивных состояниях шли они к немногочисленным в те времена психотерапевтам и сексологам, в том числе и ко мне.
Убежден, что в групповом сексе отражался протест против асексуальности и конформизма, насаждаемых тоталитарным режимом. Мне известно, что в столице функционировало несколько десятков стабильных оргиастических групп.
Организаторы раньше или позже оказывались на скамье подсудимых, а потом — в тюрьме и лагере. Знаю об этом не понаслышке: я участвовал в нескольких таких процессах как эксперт со стороны защиты, старавшейся доказать, что подсудимые никому не причинили вреда, что в их действиях нет состава преступления.
Гораздо терпимее к сексуальным оргиям в те времена были власти республик Прибалтики — "советской заграницы", поэтому московские и ленинградские любители и любительницы этого жанра систематически посещали своих единомышленников на берегах Балтийского моря.
Когда грянула свобода, упрямые энтузиасты оргиастической жизни вышли из подполья. Стало возможным на законном основании арендовать удобные помещения, организовывать клубы, давать объявления в газетах, журналах и Интернете. Сегодня в столице действует два десятка таких клубов".

КСТАТИ
Секс втроем был принят еще в древнем мире. Например, в Древнем Китае у императоров союз двух женщин и мужчины был традицией



Правила секса втроем

• Любимый заявил, что хочет разнообразия? Если вам невыносима мысль о том, что он будет целовать кого-то еще, и вы считаете это изменой — отказывайтесь. Но учтите, что эту фантазию он может воплотить в жизнь в другом месте. 12% мужчин, которые предлагают секс втроем, пробуют его на стороне с другими женщинами, если не находят поддержки у своей партнерши.

• Нужно заранее обговорить все детали и правила. Решить, где, с кем и т.д. вы будете воплощать ваши фантазии в реальность. Едва ли найдется женщина, которой понравится идея приглашать третьего партнера в свой дом. Для подобных "игр" больше подойдет гостиница или пансионат.

• Не тащите лучшую подругу в свою постель! Со знакомым человеком не получится расслабиться ни у женщины, ни у мужчины. Кроме того, может возникнуть ревность, и дружба уж точно прекратится. Лучше, если это будет человек, с которым вы познакомитесь специально ради этой игры.

• Конечно, секс должен быть защищенным — вы же не хотите подхватить неизвестную инфекцию от малознакомого человека. А вдруг случайная подруга начнет уверять, что ваш муж — отец ее будущего ребенка?

• Данный эксперимент надо проводить исключительно на трезвую голову, поскольку о том, что мы делаем спьяну, зачастую горько жалеем. Конечно,, выпить по бокалу вина для расслабления не помешает. Но пусть это произойдет после того, как вы приняли осознанное решение.

• И самое главное: не идите на поводу ни у супруга, ни у друзей-подруг. Не чувствуете желания пробовать сей необычный вид отношений? Решительно отказывайтесь! Секс втроем подходит далеко не всем. Для многих он способен стать лишь верным шагом к разводу.

Белла БЕЛКИНА, «МК»
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:01 Вверх   #14
Новичок
 
Аватар для plugind
plugind вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Жесть..хотя над попробовать что бы сказать да это плохо, или не хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:46 Вверх   #15
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

каждая четвертая жена получает предложение заняться свингерством - сексом вчетвером.
Вот сижу и думаю - что делает четвертый партнер.
Ну три понятно...........Ну а четвертый.

Конечно если четвертым не считать женщину
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 06:58 Вверх   #16
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Deep
Deep вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Yhans Посмотреть сообщение
Вот сижу и думаю - что делает четвертый партнер.
Тоже, что и остальные трое
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 22.10.2008, 18:55 Вверх   #17
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Изменить жене на легальных основаниях…подобные помыслы наверняка посещали даже самого убежденного «однолюба». Но ведь последствия этих маленьких шалостей могут быть ой как плачевны. Так что именно свинг может стать достойной альтернативой нелегальным походам налево.

