Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Это интересно...
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2008, 17:10 Вверх   #1
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
Счастье ИМЕНА

ЖЕНСКИЕ ИМЕНА

АНЯ



Анна - милостивая, благодатная (иврит)

Могут Анки грабить банки,
Могут ездить на тачанке.

Могут построить дом.
Могут устроить погром.
Могут грызть гранит.
Могут сделать вид.
Могут всех подряд.
Могут! Но не хотят.



ВИКА



Виктория - победа (латинское)

Здесь проходила Виктория!
Это ее территория!

Если она впереди,
Лучше вперед не ходи.

Если ты с нею столкнулся впритык,
Это любовь! Или сразу гаплык.


ДАРЬЯ




Что за польза в этой Даше,
Сразу даже не поймешь.
Из неё не сваришь каши,
Даже кепку не сошьешь.

А попробуй-ка без Даши.
Если сразу не помрешь,
Будет жизнь такая лажа!
В лаже смысла не найдешь.



ЕВГЕНИЯ



Евгения - благородная (древнегреческое)

Если повстречал Евгению -
Сразу запасись терпением,
Сразу притворись растением,
Слушай и смотри:

Как жилось соседу Коле,
Как кататься на гондоле,
Чем кормить собаку колли,
Как живут слоны на воле,
Кем был Элвис в рок-н-ролле,
Сколько негров в баскетболе,
Сколько - пиво на Подоле,
Сколько в "Кит-и-кете" соли
И о тяжкой женской доле,
И о песнях в "Муми Тролле"...
Всё запомнил? Повтори!



ЖАННА



Жанна - Богом данная (древнееврейское)

Я знаю, что где-то есть барышня Жанна.
Такая прекрасная, что даже странно.

На ощупь она, как большая перина,
На вкус - ананас, иногда осетрина.

А запах! А запах, как розовой клумбы,
А взгляд, как героя Патриса Лумумбы.

А всё остальное - что вам и не снилось.
И как это всё так в неё поместилось?



ЗИНАИДА



Зинаида - дочь Зевса (древнегреческое)

Кухонные Зины -
Богини свинины!
Идут на базары,
Идут в магазины.

Среди отраслей
Гастрономно-колбасных
Им нет незнакомых,
Им нет неподвластных!



ИРИНА



Ирина - мир, покой (греч.)

Наливайте мне кефиру,
Подавайте мне рояль.
Я спою про деву Иру,
И как ей меня не жаль.

Покорю хребет Памира,
Наверху уйду в запой.
Я узнал, что имя Ира
В переводе - мир, покой.

Я - крутой сторонник мира!
Я же парень без изъян!
Что ж ты хочешь, дева Ира?
Эх... Подайте мне баян.



КАТЕРИНА



Екатерина - чистая, непорочная (древнегреч.)

На фига мне яблони и груши,
На фига туманы над рекой,
На фига мне все моря и суши
И весь мир, скажите мне, на кой?

Никаких созвездий мне не нужно,
Ни комет. Я человек простой.
Я бы рад летать с одной Катюшей
По Вселенной тихой и пустой.



ЛАРИСА


Лариса - чайка (латинское)

Над наземной прозой жизни
Гордо носится Лариса.
Ей, Ларисе, не до прозы -
Подавайте ей поэтов!
Подавайте ей Гомера,
Подавайте Мандельштама.
А кругом одни Зибровы
А вокруг один Поплавский.
Вот и носится Лариса
Гордо. Где-то очень сверху.



ЛЕНА



Елена - светлая (древнегреч.)

Что за ноги у Елен!
Не допрыгнешь до колен.
То, что выше, просто - ах!
Затерялось в облаках.
Чтобы к их груди прижаться,
Надо сильно постараться:
Тем, что есть, махнуть, как птица,
Круто прыгнуть,
И влюбиться.


ЛЕСЯ



Моторная Леся
То тама, то здеся.
Энергии в ней
Хоть по уши залейся.

Она - допомога
Девчонкам-мальчишкам.
Везде её много.
Так много, аж слишком.


ЛИДА



Лидия - от названия города Лидия в Малой Азии

Конечно, это Лида
Идёт сама собою.
В руке вино "Таврида",
В глазах готовность к бою.
Её любовь - коррида,
особенно весною.
Внутри неё либидо.
Бегите. Я прикрою.




ЛИЗА



Елизавета - обет Богу (древнееврейское)

Мне бы визу в сердце Лизы,
Я бы весь туда упал.
Это ближе Симеиза,
Это дальше, чем Непал.

