Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Техника и электроника > Телефоны, смартфоны, комуникаторы, КПК, GPS > Nokia
Расширенный поиск

Nokia Раздел для смартфонов и телефонов. Тут море полезной информации, можно бесплатно скачать программы для смартфона, взломать смартфон и многое другое. Все для Symbian 9

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2009, 22:07 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для SR_H1ghL1ve
SR_H1ghL1ve вне форума
Доп. информация
По умолчанию По поводу установки сертификата..

Добрый вечер товарищи форумчанины, извините меня если тема уже существует, но я её не нашёл.. В общем у меня появился вопрос такой, я получил сертификат на телефон свой (nokia n95 8gb),но не могу понять как и куда его устанавливать?? Помогите пожалуйста, я в этом не особо понимаю и разбираюсь.

зы.Сертификат такой же как и тут http://bormotuhi.net/showthread.php?t=3969

зыы. Спасибо всем заранее за ответы!!

Последний раз редактировалось Serberg; 24.03.2011 в 12:52..
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 22:16 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SR_H1ghL1ve, устанавливать его никуда не нужно. Он нужен для того чтобы подписывать им программы перед установкой или чтобы взломать смарт, чтобы не приходилось подписывать программы перед установкой.

Вот тебе полезный путеводитель с ответами на вопросы http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=4660

Последний раз редактировалось Serberg; 24.03.2011 в 12:52..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 30.07.2009, 22:21 Вверх   #3
Новичок
 
Аватар для SR_H1ghL1ve
SR_H1ghL1ve вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, Спасибо, а как его установить чтобы взломать свой смартфон?? А то после его прошивки, не удаётся мне некоторые файлы установить, и очень не хочется замучиваться с их подпиской...хочется просто устанавливать без всяких изъянов..
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 22:31 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от SR_H1ghL1ve Посмотреть сообщение
Serberg, Спасибо, а как его установить чтобы взломать свой смартфон?? А то после его прошивки, не удаётся мне некоторые файлы установить, и очень не хочется замучиваться с их подпиской...хочется просто устанавливать без всяких изъянов..
По поводу взлома - тебе сюда http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=3465

Последний раз редактировалось Serberg; 24.03.2011 в 12:52..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 30.07.2009, 22:48 Вверх   #5
Новичок
 
Аватар для SR_H1ghL1ve
SR_H1ghL1ve вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Serberg, Огромнейшее Спасибо большое за помощь, уже начал качать видео о взломе..

зы. скачал видео, всё сделал как и там показывается и всё работает теперь.. очень рад!!

Последний раз редактировалось SR_H1ghL1ve; 31.07.2009 в 10:04..
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 19:59 Вверх   #6
Новичок
 
Аватар для vladimir1968
vladimir1968 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

добрый день. меня интересует один вопрос. сертификат этот подходит только для китайских телефонов или нет . у меня нокиа х6 00 я его купил как испанский .не принимает наши карты . что мне надо делать. помогите. я в этом не очень.спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 20:10 Вверх   #7
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

vladimir1968, сертификат подходит только с симбиан, а не только к китайским телефонам. Если у тебя ОС симбиан - заказывай себе сертификат и юзай его.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:38 Вверх   #8
Новичок
 
Аватар для Erna_89
Erna_89 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SAlam vsem vopros ya vzyal sertifikat podpisal im hello no vse ravno ne rabotaet proga ne ustanavlivaetsya, napisano 4e to nas4et sertifikata.... Koro4e vopros voobwe moi telefon vozmozhno vzlomat' ya vse sposoby proboval iz etogo saita vse ravno nikakoi reakcii. U menya Nokia E65... Pomogite plz

Комментарий модератора
Stalker:
Пользуемся http://translit.ru

САлам всем вопрос я взял сертификат подписал им хелло но все равно не работает прога не устанавливается, написано 4е то нас4ет сертификата.... Коро4е вопрос вообще мои телефон возможно взломать я все способы пробовал из етого саита все равно никакои реакции. У меня Нокиа Е65... Помогите плз

Последний раз редактировалось Stalker; 25.03.2011 в 21:00..
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:54 Вверх   #9
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Erna_89, взламывай прошивкой со снятой защитой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Инструкция] Три метода самостоятельного получения персонального сертификата для Symbian Serberg Nokia 29 30.11.2011 21:29
[Вопрос] Ошибка проверки сертификата в Запускатре Serberg PointBlank 0 12.04.2011 20:58
По поводу RAID Endemion Hardware и компьютерная периферия 4 02.04.2011 09:38
[Инструкция] Новый способ получения сертификата самостоятельно на китайском сервере!!! Lexx12 Nokia 4 13.07.2010 10:15
Оказываю помощь в получении персонального сертификата для Symbian бесплатно Serberg Nokia 1997 21.07.2009 23:16


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.08987 секунды с 12 запросами