Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Компьютеры > Операционные системы > Windows
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 21:38 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Вопрос Слетела активация. Ваша копия является не подлинной.

Вот не было печали, как вдруг из трея донеслось сообщение "Ваша копия является не подлинной" и вместо обоев на рабочем столе черный фон. Что делать - по логике попробовать активировать снова, но вот незадача. Я ставил уже активированную ОС 7 и ХЗ что у меня за активатор стоит. Возникает вопрос, а не будет ли какова нить конфликта активаторов и не умрет ли ОС после того как я попытаюсь ее активировать ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:53 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

В общем на свой страх и риск попробовал активировать винду повторно, скачал Активатор для Windows Seven и попробовал активировать первым и рекомендуемым из предложенных методов - слава богу все активировалось без проблем, правда после первой загрузки я прочитал что моя ОС не является лицензионной копией, после этого активатор попросил ребутнуть систему и все вроде заработало.

Нет ли у кого инфы о том почему слетает активация ? Может оси лапки где-то нужно отрезать чтобы она не проверялась ? Обновление вроде отключено.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:57 Вверх   #3
Грамотный форумчанин
 
Аватар для hulk2000
hulk2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Раз уже выскочило сообщение о подлинности, то новые активаторы ужо не помогут. Сталкивался с этим-как с ХР, так и недавно с 7. Конфликтов с 7 новых обнаружено не было при экспериментировании с другими активаторами, изначально в нее уже был вшит активатор. Но результатов никаких не дало. Но осталось по-прежнему - черный экран и скромная надпись о подлинности...
А активаторы (их 2 штуки), которыми пользовался были надежными и проверенными как мною на других компах, так и еще людьми.

Если глаза не мозолит эта надпись и свыкнуться с черным экраном, то жить можно и так. Ведь на другом больше ни на чем не сказывается в работоспособности.
А если не устраивает и есть время - то сноси к едрени и ставь с нуля. Поставь полноценную, чистую ОС без всяких сборок, вшитых кряков и т.п. И активировать лучше самому уже после установки.
Если надо, то могу поделиться кряком.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Может оси лапки где-то нужно отрезать чтобы она не проверялась ?
Вот это хз
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:59 Вверх   #4
Грамотный форумчанин
 
Аватар для hulk2000
hulk2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Там проверка осуществляется чаще всего при установки обновлений. Там скачивается один файлик, вот он и начинает жизнь портить да систему гонять.
Но если вкл. режим не автоматической установки обнов, а по выбору. То етот файлик в описаниях можно увидать и отменить его скачку.
Лично я-все подряд обновы ставил-кряк держит систему на-ура )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 22:11 Вверх   #5
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

hulk2000, так у меня вообще обновления отключены полностью.

ps
Система активировалась при повторном запуске автиватора, сейчас все намази: http://www.bormotuhi.net/showpost.ph...4&postcount=13
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 22:16 Вверх   #6
Грамотный форумчанин
 
Аватар для hulk2000
hulk2000 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну про этот активатор я уж понял-повезло значит те.
у меня не сканало, когда пробывал повторно активировать...

Ну тогда хз. более помочь или за жизнь рассказать не могу - умной мысли пока нету ))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:38 Вверх   #7
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Я ставил уже активированную ОС 7 и ХЗ что у меня за активатор стоит.
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Нет ли у кого инфы о том почему слетает активация ? Может оси лапки где-то нужно отрезать чтобы она не проверялась ? Обновление вроде отключено.
Есть различный методы активации, по этому сказать от чего слетела у тебя сложно. Раз появилось сообщение что ПО не подлинное, значит или заходил на сайт мелкософта и проходил проверку или установил какое-то обновление, или метод активации был с ограничением срока жизни, как при корпоративной активации с помощью KMS сервера (там каждые 180 дней нужно проходить валидации активации на KMS сервере)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует или является неверным. Serberg Инструкции по vBulletin 55 17.10.2019 20:21
[Вопрос] Visual C++ 2010 Express (Активация) WaReZ0k Программирование 0 22.02.2011 01:13
Активация пользователя FreeD XenForo 0 10.11.2010 15:58
Активация 7 на Samsung R728 dgek Windows 9 08.10.2010 14:28
[Вопрос] Активация аккаунта + почта Slavok47 vBulletin 3.х 7 16.03.2010 17:39


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.12784 секунды с 12 запросами