Не купить туда билета,
Если сразу не прошел,
Безнадёжней дела нету -
Там на входе фейс-контрол.




ЛЮБА



Чтоб доставить радость Любе,
Я готов зажечь Луну,
Революцию на Кубе
Или звездную войну.

Я могу почистить зубы,
Приодеться по уму.
Мало этого для Любы,
А что надо - не пойму.



ЛЮДА



Людмила - милая людям (славянское)

В мире есть такое чудо
Под названьем Чудо-Люда.

Тот, кто Люду не видал,
Много в жизни потерял.



МАРИНА



Марина - морская (латынь)

Какие глаза у Марины!
Не то, что у баб из резины.
Они не умеют нырять,
На них глубоко наплевать.



МАША


Мария - госпожа (древнееврейское)

Если хочешь влюбиться
Так, чтоб сразу - в эйфорию,
Надо выискать девицу
И не просто, а Марию!



НАДЯ




Хороша собой Надежда -
Затмевает свет небес.
Хороша, когда в одежде
И прекрасна, если - без.

Если встретили Надежду,
То взлетаете туда ***(наверх)!
И Землей и небом между
Вы застряли навсегда!




НАСТЯ




Анастасия - воскресшая (древнегреческое)

Влейте мне анестезию,
Отведите ко врачу.
Я люблю Анастасию,
Успокоиться хочу.

Щас пойду платить налоги,
Нет на мне два дня лица.
Мне отказывают ноги
И сердечная мышца.

Эк во мне бушуют страсти
Из-за этой самой Насти!



НАТАША


Наташа - природная (латынь)

Характер и поступь от кошки,
Прыгучесть-живучесть от блошки,
Колючесть и мягкость от розы,
От пингвина - пофиг морозы.
От Маугли тоже немало,
Название - от журнала,
От лампочки, в общем, поступки,
От Клавдии Шиффер - губки.
Фигура и нос от Версаче.
Глаза от Шанель, не иначе.
От Зайцева то, что не лапай.
Остальное - от мамы с папой.



НИНА




Нина - царица (ассирийское), нежная (грузинское)

Мне по плечо любой детина,
Когда со мною рядом Нина.
Могу смотреть индийский кина,
Когда со мною рядом Нина.
Что мне война и Палестина,
Когда я жив, а рядом Нина.

О дайте, дайте аспирину!
Я полчаса не видел Нину!!!



ОКСАНА



Оксана - странница (древнегреч.)

Дети так не любят Хрюшу,
Как мужчины любят Ксюшу.

Больше, чем попасть в нирвану,
Мужики хотят Оксану.

А Оксана - странница.
Мало кто ей нравится.

В общем, странная она.
И любовь у ней одна.



ОЛЯ



Ольга - Волга, влага, вода (славянск.)

Либидо терзает Олю -
Сердце простится на волю.
Успевает ей присниться
За ночь три-четыре принца,
Д`Артаньян без сапогов
И Никита Михалков.
Столько дрыхнуть не годится!
Раскрывай свои ресницы,
Протирай свои глазницы -
Рядом есть живые принцы.



САША




Александра - защитница людей (древнегреческое)

Раз, два, три, четыре, пять,
Саша всех идет спасать.
Щас для всех найдёт проблемы
И подскажет, как решать.

У того - большие уши -
Надо бегать по утрам.
А ему - поменьше б кушать,
Был бы как актер Ван Дамм.

У тебя - тяжёлый случай.
Ты - вообще неясно кто.
Он - небритый и колючий.
А она - ни сё, ни то!

Это вам не игры в прятки.
Кто сказал, что все в порядке?
В жизни множество проблем,
Честно слово, хватит всем!

Раз, два, три. четыре, пять,
Будем вместе их искать.
И защитнице - спасибо -
Будет всем, чего решать.



СВЕТА

Светлана - светлая (славяно-греческое)

Если ты увидел Свету,
То в душе наступит лето.

Если встретил 10 Свет,
То совсем душой согрет.

Если 20, лучше смыться -
Можно сильно облучиться.

Если Свет не меньше тыщи,
Всё. Хана. Ты - пепелище.



ТАНЯ

Татьяна - устроительница (древнегреч.)

Итак, она звалась Татьяна,
Любила всех и Харатьяна.
Любила РЕмбо и РембО.
Любить ей было не слабо.
Когда молчал, Павла Зиброва,
Бутусова, но молодого.
И Джеки Чан пылал в груди,
И заяц из "Ну погоди!"

