Бормотухи.НЕТ

Вернуться   Бормотухи.НЕТ > Web-мастеру > Заработок в интернете > Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры)
Расширенный поиск

Заработок на сайтах (Рекламные спонсоры) Данный раздел будет целиком и полностью посвящен рекламным спонсорам, которые предоставляют размещение своей рекламы за денежное вознаграждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2009, 16:14 Вверх   #1
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Daniel_19
Daniel_19 вне форума
Доп. информация
Хорошо Консультации по поводу размещения рекламы на сайте и заработка на рекламе

Ребят, а кто сможет проконсультировать по этим делам? Просто я в этом не разбирался, а пытался разобраться, сам никак, кто-нибуть будьте добры в асю 420276788
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:22 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
тоесть они за трафик не из россии платят в 3 раза меньше, обидно, у меня 2/3 трафика буржуи БЛИН.

Чуть не забыл, пробив по кликандеру у меня меньше 50% может эт только у меня так ???
Да, пробив у них не очень. Рекомендую вот эту гадость http://www.bormotuhi.net/showthread.php?t=3681 , там впринципе много различных видов рекламного кода + модификации вручную. Минимальная сумма - так же 5 уе, но там все в рублях - 165 руб. Иногда проходят конкурсы и они не развод, я сам выиграл в конкурсе и полуил за 7 место - 4000 тубриков. (как выведу - куплю лицензию). За первое место 30 000 кстати было.

Короче я рекомендую, а ты сам выбирай. У меня он больше всего дает.


Цитата Сообщение от Daniel_19 Посмотреть сообщение
Ребят, а кто сможет проконсультировать по этим делам? Просто я в этом не разбирался, а пытался разобраться, сам никак, кто-нибуть будьте добры в асю 420276788
Пиши в тему. Что именно интересует ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:29 Вверх   #3
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Daniel_19
Daniel_19 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Все что не секрет, отличаются ли клики от хостов,где сделать чтобы было выгодно, какая прибуль в среднем с какого сайта, стоит ли браться за это дело если хочешь зарабатывать с сайта

И т.д. все что вы узнавали когда начинали этим заниматься :)

Последний раз редактировалось dom-a-a; 25.03.2009 в 13:46..
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:01 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Daniel_19 Посмотреть сообщение
Все что не секрет, отличаются ли клики от хостов,где сделать чтобы было выгодно, какая прибуль в среднем с какого сайта, стоит ли браться за это дело если хочешь зарабатывать с сайта
Об этом можно очень долго рассказыать. Могу объяснить в трех словах основные моменты рекламных спонсоров и их хитрости.

1. Заработок на сайте практически всегда пропорционален посещаемости, т.е. чем выше посещаемость - тем больше заработок.

2. На данный момент максимально эффективной в плане заработка является реклама типа кликандер либо попандер. Т.к. большинство неопытных пользователей все равно кликнут либо на банере либо по сайту. (надеюсь принцип работы кликандера и попандера рассказывать не надо). После клика открывается рекламируемый сайт и тебе начисляются денежки.

3. Есть интересные фишки спонсовро заключающиеся в непринятии трафика с зарубежа или так называемого нечистого трафика, т.е. пользователь уже на другом сайте кликал по рекламе этой конторы и теперь он у тебя по ней кликнул, в этом случае оплаты производиться не будет, хотя окно с рекламой покажется.

4. Хитрости контекстной рекламы. Висит вроде она и висит, если по ней кликнут - это дает тебе + к балансу, но если по ней кликают очень часто и при этом с одного IP то твобалан обычно уходит в отрицательную сторону. Т.е. пользователи могут натыкат тебе, а ты еще и в минусах торчать будешь. (это у менся с tak.ru такая ситуация).

5. хороший заработок будет идти с хорошо посещаемого ресурса (у меня это понятие от 15 000 хостов) . А чтобы он привлекал людей - он должен быть какой то особый, выделяющийся из большинства ему подобных. И придется очень серьезно попотеть над ним...

6. Заработать на сайте сможет только грамотный и целеустремленный человек не боящийся работы. Если хочешь зарабатывать - то дерзай. Я начал новый сайт, хочу попробовать на нем зарабатывать. Ему уже третий месяц пошел (www.videourokov.net). Я понимал что я не привлеку народ на сайт просто так и поэтому пристроил в него финансовую систему, т.е. пользователи размещая на нем новости будут получать деньги на свой баланс с которого их можно будет вывести. Деньги - это хороший стимул для пользователей в интернете. Я просто прикинул что если будет полно новостей - то заработок от сайта будет куда больше чем расход за размещение новостей.

Если есть еще какие вопросы - то пиши.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 07.03.2009, 22:31 Вверх   #5
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Daniel_19
Daniel_19 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А как ты советуешь раскрутить сайт?
Я слышал про supe.ru и желательно на нем регистрироваться если твой сайт прояндексировался (вышел в яндекс) а как сделать чтобы сайт вышел в яндекс? (или supe.ru не выгодная система?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:47 Вверх   #6
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Daniel_19 Посмотреть сообщение
А как ты советуешь раскрутить сайт?
Есть много разных способов. Одни требуют времеи, другие денег.