Но думать, что это проявление человеческой сексуальности – новомодное явление будет, по меньшей мере, ошибочно. Несколько тысяч лет назад в Древнем Риме были популярны большие оргии, на которые чрезвычайно смахивают современные свинг-вечеринки. Кроме того, традиция делиться женами присуща некоторым народностям Севера.

Возраст свингеров
Средний возраст женщины-свингера – 29 лет, мужчины – 32 года. Есть еще некоторая особенность – практически все пары, исключая дуэты из категории 21-30 лет, занижают свой возраст. И этому есть некоторое объяснение – свингеры обычно отказывают парам, которые на 10 лет их старше.

Вероятность развода среди свингеров.
На частоту разводов групповой секс никак не влияет. Свингеры разводятся с такой же периодичностью, как и простые семьи. У восьмидесяти процентов свободносексолюбивых пар даже имеется по несколько детей.

Порой свингеры вступают между собой в деловые контакты, но все-таки главным для них остается секс. Не смотря на кажущуюся вольность поведения, любитель обмена партнерами все же подчиняются строгим нравственным канонам. Например, свингеры-ортодоксы очень разозлятся если узнают, что кто-то из их компании пришел на вечеринку с проституткой. Если это случится, то будет поставлена под угрозу крепость брачных союзов. Они считают, что для того, чтобы просто заняться групповым сексом – можно просто закатить безбашенную вечеринку с массой отвязных друзей и кучей профессионалок.

Как свингеры знакомятся.
На предварительном этапе проходит ознакомительная беседа. Темы могут быть самые разные от обсуждения других свингеров до сравнения техники секса и реакции других людей.

Характерные выражения.
В своих разговорах и переписке свингеры часто употребляют термин «избранные пары» или «прекрасные люди». Но знающие люди говорят, что эти популярные обращения не более чем способ польстить себе любимым. Они дают понять: «Мы выше среднего уровня. Ни одна средняя пара не может удовлетворить нашим требованиям».

Вместе с тем, этим пижонством частенько пользуются организаторы для привлечения как можно большего количества пар. В своих приглашениях они сообщают примерно следующее: «Мы пишем только избранным парам». Эта фраза уже ставит адресата в безвыходное положение – избранным-то быть хочется….

Как проходят свинг-вечеринки.
Они бывают «открытыми» — когда свингующие пары совокупляются на глазах друг у друга — и «закрытыми» — когда, после совместного ужина и общей программы, пары уединяются.

Открытый свинг, на первый взгляд, совсем устраняет факт супружеской измены, ведь все происходит на глазах. Кроме того, эффект «подглядывания» за другой парой может обострить ощущения. Однако не всякий мужчина сможет вынести зрелище своей благоверной в объятиях другого, пусть даже он сам в это время находится под «пристальным вниманием» некой знойной особы. Еще одна проблема, многие участники начинают сравнивать себя с другими, и это не дает им ни на секунду расслабиться.

Закрытый свинг устраняет многие проблемы. Однако теряется острота группового занятия сексом и понятные радости подглядывания.

Места для встреч могут быть самыми разными – от городских квартир до загородных домов, но чаще всего это специализированные свинг-клубы.

Атмосфера в них всячески способствует раскрепощению гостей. Обычно, с определенного часа все присутствующие должны остаться только в нижнем белье. Облегчению контактов служат танцы, эротические конкурсы и игры. А вот после полуночи наступает «время всеобщей любви».

Для этого в клубе созданы все условия: номера для пар, залы для оргий и глазки в стенах для вуайеристов. В общем, развлекаются люди как могут.

Советы начинающим:
По признанию бывалых свингеров, первый опыт нужно все-таки приобретать в клубе — так вы сможете избежать ненужных эксцессов. Первый раз на свинг-вечеринку лучше идти со своей партнершей – это своего рода страховка от незапланированного одиночества (если ни одна из дам не вдохновит на подвиги). Но здесь есть еще одна тонкость заранее нужно убедиться в том, что партнерша не грохнется в обморок или не закатит истерику в самый не подходящий момент….

