Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Домашний раздел > Мужчина и женщина > Секс
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2008, 10:42 Вверх   #1
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию Секс через не хочу

Надо отдать должное природе – она почти всё предусмотрела. Например, некоторым выпуклостям мужского тела у женщин соответствует вогнутость. Если бы и всё остальное в них так же соответствовало ожиданиям, им бы вообще цены не было. И когда твоя природа требует немедленного всесокрушающего секса, бывает особенно обидно услышать что-нибудь типа «Нет… не сейчас». Ну почему?

Конечно, никто не спорит: женщина не всегда хочет того же, чего и ты. Это отличает её, например, от надувной резиновой куклы из секс-шопа, которая никогда тебе не возразит, но никогда ничего и не захочет.

Вполне возможно, что твоей живой реальной подруге сегодня не до тебя – её левой ноге захотелось перед сном почитать Пауло Коэльо. И при этом не мять причёску. Но есть ведь у неё и другие заинтересованные органы, кроме левой ноги? Твоя задача прислушаться к их зову. Тем более, что таких органов у неё не меньше дюжины, начиная со слуховых центров мозга и кончая тайной эрогенной зоной между третьим и четвёртым пальцами… той же самой левой ноги. Так что при правильном обращении, ей захочется заниматься сексом даже в захваченном террористами самолёте или в трюме тонущего корабля. Но мы начнём с более прозаических обстоятельств.

Не сейчас. Мы ведь едва знакомы


После случайного знакомства всё шло по графику, но вот вы уже в её квартире. Но тут тебе предлагают провести ночь на кухонном диванчике вместе с какой-нибудь бесформенной тушей плюшевого бегемота. Впору потерять голову и брякнуть что-нибудь типа: «Ну и что с того, что мы едва знакомы, - вот заодно бы и познакомились!»

На самом деле в первые мгновения вашего разговора она уже решила, что из тебя получиться перспективный партнёр, так что у неё в квартире ты оказался не случайно.
Инстинкт велит её оттягивать момент секса. Это для того, чтобы проверить серьёзность твоих намерений. Убедить её вполне в твоих силах.

Играй в молчанку. Если ты прямо спросишь её, хочет ли она, в ответ наверняка прозвучит «нет». Но если, приступая к удалению мешающей вам одежды, ты будешь хранить благоговейное молчание, девушка проникнется важностью ритуала. И поймёт, что её дурацкие реплики неуместны, а то и вообще всё испортят.

Согласись с ней. «Да, правда, что это я – мы ведь едва знакомы». Только не надо отдёргивать руку с видом семиклассника, пойманного за мастурбацией. Просто у тебя возникло ощущение, что ты знаком с этой девушкой уже много-много лет. Перенеси свою руку, на более скромные части её тела, и продолжай доверительный разговор. Если, проделать этот трюк с артистичной естественностью, девушка тоже почувствует, что давно с тобой знакома.

Засыпь цветами. На всякий случай, в твоём мобильнике, должен быть записан один важный телефон – доставка цветов на дом. Когда в дверях её квартиры появится курьер с охапкой зелени, твоя дама будет полностью дезориентирована: если в её доме происходят такие неожиданности, значит здесь, появился новый хозяин. Цветы настроят девушку на романтический лад. Имей в виду, что любовь с первого взгляда и секс в день знакомства – это очень романтично, и каждая женщина в тайне об этом мечтает.

Итак, секс

Для первого раза подходят любые позиции, даже самые причудливые (хочется ведь сразу поразить воображение девушки).
Но все же, чаще секс с новым партнёром происходит в миссионерской позе. Сексологи считают, что эта поза обеспечивает эмоциональный контакт: как раз, то, что надо, если вы хотите как следует познакомиться. Более экстремальный вариант – любая позиция стоя. Девушке так, может быть, легче психологически принять неизбежное: пока она не легла, это вроде бы и не капитуляция. А просто так уж получилось.

Извини, я лесбиянка

Скорее всего, твой предшественник, если он вообще был, так и не смог показать, какой лично ей прок может быть от мужских половых признаков. Вторичные признаки он брить так и не научился, а первичные ублажал секунд за сорок. Самым примитивным способом, а потом ещё и храпел. С девушками у твоей подруги тоже получалась не идеально, раз она оказалась с тобой. Теперь тебе придётся отдуваться за тех и других, проявляя чуткость, которой ей до сих пор не доставало.

