Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Сайтостроение > Ваши сайты > Кладбище проектов
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2018, 21:27 Вверх   #1
Коренной житель
 
Аватар для Hkr
Hkr вне форума
Доп. информация
По умолчанию Оружейный форум

Решил создать свою интерпретацию популярного форума
Если есть понимание в данной тематике и готовы оказать помощь, пишите

Оружейный форум
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 19:02 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Devial
Devial вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Зашел, посмотрел, через чур много текста, прям вот очень много. Если будет тематический форум, то советую поменять тему, убрать все эти лишние "подразделы" в "коренных разделах" (ну точнее просто скрыть), чтоб не было видно всех этих "гладкоствол" "гладкоствол глазами владельца", пусть будет просто "Гладкоствольное оружие", если человек заинтересован он зайдет в раздел, и увидит уже и темы и подразделы которые ему интересны.
Так думаю и объем сократится не надо будет "15 раз крутить колесико мыши", чтоб пролистать форум до конца)) Ну и приятней будет глазу.

Удачи в начинаниях!
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.03.2018, 13:07 Вверх   #3
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Просмотрел Ваш форум. Разделов действительно много. Подумайте, может стоит их сократить? И оставить только те, которые Вы сможете наполнить информацией? Как бы это сказать, что бы Вас не обидеть? Куча пустых разделов смотрится не профессионально, простите...
Если какой раздел Вам нужен, если Вы работаете над ним, скройте его. И откройте когда он будет готов.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 27.03.2018, 16:44 Вверх   #4
Коренной житель
 
Аватар для Hkr
Hkr вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Devial Посмотреть сообщение
Зашел, посмотрел, через чур много текста, прям вот очень много. Если будет тематический форум, то советую поменять тему, убрать все эти лишние "подразделы" в "коренных разделах" (ну точнее просто скрыть), чтоб не было видно всех этих "гладкоствол" "гладкоствол глазами владельца", пусть будет просто "Гладкоствольное оружие", если человек заинтересован он зайдет в раздел, и увидит уже и темы и подразделы которые ему интересны.
Так думаю и объем сократится не надо будет "15 раз крутить колесико мыши", чтоб пролистать форум до конца)) Ну и приятней будет глазу.

Удачи в начинаниях!
Да я понимаю что много текста, и чтобы его уменьшить нужен человек который реально хорошо разбирается в тематике, я и там сокращал как мог) тематика просто очень обширная, очень сложно правильно разрулить(((
это как бы тестовый показ, вот жду как раз замечаний и пожеланий и потом буду думать что делать дальше
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 16:46 Вверх   #5
Коренной житель
 
Аватар для Hkr
Hkr вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Просмотрел Ваш форум. Разделов действительно много. Подумайте, может стоит их сократить? И оставить только те, которые Вы сможете наполнить информацией? Как бы это сказать, что бы Вас не обидеть? Куча пустых разделов смотрится не профессионально, простите...
Если какой раздел Вам нужен, если Вы работаете над ним, скройте его. И откройте когда он будет готов.
скрыть тоже вариант, но сейчас ищу людей которым возможно будет это интересно, может найдутся желающие помочь, как соберется хотя бы не только я, дальше будем обсуждать...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 17:17 Вверх   #6
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я об этом (о команде) подумал в первую очередь. Потому и предложил скрыть или удалить разделы, что у каждого человека своё понятие прекрасного. Вполне вероятно что у Вашего Модератора будут лучшие идеи каким должен быть форум. Не стремитесь делать всё сами - Вы просто это не осилите. Лучше меньше информации, но интересной для Ваших форумчан. Такой, на которую хочется ответить. Так было и со мной, когда я в первые пришёл на Бормотуху. Да и не только со мной, многие дорожат ею.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 01.03.2021, 13:19 Вверх   #7
Знаток
 
Аватар для Forum Bot
Forum Bot вне форума
Доп. информация
По умолчанию Перемещение темы

Тема была перенесена из раздела Ваши сайты.

Тему перенес: Serberg
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1guns, 1guns.ru, guns

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11134 секунды с 13 запросами