Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS
Расширенный поиск

Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS Раздел о телефонах, смартах, комуникаторах и других средствах связи, а так же КПК и средствах навигации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2008, 18:22 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Восклицание Обои,темы, смс, мелодии на мобильник

Красивые СМС Любимым

1. И даже сияние звезд не может сравниться с нежным твоим взглядом, даже вкус самой чистой горной воды со вкусом твоих губ, портрет ПИКАССО - с видом твоего тела, вспоминая которое я каждый раз хочу тебя все сильнее, сильнее, сильнее... И так до посинения души и тела!!!
2. Солнышко !!! Твоя горячая любовь растопила мое сердце ... приезжай его тушить срочно! wink.gif
3. Давай поделим Мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне... или еще лучше- все тебе..., а ТЫ мне!..
4. Я хочу быть ромашкой в твоих руках, чтобы ты, гадая: люблю- не люблю, срывал бы мою одежду словно ее нежные лепестки! и в итоге понял бы, что ЛЮБЛЮ!
5. Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка.
6. Когда я была маленькая, мне сказали, что в мире нет ничего слаще меда, но теперь я знаю, что слаще меда твои поцелуи...
7. Я долго пыталась найти в тебе недостаток, где твои крылья, мой ангел?
8. Самую большую часть своего сердца я отдаю тебе. Я отдала бы все, но тогда я умру. Я не пожалею об этом, так как оно будут в самых надежных руках.
9. Хочешь я открою тебе секрет? Было время когда я тебя не любила... Но это было еще до того, как мы встретились
10. Луна-спутник земли, а ты - спутница моей жизни!!!!
11. Мне добрый Ангел подсказал, что ты мой тайный идеал! Я небеса благодарю за то что я тебя люблю!!
12. Звезды покоряются смелым, сильным, благородным. Ну и как ты думаешь, о ком речь. Если бы мне в жизни суждено было бы полюбить 2 раза. То первый раз я полюбила бы тебя. Если бы это оказалось ошибкой, то второй раз я полюбила бы свою ошибку Снайпер промахнется, клиент жив. Хирург промахнется, клиент - труп. А я сейчас - остров в океане, раскинувшийся от жизни до кладбища, потому, что ты стреляла в голову, а задела сердце.
13. Мало в СМСке строчек, люблю тебя мой ангелочек Ты мой маленький цветочек у наших чувств не будит точек.
14. У меня из груди убежало сердечко я за ним, а оно за крылечко если кто-то к тебе постучится внезапно - это сердце мое ты пусти его ладно?
15. Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Это Землю и ТЕБЯ. Ты Прелесть.
16. Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.
17. Как нежный мармелад сладок, Как лучик света ярок. Всё это о тебе, На смс ответь ты мне!
18. Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей, небо что бы доказать свою красоту показала Звезды, а земля что бы доказать свою красоту показала ТЕБЯ.
19. Если за 25 секунд ты мне не ответишь на смс, из которых прошло 15 и если смс не дойдет через 10сек из которых прошло 8, будешь мне должна 1000 поцелуев!
20. Даже когда земля расколется на две части, и мы будем по разные стороны, и на землю спустится тьма, что мы не будем видеть друг друга- ВСЕ РАВНО Я БУДУ ТЕБЯ ВЕЧНО ЛЮБИТЬ!
21. Знай: твоё плечо - моя любимая подушка, удобно нежности шептать тебе на ушко!!!
22. Я попросила у Бога воды, он дал мне море. Я попросила у Бога травы, он дал мне поле. Я попросила у Бога ангела, он дал мне тебя.
23. Хочу предложить тебе путешествие: Направление - звезды, водитель - любовь, транспорт - сердце пассажиры - ты и я, билеты безвозвратно. Ну как?
24. Сегодня я положила 3000 поцелуев, 2000 снов, и 1000 сладких мыслей на счет в твоем сердце. И, когда тебе будет не хватать меня. Сними их со счета.
25. Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне СЛАДКОЕ!!!!
26. Бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек! Я люблю тебя!
27. Европа спит, Австралия засыпает. В Америке вечереет, а самые красивые глаза в этом мире читают мое sms.
28. Я верил в Надежду, Я надеялся на Веру, Я встречался с любовью, А полюбил Катюшу.
29. Привет, я SMS! Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазами, у меня даже голова закружилась.
30. Пусть ангел хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.
31. Мне не надо себя без тебя, без тебя всё равно без себя. Береги же себя для меня, я не мыслю себя без тебя…..
32. Когда глаза твои увидел, Я эту жизнь возненавидел. Почему ты не со мной, Ты нежный ангелочек мой.
33. Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше...чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!
34. Хороший мой...Если вдруг начнешь скучать, набери номер +7......., и нажми на зеленую кнопку., на том конце телефона тебе ответит девушка, скучающая по тебе безумно!
35. На земле 6 000 000 000 человек. И я незнаю почему до сих пор пишу тебе SMS. Наверное потому ,что 5 999 999 999 человек не могут мне заменить тебя
36. Я думаю о тебе 61 секунду в минуту, 25 часов в сутки, я уже запуталась во времени!
37. За твою милую улыбку, за твои красивые глаза На небе ангелы дерутся, А на земле страдаю я!
38. Пульс-200, давление-190/90, душевное состояние - депрессия, координация отсутствует, диагноз зависит от тебя, лечение - твоя любовь. Спасай меня!!!
39. Мы такие разные, но я хочу, чтобы мы были вместе!
40. В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе.... хотя...насчёт вселенной я не уверена...
41. На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое...... Интересно почему? Может потому, что осень..? Нет, просто тебя РЯДОМ нет
42. Если бы я могла просто сидеть в парке и болтать с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он одолжил мне тебя...
43. Разыскивается пара самых прекрасных глаз в мире, которые нелегально пересекли границу любви и дружбы, и украли мое сердце! Я смотрю в эти глаза и узнаю Тебя!
44. Я хочу нежно-нежно поцеловать тебя, чтобы твоё сердечко не замёрзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе, любимая!
45. С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, Любимая! Они лежаться мне на ладони - это я обнимаю тебя, на мои губы - это я целую тебя, тают от моего дыхания - это Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
46. Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих задумчивых глаз...
47. Ты мне нужен как воздух и вода, без Тебя не жизнь, а пустота.
48. Ты знаешь в чём разница между кровью и тобой? Кровь попадает в сердце и выходит из него, но ты входишь в сердце и остаёшься внутри...
49. Я послала ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!
50. Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
51. Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!
52. Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.
53. Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.
54. Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!
55. Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!!!
56. Собери губки в бантик,. . расслабь,.. растяни в улыбке,.. расслабь, покажи губками уточку.. расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду
57. Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMS и мило улыбается!!!
58. Внимание! Это страшный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, умного, ласкового, сексапильного и обаятельного человека и отослал ему это SMS!
59. Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая.
60. Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода, мне нужна ТЫ!
61. Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали...
62. Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.
63. Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя и если я буду следовать за ней мы навсегда будем вместе!
64. Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!
65. Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу. Мяу. Мяу, Мяу. Мяу. Мяу. Мяу. Твой Котик
66. Приляг, расслабься, ни о чем не думай...Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи, дорогой(ая)!
67. Хочу чтоб все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.
68. Когда захочешь меня увидеть - посмотри на звездное небо. Попроси за тобою прийти - я приду. Я найду тебя, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫыЛ...
69. Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
70. Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый! Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...
71. Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Вернись ко мне. Я тебя люблю!!
72. Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, украсть все что ты пожелаешь.
73. В мечтах ты моя, в жизни ты - мечта.
74. С желанием большим, всей душой любя, всем сердцем своим обожаю я тебя!
75. Знаешь почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается!
76. Ты сидишь и скучаешь, не зная о том, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает о том, КОГДА ЖЕ ТЫ НАПИШЕШЬ?..
77. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для меня ты-весь мир!!!
78. Одна богиня сотворила двух ангелов. Ани были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила их на землю. Я не ушиблась! А ты....?
79. Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня, мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой, мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!!Я СКУЧАЮ!
80. Меня научили--что 1 день это 24 часа,1 час--60 минут, но меня не научили что 1 день без тебя вечность!!
81. Ты просто ангел, мой бескрылый человек. Любить тебе всю жизнь того кто крылья даст тебе любви...
82. Два солнышка есть у меня И их не хочу потерять Одно мне светит с небес Другое читает моё SMS
83. Если ты оказался в красной комнате где все залито кровью! Тише не бойся, это ты в моем сердце!!!
84. Когда ты родился - шёл дождь... Это небо плакало ,потому что потеряло такого ангелочка, как ТЫ!!!
85. Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
86. Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.
87. Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...
88. Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...
89. Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
90. Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!
91. Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы: в небе, в воздухе или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это SMS и нежно улыбается!
92. Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!
93. Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.
94. Я тебя люблю. Спасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое "классно" под ухо каждое утро, спасибо что ты есть!
95. На свете нет прекраснее тебя, моя любовь, ты знаешь это сама.
96. Я смотрю из окна и не вижу дождя, все деревья цветами цветут. Я смотрю на цветы, а они - на меня, потому что тебя я люблю.
97. Мое сердце взломано для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано для тебя.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2008, 18:45 Вверх   #2
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

