Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS
Расширенный поиск

Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS Раздел о телефонах, смартах, комуникаторах и других средствах связи, а так же КПК и средствах навигации

Результаты опроса: Кто же лучше?
NOKIA 30 61.22%
Sony Ericsson 19 38.78%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2008, 21:02 Вверх   #26
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Восклицание

Цитата Сообщение от Колич Посмотреть сообщение
да, у тебя проблем не возникло. но практика показывает, что у других они возникают, и тащут они его в с/ц и делуют им платно.
я вообще не понимаю как можно довисти телефон чтобы он ваще не включался. заметил глюк, тормоза сделай сброс.

Добавлено через 5 минут
да у k510i могут возникнить проблемы месяца через три.
Я сбрасывал не потому что у меня постоянно глючил, а потому что на нем софт тестировал. Ты на сайт odessa-mobile.org загляни. Там софт оставленный админом Serberg проверен на моей трубе ))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 04:56 Вверх   #27
Опытный пользователь
 
Аватар для sIw
sIw вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Zloi, а я сбросил 750 и не пожалел! Меня куда более радует вид, дизаин и начинка N76!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 18:57 Вверх   #28
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

у меня K750i служет полтора года и менять N76 не собираюсь. Я жду лудшего, чтобы был явный прорыв.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:29 Вверх   #29
Пользователь
 
Аватар для Godlike
Godlike вне форума
Доп. информация
По умолчанию

се никогда почемуто не любил! поэтому поддерживаю нокию) и всеже она более долговечна и обладает лучшим приёмом!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 20:32 Вверх   #30
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Godlike Посмотреть сообщение
се никогда почемуто не любил! поэтому поддерживаю нокию) и всеже она более долговечна и обладает лучшим приёмом!
На счет долговечности можно спорить бесконечно, это больше завсит от модели а не от произвадителя. Да насчет приема ты не угодал, он у них одинаковый! И держит заряд он меньше, зато железный и стоит болше 2 раза. И савок под симкарту как у симока А35 меня просто бесит. Я бы за токие деньги взял нормальный к-р. Это порсто смарт не может того что может к-р а деньги теже.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 20:48 Вверх   #31
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ну цена зависит от того где ты находишься, и на смарты не такая уж и большая цена как ты говоришь. все вполне приемлимо. смарты батарейку конечно грызут не подетски, тут я с тобой полностью согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:38 Вверх   #32
Пользователь
 
Аватар для Orooooooo!
Orooooooo! вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я предпочту нокиюю хотя сонька тоже не плохая! но она проигрывает в приёме!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:18 Вверх   #33
Профессиональный DJ
 
Аватар для SETRA
SETRA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

не все модели... вот объясни почему... ведь если билайн на нокие например хуже ловит чем мегафон на соньке это не значит что прием хуже. ведь существует много факторов например зона радиопокрытия у одного оператора в определенном регионе может быть хуже чем у другого. а мощность радиопередатчика в телефонах должна быть одинаковой т.е. соответсвовать спецификации и гост. иначе это левак получаеццо. поэтому понятие размытое.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:07 Вверх   #34
Новичок
 
Аватар для Kisk@
Kisk@ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

я предьпочту тожн нокиа, хотя у самой самсунг! он имеет ввиду одинаковые мобильные операторы, по разному ловят! на нокии луше 100%!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:55 Вверх   #35
Пользователь
 
Аватар для Аня
Аня вне форума
Доп. информация
По умолчанию

неа, а мне больше нравиться соник! он более мультимидийный!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 09:00 Вверх   #36
Модератор
 
Аватар для Колич
Колич вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Kisk@ Посмотреть сообщение
я предьпочту тожн нокиа, хотя у самой самсунг! он имеет ввиду одинаковые мобильные операторы, по разному ловят! на нокии луше 100%!
Сила приема сигнала измеряется DCB и в хорактиристиках Nokia примерно один к одному с Soni Ericsson, некоторые модели сильные не котрые слабоваты по связе у обоих кантор. А вот дергают их по силе приема Philips.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 16:47 Вверх   #37
Пользователь
 
Аватар для Bestolo4
Bestolo4 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

вообще если говорить о живучести и неживучести отдельных моделей или семейств стоит вспомнить что очень многое зависит от хозяина. у меня сейчас бюджетный w200 - как плеер. в первый же день жизни он тонул со мной в бассеине, впоследствии ни раз подвергалс и другим "издевательствам". живет и радует. в ченовой категории менее 150 убитых енотов найти подобную по функционалу нокиа не пробовал, думаю с этим будут сложности.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт наушников sony ericsson DotA-_- Бытовая техника и электроника 4 22.08.2019 00:15
взлом новых sony ericsson VIVAZ U5I Elshad Sony Ericsson 13 09.06.2012 20:47
Вышел двухсторонний Sony Ericsson SO-01A Алёнка Sony Ericsson 3 20.07.2010 20:40
[Вопрос] КАК ПОМЕНЯТЬ ШРИФТ НА SONY ERICSSON K530I??? mc_wangog Sony Ericsson 1 06.06.2009 23:54
Sony Ericsson что купить осуждение и советы katineli Sony Ericsson 6 28.11.2008 10:34


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.11672 секунды с 13 запросами