В среде свингеров, добрая половина – вуайеристы. Поэтому, если неприятный тип в упор разглядывающий особенности твоей анатомии и досконально вникающий в твою технику секса, безумно раздражает, — стоит уединиться. И еще – свингеры очень не любят «халявщиков», приходящих на их сборища поодиночке.

Ну как, забавная затея? Но стоит сразу заметить, что на Западе, откуда собственно и пошла мода на узаконенную измену, кабинеты психиатров ломятся от людей, попробовавших обмен партнерами. Она нуждаются в серьезной помощи. Многие из них, не рассчитав свои силы — ревнуют, влюбляются в «обменного партнера».
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:58 Вверх   #18
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию Свинг FAQ

Свинг — форма общественно-сексуальной развлекательной активности. Свинг также известен как «стиль жизни». В первую очередь это движение пар (мужчина/женщина), но эпизодически включает мужчин и женщин — одиночек. Женская бисексуальность в этом стиле жизни широко распространена и общепринята, мужская встречается значительно реже.

Существующие определения:

Словарь Вебстера:
Свингер — тот, кто свободно занимается сексом.

Словарь «American Heritage»:
Свингер — человек, проявляющий свободную и раскованную сексуальную активность.
Свинг — практика обмена сексуальными партнерами.

Индивидуальные правила.

Многие пары устанавливают для себя индивидуальные правила поведения в свинге, так что каждый партнер понимает, что приемлемо, а что нет. Это превосходная мысль, особенно для начинающих пар — предохраниться, таким образом, от ущемления чьих-либо чувств. Правила могут быть любыми — от «без орального секса» до «без причинения боли». Все зависит от того, что причиняет дискомфорт каждому из партнеров. Правила следует объяснить любой паре, с которой вы собираетесь встречаться, поскольку они должны знать, чего от них ждут.
Не бойтесь менять ваши правила в процессе увеличения вашего опыта. Большинство пар начинают с определенных правил, и впоследствии меняют их снова и снова.
Общие правила и этикет.

Правило свинга №1.

«Нет» означает «нет». Если вы не можете уважать желания других людей, или не можете высказать собственное желание, то свинг не для вас. «Нет» — это не оскорбление. «Нет» может быть вызвано настроением, правилами, или может означать, что другой человек (пара) не готовы. «Нет» может значить также «Нет, спасибо, но я не заинтересован(а)». Сказать «нет» — прерогатива каждого свингера. Это может быть или не быть направлено лично на вас. Мы все — взрослые люди, имейте это в виду.

Беседа.

Не все встречи приводят прямо в постель. Большинство людей предпочитает сначала немного лучше узнать друг друга. Помните, привлекательность имеет не только физический характер. Не забывайте общаться с обоими партнерами. Не будьте чересчур поглощены партнером противоположного пола. Если один из партнеров не чувствует себя комфортабельно в вашем обществе, вы вряд ли отправитесь к ним домой.

Общение.

Учитесь общаться открыто. Не бойтесь высказать то, чего вы ждете и чего опасаетесь от других пар. Это сделает ваш опыт лучше для обоих. И кстати: как бы глупо это не звучало, не забывайте представлять людей друг другу. Даже если вы только что встретили две пары, представьте их. Вы будете выглядеть дружелюбным и вежливым, и каждый будет менее смущен. ;-)

Руки.

Следите за руками. Не будьте слишком рукасты. Не хватайте других людей, их груди, их задницы, не задирайте им юбки. Это выглядит грубо, пока у вас не было секса, и это остается грубым после того, как он был. Такое поведение беспокоит людей, и, хуже того, вызывает к вам антипатию.

Напористость.