СМС Шутки




1. Дорогой!!! Позвони мне туда, куда ты меня вчера послал! Я не могу выбраться, ПОМОГИ!!!
2. Хочу быть твоей мобилкой, чтобы постоянно ощущать твои руки на теле… Заряжаться от твоего зарядного устройства, издавая при этом звуки разной тональности!
3. Ты на работе? Сильно не уставал!!! Ты будешь нужен мне ночью...
4. Жажда секса - не порок, Нужен лишь один звонок. Если мучит интерес, Пришли мигом смс.
5. Подумай о совести, а то подумаешь о вечном. Срочно позвони.
6. Ну что ж Вы, девушка, меня не любите?.. В ответ не пишите письмо?.. Ведь этим Вы меня совсем погубите. Вот так возьму и сдохну Вам на зло.
7. Люблю тебя, как черт болото, Люблю тебя как ведьма лес, Твоя ехидная улыбка Мне никогда не надоест!
8. Сидю один в кине и безумно скучно мне, Вот если б ты была со мной, Не так печален был бы вечер мой.
9. Прости меня любовь моя , Что звезды в небе .а не у ног твоих. Но мне неловко в самом деле С чужого неба пи*дить их.
10. Мне не надо ни неба, ни туч Лишь бы ты была в этом мире, Хочешь, я подарю тебе гаечный ключ Двадцать два на двадцать четыре?
11. Свой телефон, рукою нежною возьмешь. Прочтёшь мой смс и не ответишь... Сегодня ты мне смс не шлёшь, а завтра Родине изменишь.
12. Знаешь когда я думаю о тебе, то всегда улыбаюсь, люди говорят я сошел с ума.- Все время улыбаюсь!!
13. Надя, я не мог сказать тебе это при встрече, мне очень жаль, но мне кажется, что нашей дружбе пришёл конец. В эту субботу я женюсь и приглашаю на свадьбу тебя как самого дорогого мне человека...
14. Да и не забудь взять с собой паспорт, а то нас не распишут!
15. Ты мне - "привет!" и я тебе - "привет!" Как здорово, что оба мы "с приветом"!
16. Хочешь я тебя согрею???- Тогда сядь на батарею!!!
17. Хочешь узнать правду??? Прочитай таблицу умножения!!!
18. Смотрю налево- вижу тебя. Смотрю направо -вижу тебя, смотрю на звезды- вижу тебя, смотрю на землю- вижу тебя. ОТОЙДИ, а?
19. У нас с тобой много общего, мы оба любим меня
20. Я ГЛЯЖУ НА ТЕБЯ НЕ ДЫША: У ТЕБЯ БОЛЬШАЯ ДУША, ТЫ, КОНЕЧНО ЖЕ, ТОЖЕ БОЛЬШОЙ, НО ТВОЙ РОСТ НЕ СРАВНИТСЯ С ДУШОЙ!!!
21. Люби меня, как роза воду А я тебя как ЗЕК свободу
22. Аналогично котик, я целую твой животик, А когда тебя увижу поцелую еще ниже.......
23. Мы подходим друг другу как картошка фри и кетчуп!
24. Мое сердце тобою украдено. Забирай его - я не жадина!
25. ХВАТИТ МЕНЯ ЗЛИТЬ!!!!! МНЕ УЖЕ ТРУПЫ НЕКУДА ПРЯТАТЬ!!!!!!!!!
26. Захочешь вспомнить образ мой - Толкнись об стенку головой, Тогда от сильной боли Меня ты вспомнишь по неволи!
27. Милая, я уже начал разговаривать со стулом, завтракать с чайником. Если ты мне не позвонишь, я вступлю в серьёзные отношения пылесосом..
28. Ты знаешь где я? Ниже.... ниже.... ниже.... Зачем ты ищешь меня в телефоне? Ниже.... да не здесь я !! Я в сердце у тебя !!!!
29. Привет! Как твое общее состояние, серцебиение, пульс, давление, кровообращение, движение, продвижение, положение, система кровообращения...Короче,как дела?
30. Приезжай ко мне любимый будет секс неповторимый. Да идея хороша не могу без "малыша".
31. Милый, вчера заплатив за меня в ресторане, ты расчитывал не секс. Могу ли я, заплатив за тебя сегодня, расчитывать на брак?
32. С тобой общаться по приколу. Тебя хочу как Кока-Кола . Меня как листик конопли ты отрываешь от земли.Я от тебя всегда торчу. И рядом быть с тобой хочу.
33. Теперь я знаю свою соперницу: она тоже брюнетка, у неё упругое тело и ты любишь, когда она у тебя в руках. А зовут её шайба.
34. Однажды аист принес тебя твоим родителям.Они долго смеялись и сначало хотели взять аиста.
35. Жажда секса - не порок, нужен лишь один звонок. Если мучит интирес, пришли мигом смс.
36. Одежда слетела...заряд между нами! Прижми меня к телу, дотронься губами... Возьми меня жадно! - я томно прошу... Теперь всё не важно...Я БЕЗУМНО ХОЧУ!!!
37. С тех пор как на плоскость моего сердца опустился перпендикуляр твоего взгляда , я не нахожу радиуса,чтобы описать окружность волнующих меня чувств
38. Знаешь, откуда у тебя на верхней губе ложбинка? Это архангел палец приложил и сказал: "тс-с-с"...
39. Светка ты как конфетка! Сейчас разверну и семsmile.gif Напиши SMS или мое сердце не выдержит атмосферного давления!!
40. Милый, ты поберигись, сделой милость разорись мне на пачечку таблеток, если ты не хочешь деток.
41. Не принимай меня близко к сердцу, а то сердце не выдержит!
42. Увидишь ли слова любви немой, Услышишь ли глазами голос мой?
43. Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!
44. Если ты увидишь меня - не смотри. Если посмотришь - не целуй. Если поцелуешь не занимайся со мной любовью, если займешь со мной любовью, то не останавливайся. Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - "ХОЧУ"!
45. Ты любишь конфеты и секс до утра, но больше всего ты любишь меня.
46. Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь (ыня)!
47. Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом.
48. Привет котик! Я только что вышла из душа!.. У тебя 5 минут чтоб прийти и не дать мне одеться!
49. Ради тебя я бы пошёл куда угодно, хоть на край света! Ты обещаешь мне остаться здесь? Пусть сдохнут все кто нас не любит, люби меня, как я тебя!!!!
50. В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю,читает мою SMS.
51. Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
52. С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать смски своему любимому, мы вас отключим!
53. Всегда бываю не в себе, когда бываешь не во мне! Я просто не вменяема, когда ты не в меня. Ты хочешь?
54. Дивный взгляд... Стройная фигура... Завораживающий голос... Ангельское личико... Ну ладно хватит обо мне, как ты?
55. Язычок мой озорной, хочет поиграть с тобой. Хочет в ротик твой зайти и не много завести.
56. Наверное, ты так обрадовался, что есть деньги, что решил по этому поводу выпить бутылочку пива. А пиво без водки - деньги на ветер. Теперь ты валяешься под забором. Сообщи координаты забора, - я тебя подберу. Аня.
57. Если ты удалишь это письмо, то ты любишь меня. Если ты сохранишь его, то ты хочешь меня. Если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. Ну, так что же ты с ним сделаешь???
58. Вася, время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.
59. Дорогой, чтобы смягчило бы мою грусть по тебе? Может быть знание, что и ты по мне скучаешь? Надеюсь, тебе не жалко будет 0,07$ и ты мне напишешь СМС!!!!
60. Я должна тебе в чём-то признаться, я больше не могу это от тебя скрывать, я не хочу тебе причинять боль, но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!
61. (ОТПРАВЛЯТЬ НОЧЬЮ ПОД УТРО) Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай..
62. ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ! В твоем телефоне заложена бомба, она сдетонирует, если ты в течение 20 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где и когда мы встретимся!
63. Ведь я лучше собаки!!! Погуляй со мной.
64. Привет солнышко! На улице снег, холодный ветер, а у меня украли палатку. Пусти переночевать
65. Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!
66. Мы, девчонки, как телефоны.Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!
67. Рецепт любви: 500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово. Заметка: пробовать вдвоем в кровати, желательно со мной.
68. (девушка парню) Вот тебе и 18! Наверное к тебе уже идут из военко***...Можешь спрятаться у меня - скорее беги ко мне !!!
69. Девушка как бы я пососал бы ваши пальчики бегущими по клавишам вашего телефона.
70. Придешь ко мне во сне - я испугаюсь, а днем придешь - я закричу. Да ладно... Я шучу, я издеваюсь- ведь знаешь ты - я так тебя люблю!
71. Я твой маленький тамагочи! Если хочешь заняться со мной сексом ВИРТУАЛЬНО, нажми 1, ОРАЛЬНО, нажми 2, если хочешь ПЕТТИНГ - нажми 3… А если РЕАЛЬНО? Набери мой номер!
72. Переключи мобильник в режим вибрации, положи его в передний карман джинсов, ты чувствуешь, как сильно я тебя люблю?
73. Девушка как ПТИЦА: вылетит - не поймаешь, ЗАЛЕТИТ - не отделаешься.
74. Спи,моя радость,усни! Ноги за шею загни,пятками уши закрой, что неудобно,родной?!
75. Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не ужинаю - думаю о тебе. Ночью не сплю - кушать ХОЧУ!
76. Полюбила я пингвина, не всего, а половину - половину нижнюю - яркую, подвижную!!!
77. У меня болит живот, значит кто - то там живет. Если это не глисты, значит, это сделал ты.
78. Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.
79. Позвони. Забыла, как выглядит твой голос.
80. Твои глаза, как шишки геммороя... И днем и ночью не дают покоя!
81. Ты не хочешь быть игрушкой ни в каких руках. Чуждой воле быть послушной в планах и делах. Но играть в игрушки любишь… Может, и мною поиграешь?
82. Как увижу я Маринку, сердце бьется о ширинку!
83. Просто.. я слишком много знаю.. меня пора убить! Приезжай.
84. Ты мой маленький пушистик!!! Приезжай скорее!!! А то собака описается!
85. Я хочу сказать тебе 3 слова... Я хочу есть!!!
86. Я об одном не умолчу, мне и на это хватит смелости, ДА, я ХОЧУ тебя ХОЧУ, но знаешь, меньше, чем хотелось бы.
87. Мне не нужно ни солнца, ни туч.. лишь бы ты была в этом мире..Хочешь, я подарю тебе ключ..18/24
88. Мне с тобой хочется всего и сразу, а получаю ничего и постепенно.
89. Здравствуй цент моего внимания, механически прочный, химически чистый, математически точный. Я помню тот миг, когда электрический заряд вывел меня из под радикала, клянусь теоремой пифагора, что ни какие корни квадратной таблицы не смогут вычислить мою любовь к тебе.
90. Шаловливых рук движенье, страстных губ прикосновение окунет тебя в мир ласки нежности и сказки.
91. Я люблю и обожаю, в твоей кровати чуть ли не рожаю, если будешь ты меня любить- обещаю, буду ноги чаще брить! ... smile.gif))
92. Да. Ты права. Я дикий мужчина. Яйца, табак, перегар и щетина.
93. Закидать тебя цветами, Утомить тебя стихами, Ни на что не намекая, Пригласить на чашку чая, Угостить ванильным кексом, А потом заняться ...
94. НОЧЬ идет. ЛУНА все выше.... В СЕРДЦЕ- РЕВНОСТЬ!!!ЕДЕТ КРЫША!!! Приходи скорее, НУУУ! Или с КРЫШИ СИГАНУ...
95. Вчера милицией был обнаружен труп без мозгов и с маленьким членом. P.S. Милый, перезвони, я волнуюсь!!!
96. Забудь любви моей признания. Я врал всегда и вру теперь. Нет, есть в тебе очарованье. Но больше я люблю... кисель!
97. Да, вы ко мне уж охладели, я труп не стану ваш пинать. Лишь нежной сладостью согрею холодных губ ваших печать!
98. Если бы у меня была волшебная палочка - я бы кидал ее раз пять за раз! Дорогая, прощай навсегда!!! Я стал пингвином и улетел на север.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 19:10 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Внимание! У Вас молоко убежало!.. Служба спасения МТС.:) и ответ на эту смс’ку: Молоко нашлось!!! Телепередача «Жди меня»
***
(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.
***
Не родись красивой, а имей подругу уродину.
***
Ученые установили, что большенство лесбианок и гомосексуалистов читают смс большим пальцем правой руки. Не пряч пальчик,ты попался зайчик!!!
***
Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
***
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.
***
Ты хочешь? .. я тоже. ... ...Да, давай... ... ..еще ... да...... ммм... ... Спасибо, у нас с тобой получился классный GSM - секс.
***
Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, Что я тебя люблю.
***
Есть у меня апельсин! Маленький и ... гнилой, всё равно он мой! Он на шкафу лежит и на меня глядит, скоро я его съем, будет он мой совсем! Я на горшке сижу и в потолок гляжу... Это всё он виноват - Маленький рыжий гад!
***
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"
***
Прими самый нежный, и тёплый привет. Ведь лучше тебя никого в мире нет!
***
Hочь наступила... Солнце зашло... Пусто в постели... Hехорошо...
***
Легче вскрыть на *опе вены, чем дождаться перемены!
***
Луна-спутник земли, а ты-спутница моей жизни!!!! Жду от тебя smski
***
Маленький лучик к постели крадется, звук смски нарушит покой, в эту минуту твой сон оборвется - Доброе утро, котеночек мой!!
***
Милая все эти прикольные смс что я тебе слал, являются лишь подтверждением моей любви к тебе.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.04.2008, 12:20 Вверх   #4
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