Первым делом уясни, что между тобой и девушками, больше сходства, чем различий. Руки, язык и губы (если вовремя сбривать с них колючки) – почти такие же. Клитор – это, в сущности, маленький пенис или, пенис – гигантский клитор, если так ей больше нравиться. Чтобы правильно рассчитать интенсивность воздействия, представь себе вместо девушки, миниатюрного самого себя, с пропорциональными гениталиями. Теперь, помоги маленькому получить удовольствие, стараясь не сделать себе больно. Девушка оценит твою деликатность. Если дело дойдёт до введения пениса (настоящего и большого) – пусть это произойдёт в момент её максимального возбуждения или даже во время клиторального оргазма.

Извини не сейчас, у меня месячные

Женщины часто не в восторге от этих ежемесячных эксцессов, которые с детства мешали заниматься многими приятными вещами. Она подозревает, что и тебе её физиология может быть неприятна. К тому же во время менструации половое влечение у женщин на минимуме. Поэтому, никакого зверского секса ей, наверное, не хочется, а вот мягкие ласки, сейчас вполне кстати. Например, поцелуи.

Методично обрабатывай губами все интересные участки её тела, не приближаясь к промежности. Возможно, приток крови к гениталиям сделает своё дело и девушка отбросит ложный стыд.

Годятся все позиции, при которых пенис не проникает слишком глубоко и не травмирует чувствительную матку. Лучше всего, миссионерская, или её вариант: девушка на спине со сведёнными ногами, а ты обхватываешь её бёдрами. Клитор стимулируется максимально, матка тоже всё чувствует через окружающие ткани, а крови не так уж много. Если же, дальше ласки дело не пойдёт, то она всегда может выразить свою нежную признательность сеансом сногсшибательного орального секса.

Извини, не сейчас. У меня голова занята другим

Оставь надежду добиться своего кавалерийским наскоком. Тебе совсем ничего от неё не нужно – просто хочется погладить по руке, поцеловать в висок, провести пальцами по волосам. Многие женщины особенно ценят такую нецеленаправленную нежность. Учёные установили: для того, чтобы хорошо себя чувствовать, человек нуждается в определённом количестве ласковых прикосновений. Не меньше полутора десятков в день. А чтобы добиться секса, прикосновений потребуется значительно больше. Тут главное, не торопиться, не форсировать ситуацию и сохранять выдержку.

Если после 247-го нежного прикосновения она не отреагировала ответной лаской, важно удержаться и не сказать ей, что из-за таких фригидных карьеристок среднее число половых контактов на душу населения страны снизилось за последний год на 4,8%.
Сексологи утверждают, что для таких случаев идеально подходит позиция, когда девушка лежит на боку, а ты находишься сзади. Её ещё называют позицией пассивного соучастия. При этом стимуляция клитора и прочих чувствительных точек вполне достаточна, но не навязчива. Девушка сама выберет, кричать ей от страсти или просто тихо уснуть под твоё вдохновенное сопение.

Извини, не сейчас. От тебя разит чесноком

В запахе чеснока нет ничего сексуального: он ассоциируется с электропоездом до станции Малые Петрищи, словом «тёлки», заседанием нижней палаты парламента и другими неромантичными предметами. Спасти положение тебе помогут лавр и розы. Лавровый лист нужно жевать, чтобы перебить запах. Его можно заменить кофейными зёрнами, ломтиком лимона с солью или стаканом молока. А запах розы, по мнению физиологов, благотворно влияет на женские гормоны и даже смягчает предменструальный синдром. Капни пару розового масла в блюдце и поставь в тёплое место, чтобы скорее испарилось.

Если не уверен, что лавровый лист подействовал, - пусть девушка сядет на тебя сверху, лицом к ногам. При этом чесночный аромат гарантировано её не коснётся, к тому же ей проще будет выбирать угол и глубину фрикций.

Извини не сейчас. У меня страшно болит голова

только не надо ей говорить, что энцефалит и менингит половым путём не передаются. А потому её головная боль тебя не тревожит. Девушке для секса действительно нужна голова, даже если сегодня ты решил сосредоточиться на других частях её тела.

Привести её голову в рабочее состояние поможет точечный массаж.

Что делать:
- 15 круговых движений, мягко нажимая подушечками пальцев на середину лба, где расположены важные акупунктурные точки.
- Затем вдоль висков и щёк до подбородка – ещё 10-15 круговых движений, помогающих расслабить лицевые нервы.
- 30 секунд, осторожно, и главное, нежно, массируем кожу лица.
- Легко постукиваем пальцами по всей её больной голове, начиная с затылка, - это снимает напряжение.
- Слегка тянем волосы кверху. Не переусердствуй, чтобы ей не было больно.
- Втираем в виски мятное или другое ароматное масло.
под конец, положи ей ладони на лицо, прикрой глаза – пусть она немного полежит спокойно.
- Легко пройдись по всем упомянутым точкам губами.
- Теперь можешь плавно переходить к массажу эрогенных зон и к более требовательным поцелуям. Если твоё лечение её, ещё не усыпило, она тебе ответит. Но лучше, если девушка останется лежать лицом вниз, а ты войдёшь в неё сзади, обхватывая её своими бёдрами снаружи и продолжая ласкать спину и ягодицы. В такой позиции ей будет проще всего расслабиться.