Не будьте напористы. Не подталкивайте пары. Если вы заинтересованы в ком-либо, просто скажите им об этом. Спросите их, хотят ли они встретиться с вами. Но не спрашивайте их об этом каждые 5 минут. Не звоните им каждый день с предложением встречи. Такой пример выглядит преувеличением, но он поможет вам уловить основную мысль. Встреча может не состояться сию минуту, но ваша напористость не ускорит и не улучшит ее.
Виды свинга.

Мягкий свинг.

Прелюдия с другими партнерами, иногда включающая оральный секс, но без вагинального проникновения. Добавляет «перчика» в отношения внутри пары и позволяет им развлекаться без риска заболевания или ревности. Многие пары начинают с мягкого свинга. Однако не следует думать, что все поклонники мягкого свинга впоследствии переходят к полному обмену.

Закрытый свинг.

Партнеры обмениваются, но занимаются сексом в отдельных комнатах. Закрытый свинг предоставляет партнерам более интимные ощущения. Некоторые считают, что он дает им больше свободы и меньше отвлекающих от удовольствия факторов.

Открытый свинг.

Партнеры обмениваются и занимаются сексом в одной комнате, или на одной кровати. Как правило, открытый свинг включает в себя оргии, и больше всего подходит для эксгибиционистов и вуайеристов, которые могут демонстрировать свое наслаждение или наблюдать за тем, как наслаждаются другие. Некоторые считают, что открытый свинг позволяет им полностью высвободить их сексуальные желания и фантазии. Однако он не подходит для ревнивых или застенчивых. ;-)

Чем привлекает свинг?

Многие пары в ходе своего сексуально развития приходят к мысли о сексе с несколькими партнерами. Исследуя эту мысль, они находят, что свинг может стать тем импульсом, который расширит их связь между собой, как сексуально, так и эмоционально. Свинг может открыть многие аспекты супружеских отношений — от дружбы до романтики. Развитие отношений с людьми, разделяющими ваши интересы и позиции, освежает супружескую жизнь.
Другие пары и одиночки просто считают секс естественной и приятной частью человеческого бытия. Таким образом, секс является естественной частью дружбы между такими непредубежденными людьми. Существуют люди, которые могут сказать «Давай будем просто друзьями» и «Друзья могут заниматься сексом» на одном дыхании.
Свинг приносит в супружеские отношения больше открытости и укрепляет связь супругов между собой. Многие пары обнаружили, что они стали ближе после того, как начали заниматься свингом. Для них нет нужды держать при себе свои чувства или желания. Каждый аспект ваших чувств и предпочтений может быть разделен с вашим партнером. Такие пары обнаружили, что улучшились не только их сексуальные отношения между собой, но то же самое произошло и с эмоциональными отношениями, и с общением между собой. Многие пары ощущают, что разделение с партнером интимных актов и фантазий является огромной возбуждающей силой.

Спутники жизни и друзья.

Есть одна вещь, о которой вы всегда должны помнить, включаясь в свингерский стиль жизни, и приобретая опыт вместе с вашим партнером. Ваш супруг/супруга — ваш спутник жизни, а ваши новые друзья — это просто товарищи по играм, и не более того. Некогда вы приняли решение построить вашу жизнь и прожить ее вместе с вашим супругом. Ваши друзья нужны вам для того, чтобы развлекаться и получать удовольствие вместе с ними. Вы никогда не должны пытаться вклиниться между вашими друзьями, и никогда не должны позволять вашим друзьям встать между вами и вашим супругом. Воспринимая ваших новых друзей как партнеров по играм, вы подчеркиваете веселый и развлекательный характер свинга.

Десять заповедей свинга.


