Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Общие форумы > Флейм > Архив тем
Расширенный поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 00:18 Вверх   #1
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Гомосексуализм болезнь или нет?

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Опять не соглашусь. Все без исключения медецинские труды считают гомосексуализм психическим отклонением.
А про восприятие прекрасного, это просто устойчивое заблуждение, на фоне засилия меньшинств в искустве.
Позвольте спросить как психиатр - психиатра, - Вы все без исключения медицинские труды прочли? Может один или два пропустили? В этом случае вы соврали и получается что читали не все, и можно допустить что есть труды в которых гомосексуализм не является психическим заболеванием (а так оно и есть), и все ваши дальнейшие рассуждения ложны, так как они построены на ложных предпосылках.
Кроме этого, позвольте вам заметить, что медицина как и право не стоит на месте и то что раньше считали болезнью - сейчас таковой не считают и наоборот. Так же и с преступлением. Да и в разных странах все по разному. Вон, в Чехии раньше наркотики были запрещены а теперь разрешили. А в старой доброй Англии огнестрельное оружие было разрешено, а теперь нет. И т.п. Так и с сексуальными перверсиями, или девиациями. В переводе с медицинского на русский - ОТКЛОНЕНИЯМИ от нормы. Норму устанавливают эмпирически. Большинство - норма, остальное отклонение от нормы. Но отклонение это не всегда болезнь.
 
Cказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 04:14 Вверх   #2
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Вы рассуждаете о социальной состовляющей этого явления, безусловно отношение к пидорастии менялось. Но порок сердца или грипп - это всегда болезни, вне зависимости от общественного мнения. Я сейчас проконсультировался с знакомыми медиками, ответ однозначный - это болезнь, со временем менялись взгляды на причины и предпосылки, но то что это психическое заболевание, это не обсуждается.
Когда я пишу ВСЕ труды, то под этим подразумеваю не конкретно книги, а все направления и течения в науке, в данном контексте в медецине. Кроме разумеется популиских и откровенно шарлатанских теорий. Это как в истории, есть теории, а есть работы Носовского и Фоменко.
 
Старый 02.12.2010, 19:38 Вверх   #3
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
но то что это психическое заболевание, это не обсуждается.
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Я сейчас проконсультировался с знакомыми медиками, ответ однозначный - это болезнь,
Не надо мне втирать то, вчем вы, полный профан. Консультировался с кем? Медики разные: санитар морга - тоже медик, он очень компетентен в вопросах сексологии , психологии и психиатрии.
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Когда я пишу ВСЕ труды, то под этим подразумеваю не конкретно книги, а все направления и течения в науке, в данном контексте в медецине.
Да что вы знаете о медицине вообще? Как вы можете что-то подразумевать, вы слово МЕДИЦИНА с ошибкой пишите, а о сложных явлениях рассуждаете и заключение даете. Диагнозы ставите.
В медицине не стоит писать ВСЕ книги, писать надо так: Профессор Иванов в своей монографии "О природе педерастии" пишет то-то и то-то, а ДМН Сидоров в своей докторской диссертации это и это. На что вам скажут, что все это фуфло и эти два товарища вообще не авторитеты, и в настоящее время прислушиваются к мнению Академика Пертова, который говорит следующее. А ссылаться на ВСЕХ, это все равно что говорить что говно вкусное ссылаясь на опыт всех мух. Ведь не могут миллиарды мух ошибаться!

Вы пишите пИдорастия - а что вы имеете ввиду, я такого термина не знаю. Про какую перверсию вы пишите? Про гомосексуализм?
Вы знаете что гомосексуализм есть не только у людей?
Есть пЕдерастия а вот пИдорастии в природе нет, как и людей с острохондрозом и скалирозом.

Последний раз редактировалось elvis75; 02.12.2010 в 19:48..
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 19:56 Вверх   #4
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Не надо мне втирать то, вчем вы, полный профан.
А я и не скрываю что я профан. Но профессор мединститута, для меня безусловный авторитет в медицине.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
вы слово МЕДИЦИНА с ошибкой пишите
У меня в школе была двойка по русскому языку, а опера на андроиде не проверяет орфографию. Если вас так задевает моя безграмотная писанина, то на форуме я думаю работает система игнорирования. Избавите себя от нервных потрясений
 
Старый 02.12.2010, 20:07 Вверх   #5
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Гомосексуализм болезнь или нет?

