Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Ваши сайты
Расширенный поиск

Ваши сайты В этом разделе Вы можете оставлять ссылки на Ваши сайты. Обязательно ознакомьтесь с правилами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2012, 01:13 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для madi
madi вне форума
Доп. информация
По умолчанию Сат форум

Приветствую всех.В первую очередь (хоть немного не потеме) хотелось поблагодарить этот форум и в частности Serberg за инфу и помощь.
По делу: форум по спутниковому телевиденью http://sat-madi.com.ua/forum

Прошу сильно камней не бросать.....как говориться принимается конструктивная критика.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 07:02 Вверх   #2
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не всё в порядке с основным дизом (остальные я не смотрел). Проверил в трёх браузерах: Fire Fox, Opera и в браузере Internet Explorer. Во всех я вижу что хак статистики ШИРЕ всех разделов форума. Вам стоит подумать над тем, все ли функции статистики Вам так необходимы? Дальше. Так же ШИРЕ всех разделов форума категория Спутниковые ресиверы HD.
Не совсем понял: зачем Вам такое количество групп пользователей? При этом - у Вас одна из них стоит пустой (группа Помощник). Так ли Вам нужна ОТДЕЛЬНАЯ!!! группа для одного человека? (группа Зам Админ). Не проще ли просто уменьшить его в правах? (если это необходимо).
Так ли Вам необходимы категории: Устройства мобильной связи, Интернациональный раздел, Музыкальный островок? Ваш форум, как я понял, существует с 2011 года. А в этих разделах крайне мало сообщений. Может стоит их убрать? И создать вторично когда появится Модератор способный их развивать?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 08:25 Вверх   #3
Знаток
 
Аватар для dhonchik
dhonchik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не до листал до конца, голова закружилась, одни разделы и категории %)
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 11:49 Вверх   #4
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже видел это. Но так как дуб в спутниковом приёме - промолчал.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 12:06 Вверх   #5
Местный житель
 
Аватар для madi
madi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Так же ШИРЕ всех разделов форума категория Спутниковые ресиверы HD.
странно я проверял тоже и оперой и мазилой и эксплоуром все ровно
может на какомто стиле определенном у нас их 10
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:54 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я говорил про Морской стиль. Остальные я не проверял. Так как считаю на форуме их лишними.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 13:09 Вверх   #7
Пользователь
 
Аватар для tickhack
tickhack вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Я говорил про Морской стиль. Остальные я не проверял. Так как считаю на форуме их лишними.
Поддерживаю тебя , я тоже считаю что на форуме не нужно добавлять много стилей а так форум нормальный только котегорий слишком много.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 13:33 Вверх   #8
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тут другое меня интересует: данный форум позиционируется как форум города Бердянска. Но в тоже самое время он является узко специализированным. Для простых обывателей он будет мало интересен.
Что по мне - я бы разделил его на две части: одну часть со спутниковым приёмом сделать глобальной без привязки к какому либо городу, и вторую часть - сделать чисто городским форумом. Где будут фильмы, музыка, юмор и городские новости. Много чего можно придумать.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 26.04.2012, 13:50 Вверх   #9
Местный житель
 
Аватар для madi
madi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я объясню форум является частью сайта т.е. это не главная страница сайта .Главная страница и сайт расчитан регионально на определенный город по продажам ,установкам.Форум же изначально выходит за рамки какойто региональности и не привязывается на один регион можно его назвать международным так как общаются ребята со многих стран по одной тематике как вы говорите узко направленной.У меня нет желания делать именно форум какогото города ,мне достаточно отдельной темы или тем посвященных ему(городу).
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:44 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тем более - так важно не делать пустых разделов где нет сообщений или они крайне редки. Я понимаю когда к Вам приходит человек и гарантирует что поднимет тот или иной раздел если получит Модератора. Но у Вас, простите, этого нет. Да, Ваш форум открылся в августе прошлого года. У Вас за это время зарегилось больше 1 000 человек. Учитывая узкую направленность Вашего форума - Вы сделали достаточно много.
Но очень бы хотелось что бы Ваш форум не стал сухим. Ваш раздел музыки - маленькая жемчужина. И горько что он мало поддержан пользователями Вашего форума.

Добавлено через 20 минут 9 секунд

Очень красив Ваш диз Морской 2. Но Вы в курсе этого?

Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.

Проверьте на эту ошибку остальные дизы. И если это возможно - устраните её.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.04.2012, 08:57 Вверх   #11
Уважаемая личность
 
Аватар для Heon
Heon вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Зачем столько рекламы в шапке?зачем она вообше пока нужна?ужасно много рекламы.

Глаза разбигаються не зная куда тыкнуть много всего,так и закрыл на главной неходя дальше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:06 Вверх   #12
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

очень много разделов и категорий. Такое количество сложно будет наполнить. Для развитие такого форума нужна целая команда юзеров. По своему опыту знаю что посетитель не пишет на пустом форуме.
Что касается рекламы, то по мне так нормально. Без рекламы хеадер форума казался бы пустым и только родившимся. Так что по моему мнения лучше оставить как есть. Понятное дело что кому-то это нравится, а кому то - нет. Сколько людей - только и мнений.

Хороший форум или нет покажет время и посещаемость.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

очень много разделов и категорий. Такое количество сложно будет наполнить. Для развитие такого форума нужна целая команда юзеров. По своему опыту знаю что посетитель не пишет на пустом форуме.
Что касается рекламы, то по мне так нормально. Без рекламы хеадер форума казался бы пустым и только родившимся. Так что по моему мнения лучше оставить как есть. Понятное дело что кому-то это нравится, а кому то - нет. Сколько людей - только и мнений.

Хороший форум или нет покажет время и посещаемость.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.04.2012, 12:16 Вверх   #13
Местный житель
 
Аватар для madi
madi вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Очень красив Ваш диз Морской 2
это мой фаворитный я все время на этом стиле нахожусь а не поставил его основный лиш из-зи того заботясь о пользователях у которых скорость или трафик не большой(много картинок загружать)

Цитата Сообщение от Merianae Посмотреть сообщение
очень много разделов и категорий.
для подобного сат форума это еще не предел и вовсе не много на мой взгляд,все как говориться относительно в сравнении
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:37 Вверх   #14
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от madi Посмотреть сообщение

для подобного сат форума это еще не предел и вовсе не много на мой взгляд,все как говориться относительно в сравнении
Вы не ориентируйтесь на другие форумы, у которых в 5 раз больше раздело и в каждом целое море информации. Такие форумы возникли давно, еще в те времена когда форумов почти не было.
На сегодняшнее день наполнить форум с таким количество разделов мега очень супер сложно. Я даже не представляю себе что нужно сделать, что бы наполнить хотя бы 20 разделов чистой информацией (не копипастом). Если наполнять копи пастом, у такого форум посещалка будет до 30 уников, не больше. При такой активности он даже сам себя не окупит.
На сегодняшний день у меня осталось 2 форума из 6. При чем первый держу за активность, второй за хобби. Из шести форумов только 1 начали более ли менее посещать.
Да и вообще, форум это сплошные расходы.
Время покажет какой у вас форум, и каким он будет из шести.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:20 Вверх   #15
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Merianae Посмотреть сообщение
Да и вообще, форум это сплошные расходы.
ООО. Я не одинок ) Но продолжать начатое точно стоит. Нельзя бросать то во что начинают верить другие.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
бердянск, спутниковый приём

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.14589 секунды с 13 запросами