Извини, не сейчас. Я спешу на работу

Если у твоей спасательницы МЧС срочный вызов – так и быть, ограничимся жёстким петтингом. Представительниц прочих профессий, от стюардесс до операторов машинного доения, небольшая доза интима только поможет настроиться на рабочий лад.

Пусть это выглядит так, будто, провожая девушку на работу, ты боишься потерять её навсегда. Не важно, чем она в это время занята: чистит зубы или дожевывает бутерброд. Многие женщины воспринимают мужское либидо, как дань их силе, а своё собственное – как выражение нежелательной слабости. Поэтому предлагаемая мизансцена ( ты ею страстно обладаешь, а ей будто всё равно) – распространённый сюжет женских фантазий. Скорее всего, она забудет про свой бутерброд. И тебе самому придётся напомнить, что не плохо бы успеть к утреннему рейсу или вечерней дойке.

Всё-таки, когда девушка рисует себе глаза, бреет ноги или выщипывает брови, лучше её не трогать, а то толкнёшь ненароком. Сделай поход во время водных процедур: ванна расслабляет и навевает приятные мысли. Мытьё посуды или завязывание шнурков – тоже не последний вариант: мелкие движения рук способствуют релаксации. Любопытно, что в позициях «стоя» многие женщины достигают оргазма гораздо быстрее. То ли это потому, что стимулируются все правильные точки, то ли они и сами понимают, что надо спешить.

Ни за что на свете. Ты пьян в стельку

Ну, это она, положим, преувеличивает, до состояния стельки тебе ещё далеко, если уж сумел своими силами добраться до дома. Разве она не видит, что ты под завязку полон нежностью и горишь желанием носить её на руках? Что всю дорогу домой, падая, поднимаясь и падая опять, ты только о ней и думал? Что с того, что с первой попытки ты промахнулся и поцеловал вешалку в прихожей?

Да, бывают случаи, когда сделать ничего нельзя. Но значит ли это, что тебе надо было скрыть от неё свой порыв? Ничуть.

Злоупотребление алкоголем – это плохо, но вот то, что даже на пол пути между нирваной и унитазом, ты всё равно жаждешь её любви – это, с точки зрения девушки, хорошо. Женщина воспринимает твоё желание как комплимент. Пусть сегодня не очень удачный, зато вдвойне искренний. Прислушайся, что она говорит. «Похотливое животное…» Слышишь, сколько восхищения скрыто в этих простых словах?
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2009, 16:31 Вверх   #2
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Почему я его ''не хочу''


"Тебя вечно нужно упрашивать! Будь человеком! Что ты все время ломаешься и заставляешь меня перед тобой унижаться и просить Христа ради! Как будто я не мужчина, а какое-то грязное животное, которому только одно и нужно — получить удовольствие и завалиться спать!..

У тебя вечно какие-то проблемы: то критические дни, то головная боль, то отсутствие настроения. Когда оно, твое капризное настроение, уже в норму придет, чтоб я мог, в конце концов, расслабиться и получить удовольствие от жизни во всех ее проявлениях? Почему я вечно должен зависеть от него?" — возмущается внутренне, а порой и внешне мужчина, готовый все бросить и мчаться в связи с вашим равнодушием к его естественным потребностям вдогонку за первой проходящей мимо юбкой.

Не играйте с огнем! Есть опасность, что в один прекрасный момент он погаснет и махнет за новым огнивом куда-нибудь на кухню в соседскую квартиру, где "зажигают" по полной программе. Так, что штукатурка с потолка сыплется, и стекла в окнах дрожат. А стоны! Какие изысканные стоны разносятся оттуда по ночам! Все окрестные мужики слюной захлебнулись от зависти. А ваш-то, ваш все интересуется у консьержки, кто это там, в двадцать четвертой квартире, на шестом этаже обитает, — мол, опять залили сверху. А сам вовсе не состоянием сантехники соседской озабочен, а совсем иными пикантными подробностями их жизни. Так он устроен, и ничего с этим не поделаешь!



В конце концов, это лучше, чем если бы он вообще не интересовался сексом. Что бы вы тогда запели?