СМС Пожелания спокойной ночи



1. Мой милый ангелочек, глядя на ночное небо, я мысленно говорю о своих чувствах к тебе. Я так хочу быть услышанным твоим сердцем... Целую кончики твоих крыльев.
2. Хочешь я приду к тебе во сне? На кровать присяду в тишине Тихо трону -милая проснись, Руку протяни и улыбнись. О себе мне больше расскажи, Как грустить умеешь покажи- Пусть лежит в моей твоя рука, Мы разгоним грусти облака, До утра не дам тебе я спать, До рассвета буду целовать, А когда земля проснется на заре, Я растаю быстро в тишине...
3. Наступает вечер, засыпает город, знай, на этом свете ты кому-то дорог...
4. Тихо в комнате, темно, лишь луна глядит в окно. Попрошу я лунный свет передать тебе привет!
5. Знаешь, я не знаю слов как выразить то, что хочу... Я хочу сказать что почему то жду тебя, почему то скучаю по тебе, почему то хочу что то сделать для тебя и почему то в тебя верю! Спокойно ночи и спасибо что ты есть - моя мечта и надежда!
6. Я не знаю что творится в моем сердце, оно болит еще больше чем в тот раз когда я поцеловал тебя в первые!!! Ты для меня целый мир , ты грусть моя ,ты боль моя, ты лучик света в моем сердце!!! С тобой я чувствую себя счастливым, с тобой я забываю все на свете!!! Пишу сейчас и думаю о тебе самой любимой на свете... Кроха я без ума от тебя , я желаю тебе спокойной ночи, я сладко целую тебя.....
7. Доброй ночи тебе Мурлыка! Я хочу подарить этой ночью поцелуй, который пронесется через кварталы сонного города и ворвется именно в твое окно, окунет тебя в сладкую пелену грез и фантазий, пройдет по твоему телу обжигающей волной и вернется на мои губы с твоим сладким вкусом и нежным ароматом
8. Сон твой нежно охраняя, Ночь к тебе идет большая, Звезды ласково бормочут "Спи, котенок, доброй ночи!"
9. Спит убитая лягушка, спит задушенная птичка, спят в пробирке эмбрионы, спят в Египте фараоны, в пектине дремлет мушка, спи, а то прибью подушкой.
10. Пусть тебе приснится нежный, белый, ласковый зверек - Он погладит твою попку и немножко заведет, Поцелует тебя в шейку и потом еще в живот, Потом спустится чуть ниже и ....... !!!! Спокойной ночи! Твой зверек!
11. Пусть тебе приснится котик - белый, мягкий обормотик, Он с тобой будет спать, будет сон твой охранять, Ты прижмись к нему сильнее Вместе будет вам теплее! Спокойной ночи!!! Твой котик
12. Спокойной ночи, приятного сна. Желаю увидеть козла и осла. Козла до полночи, осла до утра. Спокойной ночи, приятного сна.
13. Симпапулька моя, спокойной ночи! Очень хочу к тебе в кроватку, целовать и обнимать. Закрывай скорее глазки, пусть приснится зайчик (имя)ка. Ну а мне пускай приснится, зайка (имя) в платье ситцем. Ну а лучше все ж без платья, будем мы с тобой… Впрочем, платье не помеха, задеру его до верха. Спокойной ночи, сладенькая моя!
14. В ночное небо ты взгляни и там увидишь три звезды три звездочки вверху горят тебя спокойной ночи говорят!
15. Сегодня тихо безмятежно улыбнется ночка нежно, пусть приснится все что хочешь, ангелок, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!
16. Пусть тебе присниться сладкий-сладкий сон, Будем мы с тобой одни вдвоём. Будем видеть звезды, слышать шум волны, Будет освещать нас только нежный свет луны. Будем утопать мы в море из любви С заката страстного до самой зори!
17. Пусть эта ночь подарит крепкий сон, Пусть сладок и безмятежен будет он, Но не старайся ты не думать обо мне, А то я стану приходить к тебе во сне.
18. Ночь- это мир лишь сладких грёз, Мир без печали и без слёз, Мир, где не нужно лишних слов, ЖЕЛАЮ НЕЖНЫХ, СЛАДКИХ СНОВ!
19. Посылается любимому человеку в 4:00 Как, вы ещё спите? Тогда мы идём к вам! сладкие, цветные сны!!!!!!
20. Ангелы севера, запада, востока- охраняйте мою любимую девушку пока она спит, мою маленькую крошку, я так люблю ее, только осторожно она такая хрупкая...
21. Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.
22. Ты сегодня какой то странный Ты наверное очень устал Засыпай мой котеночек славный Засыпай будет небом кровать Пусть во сне тебе звезды присниться Те, которым шепну я слова Спи котеночек сладко пресладко Засыпаю и я без тебя!
23. Спокойной ночи! Целую тебя в глазки, как принцесса принца в сладкой сказке!!!!!
24. Каждый раз, когда закроешь глазки Пусть приснится сладкий-сладкий сон А когда проснешься, словно в сказке, Сбудется на самом деле он!
25. Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То пожалуйста прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять.
26. Я не сплю я просто медленно моргаю
27. Я приду к тебе во сне... А когда ты проснешься, мои горячие поцелуи будут нежно остывать на твоих губах...
28. Желаю доброй ночи сотню раз! Прощанье в час разлуки Несет с собою столько сладкой муки, Что до утра могла б прощаться я...
29. Пишу я чтобы пожелать спокойной ночи, Быть может свидимся мы завтра вновь, Теперь разлуки нету мочи, Что это, (имя)? Может быть любовь?
30. В мире есть одна страна лишь с Луны она видна. Там живет веселый гном. Гном на дудочке играет, сны как бабочки летают Вспомни самый сладкий сон и к тебе вернется он
31. Теплая кроватка манит меня сплю в ней тихо и сладко сопя думаю о том что вместе я с тобой обнимаю ручкой и прижимаюсь щекой.
32. Спи мой котик, Сладко, сладко! Я приду к тебе украдкой, Расцелую сладко, сладко! Лягу рядышком с тобой, Буду страстной, озорной! И забыв про сон ночной, Будем до утра с тобой- Любить и телом и душой!
33. Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!
34. (ОТПРАВЛЯТЬ НОЧЬЮ ПОД УТРО) Знаешь, я только что подумала, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одному... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решила тебя разбудить, на всякий случай..
35. Приляг, расслабься, ни о чем не думай.... Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи, дорогой(ая)!
36. Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что, неудобно, родной?!
37. Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
38. Спокойной ночи, мой кусочек счастья, Такой желанный, словно солнышко в ненастье. Приляг, расслабься и поспи, Быть может там меня увидишь ты.
39. Придешь ко мне во сне - я испугаюсь, А днём придёшь - я закричу! Да ладно, я шучу, я издеваюсь, Ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю.
40. Наступила ночь, тишина, И где сейчас твоя рука? И что за мысли в голове? Чего ты хочешь в темноте? Ты не держи его так крепко, Ведь это ТЕЛЕФОН твой, Детка!
41. Пишу я, чтобы пожелать тебе спокойной ночи, Быть может, свидимся мы завтра вновь! Теперь разлуки нету больше ночи, Что это, Маша, может быть любовь?
42. Как мне хочется быть с тобой в этой темной глуши ночной, мой единственный и самый родной!
43. Ночь - это мир сладких грёз, Мир без печали и без слёз, Мир, где не нужно лишних слов. Желаю сладких, нежных снов.
44. Прошлой ночью я лежал в кровати смотря на звезды - прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг я подумал....где же, блин, моя крыша?
45. Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 19.04.2008, 14:12 Вверх   #5
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SMS Пожелания доброго утра

Доброе утро солнышко! Удачного дня! Я очень надеюсь что ты любишь меня!

Добрейшего, по-летнему теплого, целомудренного утра, имея незалеченную
душевную рану не отгораживаться и не прятаться от мира, искать лекарства в
доброте, тепле и бескорыстной моральной поддержке близких и дорогих сердцу
людей, использования всех возможных средств в критических ситуациях,
повсеместного присутствия самообладания.

А знаешь все еще будет! Южный ветер еще подует! И весну еще на колдует! И память перелистает! И встретиться нас заставит! И еще меня на рассвете губы твои разбудят, понимаешь, все еще будет!!!

Солнышко мое!! ты для меня все : и и свет, и воздух , и вода!!!, я тебя люблю!!! Доброе утро!

1. Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьется через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милая (ый)
2. Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!
3. Вставай скорей с своей кроватки И к солнцу протяни ты лапки. Скорее солнышко поймай И никуда не отпускай, Прижми его к себе И вспомни обо мне.
4. Знаешь, сегодня ночью я решила: 1. перестать часами висеть на телефоне; 2. бросить курить; 3. не влюбляться в таких придурков как ты. Удачного дня, мой хороший!!!
5. Доброе утро, Нежность Моя! Я люблю тебя, Надя! Удачного дня. Целую. Твой Я
6. Желаю в этот день напиться, В своей квартире заблудиться, Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!
7. Солнышко моё ненаглядное! ДОБРОЕ УТРО! А все-таки приятно жить на свете, Осознавать, что где-то рядом близкая душа. И ждать мгновенья, как ждет парус ветер, Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза! Целую, обнимаю, жду встречи. Ты самая большая радость у меня! Я тебя обожаю!
8. Утром проснёшься и тихо откроешь глаза. И вспомнишь, что в мире есть сердце, которому ты так нужна!
9. Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.
10. Котик, ты проснулся, чтобы узнать, что я тебя очень сильно люблю, спи дальше, солнышко моё!!!
11. Любимый, вставай!!! Да нет!!! Ты весь вставай!!!