Влюбилась Таня как-то раз,
И Джеки Чан в груди погас.
Её любви нашлась причина -
Живой. И теплый. И мужчина.



ЮЛЯ

Юлия - кучерявая (древнегреч.)

Любовь настигает Юлю -
Юля берет кастрюлю,
Туда набирает воды
И делает литр еды.

Пищей прокладывать путь
К сердцу мужчины тяжко.
Прямолинейной будь -
Открой свои кучеряшки.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2008, 17:57 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Класссноо!Оль!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:23 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Сашуля
Сашуля вне форума
Доп. информация
По умолчанию

И мне
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:21 Вверх   #4
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А имени Алёна - нет. Хоть говорят Лена и Алёна одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 23:16 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Тиара
Тиара вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
А имени Алёна - нет. Хоть говорят Лена и Алёна одно и тоже.

Алён мы индвидумы,у нас 2 имени от природымы же похожи
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 09:51 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Deep
Deep вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Оль, пасиб))) Классно получилось)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:55 Вверх   #7
Новичок
 
Аватар для Обалденная!
Обалденная! вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Прикольные картинки и стишки тоже ничего))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 11:17 Вверх   #8
Пользователь
 
Аватар для juljaoms
juljaoms вне форума
Доп. информация
По умолчанию

прикольно, а какие хоть кудряшки?ну в детстве я была кудрявой
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 20:04 Вверх   #9
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Тайна имени


Для того, чтобы понять тайну имени в современном контексте, нужно немножко углубиться в эзотерику и понять, что такое эгрегор.

Слово "egregor" происходит от латинского grex (стадо, толпа, в широком смысле — совокупность) при помощи приставки ex-, имеющей смысл выделения, отдаления. Современная эзотерическая наука дает следующее определение: "Эгрегор - энерго-информационно-временная структура, возникающая при сонаправленных действиях группы людей с общими устремлениями". Существуют различные эгрегоры: религиозные, родоплеменные, клановые, магических орденов, некоторых философских учений, творческих школ, длительно и целеустремленно работающих коллективов, социальных движений и др. Происходит постоянное взаимное развитие эгрегора и индивидуумов через обмен информацией и энергиями, что способствует ускорению общего развития Разума.Эгрегорами также обладают реликвии, памятные вещи, которые помогают людям или, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.

В мистических учениях эгрегор рассматривается как душа какого-либо явления, сущность, порождаемая мыслями и эмоциями людей и обретающая самостоятельное бытие. Все эгрегоры оказывают огромное влияние на тех, кто их создал, и тех, кто находится в их поле. И наши имена, сформированные определенными культурами и религиями, также находятся под властью эгрегоров. Если хотите знать, к какому эгрегору относится ваше имя и какие качества оно вам дает, поддержкой какого эгрегора вы пользуетесь всю жизнь, бегите скорее под кат.


Имена исламского эгрегора


Имена исламского эгрегора не должны носить люди, не имеющие исламских корней. С одной стороны, эти имена дают очень большую жесткость и зависимость, фатализм, а с другой стороны — хорошие способности к адаптации и приспособлению, к мимикрии, к растворению в среде. Этот эгрегор очень живучий, дает великолепную регенерацию, но слишком большую страстность, открытость и разбросанность.

Мужские имена: Али, Абульфас, Аббас, Аллахверди, Абугасан, Ахмед, Бахтияр, Вагиф, Васиф, Велибек, Гасан, Газанфар, Гамид, Гулам, Джангир,Ислам, Идайат, Иса, Карим, Мамед, Магомед, Муса, Надир, Ровшан, Самир, Самед,Таир, Фарид, Фархад, Эльман, Эльхан,Яшар.

Женские имена: Алия, Амина, Валида, Гюльнара, Диляра, Зара, Зумруд, Ирада, Лала, Лейла, Ламия, Мина, Нигяр, Насиба, Натаван, Назиля, Самира, Фарида,Халида, Эльмира.


Имена иудейского эгрегора


В иудейском эгрегоре в жизни более счастливы носители мужских имен. Зато женщины с этими именами более счастливы в детях ввиду почитания в этом эгрегоре образа матери. Печать страдания лежит на первой части жизни таких женщин и компенсация — во второй половине жизни. Со всеми этими именами связано нечто трагическое, фатальное, покорность судьбе.

