Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Это интересно...
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2021, 12:50 Вверх   #1
Грамотный форумчанин
 
Аватар для pro777
pro777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Приглашение на сайт ЗАВЕТА ! ! !

Приглашение на сайт ЗАВЕТА!

Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи форума! Меня зовут Андрей и я есть автор и разработчик этого сайта. Как вы знаете сейчас в жизни настали времена трудные: война, нищета, страх, болезни, долги, травмы, голод, соры, бесплодие, депрессия, одиночество, коронавирус и очень важно, чтоб люди, в эти трудные времена, узнали о Спасителе Господе Иисусе Христе. Иисус Христос -- это тот, который может воскресить тебя, излечить твою болезнь и дать тебе здоровье, обогатить тебя, изгнать нечистого и злого духа, наполнить твое сердце счастьем, радостью и покоем, дать тебе семью, детей, свободу, поразить твоих врагов и прогнать неприятелей от тебя, дать тебе различные блага, прочее. Однако как Он может дать вам это, если вы не знаете, отвергаете, ругаете, распинаете и не верите в Него.

Иисус -- это Бог, Сын Божий, пророк и мессия, который любит тебя и хочет чтоб ты был благословен и спасен и самый лучший способ узнать об этом -- это открыть книгу Библия, Евангелие или Новый Завет. Евангелие от Матфея, Марка, Луки, Иоанна -- это основные книги Библии в которых повествуется о Господе Иисусе Христе и только Иисус, Сын Бога может воскресить тебя и дать тебе все блага на земле.

Сегодня я предлагаю тебе начать читать и изучать Писание! Возможно тебе будет что-то ново и не просто для тебя, однако Слово Божье просветит тебя, и ты познаешь чудного и всемогущего Бога, который спасет, благословит и исцелит тебя.

Наш сайт -- это долгий труд и испытания, через которые пришлось пройти мне, разрабатывая и создавая его. На успешную работу сайта в год я трачу больше 1000 грн, плюс расходы на рекламу, seo оптимизацию и раскрутку сайта. По этому я вынужден просить финансовой помощи у вас.

Если вам нравиться наш сайт и вы готовы помочь мне, то вы можете сделать финансовый перевод на электронный кошелек Payeer. Я буду благодарен любой суме, которая пойдет на оплату хостинга и домена, а также на рекламу и раскрутку сайта в интернете. Номер кошелька: P1059937915 в системе Payeer.

Также я хотел чтоб вы посетили социальные страницы, которые я создал для вас: Цитаты Библии, Новый Завет в MP3 на YouTube, моя страница в Вконтакте, Facebook и использовали электронный адрес для связи amen@email.ua.

Я буду рад вашей помощи и буду рад видеть вас на сайте amen.in.ua, желаю всех благ, да благословит вас Господь Бог, Аминь!

https://www.amen.in.ua/
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 13:33 Вверх   #2
Грамотный форумчанин
 
Аватар для pro777
pro777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию



Если вам тяжело читать текст Завета, Вы можете послушать его в аудио формате, который я загрузил на YouTube. Также Вы сможете скачать его к себе на Пк или телефон перейдя по ссылке.

Всех благ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07583 секунды с 13 запросами