1. Никогда не пытайтесь разрушить брак.
2. Всегда соблюдайте условия встречи, или подробно сообщайте заранее об изменении обстоятельств.
3. Всегда считайте первую встречу ознакомительной, однако будьте готовы к свингу, если он окажется взаимоприемлемым, или к честному ответу, если вам что-либо не подошло.
4. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не оказывайте давление на партнера.
5. Ограничивайте обсуждение тем свинга кругом свингеров и сочувствующих.
6. Защищайте анонимность прочих свингеров, воздерживаясь от несанкционированного упоминания имен.
7. Всегда придерживайтесь высших стандартов гигиены и внешнего вида.
8. Не включайтесь ни в какую противозаконную деятельность, которая может дискредитировать свингеров как группу.
9. Будьте дружественны и теплы с вашими друзьями, но помните, что определенный тип эмоций всегда должен быть зарезервирован для вашего супруга.
10. Всегда демонстрируйте уважение к личным позициям, чувствам и привычкам других свингеров.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 20.11.2008, 05:33 Вверх   #19
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Недавно была передача про свингеров...МДА!
Мне кажется, если тебе муж предлагает третьего ( третью ) и более в постель...Любви между этими людьми нет! Есть желание удовлетворить свои сексуальные потребности..и ВСЕ! Эти желания можно удовлетворить как в свингерстве, так и в групповухе...
Мы с мужем в браке уже 21 год...Представить себе еще кого-то в постели для моей семьи невозможно...
Если кому-то нравится - без проблем! Это личное дело каждого...
Но для меня это, как и для многих здесь - неприемлемо.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2009, 20:47 Вверх   #20
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию Свинг. ''Легальная'' измена или сексуальный беспредел?

Свинг. ''Легальная'' измена или сексуальный беспредел?



Свинг…. Что-то знакомое…. Да, название где-то слышали, но что это такое – абсолютно не имеем понятия. А между тем, этим модным ныне словечком называются пары, состоящие в браке, которые приветствуют групповой секс с другими семейными парами.

Изменить жене на легальных основаниях…подобные помыслы наверняка посещали даже самого убежденного «однолюба». Но ведь последствия этих маленьких шалостей могут быть ой как плачевны. Так что именно свинг может стать достойной альтернативой нелегальным походам налево.

Но думать, что это проявление человеческой сексуальности – новомодное явление будет, по меньшей мере, ошибочно. Несколько тысяч лет назад в Древнем Риме были популярны большие оргии, на которые чрезвычайно смахивают современные свинг-вечеринки. Кроме того, традиция делиться женами присуща некоторым народностям Севера.



Возраст


Средний возраст женщины-свингера – 29 лет, мужчины – 32 года. Есть еще некоторая особенность – практически все пары, исключая дуэты из категории 21-30 лет, занижают свой возраст. И этому есть некоторое объяснение – свингеры обычно отказывают парам, которые на 10 лет их старше.

Развод?


Да, нет…. На частоту разводов групповой секс никак не влияет. Свингеры разводятся с такой же периодичностью, как и простые семьи. У восьмидесяти процентов свободносексолюбивых пар даже имеется по несколько детей.

Порой свингеры вступают между собой в деловые контакты, но все-таки главным для них остается секс. Не смотря на кажущуюся вольность поведения, любитель обмена партнерами все же подчиняются строгим нравственным канонам. Например, свингеры-ортодоксы очень разозлятся если узнают, что кто-то из их компании пришел на вечеринку с проституткой. Если это случится, то будет поставлена под угрозу крепость брачных союзов. Они считают, что для того, чтобы просто заняться групповым сексом – можно просто закатить безбашенную вечеринку с массой отвязных друзей и кучей профессионалок.

Как завязывается знакомство.

На предварительном этапе проходит ознакомительная беседа. Темы могут быть самые разные от обсуждения других свингеров до сравнения техники секса и реакции других людей.

Особый язык.


В своих разговорах и переписке свингеры часто употребляют термин «избранные пары» или «прекрасные люди». Но знающие люди говорят, что эти популярные обращения не более чем способ польстить себе любимым. Они дают понять: «Мы выше среднего уровня. Ни одна средняя пара не может удовлетворить нашим требованиям».

Вместе с тем, этим пижонством частенько пользуются организаторы для привлечения как можно большего количества пар. В своих приглашениях они сообщают примерно следующее: «Мы пишем только избранным парам». Эта фраза уже ставит адресата в безвыходное положение – избранным-то быть хочется….