Цитата Сообщение от Daniel_19 Посмотреть сообщение
Я слышал про supe.ru и желательно на нем регистрироваться если твой сайт прояндексировался (вышел в яндекс) а как сделать чтобы сайт вышел в яндекс? (или supe.ru не выгодная система?)
Сапа - это всего лишь система обмена ссылками. Зарегестрировавшись в системе ты можешь либо покупать, либо продовать ссылки на сайт. Для индексации сайта яндексом региться там не обязательно. Я уже писал на форуме, что для того чтобы сайт был проиндексирован яндексом нужно подождать. Твой сайт не появится с списке яндекса несколько месяцев - это время ждать придется в любом случае, а вот в гугле твой сайт может оказаться уже через несколько часов после появления на него ссылки с проиндексированного сайта.

ps
С этого форума ссылки оставлять бесполезно, они не индексируются поисковиками и не имеют реферала. Это все отстригает аномайзер... )
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:12 Вверх   #7
Коренной житель
 
Аватар для Kis
Kis вне форума
Доп. информация
По умолчанию

аномайзер
Может ты имел ввиду внешний редерект, а аномайзер это немного другое (т.е. совсем другое)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:18 Вверх   #8
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
Может ты имел ввиду внешний редерект, а аномайзер это немного другое (т.е. совсем другое)
Ну да. Но рефера вроде ссылка вроде как теряет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:50 Вверх   #9
SEO & WebMoney support
 
Аватар для MaiJiN
MaiJiN вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Ну да. Но рефера вроде ссылка вроде как теряет.
Всё именно так... теоретически... если ссылку оставлять не как текст поста , а как
[урл][/урл], в другом случае ссылка так и останется, и проиндексируется КАК текст.
Но она будет :)
Serberg, попробуй написать текстом ссылку без http://
и через 2-3 дня сможешь найти её при поиске вида link: ... (здесь забитый в посте УРЛ)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:19 Вверх   #10
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Maijin Посмотреть сообщение
попробуй написать текстом ссылку без http://
и через 2-3 дня сможешь найти её при поиске вида link: ... (здесь забитый в посте УРЛ)
Это логично, но эта ссылка не будет ссылкой а просто текстом схожим с искомой в поисковике фразой. Т.е. если у сайта будет PR10 , то эта ссылка никак не поднимет уровень сайта на который написана ссылка. Вот о чем я, а так же сайт на потеряет свой вес ПР.

ps
Тема вообще отходит от ее первоначальной сути.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:11 Вверх   #11
Пользователь
 
Аватар для VeTaLMasH
VeTaLMasH вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я немогу понять почему в инете реклама поверх всех окон, нет что-бы выделить для рекламы место на сайте... Я от этого в шоке
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:24 Вверх   #12
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от VeTaLMasH Посмотреть сообщение
Я немогу понять почему в инете реклама поверх всех окон, нет что-бы выделить для рекламы место на сайте... Я от этого в шоке
Объясняю на пальцах. Реклама на плавающем банере раз в 100 эффективней той что размещена на сайте и сочетается с его дизайном. Почему ? Да потому что когда этот банер мешает - ты его закрываешь, а хозяину этого банера за этот клик платят деньги. А уж если ты нажал на сам банер, то денег дают в 2 раза больше. Тарифы только разные у каждого спонсора. Но больше 6 уе за тысячу кликов не заработать.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.10.2009, 00:24 Вверх   #13
Опытный пользователь
 
Аватар для free-miki
free-miki вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Интересует плавающий банер для сайта . Сайт на Ucoz . Не могли бы дать наколку на неплохого рекламного спонсора .
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 00:39 Вверх   #14
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от free-miki Посмотреть сообщение
Интересует плавающий банер для сайта . Сайт на Ucoz . Не могли бы дать наколку на неплохого рекламного спонсора .
Из плавающих банеров сейчас хорошего практически ничего не осталось, все жульничают и отдают копейки. Можешь попробовать http://bormotuhi.net/zarabotok-na-sa...10-1under.html , http://bormotuhi.net/zarabotok-na-sa...a-topline.html . Я вообще рекомендую вот такую штуку: http://bormotuhi.net/zarabotok-na-sa...bye-saity.html . Мне нравится, никаких плавающих банеров и кликандеров. Тупо ссылку в виде текса с любой надписью сделал и за переходы платят бабло, те так много как хотелось бы, но все же лучше чем другие. Если есть желание так же банер можно разместить.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Старый 04.10.2009, 00:51 Вверх   #15
Опытный пользователь
 
Аватар для free-miki
free-miki вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Сlick Сash Money для Ucoz я так понял подойдёт .
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 00:57 Вверх   #16
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от free-miki Посмотреть сообщение
Сlick Сash Money для Ucoz я так понял подойдёт .
Да, им без разницы что за сайты, даже модерации нет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать на сайте ещё один форум? (2 форума на одном сайте) bazar76 vBulletin 4.x 6 07.06.2011 01:49
[Вопрос] Прошу консультации и помощи KodeR 333 vBulletin 3.х 37 15.04.2011 09:56
Консультации по хостингам и доменам site Хостинг (Hosting) 18 25.12.2010 23:02
Нужны кликеры по рекламе! Guard18 Доска объявлений 1 06.07.2010 12:00


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
 

Время генерации страницы 0.20349 секунды с 14 запросами