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А я и не скрываю что я профан. Но профессор мединститута, для меня безусловный авторитет в медицине.
Ой, а он профессор по какой отрасли? Патологоанатом? Или Ортопед? Или Кардиолог?
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А это орфографически правильно написано? Ай как вышло то нехорошо :)
За собой последите, прежде чем указывать другим :)
Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
У меня в школе была двойка по русскому языку, а опера на андроиде не проверяет орфографию. Если вас так задевает моя безграмотная писанина, то на форуме я думаю работает система игнорирования. Избавите себя от нервных потрясений
Ой, извините, я думал вы ошиблись, а это вы наверно новые термины придумываете, вам профессор разрешил?
Спорим что гомосексуализм не болезнь?
 
Старый 02.12.2010, 20:10 Вверх   #6
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ребята вы отклонились от заданного вопроса. И переходите на личности.
 
Старый 02.12.2010, 20:13 Вверх   #7
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Алёнка, Есть предложение:
я и albori напишем свои неопровержимые, подкрепленные фактами доказательства своей правоты, вы оцените, проигравшему бан на месяц.

albori, ну, слабо? Замажем?

Я говорю - гомосексуализм - не является болезнью.

Последний раз редактировалось elvis75; 02.12.2010 в 20:22..
 
Старый 02.12.2010, 20:28 Вверх   #8
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение

Я говорю - гомосексуализм - не является болезнью.
Эл, я с тобой спорить боюсь, а то потом сама бан схлопочу.

А если честно, гомосексуализм это что-то на психологическом уровне, какой-то сбой в системе.
 
Старый 02.12.2010, 20:37 Вверх   #9
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Алёнка, я с тобой спорить не собираюсь, есть у нас человек постоянно доказывающий своё мнение как мнение в последней инстанции описывая свою правоту общими словами и ссылаясь на ВСЕХ. Его я прошу к барьеру. Я не боюсь схлопотать бан, если проиграю спор. Перенесу этот месяц наказания за проигрыш достойно, но считаю что владею неопровержимыми доказательствами своей правоты. А вот albori ссылаясь на авторитет профессора и т.п. считаея что гомосексуализм - болезнь чем может подтвердить свое мнение? На основании какой конкретной информации он доказывая своё подразумевает меня невеждой.

Предлагаю дуэль - один на один. Один пост мой, с объяснением своей точки зрения и один его. Решать кому бан будут жители форума. Думаю честно. За слова надо иногда отвечать по настоящему

Я за свои ответить согласен, если что.

Последний раз редактировалось elvis75; 02.12.2010 в 20:43..
 
Cказали cпасибо:
Старый 02.12.2010, 20:46 Вверх   #10
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Если твой оппонент будет не против..., то выбирайте себе секундантов
 
Старый 02.12.2010, 20:58 Вверх   #11
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Ой, а он профессор по какой отрасли?
Он на лечфаке, если это принципиально уточню.


Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Спорим что гомосексуализм не болезнь?
На что?


Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Ребята вы отклонились от заданного вопроса. И переходите на личности.
Вообще-то здесь это принято, насколько я понял. тут же все такие перцы крутые. Усраться можно :)
 
Старый 02.12.2010, 21:02 Вверх   #12
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
На что?
Я вам писал:
Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Я и albori напишем свои неопровержимые, подкрепленные фактами доказательства своей правоты, вы оцените, проигравшему бан на месяц.
Ну повторю еще раз проигравшему - месячный (30 суток) бан на форуме БОРМОТУХИ.НЕТ
 
Старый 02.12.2010, 21:04 Вверх   #13
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Не увидел что оказывается всё уже предложено :)
Отправлять в бан мне вас не интересно, сам я бана не боюсь - я вообще удивляюсь как тут модеры работают, я бы у себя половину уже забанил :)

Так что предлагайте более весомый ПРИЗ для спора :)
 
Старый 02.12.2010, 21:11 Вверх   #14
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Так что предлагайте более весомый ПРИЗ для спора :)
Ну пару косарей бакинских ты мне не перешлешь, уверен на все сто, так что думаю БАН на 30 дней вполне достойный "приз" для проигравшего спорщика. Но можно и на ГОД (365 дней)
Как вы заметили, я тоже люблю поспорить, а в случае моего проигрыша мой бан думаю многих обрадует. Ну так что? 30 или 365 дней?
 
Старый 02.12.2010, 21:16 Вверх   #15
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Давайте год. Так будет честнее ...

Теперь поговорим о правилах.