Мужские имена:
Абрам, Аким, Вениамин, Давид, Даниил, Елизар, Ефрем, Захар, Иван, Илья, Иосиф, Исаак, Матвей, Михаил, Назар, Натан, Наум, Семен, Серафим, Яков.
Женские имена: Ада, Анна, Дина, Ева, Елизавета, Жанна, Изабелла, Лия, Магда, Мария, Нора, Сарра, Серафима, Симона, Тамара, Элеонора, Элиза, Юдифь, Яна.


Имена греческого эгрегора

Греческие имена дают их носителям живучесть, выживаемость в любых обстоятельствах. А с другой стороны, и они несут печать рока и судьбы. Эту печать двойственности и расщепления сознания несут на себе все люди, носители греческих, или эллинских, имен. С одной стороны, у этих людей смятение и покорность року и полный пессимизм, а с другой — попытки бороться с этими отрицательными факторами. Это крайне меркантильные с одной стороны, а с другой — жуткие мистики и пессимисты, это люди крайностей и контрастов. С одной стороны — жизнелюбие, а с другой стороны — потеря жизненных сил.

Мужские имена: Александр, Алексей, Анатолий, Андрей, Аристарх, Аркадий, Артем, Василий, Геннадий, Георгий, Герасим, Григорий, Денис, Дмитрий, Евгений, Егор, Кузьма, Лев, Леонид, Макар, Мирон, Нестор, Никита, Николай, Остап, Платон, Прохор, Родион, Степан, Тарас, Тимофей, Тихон, Федор, Филипп, Юрий.
Женские имена: Агата, Алевтина, Алла, Анастасия, Ангелина, Анжелика, Анфиса, Ариадна, Варвара, Василиса, Вероника, Галина, Евгения, Евдокия, Екатерина, Елена, Зинаида, Зоя, Илона, Ирина, Кристина, Ксения, Лариса, Лидия, Маргарита, Нелли, Оксана, Прасковья, Раиса, Римма, Софья, Таисия, Татьяна, Элла


Имена римского эгрегора


Печать римских имен на судьбе человека — это дисциплина, идея, подчиняющая себе их существование, борьба, власть, стяжание славы, желание стать яркой индивидуальностью. Люди с этими именами имеют очень резкий характер, беспощадны в своих действиях, но и с ними тоже беспощадно обходится судьба. Эти имена, слишком агрессивные и активные, часто имеют оттенок трагичности и беззащитности. Это знаменосцы, которые часто остаются «одним в поле воином». Они одиночки, не умеют подбирать себе команды, стремятся все сделать сами, а это, к сожалению, невозможно. Они прекрасные тактики, но не всегда хорошие стратеги. Римские имена дают наибольшую потребность к свободе и умение ее ценить. Очень мало из представителей этих имен являются счастливыми в браке. Часто у женщин с римскими именами мужская судьба, а у мужчин — женская.

Люди, носящие имена римского эгрегора, берутся за дело с большой энергией, но вскоре, к сожалению, их запал проходит. Римлянин может обольститься больше, чем любой другой.

Мужские имена: Антон, Валентин, Валерий, Викентий, Виктор, Виталий, Герман, Игнат, Иннокентий, Ипполит, Климентий, Константин, Максим, Марк, Павел, Роман, Сергей, Терентий, Тит, Феликс, Эмиль, Юлиан.

Женские имена: Августа, Альбина, Антонина, Беата, Валентина, Валерия, Виктория, Виолетта, Диана, Капитолина, Клавдия, Клара, Лариса, Марина, Наталья, Полина, Регина, Руфина, Сабина, Ульяна, Фаина, Эмилия, Юлия.


Имена славянского эгрегора



Многие из имен славянского эгрегора оттеснены христианством, поэтому носители данных имен терпят незаслуженные оскорбления, их всегда оттесняют, им не дают возможности воспользоваться своими способностями. Это люди, которые вынуждены терпеть, и все в их жизни зависит от них самих, от их стойкости, мужества и умения преодолевать препятствия. Таким людям предстоит обязательно сделать выбор в жизни между добром и злом; сомнения и искушения ожидают их на пути. Носители славянских имен бывают очень контрастными: либо очень дурными, либо святыми и благодетелями, потому что через них проигрывается мистерия Водолея — живой и мертвой воды.

Славянские имена делают человека противоречивым. Люди с такими именами бросаются в крайности, то погружаясь в полное ничтожество, то возносясь до небес. Лучшим представителям этих имен даются абсолютная свобода, умение самому намечать свои пути, непредсказуемость, склонность к реформаторству, отречение от старого; им дается возможность привлечь природные силы, использовать случайности и неожиданности. Им помогает сама природа.