Как проходят свинг-вечеринки.


Они бывают «открытыми» - когда свингующие пары совокупляются на глазах друг у друга - и «закрытыми» - когда, после совместного ужина и общей программы, пары уединяются.

Открытый свинг, на первый взгляд, совсем устраняет факт супружеской измены, ведь все происходит на глазах. Кроме того, эффект «подглядывания» за другой парой может обострить ощущения. Однако не всякий мужчина сможет вынести зрелище своей благоверной в объятиях другого, пусть даже он сам в это время находится под «пристальным вниманием» некой знойной особы. Еще одна проблема, многие участники начинают сравнивать себя с другими, и это не дает им ни на секунду расслабиться.

Закрытый свинг устраняет многие проблемы. Однако теряется острота группового занятия сексом и понятные радости подглядывания.

Места для встреч могут быть самыми разными – от городских квартир до загородных домов, но чаще всего это специализированные свинг-клубы.

Атмосфера в них всячески способствует раскрепощению гостей. Обычно, с определенного часа все присутствующие должны остаться только в нижнем белье. Облегчению контактов служат танцы, эротические конкурсы и игры. А вот после полуночи наступает «время всеобщей любви».

Для этого в клубе созданы все условия: номера для пар, залы для оргий и глазки в стенах для вуайеристов. В общем, развлекаются люди как могут.

Советы начинающим.

По признанию бывалых свингеров, первый опыт нужно все-таки приобретать в клубе - так вы сможете избежать ненужных эксцессов. Первый раз на свинг-вечеринку лучше идти со своей партнершей – это своего рода страховка от незапланированного одиночества (если ни одна из дам не вдохновит на подвиги). Но здесь есть еще одна тонкость заранее нужно убедиться в том, что партнерша не грохнется в обморок или не закатит истерику в самый не подходящий момент….

В среде свингеров, добрая половина – вуайеристы. Поэтому, если неприятный тип в упор разглядывающий особенности твоей анатомии и досконально вникающий в твою технику секса, безумно раздражает, - стоит уединиться. И еще – свингеры очень не любят «халявщиков», приходящих на их сборища поодиночке.

Ну как, забавная затея? Но стоит сразу заметить, что на Западе, откуда собственно и пошла мода на узаконенную измену, кабинеты психиатров ломятся от людей, попробовавших обмен партнерами. Она нуждаются в серьезной помощи. Многие из них, не рассчитав свои силы - ревнуют, влюбляются в «обменного партнера».
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.08.2009, 20:53 Вверх   #21
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Измена без обмана

Сколько лет ты живешь в браке? В последние годы ты стала замечать, что чувства притупляются, секс уже не приносит такого наслаждения, а ты забыла, что такое эйфория? Ты не одинока. По статистике, в половине семей с годами ухудшаются отношения. Что делать и как с этим бороться? Многие просто сосуществуют, например, ради детей, да и привычка – это вещь посильнее любви для многих пар. Некоторым удается не растерять чувств, кто-то банально разводится… Но есть и такие, кто скрепляет узы брака, привнося в них необычное, новое, смелое, например, новых партнеров.

История не твоего романа

"Взволнованные Ольга и Антон сидели перед телефоном, сверля его глазами. Воздух пронизывало напряжение. Звонок. В трубке – голос Вики, жены Вадика. Вики, с которой они дружили неразлучно с 1-го курса института. Да, они согласны встретиться. Не как обычно – по-дружески, а по-другому… С улыбкой на губах Ольга кивнула мужу. В этом безумном мире им было сложно найти себе пару. Да, конечно, существует множество клубов, но они не всегда помогают. Для них это был не просто акт, а что-то большее. А Вика и Вадик подходили друг другу как нельзя лучше - дружелюбные, приятные. Это поможет найти им выход из того тупика, в котором когда-то они оказались сами. Ну и пусть, что этот способ немного необычный".

