Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Hardware и компьютерная периферия
Расширенный поиск

Hardware и компьютерная периферия Все о компьютерном железе и периферии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2014, 08:43 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для KAN66
KAN66 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Нужна помощь ремонт Acer Aspire 7745G

Знакомый принес мне этого зверя, говорит что вечером с женой фильмы смотрел нормально все было, утром встал открыл крышку он включился, поработал пять минут и потух, и в районе тача было мокро. Теперь ноут с батареи не заводиться вообще, от сети жмешь включение делает бжик и се, потом берешь его в руки сильно дуешь в тач(тут я сначала чуть не подох со смеху, пока сам не убедился) и при таком раскладе можно увидеть начало загрузки винды, и он тухнет окончательно. Есть советы какие нибудь?! корпус открыл осмотрел все, ни каких физических повреждений, окислений каких либо не нашел. без тача пробовал включить и без клавы, одна фигня.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:53 Вверх   #2
Новичок
 
Аватар для Accord
Accord вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Попробуй феном прогрей тач может поможет
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 18:23 Вверх   #3
# About Fоrum NH
 
Аватар для RASHER
RASHER вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от KAN66 Посмотреть сообщение
Знакомый принес мне этого зверя, говорит что вечером с женой фильмы смотрел нормально все было, утром встал открыл крышку он включился, поработал пять минут и потух, и в районе тача было мокро. Теперь ноут с батареи не заводиться вообще, от сети жмешь включение делает бжик и се, потом берешь его в руки сильно дуешь в тач(тут я сначала чуть не подох со смеху, пока сам не убедился) и при таком раскладе можно увидеть начало загрузки винды, и он тухнет окончательно. Есть советы какие нибудь?! корпус открыл осмотрел все, ни каких физических повреждений, окислений каких либо не нашел. без тача пробовал включить и без клавы, одна фигня.
Был подобный случай на Acer aspire 5520G , сначала нажимал FN и F6 (либо F5) экран врубался, сначала было нормально, проработал дня 2, а потом и вовсе потух и эти кнопки не спасали. В итоге сдал в ремонт, за 6тыс отремонтировали, ещё и на экране корпус не закрыли, уроды... Но зато работает)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.05596 секунды с 11 запросами