Ваши предложения?
 
Старый 02.12.2010, 21:22 Вверх   #16
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

странный спор.
это во-первых, во-вторых, Вам не кажется что спорить нужно не в чужой теме?Человек старался, создавал тему, а вы ее в мусорку превращаете
 
Старый 02.12.2010, 21:25 Вверх   #17
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Давайте год. Так будет честнее ...

Теперь поговорим о правилах.

Ваши предложения?
Создаем тему, пишем по одному посту с обоснованием.
Я пишу почему гомосексуализм не не болезнь
Вы пишете почему гомосексуализм болезнь
Пользователи читают и решают кто привел более убедительные доказательства. Зам.админа (девочки очень честные и объективные) делают вывод и дают приз.
 
Старый 02.12.2010, 21:27 Вверх   #18
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, мне уже не интересно. Все-таки год это много, как для старожила, так и для новичка.


elvis75, без тебя нам будет грустно. Кто будет нам помогать, по всяким вопросам, да и с кем спорить будем ...

albori, а вы еще не успели адаптироваться, у нас много всяких интересных разделов. Может вам у нас понравиться. И вы уйдете от нас.
 
Старый 02.12.2010, 21:27 Вверх   #19
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Гомосексуализм болезнь или нет?

Давайте решим, гомосексуализм это болезнь или нет?
 
Старый 02.12.2010, 21:35 Вверх   #20
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Ребята, мне уже не интересно. Все-таки год это много, как для старожила, так и для новичка.
Ну мы мальчики взрослые, за слова надо отвечать.
Нус. Начнем:
Комментарий модератора
elvis75:
ответы там:
http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=10380

Последний раз редактировалось elvis75; 03.12.2010 в 18:07..
 
Старый 02.12.2010, 21:45 Вверх   #21
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
albori, а вы еще не успели адаптироваться, у нас много всяких интересных разделов. Может вам у нас понравиться. И вы уйдете от нас.
Здесь меня полностью не устраивает политика администрации. Здесь переход на личности и оскорбления собеседника - НОРМА. Я этого не приемлю. Ни в каком виде.


Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Ну мы мальчики взрослые, за слова надо отвечать.
Нус. Начнем:
Конечно начнём ...
 
Старый 03.12.2010, 00:24 Вверх   #22
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Прежде чем соглашаться на дуэль, нужно было пообщаться с психиатрами в хорошем смысле этого слова. И основываться не на эмоциях и собственном самоосознании, а на четких фактах и законе.
Эл, он же не мог знать, что за старшим модером стоит врач.
Вообще-то в 35 лет пора бы знать, что с этим (гомосексуализмом) рождаются, и заразиться этим как сифилизом нельзя.
 
Старый 03.12.2010, 00:28 Вверх   #23
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
заразиться этим как сифилизом нельзя.
НЕт ,думаю можно путем приобретеного. ВСе же думаю что есть много фактров того что его можно приобрести-ну тоесть социальное положение,воспитание в тоталитарной семье и так далее. Конечно возможно что все равно есть и была к нему предлорасположеность,но без этих толчков она могла и не проявиться.
 
Старый 03.12.2010, 00:31 Вверх   #24
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Stalker, Ghost, гомосексуализм никогда не был болезнью, им невозможно заразиться и от него невозможно излечиться. Так же как невозможно вылечить китайца от "желтухи", ну такая у них кожа. И негра сделать белым нельзя, да и незачем. каждый такой, какой он есть. Самые ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты. Так уж получается, психология.
Вообще борьба с однополой любовью идет из ветхого завета, императивно и без объяснений - почему, одновременно с этим инцест и педофилия были нормальным явлением, а человеческие жертвоприношения и подавно...
 
Старый 03.12.2010, 00:32 Вверх   #25
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
ВСе же думаю что есть много фактров того что его можно приобрести-ну тоесть социальное положение,воспитание в тоталитарной семье и так далее.
Давай не будем брать тяжёлое детство. Мы говорим об абсалютно нормальных людях, таких как мы с тобой. И они с этим родились. К различного рода извращениям гомосексуализм отнести нельзя.

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Stalker, гомосексуализм никогда не был болезнью, им невозможно заразиться и от него невозможно излечиться.
я же о том же.
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гомосексуализм cross Мужчина и женщина 202 19.05.2020 18:31
Когда сексуальное желание превращается в болезнь Алёнка Здоровье 2 20.10.2009 18:06


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.30637 секунды с 14 запросами