Но все же как я вас понимаю, потому что и сама порой заставляю себя заняться с ним постельной "релаксацией" под большим внутренним пистолетом. Не то чтобы мне это совсем не нравилось, не то чтобы я была к этому равнодушна... Нет. Как раз наоборот. Только вот мое сексуальное влечение, равно как и его "готовность номер один", — очень капризное состояния. И не поддается насилию. У него есть свои правила и свои закономерности, о которых мой благоверный даже и не догадывается. А правила и ритмы эти не всегда совпадают с его бешеными и спонтанными порывами и неуемным темпераментом.

Он думает, что меня можно как-то перехитрить, уловки там всякие придумывает, канючит или силой берет, — не мытьем так катаньем, что называется. И я сдаюсь, порой чтоб только отстал и не морочил мне голову, чтоб побыстрее весь этот марлезонский балет завершил и засопел бы мирно и удовлетворенно. А я... А кого интересует мое состояние после всего этого? Так вот, хочу ему ответить в том же духе, в каком и он мне давеча выговаривал. Чтоб он, наконец, понял, что природу не переделаешь. Что ее не ломать и уламывать надо, а просто изучить, подстроиться под нее и гармонично и без проблем войти в мой ритм и мое состояние, которое, если удастся поймать и настроить в унисон со своим, принесет нам обоим самые незабываемые моменты счастья, которые станут настоящей, самой настоящей, а не насильно насажденной "сексуальной, эмоциональной, телесной, духовной релаксацией"! Ну что ж, дорогой, готовь уши, рассказываю тебе все как на духу!

"Ты меня хочешь? Именно сейчас, именно в эту минуту, когда я с кухонным ножом стою у плиты или стираю твои рубашки, наклонившись в довольно пикантной позе? Я могу тебе уступить! В конце концов, в твоем жгучем желании есть особый шарм и особая энергия магического мужского притяжения. Но, во-первых, если ты внезапно подойдешь сзади и сразу начнешь с основного, то боюсь, рискуешь случайной кастрацией или множественными переломами, когда мы, поскользнувшись на скользком полу в ванной, вместе рухнем в воду. А, во-вторых, тебе же самому может не понравиться, потому что произойдет скомканно и быстро".

А в принципе, я ведь почти всегда соглашаюсь на твое "хочу". И подыгрываю тебе! Могу даже фигурно выгнуть спинку, как похотливая кошечка. Постонать от мнимого удовольствия тоже могу, чего не сделаешь ради сохранения семьи. Я даже могу согласиться заниматься этим утром, вечером и днем, во время обеденного перерыва, надев для твоего удовольствия и полного кайфа созерцания какие-нибудь "фильдеперсовые набедренные повязочки с кружавчиками". Я могу выбрить там и сям, везде, где только пожелаешь, именно так, как ты хочешь, стать в такую позу, которая твоей душеньке и другим органам и системам угодна. И ублажить тебя, ненасытного, наконец, до полного изнеможения, чтоб оскомину вызвать и чтоб ты от меня отвязался на пару часиков... И дал мне, наконец, выспаться, отдохнуть, прийти в себя после напряженного трудового дня, после нервотрепки на работе, после скандала с твоей драгоценной мамочкой, беготни по магазинам, прачечным, рынкам и прочим увеселительным заведениям вплоть до кухни, где любит проводить все свое "свободное" от секса время твоя жена, то есть я.

НО...

Ты когда-нибудь, ну хоть когда-нибудь спросил меня, почему я не хочу заниматься с тобой сексом? Почему я придумываю предлоги и ищу поводы для маленьких губонадувательных представлений, чтоб у тебя не возникло даже малейших поползновений сегодня попробовать ко мне подступиться? Почему?
ТЫ МЕНЯ КОГДА-НИБУДЬ ОБ ЭТОМ СПРАШИВАЛ?
Спрашивал, по-моему, я не помню. Но все как-то не так, как мне бы того хотелось. Все как-то слишком прямолинейно и грубо. И я даже пыталась ответить, но говорила всегда не то, что хотела бы сказать, и не то, что думала, а то, что отвечалось в отместку за твою твердолобость, невнимательность и нечувствительность к таким тонкостям. Ну разве можно так в лоб? Я ведь не Манька какая-нибудь Облигация, я женщина, жена, в конце концов. Разве можно со мной так?

А как? Да я и сама не знаю! Только мне хочется почему-то, чтоб ты чувствовал и понимал мое настроение и состояние, умел его угадывать, читал бы по маленьким, на первый взгляд незаметным, негласным штрихам и сигналам.