У таких людей нет роковых факторов, но зато они часто не знают, что делать с этой свободой. Они нередко без пользы тратят силы, не знают, куда применить себя, не соразмеряют свои возможности и желания.
Женщинам со славянскими именами жить труднее, чем мужчинам. Они гордые и свободолюбивые, но они всегда несут, как крест, груз за спутника жизни.

Женские имена: Бажена, Беляна, Береслава, Бронислава, Вера, Влада, Владислава, Зореслава, Купава, Лада, Любовь, Любава, Людмила, Милена, Мира, Надежда, Рада, Светлана, Станислава, Ярослава.

Мужские имена: Борис, Борислав, Богдан, Бронислав, Владимир, Владислав, Всеволод, Вячеслав, Доброслав, Ждан, Лель, Любомир, Мечислав, Мстислав, Радомир, Ростислав, Святогор, Станислав, Тихомир, Ярослав.


Имена скандинавского эгрегора


Эти имена дают упрямство, целеустремленность, выживаемость, им присущи фанатичность, неистовость и непрошибаемость. Но при этом они дают служение идее, умение добиваться цели, самопожертвование, подчинение себя какому-то принципу, власти. Люди со скандинавскими именами умеют склонять голову, но не колени. Они умеют признать свою неправоту, свои ошибки, но подчиняться не умеют. Скандинавы гордые и жесткие люди, им не хватает терпимости. Лучшее вэтом эгрегоре — это вера; такие люди могут быть первопроходцами. Скандинавский эгрегор для нашей территории очень благоприятен и позитивен, он дает стимул к действию и развитию.Цель у людей со скандинавскими именами часто оправдывает средства. Ради своей цели они могут перешагнуть через что угодно.

Скандинавские имена — Ольга, Олег, Игорь.



Имена персидского эгрегора



Персидский эгрегор накладывает на имена оттенок пышности, парадности, значимости. Без антуража, без шлейфа уважения, почета и внимания таким людям очень трудно раскрыться. Некоторые из них делают все, только чтобы быть в центре внимания, они очень падки на лесть. Худшие представители этих имен во взаимоотношениях предпочитают фальшь откровенности. Делая что-либо, они хотят получить внешние знаки внимания, а не получая, затаивают обиду. Они мстительны и злопамятны. Цель жизни у людей с персидскими именами — деньги, они любят жить на широкую ногу. Люди с такими именами считают, что они способны на большее, что их не замечают. Со временем их личная самооценка снижается, что рождает наполеоновский комплекс.

Мужские имена: Дарий, Кирилл, Рустам, Эльдар.

Женские имена: Айна, Дарья, Дарина, Зара, Зарина, Кира, Роксана.


Имена ассирийского эгрегора



Носители этих имен имеют большую долю эклектичности, огромное желание распространить свое влияние на всех, отличаются неразборчивой общительностью со всеми, настроены на общение с иностранцами или людьми, которые занимают положение намного выше их. Они и сами стремятся к большим должностям, к продвижению вверх. Этим людям всегда всего мало, они ставят перед собой цели все больше и больше, аппетиты у них растут, у них огромное желание учительствовать, поучать. Но зато эти имена дают и жадность к знаниям, стремление к их распространению, страсть к путешествиям.

Женские имена: Нина, Семира, Эстер



Имена западного эгрегора


Все иностранные имена являются наиболее свободными в нашей славянской системе. Кроме свободы, они дают отпечаток отчуждения, некоего своего круга, отдельного от большинства. Придают элитарность и даже вычурность. Нужны особые условия для того, чтобы люди с этими именами могли бы проявиться в массе. Это люди узкого круга — или интеллектуалы, или бомжи и отщепенцы. Люди с именами западного эгрегора начинают жить очень хорошо в неспокойные времена, когда все вокруг плохо и неустойчиво. Как правило, именно люди с этими именами, словно пена, всплывают в смутное время и хорошо держатся на плаву. Люди с западными именами очень легко адаптируются за границей.

Мужские имена: Альберт, Альфред, Арнольд, Артур, Генрих, Глеб, Густав, Леопольд, Карл, Оскар, Ричард, Роберт, Ролан, Рудольф, Эдуард, Эрнест.