СМС Разлука



СМС про Разлуку, о расставании, грустные СМС вернуть любовь
1. Я все забуду, обещаю, я буду другом твоим вновь... ни в чем тебя не упрекаю, прости лишь только за любовь...
2. Я никого так сильно не любила и никогда уже не полюблю, хоть сердце я тебе и не открыла, я до сих пор твой образ в нем храню.
3. Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..."
4. А я не живу, моя жизнь стала адом- Я засыпаю и ты со мной рядом, И я не живу, моя жизнь-это бред, И я просыпаюсь- тебя рядом нет!
5. Говорят, что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы которые любишь, но не можешь поцеловать
6. Как хочется закрыть лицо руками, И закричать, чтоб слышала земля - Не УХОДИ! Верни тепло, улыбку, радость! Не УХОДИ! Мне трудно без тебя!
7. Твои глаза - это бездонный колодец. Я смотрю в них и утопаю в бесконечности от которой веет холодом и сыростью. Могли б они согреть меня?
Твой голос, словно раскаты грома. Он будоражит мою душу даже если очень далеко. Мы расстаемся, что ж? Оставайся с чем хотел, а я буду слушать раскаты грома, слушать , как стучат звезды в мое одинокое окно, ощущать прохладу ветра из бездонного колодца твоей души и быть сама собой! Пришла вечная разлука и осталась только тишина без тебя!
8. Словно море с берегом, я буду с тобой, но если ты скажешь: "Уйди!". Я уйду тихо и бесшумно, как уходит море, оставив на твоем берегу журчащие раковины.
9. Прекрасная роза цвела в саду. Любовь хранила её красоту. Её аромат был понятнее слов, Но Он не ответил на эту любовь
10. Всё было хорошо, но всё прошло. И нет тебя теперь: моя душа, Как запертая дверь. И ключ у человека одного, Которого незнаю хорошо, Который много мне открыл, Я знаю, Что он меня любил... Не понял он меня и не поверил в мои слова, Ну и зря- я любила его без ума...
11. Слеза скатилась по щеке. Я не люблю тебя - сказала ты. - Поверь, другому отдана. Тому, кто дорог мне, кого люблю И с ним я до небес взлечу. И счастье там я обрету. Ну что ж лети - я прошепчу А сам со слезами на глазах-уйду.
12. Не надо искать свет в других, надо найти его в себе.
13. Пускай метель и вьюга воют в моей израненной душе, я в тишине глаза закрою и буду думать о тебе
14. Лишь шелест травы и звон колокольный развеют по свету слова... Слеза упадет с лица на ладони и в сердце: \"люблю я ТЕБЯ\"
15. Я не замечу, если на небе не будет звезд, если высохнет море.... Но я замечу что перестал чувствовать солнце, если тебя не будет рядом!
16. Любить тебя мне тяжело- Любви ответной нет. Хочу в душе стереть твой след, Но видно, не дано.
17. Я закрою глаза, я забуду что было... Я прощу даже то, что не стоит прощать! Но никто никогда как тебя я любил, Не сумеет любить! И не сможет так ждать!!!
18. Разлука камнем обернется, застрянет в сердце как игла, кольнет из глаз слеза прольется.... живу по-прежнему ЛЮБЯ!
19. Как жаль, что ты не мой. Как жаль, что не со мною. Живу я только лишь тобой, А ты, конечно же, не мною
20. Говорят, нужна минута чтобы заметить особенного человека. Всего час, чтобы полюбить его. А затем нужна вся жизнь, чтобы забыть его!!!
21. Хочу быть ветром и ласкать твои щёки. Хочу быть солнцем и греть твоё тело. Хочу быть снегом, упасть и растаять на твоих ладонях. Хочу быть птицей, улететь и освободиться от всего этого: Страданий слёз переживаний, той непонятной боли которая не отпускает мою душу...
22. НЕ КУКЛА Я. И НЕ ЗАБАВА, ЧТОБЫ ТАК ВЗЯТЬ и ПОИГРАТЬ. И У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЖЕ СЕРДЦЕ, ЧТОБЫ ЛЮБЛЮ ТЕБЕ СКАЗАТЬ!!!!!
23. Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Пойду ка я в садочек - наемся червячков Они бывают разные - зеленые и красные, Наемся - и умру. а знаешь почему? (далее начинай читать сначала)
24. Не ставь точку там, где сердце ставит запятую.
25. Взять бы сердце в руки и до боли сжать- Нет сильнее муки, чем любить и ждать.
26. Любовь как пламя горяча И в небо поднимаясь дымом Я таю будто-бы свеча... Разлука НА ВЕКА с любимым!!!
27. Прижимая колени к груди, Поперхнувшись нежданной слезой, Я кричу тебе в след:"подожди" Мне так жаль расставаться с мечтой!
28. Вечно любить тебя буду, И никогда не забуду Как вместе мы были, Как когда-то любили.
29. Забыть тебя? А с кем я буду... Печали, радости делить ? Пусть лучше все меня забудут, Чем я смогу тебя забыть...
30. Пусть ты меня не любишь и не вспомнишь... Пусть жизнь твоя течет рекой.. А я ..я буду верить в чудо, Что снова встретимся с тобой... Что снова я увижу омут твоих прекрасных карих глаз...Я Так хочу тебя увидеть, хотя бы раз...в последний раз...
31. Ты целуешь исступленно - мучаюсь я! Прячу губы упорно - я не твоя! Неужели ты не ведешь глаз холодок? На губах, что не ответят, стынет ледок!
Ты целуешь, а другие губы со мной! Ты целуешь, а он самый, самый родной! Для него во мне вся нежность, Не для тебя! Не смотри с тоской и с надеждой я не твоя!
32. Душа свернулась как котенок, Пережидая холода, Мне о тебе душа Напомнит, царапнув сердце иногда...
33. По ночам я замерзаю, Мне холодно и днём. Лишь глаза я закрываю, Как снова думаю о нём! Я хочу к нему прижаться, Почувствовать тепло... Мне надоело просыпаться И понимать, что нет ЕГО!
34. Ты как звезда в моём окне, Что дарит лучик света мне. Люблю её, люблю тебя, Но далеко ты от меня...
35. Тебя обидели, тебя покинули. Но слёзы ты с лица утри, Не надо что бы люди видели, Как по нему страдаешь ты.
36. Ты мне изменил - как это ужасно, Прощенья просил - все это напрасно, Тебя я любила, теперь презираю. Как это случилось, я знать не желаю, Твоих объяснений я слушать не стану, Твоею была я, чужою я стану.
37. Того, что было, не вернуть, Не приходи в мой мир остывший. Прошу, о будущем забудь, Ты бывший мой, ты только бывший.
38. Знаю я , что так непрост Путь к забытому порогу. Не сжигай последний мост, Отыщи ко мне дорогу..
39. Я верила словам, верила в их силу и страсть. Они рвали меня пополам и не давали упасть. Только слова, как дым, тающий высоко, А тем кто их говорил вообщем-то всеравно...
40. Не плачь, не плачь, мое дитя! Не стоит он безумной муки, Верь: он ласкал тебя шутя, Верь: он любил тебя от скуки... Тебя он золотом дарил, Клялся, что вечно не изменит. Он ласки дорого ценил, но слез твоих он НЕ ОЦЕНИТ...
41. Есть много средств, чтобы вылечиться от любви, но ни одно из них не эффективно...
42. Она как цветок, лучший ароматного испаряется навстречу первым лучам солнца. Его нужно сорвать в эту минуту и надышавшись вдоволь бросить на дорогу, авось кто-нибудь поднимет...
43. Свежая, недоступная была она для него, Достал... Камушек тусклый теперь!
44. Как ты хорош в промежутках между предательствами!
45. Красоту женских линий творят несытые взгляды мужчины.
46. Любовь не может умереть! Она только оставляет человека, если он недостоин ее.
47. Словно ребенок, спала безмятежно. Вот я проснулась - и что же теперь? Где-то внутри умирает надежда, А за тобой закрывается дверь...
48. Где-то мотив заиграет прощальный, Жизнь - это фильм, ты сыграл свою роль. Горькой грустно, обидно, печально - Это сольется в единую боль.
49. Что же прощенья вымаливаем на коленях, мы привыкшие все брать силой?
50. Я тебя буду ждать. Вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок. Тают без смерти дни, лицо превращая в хлам. Сожешь если, то сохрани все, что принадлежало нам.
51. Прости меня, любимый. Прости, мой дорогой, Что я тебя любила, Хотела быть с тобой. Прости меня, любимый, Когда-нибудь и я прощу, Что не любил ты, Что не любил меня.
52. Звезды чиркают по небу косо, И созвездья висят над землей. Ты - мой космос, дружок, ты - мой космос. Ты мой космос, я - твой астроном.
53. За окном кружится снег - На улице зима! Где же ты мой милый? Мне грустно без тебя!
54. Мокрая подушка, В голове бардак, Все переменилось, Всё уже не так. Что со мной твориться? Это ведь всё ТЫ! Ты заставил верить, Ты заставил ждать, Что с тобой случилось? Где твоя любовь? Может затаилась, в километрах слов? Я тебя любила, Я тебя люблю. И забыть тебя я, Наверно не смогу!
55. Бывает же в жизни минута, Что вовсе не хочется жить, А хочется так плакать И крепко кого-то любить.
56. Твои глаза меня смутили. Твоя походка завлекла. Твоя весёлая улыбка Страдать заставила меня.
57. Я так хотела тебя увидеть. Я так хотела тебя обнять. Но ты стоял с друзьями И сделал вид, что не увидел меня. И сердце залилось кровью, И слёзы текли по щекам. На что я надеялась? О чём я мечтала по ночам?


СМС Поздравления


1. Долгих лет и крепкого здоровья, Молодости, силы, красоты! Пусть всегда- не только в день Рожденья Исполняются заветные мечты!
2. Желаю забыть про болезни, невзгоды, Здоровою быть ещё долгие годы, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!
3. Желаем Вам простого счастья И тихой радости земной. Пусть Вас житейские ненастья Всегда обходят стороной. Как прежде, бережно храните В душе прекрасные черты. Как прежде щедро всем дарите Огонь душевной теплоты.
4. Молодость твоя пусть не убудет, А вместе с ней- любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоём будут Покой и счастье, мир и теплота.
5. Желаем, чтобы сердце не болело И чтоб не мчались быстро так года, Чтоб голова от горя не седела И рядом были верные друзья.
6. Пусть в этот день все ярче солнце светит, Цветы под ноги стелятся ковром, Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха, Всего того, что называется добром.
7. Где нам взять такое слово, Чтоб в день рожденья пожелать? Успехов, радости, задора И никогда не унывать.
8. Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней! Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту!
9. Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла. Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!
10. Счастья, радости желаем, Hе стареть и не болеть, Как огонь всегда гореть. Жизни долгой и красивой, Быть любимым и любить. Hа работе лишь успеха, Дома - радости и смеха, Чтобы молодость сияла, Чтобы старость отступала!
11. Поздравить рады с днем рожденья, Здоровья, счастья пожелать, С улыбкой, добрым настроеньем Свой путь по жизни продолжать. Пусть каждый твой обычный день, В прекрасный праздник превратится, И никогда печали тень В твоих глазах не отразится!
12. С днем рожденья тебя поздравляю, Самый близкий, родной человек, И здоровья тебе я желаю Не на год, а на долгий твой век! Среди сильного зноя, ненастья, Среди горя, обмана и лжи Мы желаем тебе только счастья, Только преданности и любви!
13. С днем рожденья поздравляем, Здоровья, счастья Вам желаем, Успехов в творческом труде, Любви и радости в семье! Желаем жизни без тревог, Прогнать печали за порог, Желаем жить - не унывать И про друзей не забывать!
14. В долгожданный день рожденья Мы поздравить тебя спешим, Счастья, радости, веселья Пожелать тебе хотим, Чтоб заботы и печали Ты не знала никогда,
Чтоб здоровье и удача Были рядышком всегда!
15. Что пожелать Вам в день рожденья? Успехов в жизни и труде, Друзей хороших и веселья, Благополучия в семье, Чтобы душа не знала холода, Как майский день, как сад в цвету, Чтоб сердце было вечно молодо, Добром встречая доброту!
16. С днем рожденья! Вас сердечно Все мы поздравляем И безоблачного счастья От души желаем! Вам желаем обрести Радость и удачу, Да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!
17. Желаем в жизни лишь успеха, Поменьше слез, побольше смеха, Дорогу жизни подлиней И много радости на ней!
18. Раз в году, как в песне, день рождения, Радуйся и здравствуй от души, Для тебя природы пробужденье, Для тебя родник поет в тиши. Год-трамплин тобою взят, как прежде, Год другой мечтами озадачь И доверься пламенной надежде! С днем рожденья! Счастья и удач!
19. Поздравляю с днем рожденья! Желаю, чтоб было все у Вас: И на столе чтоб объеденье, И за столом чтоб сотня глаз! Чтоб веселье, смех и танцы, Вино и музыка - рекой! Вы справить праздник постарайтесь - Ведь он в году один такой!
20. С днем рожденья тебя поздравляю, Веселись в этот день, не скучай! Я желаю тебе только счастья, Чтоб оно полилось через край. Все хорошее пусть запомнится, Все задуманное исполнится, Пусть глаза твои счастьем светятся, Пусть хорошие люди встретятся!
SMS ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА НОВЫЙ ГОД
21. Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья и годом любви!
22. В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.
23. Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай - я сказала Санте, что хочу тебя на Новый Год.
24. Знаешь, почему Дед Мороз всегда веселый и счастливый, песенки поет? - Он знает, где живут плохие девочки. Я к тебе сегодня заеду!
25. Пусть будет щедрым Новый Год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звёзды в срок, Чтоб всем твоим желаньям сбыться.
26. Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну нашли у новогодней елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченной читающую эту СМСку!
27. Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
28. Я тебе на новый год В крупных звездах небосвод Подарю, и в первый раз Станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, Их загадочный мотив, Растворимся мы с тобой В звездной сказке голубой
29. Я тебе на новый год В крупных звездах небосвод Подарю, и в первый раз Станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, Их загадочный мотив,
Растворимся мы с тобой В звездной сказке голубой
30. Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меняю Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:54 Вверх   #6
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию Обои,темы, мелодии на мобильник

Анимированные животные 240x320



Коллекция анимированных животных для телефонов с экраном 240x320, 35 штук, формат gif.