Ну как ты не поймешь, что во мне все устроено совсем иначе! Не хуже, не лучше, не сложнее, не проще, а ПО-ДРУГОМУ. И что мне для того, чтобы возникло желание, такое же, как у тебя, с пол-оборота в ответ на какой-то незаметный штришок в моем облике, кусочек оголенной коленки и прочей внешней ерунды, на которую ты клюешь, как глупый карась, МНЕ НУЖНО ВРЕМЯ! Что желание во мне формируется и развивается постепенно, порой волнообразно и несколько дней. Что пик моего сексуального вожделения может прийтись как раз на спад твоей сексуальной активности. Когда ты уже выдохнешься, выбьешься из сил и отвернешься безнадежно к стенке, предпочитая вторую половину кровати, я в этот момент, может быть, готова буду разорвать тебя на части от вожделения. Да, вот такая диалектика! Что тебе нужно было делать, милый, чтоб попасть в эту точку моего дикого возбуждения, когда во мне просыпается зверь не хуже твоего? Да все элементарно просто, Ватсон! Тебе нужно было подождать, поработать над его пробуждением, поиграть с ним, подразнить, а самому при этом своего мустанга на время запереть в конюшне — пусть сил набирается для главной битвы! А что делаешь ты? В пылу страстей и в мыле желания ты бездарно расходуешь свою мощную сексуальную энергию на соляной столб в стадии обледенения, усталости и полного штиля любых желаний. Тебе хочется легких побед, быстро и сразу?! Ну тогда кто ж тебе лекарь? Тогда выслушивай мои песни о мигрени и прочих критических днях... Конечно, когда ты реагируешь на меня спонтанно, то есть без подготовок там разных и утомительных для тебя прелюдий, иногда я тоже завожусь, особенно если утром ты как-то по-другому посмотрел, "по-нашему", ну ты знаешь... А потом в обед подошел сзади и просто поцеловал в шейку... и предложил мне отдохнуть после ужина, а сам вымыл посуду... А вечером перед сном подарил бы мне какую-ньбудь безделушку и вдруг вспомнил бы, что ровно 386 дней назад точно в это время у нас был самый классный секс (вечер, разговор, открытие, событие)... и что ты безумно хочешь его повторить, потому что любишь меня... Как тебе кажется, после всего этого я вспомню о головной боли, усталости, квартальном отчете, двойках сына и прочих мелочах жизни? Как ты мог такое подумать! Ведь для меня самое главное на свете — быть желанной и знать, что ты меня любишь!

Но пойми, не могу же я все время сдаваться без боя! Мне нужно, чтоб ты меня покорял, потому что моя грань страха находится на другом уровне отношений. Она вне тела. И если ты не успеваешь или не хочешь ее преодолеть, то мое тело отталкивает тебя. Оно не готово. Оно защищается.

Ведь, что греха таить, иногда ты используешь секс, чтоб уйти от проблем, чтоб загладить свою вину, чтоб выйти из конфликтной ситуации, не понимая, что таким образом не решить сложных жизненных противоречий. Что я воспринимаю это как трусость или капитуляцию, и это не прибавляет мне ни уважения к тебе, ни сострадания к твоим внутренним барьерам, мешающим тебе преодолеть собственную гордыню и шагнуть мне навстречу как-то иначе. Да, я сдаюсь, и подчиняюсь, и уступаю, но не до бесконечности. В один прекрасный момент во мне проснется смелость и чувство собственного достоинства, и я больше не пойду у тебя на поводу. Мне захочется вырваться из плена сексуальной зависимости от твоих желаний, потому что у меня возникнут желания — свои, которые ты пропустил, отвернувшись к стенке...
Когда ты не понимаешь, что я тоже хочу тебя, и я та женщина, которую ты можешь научить самым изысканным фигурам высшего пилотажа? А вместо этого ты подавляешь мои желания своей излишней активностью и нетерпением, а я начинаю искать тихую пристань своих несбывшихся надежд. Вот так! И кого же в этом винить? Нас обоих. Тебя, за то, что не даешь себе труда задуматься над этим, и меня, которая об этом молчит, как партизан. Так может быть, откроем, наконец, наши карты, тем более что, продолжая играть в том же духе, мы рискуем оба оказаться в дураках…
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу узнать? ejik8684 Игровые консоли 5 01.06.2014 20:49
Хочу увидеть Amber Флейм 853 22.10.2013 23:22
Хочу в армию speysi Красота и здоровье 5 09.12.2011 13:47
[Вопрос] Хочу купить swat_^^ Sony Ericsson 10 20.10.2010 20:05
Хочу Samir-05 Интернет 12 31.07.2010 00:19


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14531 секунды с 12 запросами