О подобном может поведать каждая третья свинг-пара. И действительно, можно сказать, что приверженцы "необычного секса" делятся на тех, кто скрывает свои "предпочтения" и тех, кто старается поведать миру о том, насколько это прекрасно, и вовлечь в маленький рай как можно больше людей. Причем множество пар считает свинг своим спасением.

На первый взгляд это обычная семья, живущая по определенным стандартам, в которой есть свои устои, правила и привычки. Все как у всех. За исключением "маленькой" детали. В супружеской постели у них, хоть и не всегда, совсем другие предпочтения.

Многим трудно себе такое представить. А тебе? Можешь ли ты понять этих людей? Думаешь: "Заняться, что ли, им больше нечем? Лучше б детей воспитывали". Но не спеши осуждать, давай немного разберемся. Если ты в своей жизни никогда такого не допустишь, то стоит задуматься хотя бы о том, что кому-то свинг доставляет огромное удовольствие, и надо с этим считаться. Это не призыв и не руководство к действию, но ты должна понимать, что каждый имеет право на свое маленькое счастье.

Ты + она, а я + он?

В буквальном смысле слова термин "свинг" означает обмен партнерами. Да-да, я догадываюсь, что ты можешь сказать. Но с начала сексуальной революции прошло столько времени! Сейчас многие люди живут по принципу "кто на что горазд" и то, что раньше считалось позором, стало нормой. Может, все дело в том, что на протяжении многих лет это было "нельзя", а потом все сразу встало с ног на голову. Люди, как изголодавшиеся волки, набрасывались на то, что раньше было под запретом.

Измена без обманаКаждый человек по-своему относится к свингу. Одни смотрят на это с улыбкой, вторые готовы жить такой жизнью, у третьих одно только слово вызывает отвращение. Свинг можно не любить и не понимать, но всегда надо относиться с уважением к людям, в жизни которых он занимает определенное место.

Никогда не говори "никогда"

Многие путают свинг с групповым сексом. Но это далеко не одно и то же. Конечно, с чисто физической стороны – да, так как это тоже секс с несколькими партнерами. Разница – в отношении партнеров друг к другу и в их чувствах.

Свинг пришел к нам из "всеми любимой Америки". Именно там в 1957-ом в журнале с респектабельным названием "Мистер" была опубликована абсолютно неприличная по тем временам статья об обмене женами. И, как ты догадываешься, сразу же наделала массу шумихи. Но одновременно вызвала и огромный интерес читателей. Прежние истины и нравоучения были смыты в унитаз. Разговоры были преисполнены подробностями интимной жизни, на которые отныне не скупилась аудитория "Мистера".

Ну, а если задуматься - вот ты бы поменялась с кем-нибудь мужем? Я бы, наверное, нет. Однако многих женщин это не заботит. Некоторые семьи считают свинг уходом от повседневности и не только развлечением, но и смыслом жизни. Приверженцы оргий клянутся, что подобные "секс-вечеринки" служат одним из основных ключей к счастливому браку и положительно влияют на повседневный секс.

Светлана и Сергей, свинг-пара: "Вместо того, чтобы завести роман на стороне, который только разрушит брак, уж лучше участвовать в оргиях, на которых ввиду неуединенной обстановки трудно влюбиться в кого-то из участников. Люди приходят туда не для романтики, а для того, чтобы освежить свои чувства, которые притупились после нескольких лет брака".

Юлиана и Павел, свинг-пара: "Огромное количество людей практикуют не свинг, а банальную измену, потому что это намного проще".

Настя и Антон, свинг-пара: "Ревности в свинге гораздо меньше, чем в других видах сексуального времепровождения. Хотя считается, что это относится только к классическому свингу. У нас есть много знакомых свингеров, предпочитающих более экстремальные формы свинга: с элементами романтических встреч, измен, страстей и любовных отношений. У нас же с доверием в семье все в порядке. Мы любим и понимаем друг друга, а свинг вносит в нашу жизнь только дополнительное удовольствие и разнообразие".

(По материалам SwingPlaneta.)