депозит скачать...


Животные анимированные 240x320


Красивые анимированные обои с животными для мобильных телефонов с
разрешением экрана 240х320 пикселей. Файлы имеют расширение GIF. 21
штука.

депозит.


Коты обои для мобильного 240x320

Коллекция кошек котов и котят в разрешении 240x320. В Архиве 51 кот.
здесь.



Девушки обои на мобильник 240x320



Красивые девушки на вашем мобильном телефоне, разрешение 240x320, 30 штук.

депозит.


Анимационные обои 176x220

Коллекция красивых анимированный обоев, разрешение 176x220. 115 штук. Формат GIF.
Здесь.


Обои на мобильный природа 240x320
Красивые обои на тему природа разрешение 240x320. 55 штук.

депозит.

Футбольные темы 176x220
Football Clubs - набор футбольных тем для телефонов 176х220, в архиве 7 тем.
скачать.



Темы 176x220 Sony ericsson
Красивые темы из фильмов для телефонов Sony ericsson с экраном 176х220, в архиве 8 тем.

Депозит.


Аниме обои 176x220



Аниме, манга обои для мобильных, разрешение 176x220. 97 штук.

скачать

Последний раз редактировалось Amber; 12.06.2008 в 17:55..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 12.06.2008, 17:54 Вверх   #7
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Прикольные Звонки, СМС, будильники (mp3).

Список мелодий:
Ааа, не кидай меня об стену!.mp3
Атаман, важное сообщение!.mp3
Баланс счета равен 9330 долларов.mp3
Беги, а то меня выбросят!.mp3
Без мобилы ты мудила..mp3
Вам звонят камикадзе вселенной..mp3
Вау! смс-ка!..mp3
Ваш 'Хаммер' преграждает выезд Президенту..mp3
Владельца 'Мерседеса' к телефону!..mp3
Возьми меня в руку, прижми к уху..mp3
Возьми тлюбку-телефон звонит!..mp3
Возьми трубку - блондинки не любят (Ксения Собчак - пародия)..mp3
Возьми трубку-я знаю как построить (Ксения Собчак - пародия)..mp3
Возьми трубу - тупое ЖИВОТНОЕ!.mp3
Всё плохо - опять кто-то звонит!.mp3
Вы стухли что ли.mp3
Детка - сладкая конфетка, звонок.mp3
Дзинь - это твой телефончик.mp3
Дзинь, дзинь-мама, это я.mp3
Дилидон-тут телефон звонит.mp3
Если у вас ПМС, не читайте мое СМС.mp3
Звезда в шоке! Трубку берём (Сергей Зверев - пародия).mp3
Звезда звонит - звонит (Сергей Зверев - пародия).mp3
ЗвОнют, зво-зво-звонют-трубку возьми!.mp3
Зона действия сети.mp3
Интересно, кто там нам звонит.mp3
Используй меня по назначению.mp3
Йё - детка! Сигнал идёт по проводам.mp3
Йё - ответь братану..объявим реальную войну!.mp3
Йё Gansta, подними свой телефон!.mp3
Йё чувак, ответь братану.mp3
Как дура тут трезвоню (Сергей Зверев - пародия).mp3
Какой-то лошок прислал пару строк.mp3
Караул! Милиция! Воруют!.mp3
Когда звонят - говоли 'алё'.mp3
Кони в яблоках, а блондинки в шоколаде! (Ксения Собчак - пародия).mp3
Кто первым возьмёт трубку, получит 100 баксов.mp3
Кто тут, ***, названивает! [цензура] ли надо.mp3
Кто-то страшно незнакомый!.mp3
Кто-то тут опять звонит!.mp3
Кукалеку! Хватит спать!.mp3
Мартышка под ЛСД.mp3
Меня задолбало трезвонить!.mp3
Меня зовут Владимир Владимирович - вам звонят (В.В.П. - пародия).mp3
Меня от звонка так колбасит!.mp3
Милая расслабься - вибрации.mp3
Мне страшно - они звонят!.mp3
Мобильник сошел с ума!.mp3
Мобильный гном - Разговор с тобой начнем.mp3
Мобильный злобус - Мой хозяин болтун и трепло!.mp3
Мои вибрации услышь подружка.mp3
Музыкальный пердеж.mp3
Мурр-мурр, Гламур!.mp3
Нажмешь кнопку - пойдешь на корм операторам!.mp3
Накинь что-нибудь от Dolce и прими вызов.mp3
Нам предстоит работа по поднятию (В.В.П. - пародия).mp3
Намечается гламурный разговор - Ксюша на.mp3
Не беси офис, возьми телефон!.mp3
Не вытащишь телефон из кармана - Написяю!.mp3
Ну всё девчонки - я поскакала (Ксения Собчак - пародия).mp3
Ну чего валяешья как корова.mp3
Нужно поднять трубку и ответить...! (В.В.П. - пародия).mp3
Нужно срочно отвечать!.mp3
О соле мио!.mp3
Оп-па! СМС-очка пошла!.mp3
Ответь на звонок - президент беспокоит (В.В.П. - пародия).mp3
Папа, возьми тлюбку.mp3
Параноик. Мне кажется, что кто-то звонит!.mp3
Первый-первый ответь второму.mp3
Песенку телефон поет.mp3
Пидарасы! Опять СМС-ками закидали, *****асы.mp3
По телефону говорить надо, а не пиздеть.mp3
Повесть о забытом нофелете.mp3
Подними трубку - тебе звонят угуки.mp3
Пока я был молод - я весело звонил.mp3
Пора в школу, дружооочек.mp3
Пора зачехлиться в Armani - надоело звонить.mp3
Послушай крошка, тебя зовёт твой телефон.mp3
Почтальон Мобилкин - Принес журнал Мурзилка.mp3
Почтальон Мобилкин - СМС для вашего мальчика.mp3
Почтальон Мобилкин - СМС для вашей девочки.mp3
Пьяная блондинка с четвертым размером звонит.mp3
Пьяные сантехники - Выпьем водки десять литров.mp3
Разрази меня гром - опять входящий.mp3
Робот. Вам звонят.mp3
Русти-фрусти.mp3
Сбрендивший пришелец.mp3
Сегодня ты приехал на 'Лексусе', а не 'BMW'.mp3
Скулящий телефон. Хозяин, трубочку возьми.mp3
Слышь там, кончай быковать - возьми трубку.mp3
Смех обкуренной свиньи.mp3
СМС летит!!! Ззззззз-БУМ.mp3
Смс, смс (идиотский смех).mp3
Смс, смс, прочитайте СМС.mp3
СМС-ка от любимого.mp3
СМСка пришла. Читай, щекотно же.mp3
СМС-ки - это тоже любовь.mp3
Страстию нежной к тебе я сгорААЮЮЮ.mp3
Студент, на лекцию пора.mp3
Сумасшедший япошка.mp3
Техно-кот.mp3
Тоже мне радость - названивать тут! (Сергей Зверев - пародия).mp3
Тут хотят поговорить (Сталин - пародия).mp3
Ты чего - тупой, ответь на звонок, упырь.mp3
Тысяча чертей! Кто звонит во время шторма.mp3
У нас демократия,так что ответили! (В.В.П. - пародия).mp3
Ура! Наконец-то звонит кто-то.mp3
Хава Нагила от сумасшедшего телефона.mp3
Харе валяться - пора учиться.mp3
Хозяин, в натуре, давай отвечай.mp3
Хозяин, я зол! Fuck off.mp3
Хор животных.mp3
Чего он там пишет.mp3
Что это вы телефон везде забываете (Сталин - пародия).mp3
Чукча, однако, СМСа поймал. Брать будешь.mp3
Школа - отстой, уроки - говно (Рэп).mp3
Школьный звонок - Dance Mix. Уроки окончены.mp3
Ща ты получишь СМС-ку.mp3
Эй , входящий-входящий у тебя звонок, АГА.mp3
Эй детка - сладкая конфетка.mp3
Эротические бабки - Лучше в Клубе попляшу.mp3
Эстооонская почта - ...прошлогодний СМС.mp3
Эта дыджей Рубен! Парасыпаемса.mp3
Это ЕГО воздушный поцелуй.mp3
Это твоя гламурная трубочка - подойди ко мне.mp3
Это я - твоя мама звоню! Извелась и не могу.mp3
Это я - теща твоя.mp3
Я вибрирую в кармашке.mp3
Я звоню все громче, блин.mp3
Я пишу тебе, подчиняясь любви.mp3
Я понимаю, что это дорого - нажми на кнопку.mp3
Я соскучился - поговоли со мной.mp3
Я тут сама скромность - сижу, звоню! (Сергей Зверев - пародия).mp3

Размер: 4.69Mb

Скачать бесплатно:

http://rapidshare.com/files/53281058..._budilniki.zip
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2008, 00:44 Вверх   #8
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сборник наиболее популярных mp3 мелодий для мобильного.

Описание:
1 Тина Кароль - Полюс притяжения
2 Мика Ньютон feat. Потап - В Плену
3 Бандэрос - Про красивую жизнь
4 А-студио - Ангел
5 Потап и Настя Каменских - Внатуре
6 Максим - Ты мне нужен
7 Дима Билан - Believe me
8 Бьянка - Про лето
9 Бой С Тенью 2 - Реванш
10 БандЭрос - Я не люблю тебя
11 Фабрика - Отпусти меня
12 Потап и Настя Каменских- Не пара

Размер 8,1 Mb

Код
http://rapidshare.com/files/112142864/Ringtony.rar
http://depositfiles.com/files/5110763
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:25 Вверх   #9
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию Полифонические мелодии, Реалтоны для мобильного телефона.

