Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Новостной раздел > Статьи > Происшествия
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции статьи Искать в этой статье
  #1  
Старый 11.07.2012, 14:57
Аватар для Prometej
Prometej Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию ШОК! Крымск

По данным www.drive2.ru/communities…/blog/288230376152307449/
1. Ребята мой муж, госслужащий в налоговой, сегодня ездил с гуманитарной помощью в Крымск. Приехал домой 15 мин назад. Так вот! Работники Крымского ЗАГСа на сегодняшний день выписали 2400 свидетельств о смерти! Источник из первых уст! И это только найденные, а сколько еще пропавших без вести…Местные чиновники со спокойными лицами рассекают на иномарочках со сплитами и в ус не дуют. Оповещение о наводнении людям, пришло в 2 часа ночи смской (когда людей уже топить начало). Вовремя типа спохватились. Очевидцы выкладывают в социальные сети видео с мобильных, как из Крымска фурами вывозят трупы (то есть, народу гораздо больше погибло, как выше описано) и моментально в сетях, эти видеоролики банят и удаляют, а потом (уж не знаю кто, менты наверное) звонят владельцам страничек и с укорами, типа "что же вы смуту наводите" и грозят наказанием. С. Щаблыка

2.ПЕРЕДАЙ ДРУЗЬЯМ :КРЫМСК. ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ. Е.Бычков

Сейчас разговаривал со своими Краснодарскими друзьями. Они занимаются сбором помощи для пострадавших. Работают в штабе. У меня волосы дыбом на голове от их рассказов:

1) До сих пор нет полного списка погибших…

2) Чиновники администрации раздают компенсацию в 10 000 рублей и просят людей расписаться о том, что они были предупреждены о стихии…

3) Число погибших в разы превышает заявленные 170 человек! По улицам плавали трупы. Их вывозили в рефрижераторах компании "Магнит".

4) Людям раздают бутылки с водой, на них наклейки "Единой России" — правильно, как не пропиариться

5) Реальной помощи от властей нет. Даже воду раздают не во всех пострадавших районах.
Все взяли в свои руки простые жители Краснодарского Края. Собирают деньги, вещи, лекарства. На простых людях все там сейчас и держится.

6) Знакомый Сотрудник УВД Крымска:
"На 13-00ч. ВЧЕРАШНЕГО дня было 800 погибших(он сам сотрудник ГУВД). остался без дома, без документов, без одежды…без всего…, еле успел проснуться "схватить" жену в трусах и ребенка и залезть на крышу.

Во всех спец службах работающих в Крымске было сказано о том что если узнают кто распространяет верную информацию по кол-ву погибших будут уволены.По официальной версии должно погибнуть не более 200 человек".

Свидетельства очевидцев с Кубанского форума:
sp-kubani.ru/viewtopic.php?f=17&t=18503

"На вчерашний день со слов знакомых которые ходили в милицию тк не могли найти соседей — по данным ментов 1700 ТРУПОВ и 2000 ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ — т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно — у друзей машину унесло так что нашли ее только ч-з день за километр от места! это только крымск — основной удар пришелся на нижнебаканскую — там думаю трупов еще больше. много случаев героизма — мужики еще не перевелись. знакомый мамы утонул спасая чужих детей — детей спас, сам не успел вылезти из дома- дом рухнул. знакомый отца на джипе вывез 2 семьи, когда вытаскивал 3-ю сеью на них рухнул дом. таких случаев много.

Морги крымска, абинска, геленджика, новороссийска и славянска-на-кубани переполнены, в крымске 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города тк класть некуда. часть лежит в фурах-холодильниках. ублюдские рожи путина и ткачева нагло гонят по тв сказку про дождь… один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал что было 13! спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. прошу распространить информацию по знакомым — люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство и дележки бюджетных денег крысы могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе ."

Изабелла Кулешова
Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Достали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ?!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли выремя даром…

Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2012, 14:53 Вверх   #2
Знаток
 
Аватар для Snickers777
Snickers777 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я из Краснодарского Края, п. Ахтырский. Совсем рядом, по сути.
В Крымске пиздец, что творится.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 12:10 Вверх   #3
Коренной житель
 
Аватар для vlad360
vlad360 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я в прошлом году в Новороссийск ездил отдохнуть, тоже совсем недалеко.
Насчет провокаций судить не могу, не был там в это время, поскольку оппозиция и журналисты могут распространять различные слухи, врать могут власти, честно говоря и не знаешь кому можно доверять
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:12 Вверх   #4
Опытный пользователь
 
Аватар для romtso
romtso вне форума
Доп. информация
По умолчанию

У нас в новостях сообщали про 190 погибших - чтоб не обьявлять о жалобе
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции статьи Искать в этой статье
Искать в этой статье:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.07847 секунды с 13 запросами