Женские имена: Алина, Алиса, Гертруда, Ида, Изольда, Инга, Инна, Клара, Луиза, Матильда, Фрида, Эльвира, Эмма, Эдита


Искусственные имена


Искусственные имена дают возможность человеку свободно действовать, но в худшем случае снимают с него все формы защиты — родовой, национальной, религиозной. Ложность, шаткость положения, беззащитность всегда будут сопровождать жизнь людей с искусственными именами. Их вера, их лучшие чаяния и надежды могут быть отняты и погублены. Все искусственные имена связаны со знаком хаоса.

Мужские имена: Владлен, Вилен, Ким.

Женские имена: Октябрина, Тракторина, Вилен
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 21:04 Вверх   #10
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Алла



Алла – богиня неба и дождя у древних арабов
Вот и выросла Алла.
Где хотела, бывала,
Что хотела, видала,
Только этого мало.
Раскрасавицей стала,
Как модель из журнала,
Целиком исхудала,
А ей всё ещё мало.
И мудра, и сильна,
Как медведь, как коала.
Вечно планов полна -
Ей всегда всего мало.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 21:35 Вверх   #11
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если ваше имя Сева – то оно в штанине - слева.
Если ваше имя Слава – то оно в штанине - справа.
Если ваше имя Гена – неужели - до колена?
Если имя вам Андрей – раздевайся поскорей.
Если ваше имя Влад – вы в постели – просто клад.
Если имя Эдуард – вы в постели – леопард.
Если ваше имя Костя – так сольёмся - хрустнут кости.
Если ваше имя Витя – то до криков «помогите».
Если ваше имя Коля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Вася – тоже надо бы поквасить.
Если ваше имя Юра – мало секса, перекуры.
Если ваше имя Юлий - то попробуем на стуле.
Если ваше имя Толик – заберёмся мы на столик.
Ваше имя Игорь если – то попробуем на кресле.
Если имя вам Иван – будет классика - диван.
Если ваше имя Гера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Женя – непременно на коленях.
Если ваше имя Боря – оторвёмся мы на море.
Если ваше имя Саша – впечатлений полна чаша.
Если ваше имя Паша – темп хорош, но лучше Саша.
Если вас зовут Сергей – всё о’кей, лишь бы не гей.
Если ваше имя Стёпа – то чуть-чуть добавим стёба.
Если ваше имя Миша – позовём ещё и Гришу.
Если ваше имя Гриша – то смотри про имя Миша.
Если ваше имя Лёша – будем долго, только лёжа.
Если ваше имя Дима – не забудь, что надо мимо.
Если ваше имя Гоги – то повыше б надо ноги.
Если имя вам Кирюша - что же, в уши - значит в уши.
Если имя вам Вадим – то минет необходим.
Если имя вам Артём – в руки плётку и начнём.
Если вас зовут Антон – обязателен гондон.
Если вас зовут Максим – также он необходим.
Если ваше имя Вова – под трибуной будет клёво.
Если имя вдруг Аркаша – можно обкуриться даже.
Если имя вам Илья – всё попробуем мы, бля.
Если встретится Валера – был бы х.. у кавалера.
Если имя вам Олег – жарким будет наш «забег».
Если вдруг Виталик ты – просто подари цветы.
Если ваше имя Рома - то сидите просто дома..
Если ваше имя Рафик – уходите, ну вас нафиг.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2010, 21:55 Вверх   #12
Старший модератор
 
Аватар для МихалычЪ
МихалычЪ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Соня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Лера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Лера - значит это будем делать смело.
Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если вас зовут Варвара-значит будет у нас пара.
Если вас зовут Алина - то никак без вазелина.
Если ваши имя Катя - то отмазка не прокатит.
Если ваше имя Ира - лучше только крокодилы.
Если вас зовут Кристина - очень мило, оч мило..
Если ваше имя Женя - то нельзя без сожаленья.
Если ваше имя Галя - я б тоже потерялся (оте... бы вас не глядя)
Если звать вас Валентина - то резина просто с вами не совместима.
Если вас зовут Алёна - отымеют возле клёна.
Если вас зовут Мария - значит будем чпокать сидя.
Если вас зовут Медвед - руки в ноги и ПРЕВЕД!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2011, 21:14 Вверх   #13
Заблокирован
 
Аватар для Dear insect
Dear insect вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Хорошие стишки) Я тут и своё имя нашла)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваши реальные имена )) Amber Отдел кадров 86 07.05.2015 14:02
Как сделать имена групп разными цветами ? serega32 vBulletin 3.х 2 21.04.2009 12:25
экстра имена копее4ка Детская комната 3 21.01.2009 19:33
Песенные имена Алёнка Архив тем 172 07.07.2008 22:41


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.23504 секунды с 12 запросами