ЗДЕСЬ

Фоны/лого/заставки для мобильных бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:01 Вверх   #10
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

http://www.2822.ru/
Здесь картинки и мелодии
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:53 Вверх   #11
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Картинки 240X320 (Эротические знаменитостей+ прикольные)



Приколы:
В архиве 44 прикольных картинки на разные темы с разрешением 240x320



Эротические:
Ольга Куриленко - Подборка эрофоток Ольги Куриленко - новой девушки Джеймса Бонда. 16 фото.
Настя Каменских - Эротическая сессия Насти Каменских, в архиве 16 фото, 240x320



Скачать:
http://letitbit.net/download/8d6bdd7...0x320.rar.html
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 14.12.2008, 17:56 Вверх   #12
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

10 новых игр для Nokia 320x240
Need For Speed: Undercover
Gangstar 2: Kings of L.A.
Far Cry 2
S.T.A.L.K.E.R Mobile
FIFA 2009
Flat Out 3D
Madagascar 2 Escape to Africa
Prince of Persia (2008)
Warcraft III - Faction Of The Disaster RUS
Дуx cкopocти 3D
Ops Sniper 3D


Need For Speed: Undercover

Need For Speed: Undercover Очередная, 12-я игра, популярнейшей гоночной серии Need For Speed Особенности: - Окунитесь в мир уличных гонок. - Выиграйте гонки, чтобы заполнить Ваш гараж автомобилями. - Бросьте вызов своим водительским способностям в 2-х способах: Карьера и Быстрая Гонка. - Проверьте навыки езды в 5 захватывающих типах гонки: Круг, Спринт, Вылет, Скорость и Щедрость. - Ваш путь пройдет через 4 уникальных области: Центр, Индустриальный Район, Пригород и Предместья. - Получите с трудом заработанное уважение, чтобы бороться против 4 главных боссов. Язык: русский

Gangstar 2: Kings of L.A.



Gangstar 2: Kings of L.A. Пересеките мексиканскую границу, примите зловещие миссии от темной стороны Голливуда, переживите тюрьму, чтобы узнать о Вашем прошлом! Особенности: * Ощутимо улучшена окружающая среда: в 2 раза больший город + беспрецедентное экологическое изменение + улучшена возможность взаемодействия с окружающими предметами + различные локации, такие как мексиканская граница, Голливуд, Беверли Хиллз, центр города , пригород, побережье, гавань, тюрьма. * Детальные параметры движения на различных уровнях: выскакивание на крыши, доки подъема, управление подъемным краном, и т.д. * Добавлены новые средства передвижения: мотоциклы, велосипеды, больше автомобилей; которые могут воздействовать с окружающими предметами (например. используйте препятствия, чтобы подскочить в воздухе). * Продвинутый бой: прикрытие, уловки, стрельба с двойного оружия, и т.д. * Чрезвычайное разнообразие миссий: 30 штук + бонус миссии которые можно будет открыть! Версии 240x320 - на русском !!!
Far Cry 2

Far Cry 2 Сюжет Far Cry 2 переносит в самое сердце Африки, в страну, которая погрязла в гражданской войне. Территория, на которой разворачиваются действия игры, располагается на пятидесяти квадратных километрах. Под наше чуткое руководство не попадёт ни доблестный спецназовец, ни патриотично настроенный абориген. Наш герой – киллер, которого наняли чтобы найти и уничтожить мерзавца по кличке Шакал, в чьи интересы входит растянуть войну. Его бизнес заключается, как вы уже догадались, в продаже оружия. На пути к Шакалу нам придется пройти массу трудных миссий и получить необходимую информацию, развивая события по своему сюжету. Перед нами обозначена задача, выбор средств для её достижения – за нами. !!!

S.T.A.L.K.E.R Mobile



S.T.A.L.K.E.R. Mobile В 2008 году, два года спустя после второй катастрофы, в чернобыльской Зоне Отчуждения окажется человек… особенный человек. У него не будет имени – потому что на заданиях такие люди используют только клички, у него не будет документов, или военной формы – но у него будет цель, четкая и определенная. Его не остановят бандитские засады и аномалии. Его не остановит гибель друзей. В его лице она Зона получит достойного противника. Но придет момент – и ему придется решать, готов ли он все так же преследовать чужие цели и нажимать на курок по приказу. Ведь многие цели тоже… умеют чувствовать и говорить. Финальная версия игры будет содержать множество персонажей, текстов, развитый сюжет и несколько концовок. Также персонажу будут доступны несколько лагерей различных группировок сталкеров, с возможностью путешествий между ними.

FIFA 2009

FIFA 2009 С очередной подачи EA SPORTS™ встречаем FIFA 09! Пас, обводка и удар - это ваш путь к победе с игрой, которая преподнесет вам реальное футбольное действие. На ваш выбор 3 режима экрана: обычный и горизонтальный с левым или правым управлением. Язык: англ, фр, итал, нем, исп.

Flat Out 3D

Flat Out 3D сумасшедшие 3D-гонки по компьютерной игре Особенности игры: - В гонке участвуют до 5 соперников; - 3 класса автомобилей (каждый со своими характеристиками); - 24 трассы (разные по сложности); - Различная местность игры (снег, трава, грязь т.д.);

Madagascar 2 Escape to Africa

Madagascar 2 Escape to Africa Осторожно, звери возвращаются! Присоединяйтесь ко льву Алексу, зебре Марти, жирафу Мелману и бегемотихе Глории в официальной игре второй части мультика студии DreamWorks Animation! Выросшие в зоопарке звери, сбежавшие в первой серии из неволи, чтобы жить на природе, решили, наконец, вернуться домой. Им не повезло - самолет, на котором они летели, приземлился не в Нью-Йорке, а в самом сердце дикой Африки! Героев ждет множество новых приключений! Играйте за любимых героев - рычите и танцуйте вместе с Алексом, скачите по джунглям с Марти, веселитесь вместе с воинственными пингвинами! Вас ждет множество увлекательных приключений и забавных мини-игр, отличная графика и сочный звук. Переживите все самые яркие моменты мультика снова! Язык: английский

Prince of Persia (2008)

Prince of Persia (2008) Новые приключения принца Особенности: - Официальная версия консольной игры нового поколения от Ubisoft. - Новый геймплей позволит вам выполнять акробатические трюки и зрелищные атаки. - Графика нового поколения: персонажи, анимация и дизайн, адаптированные с консольной версии игры. - Все новое: борьба в воздухе на спине дракона, раскачивание на веревках, специальные атаки и многое другое! - Погрузитесь в мир ночи благодаря роскошному дизайну и динамичному свету.

Warcraft III - Faction Of The Disaster RUS

Очень удачная попытка китайских умельцев портировать легендарную игру на мобильные телефоны. Графика, геймплей и звук шикарны. Управление: (*) - показать карту; (#) - показать статус героя (Левая софт) - выбрать действие; (Правая софт) - отменить действие; Спасибо за русскую версию FORTH'y

Дуx cкopocти 3D

Пoтpяcaющe peaлиcтичныe тpexмepныe aвтoгoнки c мультиплeep peжимoм! Ha пpeкpacнoй cпopтивнoй мaшинe вы пpoмчитecь c вeтepкoм пo тpaccaм в oднoм из caмыx кpacивыx мecт миpa – Фpaнцузcкoй Pивьepe! Ho нe вздумaйтe зacмoтpeтьcя нa виды oкeaнa, инaчe мигoм вылeтитe c дopoги в пpoпacть! Copeвнуйтecь co вpeмeнeм или вызoвитe нa пoeдинoк cвoиx дpузeй, уcтpoив нacтoящиe гoнки пo кaнaлу Bluetooth! Гpaфичecкий движoк нoвoгo пoкoлeния пoзвoляeт игpe пpoдeмoнcтpиpoвaть нeвидaнную дoceлe нa экpaнax тeлeфoнoв гpaфику, нecкoлькo тoчeк oбзopa и мaкcимaльнo пpиближeнную к peaльнocти физику движeния aвтoмoбиля! Oщутитe нacтoящий дуx cкopocти!

Ops Sniper 3D

Ops Sniper 3D Новое творение от создателей Counter Strike Micro 3D. На этот раз действия разворачиваются во времена Второй Мировой войны. Тебе предстоит участвовать в сражениях в роли Снайпера одиночки. Задача - скрытное выведение из строя важных целей (офицеров, дозорных, ценного оборудования), а также освобождение пленников Гестапо. Каждая выполненная миссия - это маленький шаг к победе. Игра выполнена в лучших традициях 3D шутеров и максимально приближена к компьютерной версии, что придет полное ощущение реального ведения боя. Приказ получен, солдат! В бой! Язык: русский


Скачать:
http://letitbit.net/download/4913149...0x320.rar.html
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 16:37 Вверх   #13
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

8 игр по BT для SE 176x220

Gladiator 3D: The Mobile Game [BT]

Новый файтинг от Fishlabs - Gladiator: The Mobile Game - Нас ожидают ураганные схватки с прекрасной 3D графикой, отличной озвучкой, морем крови и различными комбо-ударами (Доступна игра по Bluetooth)

Gravity Defied 3 [BT]

Третья часть известного мототриала

4x4 Extreme Rally: World Tour [BT]

4x4 Extreme Rally: World Tour (bluetooth) Особенности игры: - Смена времени суток и меняющиеся атмосферные условия, которые влияют на управляемость автомобиля. - Возможность срезать дорогу, прыжков над препятствиями и нитро ускорения. - 5 разных автомобилей с возможностью их перекраски и тюнинга, - 5 типов игры (ралли, слалом, спринт, гонки, нокаут) - 3 режима игры (карьера, соло, multiYou! Bluetooth). - 9 трасс (каждая в трех вариантах) в разных уголках планеты. - режим multiYou! Bluetooth позволяет проводить дуэли с живыми игроками Язык: русский
Pro Evolution Soccer 2009 [BT]

Pro Evolution Soccer 2009 Новая игра из мега-популярной серии футбольных симуляторов PES признана лучшей мобильной игрой на GC 2008! Добро пожаловать реалистичные, как никогда, матчи с изменяющимися погодными условиями, тщательно прорисованными декорациями и отлично анимированными игроками любимых команд и болельщиками на трибунах. Помимо азарта одиночной игры вы сможете испытать революционный многопользовательский режим, играя в профессиональный футбол с живыми соперниками по каналу Bluetooth! Особенности игры: - Официальная лицензия Лиги Чемпионов UEFA - Звёздные команды и игроки самых разных лиг - Bluetooth мультиплеер! Теперь можно играть в мобильный футбол с друзьями! - Мобильная версия хита консолей и PC - Лучшая мобильная 2008 года (по версии Game Convention 2008) - Отличная графика с изменением погодных условий Как играть? Чтобы играть по каналу Bluetooth: 1. Убедитесь в том, что на обоих телефонах эта функция есть и она включена. 2. Убедитесь, что на обоих телефонах установлена игра 3. Один из игроков создаёт "сервер" игры - жмёт кнопку Host в разделе Multiplayer 4. Второй игрок жмёт либо Join Automaticly (Присоединиться к игре австоматически), либо Join Manual, чтобы выбрать, к какому именно "серверу" игры подключиться. 5. На все сообщения телефона о разрешении передачи данных и т.п. жмёте "Да".