Обычно данная тема не задевает и как-то проходит стороной. Ну, поговоришь с подружками, может, осудишь, а, может, посмеешься и забудешь. А ведь на самом-то деле ты даже не представляешь, сколько таких пар вокруг тебя. А может, это те двое, которые встретились вам вчера в парке и с улыбкой смотрели на вас, или твои соседи, ведь ты давно уже заметила, что у них слишком много друзей?

Быть или не быть…

На данную тему можно найти массу информации. Достаточно просто зайти в Интернет, набрать интересующие слова и перед глазами замелькает: "Если вы - семейная или устоявшаяся пара - хотите отдохнуть и необычно провести свой отпуск…" Представляешь, существуют даже различные консультации психологов, множество пособий, рассказывающих, как это сделать в первый раз, как подвигнуть мужа или жену на свинг.

Так вот, каждому человеку стоит для начала определиться, хочет ли он свинга или чего-то еще, ведь он предполагает групповой секс строго семейных пар. Бывают, конечно, и некоторые исключения, но это происходит довольно редко. Затем надо подумать, что может случиться с тобой и твоими семейными отношениями в случае провала, ведь успех такой затеи не стопроцентный. Ну, и конечно, необходимо понять, готова ли ты увидеть своего партнера в "интересном положении".

Чем больше женщину мы любим…

В основном, для соблазнения жен мужчинам даются такие советы:

1. Необходимо перед разговором немножко подпоить нас алкоголем, чтобы мы расслабились, и наши сексуальные эмоции, так сказать, могли вырваться наружу.
2. Напрочь забыть о мужской логике и обращаться не к нашим мыслям, а к нашим чувствам.
3. Дать нам почувствовать свою исключительность и непревзойденность.

И, наконец, нам, женщинам, необходимо дать свободу самоутверждения в свинге.

А самое главное, что меня поразило и удивило, это то, что мужчинам на все наши вопросы предлагается отвечать: "Я хочу сделать тебе сюрприз, дорогая".

Измена без обманаИнтересно и то, что для соблазнения на свинг наших мужей предполагается гораздо больше шагов и существует множество тонких моментов. Вот так и получается, милые дамы, что мужчину на такое действо уговорить гораздо сложнее, чем женщину.

Не знаю, как ты, а я, читая это все, от души посмеялась. Ну а если серьезно, то нечего нам удивляться такой жизни. Да, многие считают, что во всем виновата сексуальная революция, но все-таки это выбор каждого отдельно взятого человека. И в ответ можно сказать, что потребность в такого рода отношениях всегда была в обществе. Просто разные люди воспринимают действительность по-разному.

Но, наверно, самое главное, то, что каждой из нас надо найти золотую середину. Надо быть честной (в первую очередь, с самой собой), но не слишком естественной, не придверным ковриком и не святой: не пускаться в крайности. Не надо растрачивать себя на не стоящие вещи и сдерживаться, если твое сердце так стремительно рвется к чему-то, что не противоречит ни твоим принципам, ни принципам твоего мужчины.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 02.08.2009, 21:22 Вверх   #22
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Моя полная уверенность в соблазнении женщины живёт на тех нюансах, которые не подвласны никаким пофессорам чёрной и белой магии. Зачем что-то выдумывать ? Всё уже давно выстроено. Мужчина и женщина. Всё уже и так ясно - она для него, а он для неё. Чего ещё и измышлять...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу выразить благодарность этому сайту! Merianae vBulletin 4.x 1 14.01.2011 08:03
Что думаете о hostlife? Salavat02 Хостинг (Hosting) 36 26.12.2010 12:21
[Вопрос] Как вы думаете kep vBulletin 3.х 6 17.08.2009 10:46
Как вы думаете? fanat89 Фотоаппараты 16 18.04.2009 21:59
Новости It и всего того, что к этому относится..... Serberg Hardware и компьютерная периферия 87 10.07.2008 13:59


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.31108 секунды с 14 запросами