Micro Counter Strike 1.4 [BT]

Micro Counter Strike 1.4 Трехмерный шутер, базирующийся на классическом Counter Strike с ПК. Более 10 видов оружия и 6 карт доступны в игре. Управление: - движение: (2) (4) (6) (8) - выстрел: (5) - купить оружие: (0) - купить патроны: (3) - сменить оружие: (1) ВНИМАНИЕ! - скачать сначала файл 000x000. Запустить его. Выйти из программы. Только потом качать и устанавливать саму игру. - Registration Bluetooth version/ регистрация ВТ версии: e-mail: a@a.com serial: 10442711 Язык: английский

Worms Forts 3D [BT]

Воинственные Черви не могут ползать спокойно, пока враг свободно дышит одним с ними воздухом. Находясь в крепости, они сооружают мощную систему обороны и разрабатывают оружие массового уничтожения, чтобы раз и навсегда покончить с врагом!

Mopcкиe cpaжeния [BT]

Moбильнaя вepcия пoпуляpнeйшeй игpы вcex учeникoв и cтудeнтoв «Mopcкoгo бoя» cнoвa пepeнeceт вac в oткpытoe мope, гдe вaм, aдмиpaлу флoтa, пpeдcтoят нeлeгкиe cтpaтeгичecкиe cpaжeния. B вaшeм pacпopяжeнии цeлыx 5 уникaльныx игpoвыx peжимa, чтoбы вы мoгли пoлнocтью peaлизoвaть cвoй тaлaнт гeниaльнoгo кoмaндиpa и cтpaтeгa. Ecли xoтитe зaвoeвaть выcoкoe бoeвoe звaниe, выбиpaйтe peжим Campaign (Kaмпaния). B нeм вac ждeт 18 нaпpяжeнныx миccий, чepeз кoтopыe вы дoлжны пpoвecти cвoй флoт из 8 кopaблeй, кaждый из кoтopыx oблaдaeт ocoбым cпocoбoм aтaки. Kpoмe тoгo, у вac ecть мoщнoe cупepopужиe, кoтopoe пoвepгнeт coпepникa в ужac – вызoв бoмбapдиpoвщикa или дaжe пpoбуждeниe вулкaнa! Пpoдвинутым игpoкaм пpeдлaгaютcя двa ocoбыx peжимa c уникaльнoй тexникoй бoя: Salvo (Бaтapeйный oгoнь) и Advanced (Пpoдвинутый). Ecли вы пpocтo xoтитe нacлaдитьcя клaccичecким «Mopcким бoeм» бeзo вcякиx нaвopoтoв, выбиpaйтe peжим Original (Opигинaльный). И, нaкoнeц, вы мoжeтe вызвaть нa мopcкoe cpaжeниe cвoeгo дpугa. Бумaжки и pучки вaм бoльшe нe нужны – пpocтo зaпуcкaйтe игpу и включaйтe кaнaл Bluetooth! Пoдглядeть pacпoлoжeниe кopaблeй или cжульничaть нe пoлучитcя!

Дурак Online [BT]

"Дурак", он и в Африке "Дурак" - можно играть как по Bluetooth, так и через Интернет [BT]

Скачать:
http://letitbit.net/download/8f41021...ames-.zip.html
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:10 Вверх   #14
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию Новогодняя тема для телефонов Nokia.

Новогодняя тема для телефонов Nokia.



Новогодняя тема от Volter,для телефонов Nokia.

Тема: NY with Smile 2009 (обновлённая версия) - 1864 Кб
Для дисплеев: Всех разрешений

Размер файла: 2 Мб

Скачать:
http://depositfiles.com/files/8pctl65qd

Зеркало:
http://vool5.ifolder.ru/9545919

Зеркало №2:
http://openfile.ru/151160/
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 12:31 Вверх   #15
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию Новогодние хиты (2008-2009) для мобильного

Новогодние хиты (2008-2009) для мобильного



Год: [/b]2008
Жанр: Club
Формат: mp3
Количество: 22
Размер: 16.6 Mb
Новейшая коллекция лучших клубных хитов с уклоном на новогоднюю тематику в формате mp3. Отличный праздничный сборник для прокачки мобильного телефона. Список далее:

- DJ A-zone - Новый Год 2009 Mixed
- DJ Mixer - Blink mix 2009
- Инфинити и DIP - Стереолюбовь
- DJ Rize One - Clubmix 2009
- Авария - Новогодняя 2009 DJ Mix
- DJ Dado - Twin Peaks theme
- DJ Care - Fire in the drums
- DJ Max Sagitov - Пятница Club
- DJ Feel feat Познер - Dance 4 Life
- DJ MIA Гной - Казантип 2009
- DJ Зайкин - Be my lover 2009
- DJ Romeo - I think of you
- Lady Gaga DJ Зайкин - Poker Face
- DJ Explossive - Ты в моем сердце
- DJ Зайкин - Falling Down Remix
- DJ Зайкин - Простая девочка Remix
- The Prodigy - Invaders must die mix
- DJ Veter feat БГ - Город золотой Mix
- DJ Sveshnikov - Никотин
- DJ Sveshnikov - Ангелы
- Katy Perry - I kissed DJ Зайкин Mix
- Фриске - Москва-Лондон Clubmix



http://depositfiles.com/files/5a4koqbgi
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2008, 14:10 Вверх   #16
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

подборка рингтонов



Название: Мегаподборка рингтонов
Альбом: MegaRingTones
Год выпуска: 2008
Стиль: Other
Количество композиций: 120 шт.
Формат|Качество: MP3 | 256 kbps | 44100 Hz
Размер файла: 22 MB

Мегаподборка рингтонов для мобильных телефонов включает в себя:

1. Музыку из COMEDY CLUB
2. SMS звонки
3. Будильники
4. Звуки
5. Пошлые
6. Приколы
7. Рэп
8. Шансон




COMEDY CLUB:

1 Comedy Club - Музыка при выходе Павла Снежка Воли
2 Chumbawamba - Tubthumping (Comedy Club - выход вадика галыгина)
3 Dmx - Party Up ( Сёстры зайцевы )
4 Comedy Club - Cosmic Girl (музыка на выход Гарика "Бульдога" Харламова и Тимура "Каштана" Батрутдинова)
5 из передачи Comedy Club - Музыка Гарика Бульдога и Тимура Каштана
6 из передачи Comedy Club - музыка при выходе Гарика Мартиросяна
7 Александр Ревва - Алле, какой спилберг? (сделано из выступления "бабушка актера)
8 из передачи Comedy Club - музыка при выходе Таша
9 Comedy Club - Got What You Need(под выход мартиросяна в постскриптуме)
10 из Comedy Clab - Cosmik Gerl (выход Харламова И Тимура)
11 Comedy Club - Я выпил много пива...(снег кружится)
12 Comedy Club - А муха тоже вертолет
13 50 Cent And Beyonce And Mary J. Blige - In Da Club (Выход Гарика Мартиросяна (Comedy Club))
14 Comedy Club - Party Up ( Up In Here ) музыка на выход дуэта "Сестры Зайцевы"
15 Из Comedy Club - Mother (музыка на выход Павла Снежка Воли)

На SMS:

1 Sms - Барин, почта пожаловала. Извольте прочесть
2 Sms - Эсэмэс пошла-пошла, давай-давай, ай, молодца
3 Женский голос - После удара хлыста произносит С...М...С...
4 СМС - Прикол на СМС
5 Sms - Nokia Sms Remix
6 Голос - ППС,ВВС,ДПС, тьфу SMS
7 Sms - Пасылка пришла (полная версия с грузинским акцентом)
8 Звук - Крякалка
9 Мегафон - Входящее сообщение (смс)
10 Голос - Я дурацкая балбеска, чокнутая смска...
11 Windows Vista - New Message
12 Sms - Не-а, не звонок, так, письмо
13 Звук - SMS Mystic
14 Голос Девушки - Для вас одно новое сообщение
15 Hopper - смска чувак

БУДИЛЬНИКИ:

1 Звуки - Утро в деревне
2 Из К/ф Эффект Бабочки - Будильник для девушек
3 Разбудильник - Вау! хай! с вами говорит будильник! предупреждаю, мне плевать, что вы мне скажете...
4 Голос - Доброе Утро! С Вами Говорит Будильник! Мне надоело звенеть каждое утро...
5 Голос - Просыпайся мой хозяин я спешу тебе сказать...
6 Миша Гаустян - Ну я тебя прошу, вставай, пожалуйста, ну хватит уже, вставай! Встань! Ну хочешь, я тебя разотру...
7 Голос - Просыпается с рассветом вся Россия с криком бл...
8 Звук - Лесной будильник
9 Будильник для девушек - Неприличный
10 Голос - Слышь, соня, пора вставать
11 Звук - Радио Маяк
12 Голос - Студент, проснитесь
13 Голос - Что спишь, вставай на работу, на работу собирайся хватит спать...
14 Голос - Милая, вставай. Доброе утро, дорогая. Просыпайся
15 Голос - Русский Похмельный

ЗВУКИ:

1 Звук - Ультразвук
2 Звук - Звонок телефона Чева (к/ф Crank- Адреналин)
3 ICQ - Сообщение
4 Голоса птиц - Чистая соловьиная трель
5 Голос - Мега Будильник
6 Звук - Звонок телефона (ost Карты, деньги, два ствола)
7 звук из к/ф "Война Миров" - Гудок инопланетного корабля
8 Звук - Спецсигналы (сигналы машин сопровождения 02)
9 Звук Голос - Сначала звук ICQ,потом голос-принято сообщение
10 Обезьяны - Горох
11 Ультразвук - Высокочастотный
12 Звук - Тревога на немецкой подлодке
13 Звонок Телефона - Звонок мобильника с басами (beat style)
14 Голос - Немедленно возьми трубку и прими в правый Спецсигналы, Сирена И Кря-кря

ПОШЛЫЕ:

1 Матершинный телефон - Истерически Просит Поднять Трубку (ненормативная лексика)
2 Злодей - Теперь ты в армии нах..
3 Мужской голос (с украинским акцентом) - Ваш телефон находится в режиме вибрации
4 Алексин - Малолетние шалавы
5 Голос - Дяденька дайте чупа-чупс
6 Голос (с кавказским акцентом) - А я е...л Бабу-Ягу, прямо в костяную ногу, мне пох...ю, я с Дагестана
7 Голос стишок - Почему у человека грустное е**ло, он не болен, не калека, просто за***ло...
8 Винни Пух - Ну очень неприличное и страшное Mp3
9 Caspian Clan - Укуренные Ромео и Джульетта
10 Девочка-патриотка Украины - Как романтично пахнет колбаса, и помидоры в банци зашалились....
11 Ксения Собчак - Здравствуйте, я ксения собчак... (дикий мат)
12 Антиреклама - МТС (Дорогой! А дох..я, это сколько?...Вчера только, двух мужиков - яйца с кулак!)
13 Who Is It - Целочки
14 Голос - Вставай, б...ть, немедленно
15 кристина - это зверская вещь


ПРИКОЛЫ:

1 Грузин - Грузинская басня про ворону и сыр (Внимание ненормативная лексика!)
2 Прикол - номер не определен
3 Мобильный Фриц - Ахтунг трубка хох, швайне шнелля
4 Мужской голос - Это твой телефон говорит. Эй, хозяин, тебе кто-то звонит. И потом чтобы не говорил...
5 Radius21 - Черный бумер на узбекском языке
6 голос - Граждане, соблюдайте спокойствие, звонит моя мобила класса Воздух-Земля
7 Axel Vs Радиоперехват - 115ый Маздоку
8 голос - Вытащи меня из штанов
9 Лягушонок-мотоциклист или Crazy Frog Vs Axel 2 - Продолжение хитов веселого мутанта
10 Мужской Голос - Хозяин, хозяин, послушай меня. Тебе на мобильник довно уж звонят, спеши поскорее звоночек принять...
11 Забавный голос - Тын-дын! Что ты не слышишь? Тын-дыыыын!!!
12 Юрий Гальцев - Ух ты (мы вышли из бухты) 1й куплет
13 Прикол на звонок - Эй возьми трубку! Эй чувак, чувак! Эй чувак, чувак, чувак!!! ...
14 Crazy Frog - Crazy Frog
15 МТС - Местами Телефонная Связь (Алло, Леша...)
16 Куры - Куринный ХИП-ХОП

РЭП:

1 Lil Jon 'n' The Eastside Boyz - Get Low
2 50 Cent - Candy Shop
3 Лигалайз - Будущие мамы
4 Bob Marley - Bad Boys
5 Akon Feat Eminem - Smack that
6 Dmx - Party Up
7 Многоточие - Щемит в душе тоска
8 50 Cent - P.I.M.P
10 Каста - Ревность
9 Black Eyed Peas - My Humps
11 Taxi 3 - Soundtrack
12 Dj Azick - Adyg Rap
13 Usher - Yeah! (Hello Moto Mix)
14 Black Eyed Peas - Let's Get It Started
15 50 Cent - In Da Club

ШАНСОН:

1 Виктор Тюменский - Зона (из сериала "Зона")
2 Леонид Портной - Кто тебя создал такую
3 Гулько Михаил - Мурка (классический блатнячок)
4 Трофим (Сергей Трофимов) - Снегири
5 Михаил Шуфутинский - Третье сентября
6 Песня - Мурка
7 Гарик Кричевский - Мой номер 245
8 Александр Розенбаум - Гоп-стоп
9 Трофим (Сергей Трофимов) - Ветер в голове
10 Михаил Шуфутинский - Марджанджа
11 Воровайки - Хоп мусорок
12 Ося Из Солнцево - Голуби летят над нашей зоной
13 Михаил Шуфутинский - Таганка
14 Контра - Понты(припев)..голимые понты, на них ведутся телки, лохи и менты..
15 Михаил Шуфутинский - Таганка (новая версия)


http://depositfiles.com/files/7379674
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2008, 14:33 Вверх   #17
Новичок
 
Аватар для Unknown_S
Unknown_S вне форума
Доп. информация
Хорошо Бесплатные темы для Nokia и других телефонов!


Здесь http://ru.onsmartphone.com/
Бесплатные темы для Nokia и других телефонов!
Смотрим, выбираем, ставим!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 11.01.2009, 19:34 Вверх   #18
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Анимация 240x320


Подборка анимированных картинок.
Разрешение: 240х320
Количество: 15 шт.
Файл: Архив RAR
Размер: 5,07 Мb


Скачать:
http://letitbit.net/download/07506e2...0-320.rar.html
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:25 Вверх   #19
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тема для NOKIA 6630


Скачать:
http://depositfiles.com/files/lxoa4burx
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:42 Вверх   #20
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Mobile Walpapers 240x320

Картинки для телефонов 240х320




Размер файла :

2.91 Mb
Скачать:
http://depositfiles.com/files/d5dcqwemv
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:07 Вверх   #21
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию




О программе: Super Bluetooth Hack - это программа с помощью которой можно управлять чужим мобильным телефоном на расстоянии (10-15 метров).

Информация о программе
Название: Super Bluetooth Hack New
Версия: new
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: rus
Лекарство: не нужно
Размер: 1,2 Mb
Возможности:

1) Читать SMSки
2) Выключать телефон
3) Включать музыку
4) Выбирать режимы (обычный,без звука ...)
5) Блокировать телефон
И многое многое другое...

Доп. информация: Установка:
1) Скачать на комп.
2) Залить на мобильный
3) Запустить установщик (то что вы скачали , кстати нужен JAVA)
4) Он его установит и вы сможете запустить программу
5) Выбрать языки и полазить в настройках
6) Включить подключение
7) Включить поиск устройств
8) Выбрать "жертву"




Скачать:
http://depositfiles.com/files/jofuk8vfk
http://fileget.ru/10017935

Последний раз редактировалось NIX; 14.01.2009 в 13:15..
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:32 Вверх   #22
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

240x320
The Fast and the Furious Pink Slip 3D

Продолжение знаменитой серии гонок. Бешеные скорости, красивые и мощные тачки, адреналин в крови и самые длинноногие девушки ждут тебя! Не тормози...


The Fast and the Furious Streets 3D

Бизнес-центр Лос-Анджелеса: серьезные люди, атмосфера степенности и сдержанности& Этот деловой настрой современной жизни внезапно пронизывает звук скрежета тормозов, и все вокруг наполняется запахом жженой резины&
Вас ждет сумасшедшая дуэль на умопомрачительной скорости с героями известного фильма "Форсаж" (The Fast and The Furious)!
Восьмиуровневый гоночный симулятор с трехмерной графикой ставит перед отъявленными гонщиками цель добраться до очередного чекпойнта за лимитированное время, не вылететь с трассы и продолжить гонку до финишной линии.
Неизбежный атрибут любой победы материальное вознаграждение. Заработанные риском и скоростью деньги можно вложить в модифицирование и тюнинг своей тачки - измените внешний вид кузова по своему вкусу и усовершенствуйте движок. Прибегайте к помощи нитроускорителей, чтобы развить скорость, не оставляющую никаких шансов для конкурентов!

Скачать:

http://depositfiles.com/files/8ld892ajh
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 23.01.2009, 15:32 Вверх   #23
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Рингтоны "Ретро FM"



В сборник рингтонов от "Ретро FM" вошли лучшие композиции отечественных и зарубежных исполнителей для ваших телефонов.

Список мелодий:
Веселые ребята - Ни минуты покоя
Веселые ребята - Напиши мне письмо
Bad Boys Blue - Pretty Young Girl
И.Тальков - Чистые пруды
Ottawan - It's all music (Pam'n'Pat)
Михаил Муромов - Яблоки на снегу
Фристайл - Бог тебя накажет
Ottawan - D.I.S.C.O
Игорь Николаев - Мельница
Joy - Touch By Touch
Ottawan - Hands Up
Александр Иванов - Песенка студента
C.C. Catch - I Can Loose My Heart Tonight
Dschinghis Khan - Moskau
Eruption - One Way Ticket
Ласковый май - Белые розы
Boney M - Bahama Mama
Secret Service - Flash In The Night
Roxette - The Look
Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul
В. Добрынин - Бабушки-старушки
И. Скляр - Комарово
Самоцветы - Все, что в жизни есть у меня
Modern Talking - Cheri Cheri Lady
Yaki-Da - I Saw You Dancing
Boney M - Daddy Cool
Ирина Аллегрова - Фотография
Bad Boys Blue - You're A Woman

Размер: 15.19Мб

http://uploadbox.com/ru/files/32aba8317d

http://rapidshare.com/files/187068339/RetroFM.rar

http://depositfiles.com/ru/files/8fzffow57
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:48 Вверх   #24
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию



Если у вас не работает ICQ на телефоне,смартфоне или кпк,скачивайте и наслаждайтесь!
В архив собрал рабочие версии для всех телефонов,смартфонов и кпк!!!
Jimm Kocmonaft
QIP для Windows Mobile
QIP для Symbyan v6, v7
QIP для Symbyan v8
QIP для Symbyan v9
QIP для Symbian UIQ3 (SonyEricsson)
БаянICQ для Symbyan v9
Всем известно, что в очередной раз изменились протоколы icq и многие альтернативные клиенты(в том числе и мобильные) отказываются подключаться. В этой новости собраны все работающие на данный момент версии мобильных icq клинетов,смартфонов и кпк!
Разрешения:Java,Sis,Cab
Размер экрана:128x128, 128x160, 132x176, 176x208, 176x220, 208x208, 240x320
Размер архива:2.1mb

Скачать:
http://depositfiles.com/files/mtez5acpy
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:06 Вверх   #25
.:V.I.P.:.
 
Аватар для NIX
NIX вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сборник новых интересных ява-программ


Количество: 15 шт.
Размер экрана: 240x320
Язык: Русский
Размер: 2.16 Mb


Сборник новых интересных ява-программ для мобильного телефона SE/Nokia


Состав архива:

JustPaint - Растровый графический редактор.

Сборник стихов - Содержит 149 стихотворенний, разбитые на 7 категорий (любовная лирика, философская и т.д.)

vTap - Мир полон видео, и если у вас нет vtap, вы не успеете за ним. Найди любое видео или ответ в пути, лишь введя несколько символов на своем мобильном телефоне.

BTMouse - Приложение для управления компьютером через Bluetooth.

Elmos - Приложение-фонарик.

PhotoEffect - Программа для работы с цветами в картинках. Есть 6 вариантов изменения цветов и 6 вариантов изменения в негативе. Джойстик используется для просмотра больших картинок.

XploreME! - Программа, представляющая из себя java-комбайн со множеством функций. Файловый менеджер, мультипроигрыватель (аудио, видео), читалка текстовых файлов, читалка RSS и другое.

Yandex Maps - Яндекс.Карты - это карты в вашем мобильном с возможностями поиска нужного адреса, просмотра загруженности дорог (пробок) и определения местоположения (GPS).

Mailman - Почтовый клиент, подключающийся к pop3/smtp серверам напрямую без посредников (специфичных шлюзов). Русский и английский интуитивно-понятный интерфейс и высокая гибкость за счет большого количества настроек.

MobilGet - Загрузчик файлов для мобильных телефонов, грузит в 3 потока. Только для телефонов с открытой ФС.

Janino - Janino - это Java-компилятор, который позволяет компилировать исходный текст Java-программы в class-файлы прямо на мобильном телефоне без использования компьютера.

Calc - Мощный калькулятор с возможностью построения графиков. Все функции расположены на отклонениях джойстика.

СМСГуру - Превед - Это приложение cодержит лучшую подборку SMS-креатифа для настаящих падонкафф. Жги па полной! И всем будет полный превед!

СМСГуру - Приколы - Это приложение содержит лучшую подборку SMS-приколов: анекдоты, поздравления, пожелания, подколы, стёбки и весёлые частушки. Всё, чтобы поднять настроение себе и друзьям!

Centurion (файловый менеджер) - Файломенеджер с интерфейсом в стиле Windows. Есть многозадачность(можно свернуть плеер, просмотрщик и при этом распаковывать архивы). Можно создавать группы муз. файлов.

MoonMap - Всем любителям астрономии посвящается. Карта Луны + список объектов.

Скачать:
http://depositfiles.com/files/f71obp1ok
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Инструкция] Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга Boomer Apple iPhone 1 03.08.2010 09:28
Мелодии на вашем мобильнике? Amber Опросник 8 08.02.2009 13:05
Интернет через мобильник... Serberg Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS 8 07.06.2008 15:51


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.46617 секунды с 12 запросами